Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1851 ]  Страница 2 из 93  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 93След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2006
Сообщений: 1154
Откуда: Рязань. Всё ещё хочу в Питер
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Все тут ругают Каурову, а я хочу встать на ее защиту. Я наблюдалась по беременности у нее в 2005 году. Очереди конечно кошмар. Но долго у нее сидели в основном больные, беременных она всегда вызывала, сама выходила и собирала наши карточки. и наоборот как раз она меня не пугала, хотя до этого я стояла на учете в Фокино, мы там жили, а потом переехали во Владик, там мне хотели кольцо ставить, говорили что мне вообще лежать надо, а она сказала, что у меня все нормально. И доходила безо всякого кольца нормально. Никогда не грубила, и я у нее всегда спрашивала что хотела. Кстати, потом уже в роддоме врачу очень понравилось, что все документы, анализы в карточки у меня были в наличии и сказала, что Каурова меня хорошо подготовила.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 16 мар 2007
Сообщений: 10
Откуда: Владивосток
Я наблюдалась у Чернецкой. Ничего плохого не скажу. Только вот вспоминается, такое странное ощущение было, что она во время приема как вроде "где-то не здесь". О чем-то своем думает, что ли.
За что ей спасибо, так это за то, что она меня сильно не мучила, на всякие сохранения и т.п. не гнала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 25 апр 2007
Сообщений: 96
А что с Колеватых не так? А то я узнала, что она мой участок ведет...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Татьянка
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 11140
Откуда: г. Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 801 раз
Поблагодарили: 1137 раз
Ласка писал(а):
А что с Колеватых не так? А то я узнала, что она мой участок ведет...


Она тоже по моему участку врач... но я после операции поменяла врача..
Нарекания на нее слышала потом не раз!
Я к ней 2! месяца с кровотечением ходила... а она говорила, что все в порядке... попей крапивки :evil:
Вот почитай мою темку
http://www.vladmama.ru/forum/viewtopic. ... 76&start=0

Я пугать не хочу.... если человек в принципе здоров или беременность спокойно походит... без осложнений... то тогда все в порядке будет... но если не дай бог чуть-чуть что-то не в порядке... то она пофигистка какая-то и жутко не собранная...

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
...


Последний раз редактировалось Mrs.Addams 10 апр 2010, 19:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
Девочки, а расскажите, где находится ЖК№3? Это на Чайке? Прямо в здании роддома? Напишите, как туда пройти в общем.
И ещё: туда разве не по записи? Там живая очередь??? :shock:


P.S. А мне очень нравится Михайлова Марина Александровна. Обалденный врач, очень замечательная женщина. Выслушает, поймет, посоветует. Я наблюдалась у неё в "Ярославе" но сейчас она в тройке.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2006
Сообщений: 917
Изображений: 1
Откуда: Владивосток (Тихая- Вострецова))
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
Ayla Остановка Чайка, поднимаешься в сторону роддома, это и есть 3ЖК.
Пока не станешь на учет- живая очередь. А потом после первого приема, доктор тебя запишет и ты прийдешь по записи. Кстате, беременную карточку на тебя заведут только в 8 неделек. стоит 60 рублей. А раньше придется обычную заводить, рублей 25, не помню. В общем я первый раз пошла в неделек 5 завела обычную карточку, зашла по очереди, она меня записала и в следующий раз пришла по записи. Только я у Белголовой. Но они в одном кабинете с Кожевниковой, думаю, у них одинаковая схема.
Сначала иди в регистратуру, возьми с собой паспорт, пол-с и страховое свид-во.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
Vangel, спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 25 апр 2007
Сообщений: 96
Девочки, нужна помошь, подскажите, пожалуйста ЛЮБОЙ адрес (улица-дом), который расположен на участке Белголовой Оксаны :) Очень надо :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 32
Откуда: Владивосток, ул. Кипарисовая
Я тоже у Кауровой стояла на учете. по 2 часа очереди, это ничего. Меня она не слышала, общалась, только с собой. Одно положительно, принимала всех женщин.

tali писал(а):
Вообще очень хороший врач там , который в стационаре видет беременных,фамилию ее забыла, можно с ней поговорить на эту тему.

Это Соловьева, имя отчество забыла... Согласна, грамотный врач, все расскажет, объяснит... Плохих отзывов о ней не слышала, только положительные и сама в стационаре 2 раза была у нее, очень хороший врач.

Сама я думаю пойти в больницу Рыбаков, я там медкомиссию проходила, мне понравилось обслуживание и, что все врачи в одном здании и терапевт, и окулист, и ЭКГ и т.д.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2006
Сообщений: 5952
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 131 раз
В поликлинике Рыбаков мне не нравятся сдавать анализы - большие очереди. Вот раздумываю куда пойти на учет встать, вернее к какому врачу.
моя любовь Японский шпиц:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 32
Откуда: Владивосток, ул. Кипарисовая
tali писал(а):
В поликлинике Рыбаков мне не нравятся сдавать анализы - большие очереди. Вот раздумываю куда пойти на учет встать, вернее к какому врачу.

Да согласна очереди большие. НО: 1. Беременные без очереди 2. Очередь быстро идет и я долго никогда не сидела....
Кстати в ЖК № 3 тоже бывают очереди... Может не такие большие, но там в основном беременные.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2006
Сообщений: 5952
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 131 раз
GadiNa писал(а):
tali писал(а):
В поликлинике Рыбаков мне не нравятся сдавать анализы - большие очереди. Вот раздумываю куда пойти на учет встать, вернее к какому врачу.

К гинекологу там по времени , а если я иду не по времени а так без талона дольше 15 мин никогда не сидела :wink:
Очередь к узким специалистам опять же по талонам ,предварительно записавшись в регистратуре,есть там правда такое ,что по своему времени именно к узким специалистам ,не попадаеш ,но опять же не более 30 мин задержка,это максимум ,а в обычной жк вобще можно за целый день не попасть к тому же терапевту или окулисту.
Анализы из вены ,ввели новинку с сегодняшнего дня :!: :)
Раньше принимали с 7-30 до 8-30, а сейчас до 11 пришла сегодня в 10 вобще никого :shock: .
кровь из пальца там главное прийти поближе к 10 утра т.е ближе к концу очереди 0.
А ещё про кровь из вены ,какая то была платная 145 руб ,так вот с сегодняшнего дня она беременным бесплатно ,а вспомнила на гепатит вроде бы. :roll:
Экг тоже главное не утром а к часу дня подходиш очереди никого.
В ЖК врятли за день пройдёш всё это а там посравнению с ЖК это легко. :wink:


Ну это меняет дело. А я в свое время из-за этих очередей переписала в полисе гинекологию на ЖК 3
моя любовь Японский шпиц:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 32
Откуда: Владивосток, ул. Кипарисовая
tali писал(а):
Ну это меняет дело. А я в свое время из-за этих очередей переписала в полисе гинекологию на ЖК 3

А я из-за этих очередей убежала из ЖК № 3 в рыбаков. У гинеколога не была, но в остальном очень нравиться


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 23 июл 2007
Сообщений: 39
Откуда: Владивосток, Борисенко
Здравствуйте всем! Не хотелось бы начинать общение с отрицательных эмоций, но я уже просто не в силах молчать! Я наблюдаюсь по беременности у Кауровой :evil: Я уже просто не в силах терпеть такое отношение к пациентам, я не понимаю как можно что либо узнать на приеме у врача, который помимо тебя принимает еще как минимум двои человек, одновременно у них спрашивает, одновременно что-то калякает в карточки, разбирает анализы и еще умудряется осматривать на кресле, пальпировать живот и взвешивать. Конечно, такому проворству можно только позавидовать :? В итоге выходишь от нее с кучей нерешенных вопросов. Мне лично удивительно, почему она меня спрашивает, когда мне нужно сдавать анализы, почему она чуть было не пропустила срок, когда мне надо было сдать тройной тест и т.д. И таких вот ситуаций накопился уже целый ворох! Как-то она была в отпуске и я была на приеме у Степановой, кто-нибудь может наблюдается у нее или вообще знает внимательного врача, который интересуется самочуствием пациентки, а не заполнением своих бумажек, бесконечной беготней по корридорам и розыском пропавших катрочек и анализов? Прошу прощения за такое длинное сообщение и очень жду совета или просто вашего мнения.

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2007
Сообщений: 100
Откуда: Владивосток,
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 16 раз
Я наблюдалась у Степановой! Первы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2007
Сообщений: 100
Откуда: Владивосток,
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 16 раз
Блин, не туда нажала :)
Сначала к Кудзиной приписали по участку, но я ее знаю еще по беременности сестры, поэтому сразу ушла к Степановой.
Мне Елена Октаевна понравилась. В меру внимательна, паники не наводит, лишнего не прописывает, анализы не пропускает, прием беременных по записи, сама вызывает. Меня устроило наше оперативное общение без излишеств :))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 32
Откуда: Владивосток, ул. Кипарисовая
Элениэль Я наблюдалась у Кауровой в 2005 году, мне не нравились постоянные очереди, сидишь под кабинетом 2 часа, Каурова никогда тебя не слушает.... Но я так понимаю все стало еще хуже.... Нас по нескольку человек она никогда не смотрела... Что дальше будет?
Я сейчас ушла в поликлинику Рыбаков, пока ничего не могу сказать... Но к Кауровой не вернусь...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Татьянка
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 11140
Откуда: г. Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 801 раз
Поблагодарили: 1137 раз
МаМу писал(а):
Блин, не туда нажала :)
Сначала к Кудзиной приписали по участку, но я ее знаю еще по беременности сестры, поэтому сразу ушла к Степановой.
Мне Елена Октаевна понравилась. В меру внимательна, паники не наводит, лишнего не прописывает, анализы не пропускает, прием беременных по записи, сама вызывает. Меня устроило наше оперативное общение без излишеств :))


А что такое с Кудзиной не так? Просто я сейчас у нее... и собираюсь беременеть...

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2007
Сообщений: 100
Откуда: Владивосток,
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 16 раз
Про Кудзину мнения знаю разные, но мое и моей сестры отрицательное. Такое ощущение что беременных она недолюбливает. Разговаривает через губу. После осмотра спросила "Рожать будешь" тоном "лучше не рожай, мне меньше проблем". Попросила ее записать на листочке названия препаратов (неведомые тогда для меня папаверин и фолиевая кислота :)) "Запоминать надо. Если сейчас ничего не помните, что дальше будет" - такой ответ я от нее получила через 3 минуты, когда узнала, что действительно беременна. В общем, из кабинета вместо радости я вышла с каким-то смешанным оплеванным чувством. Она, конечно, не должна вокруг меня скакать и поздравлять, но человечности маленько не помешало бы. Сестре моей, когда начала уже перехаживать, давай орать, что у тебя ребенок уже там мертвый, наверное, задохнулся давно, а ты не рожаешь, навела паники, сестра с перепугу сразу в больницу... родился нормальный здоровый мальчик. В общем, может у вас ощущения более приятные, тогда все будет хорошо, прислушивайтесь к себе :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1851 ]  Страница 2 из 93  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 93След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]