Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1851 ]  Страница 61 из 93  Пред.1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 93След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
M@tys писал(а):
Sintia
Ну это да,я только так согласна.Не хочу я перед родами к кому-то другому на кресло :ni_zia:

:ya-za: :ko_re:sha:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 22 май 2010
Сообщений: 6
Ветрушка писал(а):
Ширин, кстати, тоже иногда ошибается с полом :) Да и не самое это главное в Б, ИМХО.. точный диагноз важнее поставить - с внематочной, конечно, жутко получилось :(

Мне в целом ЖК нравится :oops: Ну, где-то была невежливость врачей (откровенного хамства все же не припомню), были какие-то мелкие "косяки".. так а где этого нет, в каком учреждении? Если кому-то где-то повезло, то не факт, что с остальными будут так же обходительны) Яркий пример - обсуждение роддомов :D А если хороший врач ведет, так на что-то можно вообще подзабить (у меня, например, ни один поход на сдачу крови из пальца не заканчивался без какой-нибудь фразочки в мой адрес или выразительного взгляда.. :shock: До сих пор не понимаю, чем вызвано подобное отношение.. :%) С другой стороны, они там постоянно с кем-то спорят, мб просто характер такой склочный)))

Лаборанты в 3-ем роддоме хорошие,если вы к ним доброжелательно то и они к вам


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 22 май 2010
Сообщений: 6
А насчет терапевта он в дородовом сейчас работает,тундук ещё тот


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2010
Сообщений: 199
Откуда: Никифорова
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз
света821 писал(а):
А насчет терапевта он в дородовом сейчас работает,тундук ещё тот


Не повезло дородовому. Дядя-это нечто. У меня под конец беременности было много лейкоцитов в моче, он мне антибиотик назначил, хорошо что Ким в кабинете была, послала меня к Калиниченко за результатами мазка, который я накануне сдавала. Пока я туда-сюда бегала, дядечки этого и след простыл. А Ким сказала антибиотики не пить, а провести санацию влагалища.
Через 7 дней после санации сдала мочу, лейкоциты в норме и антибиотики не понадобились. Так что если бы не Ким, послушала бы этого нехорошего человека, жаль фамилию не помню его... :po_zor:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2008
Сообщений: 2682
Изображений: 5
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 508 раз
Поблагодарили: 391 раз
gusenica
Я думала уволили его уже.Ведь все жалуются на него.Мало того,что пофигист полный,так ещё и навредить может :no:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2010
Сообщений: 123
Девчки, подскажите, кто знает - до какого у Михайловой отпуск??? :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 29 дек 2009
Сообщений: 91
я тоже у Сиренко наблюдалась. по мне так кошмар, а не врач. так же как и у GorDa мое давление на всех ее приемах ниже 130 не опускалось, только у меня это с начала и до конца беременности было. прихожу домой, меряю и все в норме, а у нее опять заскок. тоже наезжала на меня постоянно. она меня в начале беременности из-за этого давления направляла к кардиологу. я перетрухав понеслась. кардиолог посмотрела и сказала, что я вполне здоровая. но я блин понеслась дальше, обошла всех тамошних врачей даже фиговину СМАД на себя вешала и сутки ходила вся в проводах. когда вернулась к кардиологу она глянула во всевозможные справочки и подтвердила, что я здоровая женщина и у меня все в порядке. пришла к Сиренко, показала заключение кардиолога и что вы думаете, она осталась недовольна! все равно на каждом приеме кошмарила меня. не знаю почему я не попросилась к другому врачу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 мар 2010
Сообщений: 250
девочки, я тут у Вас новенькая. Подскажите, кто в последнее время был в кабинете по бесплодию. У меня туда полис, а наблюдаюсь я по бесплодию в Центре охраны материнства и детства. Подумываю проконсультироваться еще и в женской консультации. :ny_tik:

Помогите, кто сталкивался. Кто там врач, стоит или не стоит туда ходить. А то я уже на грани... :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 04 май 2010
Сообщений: 471
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 44 раза
Всем привет! У меня вторая беременность - 26 недель:-) Наблюдаюсь у Степановой Е.О. У нее же и прошлый раз наблюдалась, как и моя сестра. Могу сказать только хорошее - очень внимательная, отзывчивая, человечная и т.д. и т.п. А еще много читала здесь отзывов о Соловьевой с дневного стационара. Вот о ней ничего доброго не скажу! Попала к ней с офигенным тонусом, на первый же прием просидела в очереди почти 2 часа, потом всю неделю бегала сдавала анализы (это при рекомендованном физическом покое), про результаты которых она ничего не сказала, а просто подклеила в карточку, потом выписалась, так и не почувствовав улучшения!!! Носите бандаж - вот ее рекомендация! И еще! Зачем всех посылают на анализы на посевы - и беременных, и не беременных, и с показаниями, и без???? может потому, что они платные - 1700? Ходила к заведующей, она мне их отменила! Вот так...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 14 апр 2010
Сообщений: 1066
Изображений: 7
Откуда: Школьная
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 88 раз
Феюшка
Какие еще платные посевы? Вы о чем? У меня были мазки, но брала их Степанова сама и ничего не платила я. Один раз сама напросилась на инфекции провериться, уже знала, что это будет платно. Поехала на Гамарника с направлением - 850 р. отдала где-то. Зато спокойна. Первый раз слышу про посевы за 1700 для всех подряд :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 04 май 2010
Сообщений: 471
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 44 раза
На посевы отправляет сама Соловьева всех, кто к ней попадает. На вопрос, почему платный анализ для беременной, ответила, что не все вам бесплатно, но после этого сократила список посевов до 1000. Заведующая оставила в этом списке один пункт и договорилась с лабораторией на бесплатный прием! Кстати на анализ я так и не сходила, а про него никто и не спросил!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 14 апр 2010
Сообщений: 1066
Изображений: 7
Откуда: Школьная
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 88 раз
Феюшка
Я тоже не сдала "платный" анализ, когда он уже по всему городу был бесплатный. Просто не пошла. И тоже не спросили :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 мар 2010
Сообщений: 573
Изображений: 1
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 15 раз
M@tys писал(а):
КотяраТерапевт там тётка,фамилия Ким,жутко заполошенная.Не дай Боже,сказать,что у вас даже в глубоком детстве был хронический пиелонефрит,или ещё чего такого...

Угу. На первом приеме угораздило меня про цистит ей сказать (который мне поставили лишь ЕДИНОЖДЫ три года назад, с тех пор ничего и не беспокоило), так она с какого-то перепугу записала "хронический" :wo)(ll: :wo)(ll:


света821 писал(а):
Лаборанты в 3-ем роддоме хорошие,если вы к ним доброжелательно то и они к вам

Не, ну а я, конечно, как явлюсь этакой фурией, дверь в кабинет с ноги как открою, хамовито так гаркну: где тут анализы сдают? :-) И еще какое-то доброжелательное отношение к себе хочу, наивная :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Татьянка
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 11140
Откуда: г. Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 801 раз
Поблагодарили: 1137 раз
Феюшка писал(а):
На посевы отправляет сама Соловьева всех, кто к ней попадает.

вот-вот.. меня тоже отправляла.. Степанова потом удивлялась, что меня на платный анализ развели :nez-nayu:

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2009
Сообщений: 148
Откуда: Владивосток
Девочки, подскажите меня отправили платно сдавать пасев в №16 каб посчитали аж 2700 руб. Это нормально? А если я не хочу вообще сдавать , что мне делать идти к заведующей?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2009
Сообщений: 148
Откуда: Владивосток
Феюшка
А если я тоже не пойду на сдачу платного 2700 руб. Что будет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 16 ноя 2007
Сообщений: 180
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
olesy.77
Ничего не будет. Если считаете, что назначен необоснованно просто не идете и все. Бывают случаи, когда что-то дополнительное сдать необходимо, есть какие-то проблемы, например. А бывает вот с бухты барахты. Не имеют права на самом деле заставлять. На следующем приеме либо вовсе не спросят, либо скажете, что не наблюдались бы в бесплатной жк будь возможность оплачивать все подряд. Быстро отрезвляет. Правда я один анализ на раннем сроке пошла принципиально сдавать в другое место. В итоге на попытку "наехать" ответила, что мне по дороге на работу это гораздо удобнее (собственно это правда) и почему это я должна была именно тут сдавать? Вопрос срочно замяли, т.к. никому не хочется сознаваться, что получают с этого процент. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
а я по направлению на Гамарника бесплатно сдавала анализы


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2009
Сообщений: 148
Откуда: Владивосток
Я так понимаю, что все платные анализы-это дело каждого. А обязательные должны быть бесплатными.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2008
Сообщений: 2682
Изображений: 5
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 508 раз
Поблагодарили: 391 раз
olesy.77
Всё правильно.Я вот сдавала платно,но мне эти анализы нужны были самой,для успокоения.И врач мне моя сказала-по твоему усмотрению-не хочешь-не сдавай.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1851 ]  Страница 61 из 93  Пред.1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 93След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]