Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1851 ]  Страница 67 из 93  Пред.1 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70 ... 93След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Шеф-повар ВМ
Аватара пользователя
Имя: Яна
С нами с: 29 окт 2009
Сообщений: 5899
Изображений: 3
Откуда: оттуда прям сюда
Благодарил (а): 488 раз
Поблагодарили: 221 раз
Котяра писал(а):
Ветрушка писал(а):
Бесплатные витамины: фолиевая кислота, йод-актив и упаковка терравита (по крайней мере так было у меня)

Мне еще Компливит давали для беременных, и что-то еще, не помню уже... :rolleyes:

Лично мне после возвущений дали витаминкы, которые 850 рубликов в аптеке стоят!!! А ведь могли и не дать. Вопрос - если их Сиренко шкерит, то наверное и приторговывает ими где-то? Не ест же она их пачками :sh_ok: ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
*Yanusik* писал(а):
Лично мне после возвущений дали витаминкы, которые 850 рубликов в аптеке стоят!!! А ведь могли и не дать. Вопрос - если их Сиренко шкерит, то наверное и приторговывает ими где-то? Не ест же она их пачками :sh_ok: ;;-)))

Канешна! А ты думала, все просто так, что ли?? :-)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 29 дек 2009
Сообщений: 91
а я искренне надеюсь, что они читают. иногда полезно критику в свой адрес почитать дабы в будущем выводы сделать :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 04 окт 2009
Сообщений: 206
Откуда: Влк-Москва САО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Вилка

руководство точно читает


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2009
Сообщений: 82
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 9 раз
Дамы! Ну откуда такой жаргон: "шкерит", "приторговывает"? Все деньги от родовых сертификатов и их расходование строго контролирует Фонд социального страхования. Откуда такая презумпция виновности врачей? :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 29 дек 2009
Сообщений: 91
Olafa-la
ну а тогда как на счет проверок по поводу того куда уходят витамины предназначенные беременным? что-то я про такое не слышала хотя не думаю, что это первый раз на форуме обсуждается


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 июн 2010
Сообщений: 138
Откуда: Сабанеева
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 6 раз
Хочу сказать в защиту 3 консультации. Я наблюдалась у врача Богдановской И.Н., попала я к ней случайно (когда пришла на учет вставать, врач по моему участку в отпуске была). И после двух визитов я пошла к заведующей, просить чтоб меня вела Ирина Николаевна. Я ей очень благодарна. Она и как человек хорошая, проникается каждой твоей проблемой во время беременности, она меня поддерживала. А когда я рожала (там же в 3 роддоме). Она узнавала про меня в приемном покое как я там. Вобщем я очень довольна, может быть это еще по тому что у меня осложнений никаких не было во время беременности... Следующего ребенка опять с ней будем выхаживать :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Шеф-повар ВМ
Аватара пользователя
Имя: Яна
С нами с: 29 окт 2009
Сообщений: 5899
Изображений: 3
Откуда: оттуда прям сюда
Благодарил (а): 488 раз
Поблагодарили: 221 раз
meddoc писал(а):
Дамы! Ну откуда такой жаргон: "шкерит", "приторговывает"? Все деньги от родовых сертификатов и их расходование строго контролирует Фонд социального страхования. Откуда такая презумпция виновности врачей? :-(

В вас на 100% говорит врачебная солидарность. Если вы ответственная, честная и компетентны в вопросах о здоровье людей, то замечательно, но не все такие правильные. Обожглись бы с мое(не дай бог) по другому бы говорили.
Я ни в коем случае не обобщаю всех врачей!!! Есть такие, ну просто как говорится от бога, но в семье не без урода :nez-nayu:
Откуда в вас такая презумпция НЕ виновности врачей?
А по поводу ЖК-3, так там масса замечательных врачей. Просто мне не повезло с моей участковой, к которой идешь со списком вопросов, а ей просто некогда тебя даже слушать. т.к. видити ли поток у нее и много пациентов, а зачем они к ней вообще тогда заходят, один черт ни кого не слушает и не слышит :nez-nayu: Для галочки и кол-ва талонов в день? Больше талонов - выше з/п ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
meddoc писал(а):
Дамы! Ну откуда такой жаргон: "шкерит", "приторговывает"? Все деньги от родовых сертификатов и их расходование строго контролирует Фонд социального страхования. Откуда такая презумпция виновности врачей? :-(

Хорошо, тогда почему врач не ставит пациентку в известность о том, что ей положено по закону и бесплатно? Почему назначает платными анализы, которые входят в перечень бесплатных? Ужели врачу неведомо, что это должен оплачивать родовой сертификат, а не кошелек беременной? И ведь, заметьте, это не один-два случая, все это имеет постоянную основу, а жалуются в данной теме тоже постоянно и на одних и тех же врачей...


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
*Yanusik*
Котяра
девы, meddoc - это работник либо 3 РД либо 3 ЖК, уже не раз в темах встречала, и она всегда пишет оправдания (за ошибки) и т.п. так что с ней спорить - что горох об стену ))))))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 мар 2010
Сообщений: 1016
Откуда: Центр
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 24 раза
Котяра
Тут всё очень просто:) Дело в том, что бесплатные витамины покупает по безналу роддом и хранятся они в аптеке, которая их вам потом выдает. Врач никоем образом не может забрать себе препараты, перепродать их или еще чего вы там писали :smile: Всё это оформляется документально и по закону. Беременным выдаются документы, по которым потом создают списки реестров и отчитываются по выданным бесплатным препаратам. Каждый врач получает определенное количество рецептов (по количеству препаратов) и выдает их пока они не закончатся. Если вам не дали рецепт сегодня, то возможно дадут завтра или послезавтра. Когда они заканчиваются, то роддом закупает лекарства еще и опять таки их начинают распределять врачи и выдавать аптека.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Ксюшик писал(а):
*Yanusik*
Котяра
девы, meddoc - это работник либо 3 РД либо 3 ЖК, уже не раз в темах встречала, и она всегда пишет оправдания (за ошибки) и т.п. так что с ней спорить - что горох об стену ))))))))

Да в курсе я... :rolleyes:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
Котяра
ну а смысл тогда с ней бодаться? :-) meddoc всегда прав :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Кот Котецкий
А я не о том говорю, я о том, что у одних, почему-то всегда все есть, а у других - никогда и ничего. Или этому тоже есть объяснение? :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
Котяра
там всему есть объяснение :shout: :shout:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 мар 2010
Сообщений: 1016
Откуда: Центр
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 24 раза
Котяра
Ну про то почему у одних есть ,а у других нет у меня только догадки :nez-nayu: Возможно проходимость разная у врачей. Допустим одна уже раздала рецепты и сидит ждет следующие :smile: Еще знаю, что они на ранних сроках лекарства стараются не выписывать, так как еще неизвестно сохранится ли беременность.
Вы бы задали эти вопросы своим врачам :men:, ведь интересно ,что они отвечать будут. Возможно у них есть какая то схема выдачи бесплатных витаминов. Например по дате постановки на учет, или самым дисциплинированным дают :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Кот Котецкий
Мне задать вопросы уже не грозит :rolleyes:
Насчет проходимости и дисциплинированности - смешно, чесслово... :-)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 мар 2010
Сообщений: 1016
Откуда: Центр
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 24 раза
Котяра
про проходимость как вариант :nez-nayu:
Спросить врача почему то мало кто решается, а раздумывая и позиционируя врача, как врага народа результатов и ответов не дождетесь. Вот когда меня ,что то интересует ,я так в лоб и спрашиваю, ведь интересно же :-) За спрос денег не берут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43830
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
:f-l-u-d:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Meyk писал(а):
:f-l-u-d:

Не флуд однозначно, начальника... :smu:sche_nie:
Кот Котецкий
Меня ситауция с бесплатными лекарствами никоим боком не коснулась, просто стало интересно, отчего у других так случилось...
(плиннн, одни коты и мяукающие в теме собрались... ;;-))) )
Все-все, больше не будууу... :a_g_a:


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1851 ]  Страница 67 из 93  Пред.1 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70 ... 93След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]