Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1851 ]  Страница 16 из 93  Пред.1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 93След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 09 май 2009
Сообщений: 27
Откуда: СП
Сейчас наблюдаюсь у Петровой - все устраивает. Она и поговорить успевает, и процедуры проводит необходимые. В общем все устраивает :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2008
Сообщений: 711
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 33 раза
Бетельгейзе
У меня тоже пока Калиниченко, мне не нравится, спросишь что нибудь- она, я сейчас все расскажу, а сама все в торопях, вобщем ничего не понятно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2009
Сообщений: 839
Откуда: 64 мкрн
Котяра писал(а):
Анночка писал(а):
Виолетта - это НЕЧТО :evil: !!! Говорят, диагност она замечательный, но вот человеческого в ней - ноль.............. Как Снежная Королева, всегда, будто ледышка... Я в этой теме тоже про нее писала - крайне отрицательное впечатление осталось... :roll:

Не говорите,недавно была у неё на УЗИ,так фото хотела сделать,фиг вам,у меня мол нет бумаги :evil: Сказала она.Посмотреть говорю дайте,монитор повернула,вот говорит руки,ноги видите,ну всё,до свидания. :mrgreen: Просто отвратительно,придётся наверное идти в следующий раз платно.Ну так хочется фотки на память.


Последний раз редактировалось Лейла 12 май 2009, 12:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 25 апр 2009
Сообщений: 22
на днях, в очереди на прием, разговорилась с буд. мамочкой, ей скоро рожать, она мне поведала жуткую историю о тёте в приемной, говорит что та в наглую вымогала деньги предлагая за что нибудь заплатить, а то на момент родов может мест не оказаться. :shock:
я хотела в 3-ке рожать, но все чаще слышу негативные отзывы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2008
Сообщений: 711
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 33 раза
Galinka81
Жуть какая! совсем обнаглели!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Максим
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 1125
Откуда: Владивосток
Лейла, вот именно после таких рассказов я сказала что в жизни не буду делать узи в тройке, отношение там не очень, это для нас все трепетно и волнительно, а для врачей мы обычный конвейер беременных, это я разговор двух врачей слышала.
ДиСаНа, а я уже не могу дождаться того времени когда малыша своего видеть буду и целовать :D хотя тоже наверно буду скучать по этому времени :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Максим
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 1125
Откуда: Владивосток
Galinka81, не вы одна слышите плохие отзывы про 3-ку, у моей сестры был очень печальный опыт, когда из за врачебной ошибки она чуть не умерла, а ребенка не стало и это на 8-м месяце.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2008
Сообщений: 711
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 33 раза
Ксенька
я извиняюсь, если не корректно, можете не отвечать. Но у меня тоже 8 месяц, поэтому хотелось бы в двух словах, а что случилось!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 фев 2009
Сообщений: 1019
Поблагодарили: 5 раз
Ксенька писал(а):
Galinka81, не вы одна слышите плохие отзывы про 3-ку, у моей сестры был очень печальный опыт, когда из за врачебной ошибки она чуть не умерла, а ребенка не стало и это на 8-м месяце.

Врачебная ошибка может быть в любом лечебном заведении. Могу рассказать как новорожденному вывихнули ручку в 5 р/д, а у моей соседки должна была быть двойня. В 4 р/д одного ребенка не спасли. Так же теперь делать? Мой совет: меньше слушать всех.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2008
Сообщений: 3653
Откуда: Владивосток, Чуркин, Змеинка
Благодарил (а): 450 раз
Поблагодарили: 270 раз
Сколько людей столько и мнений. Всю беременность наблюдалась в 3й-ке у Петровой З.В. Вообще ничего плохого сказать не могу, мне врач понравилась, ничего не навязывала, спокойно делала свое дело. Беременность прошла отлично. А 28.04 пошли с мужем рожать, конечно же в 3й-ку, тоже все просто здорово! Муж правда тёток в применой немного "построил", но это везде так, чем ниже уровень персонала, тем более они себя начальниками представляют. Нигде денег не просили. Роды прошли хорошо, пожаловаться не на что. Позже напишу в истории о родах подробности..
Так что девочки...везде бывают казусы... :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 12 мар 2009
Сообщений: 128
Поблагодарили: 2 раза
Просто, Татьяна, Вам очень, очень повезло...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 фев 2009
Сообщений: 1019
Поблагодарили: 5 раз
СветL
Ну не знаю. У меня все знакомые рожали в 3, ни копейки ни кому не заплатив. Очень довольны всем остались.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Galinka81 писал(а):
на днях, в очереди на прием, разговорилась с буд. мамочкой, ей скоро рожать, она мне поведала жуткую историю о тёте в приемной, говорит что та в наглую вымогала деньги предлагая за что нибудь заплатить, а то на момент родов может мест не оказаться. :shock:
я хотела в 3-ке рожать, но все чаще слышу негативные отзывы.

Мдя... Одна паршивая овца все стадо портит :evil: ... Не берите в голову, а теть таких посылать надо на месте...


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
_Татьяна_
Согласна с Вами полностью и бесповоротно. Как говорится, "никогда не угадаешь, где найдешь, где потеряешь..."


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2007
Сообщений: 5067
Откуда: Владивосток, район Школьной
Благодарил (а): 1791 раз
Поблагодарили: 1834 раза
Ксенька
расскажите, если можно, а то знаете предупрежден - вооружен
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 25 апр 2009
Сообщений: 22
_Татьяна_
можно про роды с мужем подробнее, т.к. я изначально была настроена на роды в 3-ке, а последнее время слышу только плохие отзывы, ну а на счет персонала так всякая уборщица себя директором мнит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2008
Сообщений: 3653
Откуда: Владивосток, Чуркин, Змеинка
Благодарил (а): 450 раз
Поблагодарили: 270 раз
Galinka81
а что конкретно интересует?
если организационные вопросы, то мужу надо флюрографию, отметку в обменке о прохождении курсов и большое желание вам помочь :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2007
Сообщений: 5067
Откуда: Владивосток, район Школьной
Благодарил (а): 1791 раз
Поблагодарили: 1834 раза
_Татьяна_
вы курсы в тройке проходили? по партнерским родам...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 1638
Девочки, может еще не поздно.
http://vlc.ru/news/press/2009/05/20090513_01.htm
ЖИТЕЛЕЙ ВЛАДИВОСТОКА ПРИГЛАШАЮТ НА ПРАЗДНИК В РОДИЛЬНЫЙ ДОМ №3

Праздник для беременных женщин пройдет в среду, 13 мая, в женской консультации родильного дома №3 Владивостока. Мероприятие приурочено к Международному Дню семьи, который отмечается 15 мая.

В рамках встречи состоится круглый стол "Скоро роды", а также презентация "третьего" роддома - его отделений и услуг, который оказывают его специалисты. Перед присутствующими, в частности, выступят главный врач учреждения Елена Новицкая, зам.глав.врача по лечебной работе Елена Федоренко, зав.акушерским обсерваторным отделением Елена Кравченко, зав.отделением анестезиологии и реанимации Наталья Румянцева, врач-диетолог Ольга Колеватых, зав.женской консультацией МУЗ "КРД №3" Светлана Сагайдачная и др. С их помощью будущие мамы узнают о подготовке к самому главному событию в жизни каждой женщины и питании беременных, о современных методах обезболивания родового процесса и особенностях партнерских родов, об уходе за новорожденными, пользе грудного вскармливания и других важных аспектах материнства. Кроме того, для всех желающих будет организована экскурсия по родильному дому, которую проведут сотрудники данного учреждения.

В программе праздника также - викторины с вручением подарков, демонстрация гимнастики для беременных и дефиле с участием женщин, стоящих на учете в женской консультации МУЗ "КРД №3" и ожидающих малыша. Они продемонстрируют коллекцию одежды, предназначенной для будущих мам. А завершит мероприятие "сладкий" стол.

Как подчеркнула глав.врач роддома №3 Елена Новицкая, предстоящая встреча будет интересна и полезна всем - не только беременным, но и тем женщинам, которые только планируют рождение ребенка, их супругам, родным и близким, которые будут находиться рядом в начале родов и будут затем помогать ухаживать за долгожданным малышом. Именно поэтому на праздник приглашаются все жители Владивостока.

Мероприятие пройдет в конференц-зале женской консультации МУЗ "КРД №3" (ул. Калинина, 55, 1-й этаж). Начало - в 16 часов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2008
Сообщений: 3653
Откуда: Владивосток, Чуркин, Змеинка
Благодарил (а): 450 раз
Поблагодарили: 270 раз
Бетельгейзе писал(а):
_Татьяна_
вы курсы в тройке проходили? по партнерским родам...

нет..там днем, поэтому я сама только на них ходила
а с мужем проходили в "Крепыше" на 2й речке, там 2 лекции. Они ставят отметку и печать в обменке.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1851 ]  Страница 16 из 93  Пред.1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 93След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]