Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1851 ]  Страница 5 из 93  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 93След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 фев 2008
Сообщений: 789
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Хочу поделиться своим опытом похождения в Консультацию №3. В первый день мне все показалось очень даже не плохим, терпимая очередь в кабинеты, чистые корридоры...на этом мое положительное мнение закончилось! Я в первый раз решила пойти в консультацию по полису, тем более много хороших отзывов прочитала тут на сайте. Записали меня к Морохиной, т.к. Михайлова (врач по моему участку) в отпуске. Очередь терпимая, двигается быстро. Когда я зашла врач мне показалась довольно приятная, после осмотре пришли к решению сдать анализы в Юнилабе, т.к. бесплатно такие не делаются, не вопрос, пошла купила всякие пробирки и вернулась к ней, еле пролезла между пациентками, залезла на кресло и не успела с него слезть как она пригласила следующую! :shock: За результатами сказали придти через пару дней. Пришла! опять очередь в регистратуру, опятьь к кабинету, да ладно...каково же было мое удивление когда она открыла мою карту и назначает мне опять те же анализы!!! :shock: я в ужасе что что- то нашли в предыдушем, начинаю паниковать, а оказывается, она не помнит что я что то у нее сдавала! и результаты только через неделю...но предложила: давай сходишь на вот этот анализ, который берется в том то кабинете. Пришла-очередь, просидела, захожу, а мне в лоб: иди бери талон в регистратуре! :shock: Иду-очередь, беру, прихожу-УЖЕ очередь! захожу, а мне: ИДИ КУПИ ПЕРЧАТКИ! :shock: ну вот на этом месте мое терпение лопнуло! :twisted: Вот скажите-неужели так сложно сделать запись на прием и вывесить на двери что необходимо с собой иметь, ведь я даже не из за себя, мне жудко жалко беременных которые там сидят, их то конечно вызывают, а остальные женщины?! они сидят и ждут...так вот 1 день моего отсутсвия на работе стоит мне 1 платный прием в Асклепии, без очередей и повторных анализов! 8)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2006
Сообщений: 2626
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 148 раз
А кто-нибудь наблюдается по беременности у врача ЖК роддома №3 Калиниченко? Мне в регистратуре сказали, что ей передали участок Кауровой (а саму Каурову перевели на платный приём), и интересно, чего от нее ждать?
Сын 2002
Дочь 2008


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 20 мар 2008
Сообщений: 77
Откуда: 64 мкр.
Мне вот тоже интересно про Калиниченко узнать, кто нибудь что-то про нее может сказать? Я у нее по беременности наблюдаюсь, честно говоря ощущения от нее не очень :( , ничего толком на вопросы мои не отвечает, как будто не знает, что мне сказать. Хотя отношение вобщем-то не хамское, нормальное


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 28 мар 2008
Сообщений: 751
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 15 раз
Про Калиниченко ничего хорошего и ничего плохого сказать невозможно, я у неё наблюдаюсь... Сначала она мне не понравилась... пришла я вставать на учет, а она мне: и таз у Вас джинсовый, только джинсы носить, а не детей рожать, и ручки худенькие, давление смерить не могу и веса у Вас не хватает... вообщем идти к ней больше не хотелось... потом мне справка нужна была из роддома, так я к ней после последнего приема через 4 дня пришла, а она уже и не помнит меня...А вы говорит что БЕРЕМЕННЫ? :shock: А я ей: Да есть немного 8) Вообщем потом мы с ней нашли общий язык, но не хватает должного внимания... Понятно что людей у неё много, но уж очень хочеться [font=Courier New] [/font]


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 апр 2008
Сообщений: 1977
Изображений: 3
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 141 раз
Я тоже наблюдаюсь у нее. Поначалу тоже были сомнения, хотя тот факт, что теперь на нашем участке не Каурова, очень обрадовал. Хочу сказать, что после разговора с девочками, наблюдающимися у других врачей, я успокоилась, поняв, что рассказывать тебе никто особо ничего не будет, надо все самой спрашивать. А отношение у Калиниченко хорошее, помнит, как зовут и лично мне никогда не хамила, даже наоборот: таз прекрасный, кожа - отличная... Да и на недостаток внимания не жалуюсь - нет ощущения, что все второпях. Хотя я всегда записываюсь на 8 утра, может она в это время еще не устала?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2006
Сообщений: 1111
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 19 раз
сходила сегодня к Каличенко...

Пока ничего не поняла, вот только не понравилось мне, что компиментами с ног до головы осыпала, а потом анализов на 4075 руб выписала...

Завтра опять иду к ней, уже на учет вставать..., посмотрим, запомнила/не запомнила...;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 28 мар 2008
Сообщений: 751
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 15 раз
копейка ничего я анализы в Центре материнства сдавала..получилось около 7000...а то что не вспомнит то это факт..хотя я щас прихожу она хоть имя иногда вспоминает...а так вся заполошенная... хотя я к ней привыкла уже...она мне даже наравиться стала...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2006
Сообщений: 1111
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 19 раз
ой, а еще меня там сегодня поцарапали, кровь немного есть, но не из влегелища, а брали какой-то жутко болючий анализ откуда по-маленькому ходим..., вот, сейчас в туалет сходить-это пытка...

а Количенко меня посмешила даже))) Я так поняла, что она раньше в какой-то районной поликлинике работала, грит, тетки с деревни глупые приходили:), хотя, и тут таких не мало...:)

Все-таки, она странная!!!:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2006
Сообщений: 1111
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 19 раз
а у нее народу не очень много, да? я к 8ми сегодня пришла и была первая.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 24 май 2008
Сообщений: 41
Откуда: Владивосток
копейка писал(а):
сходила сегодня к Каличенко...

Пока ничего не поняла, вот только не понравилось мне, что компиментами с ног до головы осыпала, а потом анализов на 4075 руб выписала...

Завтра опять иду к ней, уже на учет вставать..., посмотрим, запомнила/не запомнила...;)



4075 руб.?! :shock: это тебя на полет в космос готовят?!

Девочки, я на учете у Усатюк, беременность нелегкая, еще и риск резус-конфликта, 2 раза на сохранении... Сейчас у меня 22 недели. З все время врач мне выписала всего 2 платных анализа (генетические) в юнилабе, так они вместе больше 3000 не потянули, последний был 1510, а первый что-то около 1200-1300...
Или все же верно мое предположение, что они там с юнилаба % имеют или одно из двух... Ну не понимаю я, что там можно на четыре тысячи проверять?!

Кстати о врачах: Устаюк Наталья Сергеевна - хороший врач. Добрая, участливая, не скажу, что по записи принимает минута в минуту, но дольше пяти минут я еще ни разу под ее кабинетом не сидела. И специалист она хороший, и помнит всех...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 24 май 2008
Сообщений: 41
Откуда: Владивосток
tali писал(а):
Да, узи мне тоже не понравилось там делать. Делала в 32 недели. Ничего не показала. Сказала возможно обвитие , возможно нет. спросила сколько весит ребенок, так ответила все напишу. Вышла в полном неудолетворение от туда. Десять раз пожалела, что снова не пошла к Ширину.


Это ты наверное к новенькой попала... Там есть еще одна Алла, отчество не помню... Внимательная, белая вся такая, пушистая... Она нормальная... Хотя я несмотря на все на последнее УЗИ все же к Ширину...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2006
Сообщений: 1111
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 19 раз
ой, там список был из штук 15ти анализов...., но Каличенко сказала, что больше их сдавать не надо будет, и что многие их ще до Б сдают, а мне не назначали, вот и пришлось...:(

Но в следующий раз решила быть понаглее, если на платное пошлет, буду выпыи\тывать, зачем, для чего и т.д....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 апр 2008
Сообщений: 1977
Изображений: 3
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 141 раз
Тоже не понимаю, что за анализы вам навыписывали. Я у Калиниченко наблюдаюсь - из платных разве что на ИПП, но это около 1500 р. Потом, как и всем, на PAPP, ХГЧ И АФП, на это тоже не более 1500 р. ушло.
Кстати, я давно заметила, что у нее какое-то уважение есть к грамотным и, так скажем, образованным беременным - отсюда и комплименты. Не думаю, что из-за анализов, тем более, вы их можете сдать где угодно, не обязательно в Юнилабе или Санасе (у них, понятное дело, с ними договор).
А вообще Калиниченко перестраховщица, как и большинство гинекологов. Чуть что - "лучше пройди, лучше сдай, лучше пропей, лучше прокапай"...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2006
Сообщений: 1111
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 19 раз
вот, эти анализы тоже были в списке! :)

в от сам список:
papp-a, в-хгчвободный, anti Toxio lgG, lgM, chlamydia trahomatis, ureaplasma, mycoplasma hominis, trihomanos vaginalis, gardnerella vaginalis, neisseria gonoreaea, cytomegalovirus, herpis virus 2 типа, popiloma virus выс.риска, 6/11


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Татьянка
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 11140
Откуда: г. Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 801 раз
Поблагодарили: 1137 раз
копейка
Мда... ну вам и понавыписывали..
Обязательными из платных являются только двойной и тройной тесты.. на 12-14 и 18-20 неделях.. все вместе около 1500 тысяч...

На ЗППП могут направить только при условии плохого мазка, который бесплатный...

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 04 июн 2008
Сообщений: 2
Кто-нибудь знает врача Васильеву?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 03 апр 2008
Сообщений: 3134
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 74 раза
я у Усатюк наблюдаюсь. мне очень нравится то что поставила время к 8-30 значит и примет в 8-30 ну иногда минут 5 задержка,сейчас она на больничном и отправили к Михайловой. очередь огромная мне хоть и сказали что примут по в ремени но и в 10часов ( была записана на 9утра) я думала что в кабинет попаду только к обеду. Пришлось уйти
и еще сейчас новый прикол в ЖК. Прежде чем попасть к врачу надо пройти в 17каб . где тебя взвесят и измерят давление.в этом кабинете я потеряла 20 минут выслушивая от медицинского работника как надо правильно сдавать анализ мочи


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Татьянка
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 11140
Откуда: г. Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 801 раз
Поблагодарили: 1137 раз
Анет

Ага.. только это 16 кабинет.. просто жесть...
Я уже полбеременности сдаю эту мочу..а тут мне начинают рассказывать, как ее сдавать)))))
А после того, как я почти час просидела там в очереди, пожаловалась своей Степановой.. и она сказала, что это не обязаловка.. если нету там очереди, то можно зайти и взвеситься.. а если очередь, то сразу к ней...
Так что больше я туда не пойду.. ерунда какая-то...

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Татьянка
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 11140
Откуда: г. Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 801 раз
Поблагодарили: 1137 раз
Блин.. ВМ тупит.. и повторяет :oops:

Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Хулиганка 05 июн 2008, 21:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Татьянка
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 11140
Откуда: г. Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 801 раз
Поблагодарили: 1137 раз
упс..... :P

Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Хулиганка 05 июн 2008, 21:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1851 ]  Страница 5 из 93  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 93След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]