Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1851 ]  Страница 41 из 93  Пред.1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 93След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 16 ноя 2007
Сообщений: 180
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
У него сменная работа плюс подработка, так что такое увы бывает не часто. Поэтому и пишу, что "когда бывает дома, то всегда провожает". Хотелось бы чаще, но чисто физически не получается :cry: Когда его дома нет, переживай-не переживай, а сделать все равно ничего не сможешь. Правда искренне радуется, если я с кем-то иду. Обычно так бывает, когда мы договариваемся с кем-то потом по магазинам пройтись :D Или в гости.

Была вчера на приеме. Бахил нет :D Зато удивила очередь к врачу. Один человек. За мной потом еще три было, неужто налаживается?)))

Не знаю актуально еще или нет.
По Добровольского... Сфотала на стенде следующее:
11 участок (каб № 23)
Врач Шевко Надежда Викторовна
Часы приема:
Четные: с 8:00 - 13:00
Нечетные: с 13:00 - 18:30
Нечетный четверг: с 15:00 - 18:30

Ну а отзывы о враче наверное по ветке поискать можно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Не принимаю на свой счет ничего, кроме денег
Аватара пользователя
Имя: Надя
С нами с: 08 сен 2009
Сообщений: 8196
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 72 раза
Geveret
спасибо большое)) :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 16 ноя 2007
Сообщений: 180
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Expiry писал(а):
Geveret
спасибо большое)) :Rose: :Rose:


Пожалуйста, рада была помочь :Rose:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 17 май 2009
Сообщений: 18
Поблагодарили: 1 раз
рекомендую Белголову, хороший врач. только иногда вопросов больше завдавать надо, а то она некоторые моменты упускает народу много всем проговарить все надо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Evgeniya! писал(а):
Sintia писал(а):
Geveret писал(а):
Для него не понятно, как можно сидеть дома и переживать: дошла-не дошла, подскальзнулась-не подскальзнулась, нахамил кто-обошлось. Поэтому под ручку и потащил А там в зависимости от ситуации

Прям про моего мужа, всегда найдет время, чтоб со мной сходить, или детей в поликлиннику свозить :)


Хорошо, чтоб при этом еще денег много зарабатывал.
Но, к сожалению, не всем так взет. :unknown:
Поэтому приходится выбирать, либо муж зарабатывает, а ты сама свои проблемы решаешь, либо вы вместе ходите по консультациям и поликлиникам и считаете каждый рубль. :pardon:

У меня муж уже третий год работае без выходных, т.е и субботы и воскресенья, зарабатывает тоже, то густо, то пусто, но всегда пытается свой график подстроить под семью, а тем более если это касается поликлиник и консультаций :wink:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Sintia писал(а):
ВечноСонная писал(а):
Geveret
когда загруз, то скорее всего несколько врачей в отпуске, а что касается мужей, я вообще не понимаю, чего им там шарахаться, ну если ты ждешь жену, не обязательно отираться под дверью врача, а понимаю, если узи ждут, а так то, сиди в машине или пойди погуляй

А я только за, чтоб со мной муж везде ходил, что он в принципе и делает, во вторую Б. я два часа просидела под каб., чтоб пройти ВКК, ( и это на 9м месяце) а там не только Б., и когда женщина стоящая за три чел после меня вломилась в каб. у меня муж не постеснялся открыл дверь и сказал, что она пройдет только после моей жены, у меня б уже нервы просто не выдержали, у многих наглость через край прет, да и в эту Б. не без помощи мужа я сдала анализы на потологии бесплатно (как и положенно), а не за деньги (как всех посылали), "умеет" он разговаривать в начальством, а если сидит, то исключительно если есть свободное место, а так просто стоит и ждет, он не считает чемто зазорным ходить со мной в ЖК.

вопрос не в зазорности, а в том, что если еще со всеми и мужья будут ходить, то действительно будет не протолкнуться


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
ВечноСонная
А мне, помню, "понравилось", как один из мужей, будучи при глубокобеременной :D жене, таращился на всех остальных девушек и женщин вглядом маньяка из подворотни :twisted: . Причем, у нас с его женой частенько время совпадало, поэтому наблюдала сие не единожды :roll:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Котяра писал(а):
ВечноСонная
А мне, помню, "понравилось", как один из мужей, будучи при глубокобеременной :D жене, таращился на всех остальных девушек и женщин вглядом маньяка из подворотни :twisted: . Причем, у нас с его женой частенько время совпадало, поэтому наблюдала сие не единожды :roll:

:lol:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
ВечноСонная писал(а):
вопрос не в зазорности, а в том, что если еще со всеми и мужья будут ходить, то действительно будет не протолкнуться

Постоянно наблюдаю Б. с мужьями в ЖК, и их не мало, пока все вмещаются, давки еще не было :pardon:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Sintia писал(а):
ВечноСонная писал(а):
вопрос не в зазорности, а в том, что если еще со всеми и мужья будут ходить, то действительно будет не протолкнуться

Постоянно наблюдаю Б. с мужьями в ЖК, и их не мало, пока все вмещаются, давки еще не было :pardon:

ну фиг его знает, кто-то здесь жаловался, что от очереди не протолкнуться и дышать нечем :pardon:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 09 авг 2009
Сообщений: 620
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз
Раньше стояла на учете в 3 консультации и велась по беременности у Кауровой - более ужасного врача не встречала, остались только негативные эмоции. И как ее еще перевели на платный прием :%) , полнейший беспредел.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Melafon писал(а):
Раньше стояла на учете в 3 консультации и велась по беременности у Кауровой - более ужасного врача не встречала, остались только негативные эмоции. И как ее еще перевели на платный прием :%) , полнейший беспредел.

:lol: кто уже только не писал о ней


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2010
Сообщений: 5084
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 478 раз
Поблагодарили: 288 раз
Melafon писал(а):
Раньше стояла на учете в 3 консультации и велась по беременности у Кауровой - более ужасного врача не встречала, остались только негативные эмоции. И как ее еще перевели на платный прием :%) , полнейший беспредел.

+1000000 :) попала к ней на прием- в итоге вышла в слезах :evil: больше в ее сторону ни ногой- ни платно, ни бесплатно не пойду


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 27 фев 2008
Сообщений: 2094
Изображений: 9
Откуда: Артем
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 64 раза
Динулька писал(а):
Melafon писал(а):
Раньше стояла на учете в 3 консультации и велась по беременности у Кауровой - более ужасного врача не встречала, остались только негативные эмоции. И как ее еще перевели на платный прием :%) , полнейший беспредел.

+1000000 :) попала к ней на прием- в итоге вышла в слезах :evil: больше в ее сторону ни ногой- ни платно, ни бесплатно не пойду

А мне она очень понравилась. Более того, я свою дочку до срока доносила только благодаря ей. Очень внимательно ко мне отнеслась за что очень ей благодарна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Melafon писал(а):
Раньше стояла на учете в 3 консультации и велась по беременности у Кауровой - более ужасного врача не встречала, остались только негативные эмоции. И как ее еще перевели на платный прием :%) , полнейший беспредел.

Про неё то же много отриц. слышала, лично не сталкивалась, она сейчас ведет платно + на прерывание к ней, и называется каб. планирование семьи.
А у меня оч. чудесная врач. Абрашина Ася Алексеевна, умница, внимательная, всегда поддержит, имеет звание "Заслуженный врач РФ", а его так просто не дают :good: :Rose:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 23 май 2009
Сообщений: 43
Поблагодарили: 1 раз
Очень не понравилась Морозова, раньше была у Михайловой было лучше. А вообще сейчас у них по районам всё разбили. а я не с Первомайки так меня к Морозой определили. Хотя, сколько людей-столько мнений :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Максим
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 1125
Откуда: Владивосток
IVASHKA
вам значит повезло с Кауровой . Надеюсь не разочаруетесь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 04 май 2009
Сообщений: 356
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Девочки, подскажите, кто в ЖК№3 занимается бесплодием. Сказали, что там есть очень хороший специалист, фамилию не сказали))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 03 ноя 2009
Сообщений: 3912
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 331 раз
@MIL@
Санина Нелли Алексеевна :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2010
Сообщений: 5084
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 478 раз
Поблагодарили: 288 раз
девульки, а про Сиренко кто-нибудь что-нибудь скажет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1851 ]  Страница 41 из 93  Пред.1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 93След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]