Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1851 ]  Страница 23 из 93  Пред.1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 93След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Максим
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 1125
Откуда: Владивосток
mucy, если все таки Ширин, то он находиться - Бородинская 45/50 (это такое большое многоэтажное здание на кольце багратиона) на 8 этаже. тел. 345895. Врач супер :good: только запись к нему недели за две!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 17 авг 2009
Сообщений: 17
Tatyanka, спасибо большое :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 17 авг 2009
Сообщений: 17
Ксенька. Спасибо большое, подскажите пожалуйста как вообще на какой недели начинает шевелится малышонок, а меня часто стала мучить икота по утрам, что это может быть


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Максим
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 1125
Откуда: Владивосток
Икота :smile: даже не знаю, к чему это :smile: , у каждой индивидуально, я ляль почувствоавла первый раз на 16 недели, а вобще с 18 начинают чувствовать шевеления, некоторые с 20, по разному вобщем. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 17 авг 2009
Сообщений: 17
Ксенька, у меня мой врач, который меня ведет беременная, я могу допустим выбрать врача уже в родильном отделение, что бы она у меня принимала роды? И что для этого надо? :smile: А сразу чувствуешь, что это шевеление малыша, или можно перепутать с другим ощущением в организме :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Максим
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 1125
Откуда: Владивосток
mucy, я думаю шевеления малыша ни с какими другими шевелениями не перепутаешь :Yahoo!: это так прикольно :good:
Врача можешь выбрать какого хочешь, но для этого надо будет заключить контракт с этим врачом через кассу, стоит это 15 тыс. Я тоже так хотела, но сейчас финансы ооочень сильно подкачали :crazy: :crazy: :crazy:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 12 окт 2008
Сообщений: 4069
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Чуркин, ПКДЦ
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 196 раз
Ксенька
mucy
девочки, а я шевеления в 11 недель почувствовала :roll: . Просто подумала, что такого не может быть и списала ощущения на кишечник, а через неделю была на УЗИ и прекрасно видела, что мои ощущения на мониторе отражаются маленькими брыканиями :D . Такое счастье было! А ровно в 16 неделек как-то прилегла на спину отдохнуть, сложила ручки на животе, про себя разговаривала с ребеночком и тут мне БУХ по рукам из живота! Первый пинок!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Максим
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 1125
Откуда: Владивосток
НАЛИЯ, так мило :oops: вобще ляльки такие сообразительные :smile: особенно когда с ними разговариваешь :smile: постукивают тебе :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 17 авг 2009
Сообщений: 17
Ксенька, Спасибочки большое за ответ :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Максим
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 1125
Откуда: Владивосток
mucy, да не за что :Rose:
Ой не могу последнее время поясница болит и хвост отваливается, ни кто не знает что делать? :sorry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 17 авг 2009
Сообщений: 17
Девочки подскажите пожалуйста, была сегодня у Кауровой на приеме, вчера разболелся бок, и справа низ живота, так она мне сказала ,что у меня инфольтильная, короткая, шейка матки, видно цервикальны канал, угрозы нет, матка не в тонусе, назначила анализы мочи, узи шейки матки, и сказала кольцо надо ставить, что делать?, в шоке, что вообще означает инфальтильная шейка матки, видно цервикальный канал переживаю жутко, помогите пожалуйста?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Ксенька писал(а):
mucy, да не за что :Rose:
Ой не могу последнее время поясница болит и хвост отваливается, ни кто не знает что делать? :sorry:

Терпеть и еще раз терпеть.......... :roll:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Максим
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 1125
Откуда: Владивосток
Котяра, терплю, но сил бывает не хватает :smile:
mucy, прежде чем что то делать я бы лучше сходила к другому врачу, так как Каурова, самый, простите конечно, но она очень тупой врач! В этом не раз убеждалась я, и все мои знакомые кто к ней попадал!!!! :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2009
Сообщений: 839
Откуда: 64 мкрн
Ксенька писал(а):
Котяра, терплю, но сил бывает не хватает :smile:
mucy, прежде чем что то делать я бы лучше сходила к другому врачу, так как Каурова, самый, простите конечно, но она очень тупой врач! В этом не раз убеждалась я, и все мои знакомые кто к ней попадал!!!! :evil:

что-то о ней такие отзывы не хорошие слышу на форуме часто :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Максим
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 1125
Откуда: Владивосток
Лейла, а об этом враче не только на форуме плохие отзывы но и в жизни!! очень много примеров есть!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2009
Сообщений: 839
Откуда: 64 мкрн
Ксенька писал(а):
Лейла, а об этом враче не только на форуме плохие отзывы но и в жизни!! очень много примеров есть!

А ещё платно ведёт приём :? за что же ей платить :roll: :?:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Максим
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 1125
Откуда: Владивосток
это точно, сама удивляюсь :D некоторые так вобще в шоке!!! :x таких врачей надо дома держать :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Наблюдаю беременность у Чернецкой, врач вроде нормальный, адекватный, лишний раз не гоняет по ненужным анализам, что касается очередей, так беременным по времени назначают, бывали конечно отклонения, ждать приходилось, ну так и везде не без этого, берите книгу или журнал с собой. К Кауровой попала один раз, когда Чернецкая была в отпуске, так меня и к урологу направила, и к кардиологу и еще куда-то, видите ли давление у меня скакануло до 130, хотя всегда было 120 или 110, так из-за этого давления, которое она мне каким-то таким боком умудрилась померять, мне чуть диагноз гипертонию не поставили. Узи три раза делала, первый раз на третьем этаже, и два других в 12 кабинете, видимо у Виолетты, про которую столько разговоров было, такая высокая, обессвеченная, с полными губами, если я не ошибаюсь. Первый раз она действительно не в настрое была, второй раз вроде ничего, а фотографии с узи мне и не нужны были, я не настолько синтементальна. Зато, что касается первого, дежурного узи, так как позже выяснилось, мне там неправильно срок поставили, в связи с чем анализ на ХГЧ, АФТ и Свободный эстриол я сдавала не в срок, о чем не знала, естественно анализ был весьма отрицательным, меня послали к генетикам, сказали, что патология, в общем кровь успели свернуть, генетик сказала, что узист ошиблась, срок на две недели меньше поставила.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
O tempora, o mores
С нами с: 06 янв 2009
Сообщений: 1775
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 56 раз
Меня тоже всю беременность вела Чернецкая, она очень хорошая и чуткая врач, я ею оч довольна и благодарна ей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Максим
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 1125
Откуда: Владивосток
ВечноСонная, ни хрена себе вас погоняли!!!! Дааа, ошибки врачей нам дорого обходятся!!! особенно нервами это сказывается, и переживаниями за ляль. :x


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1851 ]  Страница 23 из 93  Пред.1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 93След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]