Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1851 ]  Страница 79 из 93  Пред.1 ... 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82 ... 93След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
ну вот, собралась с духом и пошла за родовым сертификатом (кому важно - выдают только по № ЖК в полисе). как и предполагалось что будет полный писец.... вчера сказали сделать копии всего (хорошо что школьный аттестат приносить не надо) ну да ладно, фик с ним. копии и в 13 нуль-нуль приходите. зачипись, у меня в это время ре спит, ну думаю ладно, один день послушаю истерики. прихожу к часу - а у нас сегодня прием с 15, вы разве не знали???? ...... меня порвало сразу, матом обложила всех и ушла.
нет, я реально не понимаю КАК можно ходить в эти *** у меня слов нет.......
сегодня узнаю у своего врача где еще можно получить эту бамажку, если только в ЖК, поеду завтра менять ЖК в полисе, в тройку я обращаюсь второй (и последний) раз в жизни, и более идиотского заведения никогда не встречала :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Ксюшик
И на какую бушь полис менять? Думаешь, другие тебя будут радовать? :men:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
Котяра
дык я поехала в Ленинскую, (у меня там прописка) думаю можа прокатит - фик, тока по полису, там отдельный кабинет, без очереди, и следите за речью! так обидно стало, сейчас бы уже с бамажкой этой была :shout: :shout:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
Котяра
тебе проще, ты в цивилизации живешь, а тут.... "букашка такая", где запасную нервную систему прикупить, а? :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Ксюшик
:sh_ok: Я из Ленинской бежала, роняя тапки, уже давнооо... Ну ее нафик...
Насчет цивилизации: в этом смысле - да, тут все ОК... Никто не напрягает лишние анализы сдавать, все в один день можно сделать, очередей тож тю-тю...


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
Котяра
ну я в Ленинской последний раз была лет 15 назад и зареклась.... с тех пор только в платные хожу, а сегодня прям удивилась!!! людей никого, ремонт... (прям на частную клинику похоже!) в регистратуре девочка с улыбкой (ШОК!) в кабинете врач спокойная как танк, все рассказала и объяснила (ШОК!) и ни одного человека (вапче АХТУНГ!)
Да мне видишь тока сертификат этот гребанный сделать, так то мне вообще пофик что у меня там в полисе пропечатано)))))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Щасс спою!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 23 июл 2008
Сообщений: 5523
Благодарил (а): 745 раз
Поблагодарили: 630 раз
Ксюшик
Ксю, да по моему ткой бардак во всех гос учереждениях, я сейчас вот пособие на второго оформляю, дак чтобы его получить кормящей мамочке с младенцем нужно 100 инстанций оббежать, одни принимают только в четверг с 3 до 5, другие в понедельник с 9 до 9-30, а мамочкам что еще делать? Времени и сил то у них валом :-) Да и ляльку заодно на свежем воздухе можно выгулять :men:
- А пароль какой?
- Без пароля.
- Не пускает...
- "Без" с большой буквы...


Птицы в небе щебечут - Настя, травы вторят - Анастасия...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
Стюша
да Бог с ними со всеми, но во-первых - здесь беременные, почему я долна скакать как горный козел туда сюда? еще и с ребенком, а во-вторых - им платят деньги смоей з/п! вот это бесит вообще, грубо говоря получают таньгу за мой счет и об меня же ноги вытирают


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 янв 2008
Сообщений: 4401
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 310 раз
Присоединюсь к числу "поклонников" славного врача Сиренко. Лежу в стационаре.на магнезию случился побочный эффект: упало давление и голова сильно заболела. Я сутки терпела, но только хуже стало.вызвали мне дежурного врача (была суббота). Врач спросила было ли такое то мной раньше - я: не было. Она: тогда вам надо прямо завтра ехать в платную клинику на консультацию к неврологу. Я: а сейчас что делать? Она: идите в палату, позвоните родственникам,пусть привезут цитромон если он раньше помогал. Пришла в палату в шоке. Следом зашла медсестра, сделала мне укол анальгина и все прошло. Потом мне уже соседка в палате сказала фамилию доктора этого, так как наблюдала Б у нее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2008
Сообщений: 2267
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 94 раза
Да уж, соглашусь, что в регистратуре у нас в Первомайке просто лярвы сидят, вот такие :spi_der: :de_vil: . Молодые ссыкухи, но рожы амбициозные изначально, у очкатой так вообще нервная дрожь в голосе изначально, да в принципе, вторая такая же. Хотя, давно уже замечено чем ниже должность, тем больше амбиций :hi_hi_hi: , уборщица самый главный чел в любом коллективе, регистраторши вторые за ними :hi_hi_hi: . Недавно там новенькую увидела, как будто пытается быть вежливой, дай то ей Бог :co_ol: .
2 пацана


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Шеф-повар ВМ
Аватара пользователя
Имя: Яна
С нами с: 29 окт 2009
Сообщений: 5899
Изображений: 3
Откуда: оттуда прям сюда
Благодарил (а): 488 раз
Поблагодарили: 221 раз
да там и гардиробщица строит все как гениралисимус, такие маты слышны порой по этажам :sh_ok: ;;-))) ;;-))) ;;-))) А Серенка раньше в родовом отделении говорят была, видать и роды принимала :nez-nayu: Понизили что ли до участковой :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 433
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 30 раз
*Yanusik* писал(а):
А Серенка раньше в родовом отделении говорят была, видать и роды принимала Понизили что ли до участковой


А, так вот почему, наверное, Усатюк попросили из ЖК - нужно было место для Сиренко :du_ma_et: Про Усатюк хоть не было столько отрицательных отзывов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
Стюша
viola
заехала к подурге, переписала полис на Ленинскую ЖК :-) завтра снова в бой :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Шеф-повар ВМ
Аватара пользователя
Имя: Яна
С нами с: 29 окт 2009
Сообщений: 5899
Изображений: 3
Откуда: оттуда прям сюда
Благодарил (а): 488 раз
Поблагодарили: 221 раз
MarusЯ писал(а):
*Yanusik* писал(а):
А Серенка раньше в родовом отделении говорят была, видать и роды принимала Понизили что ли до участковой


А, так вот почему, наверное, Усатюк попросили из ЖК - нужно было место для Сиренко :du_ma_et: Про Усатюк хоть не было столько отрицательных отзывов.

Я когда забеременела Усатюк была и тут же она начала передавать все дела Сиренке. Та тоже была не фантан, но по крайней мере выслушивала, диалог был с врачем


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2008
Сообщений: 2267
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 94 раза
Svetik78 отвечу в теме все же....
судя по вашим постам вы имеете какое-то отношение в ЖК3, видимо по этому вас записывают на кольпоскопию, когда нет записи, а меня беременную как-то не записали т.к. запись кончилась и пошла я гонимая ветром на платное УЗИ :-( . Это было в первую Б, сейчас мне и нафиг не нужно такое УЗИ, а тогда я не знала что к чему, помню расстроилась очень. Если вдруг у меня несколько вопросов к регистратору, она просто испепелит меня взглядом, ну как так я ей спокойно сидеть не даю и время-то меня всё не устраивает :hi_hi_hi:, или просто отвернется не дав договорить.
Кстати, все что я написала в своем верхнем посте, только исходя из моих наблюдений за скандалами со стороны, а они не редки :smile: . Я лично никогда с ними не ругалась, иногда просто улыбаюсь, когда вижу как одна из них манерно закатывает глаза :hi_hi_hi: или наоборот не поднимает на вопрошающего своих "прекрасных очей", измученная донимающими толпами пациентов. Вы извините, но с душой я к ним не могу, только нейтралитет :-ok-:
2 пацана


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
я доки сдала! :ya_hoo_oo: приехала в ленинскую, захожу в кабинет (очереди опять нету :sh_ok: ) грю, типа исправила в полисе консультацию, а тетя мне "ой-ой, зря исправили. я же про вас не забыла, вчера пошла к заведующей и мы с ней стали звонить по инстанциям - выяснять. карочи можно было и не исправлять" :-) но мне то без разницы, в тройку все равно больше ни ногой :men: вопчем берет у меня ксерокопии и делает вооот такие глаза :sh_ok: :sh_ok: типа нафик вы столько всяких бумаг сделали? я грю " ну мне так сказали" :ps_ih: она улыбнулась, взяла только копию паспорта, полиса и СНИЛСа, казала во вторник прийти :smile: я пряма не верю!!!!!!!!!!!!!!1 :ya_hoo_oo: в тройке для этого (не считаю кучи бумаг) заводят карту, потом на прием к врачу, там как обычный прием, т.е. давление, замеры и прочее :ne_vi_del: нафика..... карочи счастлива я :-) :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Котяра писал(а):
Ксюшик
И на какую бушь полис менять? Думаешь, другие тебя будут радовать? :men:

:-) там везде бюрократические идиоты


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
viola
ну фиг его знает, меня записали тоже на кольпоскопию, когда записи не было, я сказала, что у меня новорожденный ребенок, в след раз прийти не могу, а по телефону вы не записываете, ну и меня записали :nez-nayu:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
ВечноСонная
Надь, я туда все равно не хожу, за последние лет 17 была 2 раза, в первую и вторую Б за род. сертификатом, так что мне какая тапка что в полисе написано? главное без проволочек, очередей и прочего получить эту гребаную бамажку :shout: :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 12 июл 2009
Сообщений: 631
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 48 раз
Девчонки подскажите пожалуйста. Моя сестра на днях собирается на приём к врачу до этого ни разу там не была. Имеет ли она право в регистратуре попроситься к врачу к которому она хочет .Или куда пошлют ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1851 ]  Страница 79 из 93  Пред.1 ... 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82 ... 93След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]