Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1851 ]  Страница 75 из 93  Пред.1 ... 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78 ... 93След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Котяра писал(а):
OSVETA
Я валяюсь... А че ЩАЗ-ТО направлять было к Кауровой?? Беременность же нормально протекает (тьфу-тьфу-тьфу на вас!!), чем Каурова может помось?...
Вот угараю я, все-таки, с "последовательности" наших врачей...

ага, тем более Каурова еще тот спец ':roll:' она нормальную беременность вести толком то не может, не говоря уже про проблемную, где нужно большое внимание всему уделять


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
:smile:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
OSVETA
вы лучше к заведующей сходите и все узнайте, Каурова ведет платный прием, скажите, что с предыдущей беременностью были проблемы и из-за очередей к Кауровой никак не можете попасть на прием, да на самочувствие еще пожалуйтесь


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Мотькина мама писал(а):
Spezia писал(а):
Я так полагаю, что те кто без полиса - идут на платный прием к Кауровой. По крайней мере, во время, когда я наблюдалась по беременности, ситуация выглядела так...

понятненько!

она вообще принимает платно тех, кто без полиса, и бесплатно тех, кто ей от других врачей перепал (если врач в отпуске или на больничном)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 мар 2009
Сообщений: 2837
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 138 раз
ВечноСонная Спасибо, так и сделаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 16 ноя 2007
Сообщений: 180
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
OSVETA писал(а):
Девочки! Подскажите, пожалуйста.
Пошла в 4 недели вставать (+были проблемы со здоровьем) на учет по беременности к Степановой, но она когда узнала что у меня была замершая беременность, решила отправить меня к Кауровой (так как она является специалистом по невынашиванию на ранних сроках у беременных).
В итоге приходила дважды, но на прием попасть так и не удалось-уж слишком долго она принимает, а у меня ужасный токсикоз. Нервы не выдерживали.
Сейчас срок уже 11 неделя, вот и думаю сейчас КУДА И К КОМУ ИДТИ?
Вопрос: Каурова ведет всю беременность (она поставит меня на учет)?
Или меня к ней просто отправили для сохранения на раннем сроке (а ранний срок уже подходит к концу).


Ничего не понимаю. У меня был выкидыш в первую беременность. И Степанова никуда ни к кому меня не отправляла. Даже не заострила внимания на этом. Хотя, собственно она у меня и анемии не увидела, про которую я прямым текстом спрашивала. Нет ее у меня и все тут, а при поступлении в дородовое, заглянув в карточку меня с порога спросили, что я пила от анемии :no: А после родов показатели так резко вниз ухнули, думала не выпишут. Кстати, невролог смотрела ребенка и не зная течения беременности сразу сказала, что у меня скорее всего была анемия с 9-й или с 12-й недели. И ведь в точку попала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
ВечноСонная писал(а):
OSVETA
вы лучше к заведующей сходите и все узнайте, Каурова ведет платный прием, скажите, что с предыдущей беременностью были проблемы и из-за очередей к Кауровой никак не можете попасть на прием, да на самочувствие еще пожалуйтесь

Угу, им на самочувствие только пожалуешься, сразу в дородовое упихают :ps_ih: , ну или опять к Кауровой на прием отправят, дескать, "группа риска" :rolleyes:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Geveret
врач врачу рознь, меня Чернецкая вела (слава богу), но когда у меня анемия появилась (по результатам анализа крови сразу видно), я была у Кауровой (Чернецкая в отпуске была) и Каурова, как ни странно, мне быстренько прописала препараты железа, а потом Чернецкая только прослеживала, когда мне надо закончить курс, по ходу поднятия гемоглобина


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Котяра писал(а):
ВечноСонная писал(а):
OSVETA
вы лучше к заведующей сходите и все узнайте, Каурова ведет платный прием, скажите, что с предыдущей беременностью были проблемы и из-за очередей к Кауровой никак не можете попасть на прием, да на самочувствие еще пожалуйтесь

Угу, им на самочувствие только пожалуешься, сразу в дородовое упихают :ps_ih: , ну или опять к Кауровой на прием отправят, дескать, "группа риска" :rolleyes:

ну в дородовое может и неплохо, если первая замершая была, а то что Каурова ведет группу риска я не знала ':roll:'


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
ВечноСонная
Ну если к ней с невынашиванием отправляют, это и есть группа риска...


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Котяра писал(а):
ВечноСонная
Ну если к ней с невынашиванием отправляют, это и есть группа риска...

ну ХЗ, вдруг это единичный случай был :-)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2010
Сообщений: 697
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 45 раз
Девочки а ни кто не знает сколько стоит УЗИ в 32-34 нед. именно у Котовой ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2010
Сообщений: 5085
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 478 раз
Поблагодарили: 288 раз
anechka779
узи в тройке бесплатно, просто запишитесь в регистратуре именно к Котовой, когда мне нужно было к ней попасть, я так делала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2009
Сообщений: 325
Поблагодарили: 6 раз
Кудзина Галина Тихоновна, врач суппер, серьезная тетя. попасть к ней тяжело. но врач очень хороший.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 янв 2008
Сообщений: 4401
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 310 раз
Девушки, а у кого был опыт общения с тамошним терапевтом? ЧТо-то я сражена наповал серьезностью подхода... :wo)(ll:
Сказала ей, что в детстве был диагноз хронический пиелонефрит. Обострения и вообще никаких проявлений с 18 лет не наблюдалось (сейчас мне 32 :smu:sche_nie: ) так она назначила мне пройти узи почек (бесплатно) и сдать посев мочи (платно). Короче я в раздумьях. К здоровью своему отношусь серьезно.. Но вот этих назначений не понимаю. Тем более, что 3 года назад в 1Б ничего такого не проходила, не назначали (правда терапевт другой был в другой консультации) Это зачем все? Из-за возраста? Или это гипердиагностика? Не охота узи делать больше всего... Хоть и говорят в основном, что метод безопасный, но все равно, не считаю его полезным для ляльки... И посев платный... На кой черт, если меня ничего не беспокоит?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
анестезия
Ну про терапевта в "тройке" легенды уже слагаюцца :-) , в прошлой теме ооочень много о ней писали :mi_ga_et: ... С одной стороны, это хорошо, что врач настолько въедлив и серьезно подходит и к здоровью будущей мамочки, и к собственным обязанностям, с другой - напрягает, канеш...
В целом, полагаю, дело сугубо добровольное и исключительно ваше :a_g_a:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 08 июн 2009
Сообщений: 1118
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 36 раз
анестезия
А мне наоборот ее "отношение к делу" понравилось :nez-nayu:. Сейчас все больше здоровый ...зм встречается, а здесь, по-крайней мере, пытаются предусмотреть возможные проблемы. А уж идти на доп. анализы и соблюдать ли рекомендации, есс-но дело каждого!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2010
Сообщений: 5085
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 478 раз
Поблагодарили: 288 раз
анестезия
это Ким там терапевт до сих пор? не дай Бог ей сказать, что когда-то в глубоком детстве у вас была какая-то боляка- столько анализов назначит с ума сойти можно :hi_hi_hi: въедливая, дотошная, с одной стороны, это и хорошо, а если ничего не беспокоит уже много лет- тогда эти походы по врачам напрягают, особенно нас Б


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 янв 2008
Сообщений: 4401
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 310 раз
Динулька
да, Ким. Короче, напряглась я, после ее назначений... А вдруг действительно что не так, а я ни сном ни духом.. Мы ж, беременные, натуры впечатлительные....:zvez_ochki:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2009
Сообщений: 82
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 9 раз
Анестезия!
Если терапевт назначила обследование, то нужно это делать. Если в 1-ую беременность не было обострения хронического пиелонефрита, то никто не даст Вам гарантии, что это не случится во время 2-ой беременности. Из 10 беременных у 6 - ничего не будет, а у 4-х могут быть неприятности.
Вдруг случится обострение, нужна будет антибактериальная терапия, подбор препарата, а на это уйдет время. А так все будет уже готово.
Есть у нас такие пациентки, котрые не выполняли никаких рекомендаций, а при развитии осложнений беременности во всем обвинили врача.
Так что есть определенные рекомендации и надо следовать им.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1851 ]  Страница 75 из 93  Пред.1 ... 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78 ... 93След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]