Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1800 ]  Страница 81 из 90  Пред.1 ... 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84 ... 90След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43823
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Девы, напоминаю!!! В теме пишем ОТЗЫВ о Краевом роддоме! Задаем вопросы, отвечаем. ВСЁ!

У всех нас сейчас есть прекрасная возможность – выбрать роддом! Вот и оставляйте свои отзывы, читайте чужие – и ДЕЛАЙТЕ ВЫВОД ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ! В конце концов, в нашем городе есть 5 роддомов! Идеального для всех, к сожалению, нет!

Давайте делиться СВОИМ опытом! И уважать чужой выбор! Посты не по теме буду удалять!



':arrow:' Что взять с собой в роддом?

':arrow:' Партнерские роды (требования в роддомах)

':arrow:' Как лучше: платить врачу в "конверте" или по договору?

':arrow:' Выбор роддома, знакомство с доктором на роды. Что важно?


Кравевой Роддом:
Телефон: 40-18-82 - приемная и старшая медсестра, 40-08-84 - ординаторская
Адрес: г. Владивосток, Фрунзенский р-н, ул. Прапорщика Комарова, 10

Для мужа, собирающегося присутствовать на родах
Ralf писал(а):
в обязательном порядке необходима будет флюшка, анализ на спид и сифилис а так же гепатиты в и с


Немного фото:

Изображение
Изображение
Изображение

граница писал(а):
Девочки, я рожала свою дочу в КР 01/05/09 с Нефедовой (СУПЕР ВРАЧ!!!), платный договор по 6 программе, заплатила 18170 руб, мне все понравилось, все чисто, все оч прилично, кому интересно сделала фотки, платный РЗ и платная палата :P В РЗ разрешили и свечи и музыку свою взять, второго пойду рожать только туда :P
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Lyolya писал(а):
краевой р/д
23ноября 2009
р/з номер 3 /без душа и телека/
кровать трансформер
Изображение
Изображение
послеродовая платная палата номер 5 /душ, холодильник, телевизор/
Изображение


Стенды в приемке краевого: врачи (правда не все ФИО читаемы)

Изображение

родзал №2 (7 сент 2012)
Изображение

палата №5 (9 сент 2012) соединила три снимка в подобие панорамы
Изображение

фотографии дородовых палат.(сент-октябрь 2012 года)
Платная палата №7 первый этаж
Краевой роддом
фото одноместной платной палаты дородового отделения №7 2 этаж
Изображение
Изображение
Изображение[/quote]
бесплатная дородовая палата №4 на первом этаже
Краевой роддом

послеродовая палата №12 ДАЛЬЖАСО
Краевой роддом
платная одноместная роддомовская палата № 14. Ее стоимость , кажется, 1000 рублей в сутки. Она без туалета и душа.
Краевой роддом



За это сообщение автора Meyk поблагодарил: DUM
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2008
Сообщений: 3689
Откуда: Город, что у моря..- Привет, Москва!!
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 120 раз
Воду лучше по поллитра с пипеткой (или как там ее называют)) 2-3 бутылки. В ПИТе запрещают пользоваться телефоном. Только как в себя придешь дают позвонить, потом начинается война за телефон)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 ноя 2010
Сообщений: 731
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 31 раз
Девочки, я может не сюда пишу, а как определить в какой роддом ехать? Прописка краевая, но живо во Владивостоке. Наблюдаюсь в частной клинике. Куда мне бежать рожать? Через дорогу от дома ПЦ. А если планово ложится?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 ноя 2010
Сообщений: 731
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 31 раз
Девочки, куда звонить чтобы узнать родила или??? Жену брата часа 1,5 стали готовить к кс, и тишина. В приемном покое никто телефон не берет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Мария
С нами с: 23 окт 2016
Сообщений: 2
Девочки, подскажите пожалуйста, жду срока в этом роддоме, говорят отношение мед персонала в родовом зале отвратительное при естественных родах, никто не подходит во время схваток((( как у кого все прошло? Переживаю очень сильно (((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 окт 2009
Сообщений: 122
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз
Девочки всем здравствуйте! Кто сейчас в роддоме лежит, подскажите Андрющенко там, не в отпуске, очень нужен( нет возможности самои приехать, грудной ребёнок на ручках)! Спасибо за ранее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2016
Сообщений: 17
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
mshitareva,
У меня были естественные роды. Мне все понравилось, отношение было хорошее: никто не кричал на меня, все подбадривали, все вежливо. Я довольна.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
И подходили регулярно
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 16 окт 2013
Сообщений: 44
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
CEREGA писал(а) 23 ноя 2016, 13:51:
Девочки всем здравствуйте! Кто сейчас в роддоме лежит, подскажите Андрющенко там, не в отпуске, очень нужен( нет возможности самои приехать, грудной ребёнок на ручках)! Спасибо за ранее.


Сегодня должен выйти из отпуска)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Вика
С нами с: 28 окт 2016
Сообщений: 4
Откуда: Владивосток
Хочу поделиться воспоминания о родах, которые были в конце октября 2016г. : сразу попала в род зал, в дородовом не лежала, ничего сказать не могу. Ну так вот, роды у меня принимала врач Нефедова - ответственный человек, профессионал своего дела! Отношение мед. персонала в род.зале нормальное, никто на тебя не орёт, помогают, постоянно ходят контролируют во время схваток. Род.залы очень приличные , индивидуальные , в общем там все понравилось.
Далее вас с ребенком переводят в послеродовое отделение и вот тут начинается самое интересное! Что касается врачей и мед. персонала гинекологии вопросов нет, хорошие приветливые врачи (молодые девушки!), отличные мед.сестры. Но врачи неонатологи с детского отделения испортили все представление о краевом роддоме! Мало того что у каждой из них свое мнение, одна говорит одно, другая совершенно противоположное , (особенно для первородящей мнение специалиста очень важно) , ещё эти "царицы" совершенно не приветливые, озлобленные на всех, агрессивные. Самая отвратительная особа из них это Медведева (если мне не изменяет память с фамилией) !!!!
В общем все впечатление о роддоме испортилось из-за врачей неонатологов!!! Так хотелось им сказать, если вы так не любите людей и с таким пренебрежением относитесь , то что вы тут делаете ?! В общем следующие роды у меня будут точно не в этом роддоме! "Спасибо" за испорченное мнение педиатрии!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 6453
Откуда: Кузнецова
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 347 раз
Dgeny,
У меня было все также в 2013 :mi_ga_et:
Медведева мне тоже там нервы конкретно попортила :de_vil: один ее совет : кормить чтобы пальцы на ногах белели от боли ':roll:' не оценила этот совет, пришлось так же к себе прислушиваться :-)
Заботливость-это когда думают о других. Пример: одна женщина застрелила мужа из лука, чтобы только не разбудить детей
Со стороны казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2008
Сообщений: 3689
Откуда: Город, что у моря..- Привет, Москва!!
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 120 раз
Лунышка,
Жесть :sh_ok: я фамилии не помню, а как выглядит?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 14 янв 2016
Сообщений: 2684
Откуда: Надибаидзе
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 59 раз
mshitareva,
Я рожала в краевом ер. На сватках поделючили ктг и сказали лежать, а у меня уже потуги приближались. Все ушли, а я лежу и чуть ли не проклинаю этих врачей :-) а как время подошло, все прибежали и минут за 10 родила :-ok-: просто как к этому относиться, у врачей рожениц по 20 штук в день, а нам это в первый раз (даже во второй и третий) страшновато :ps_ih: потом уже поняла, что со мной им было незачем сидеть :-) может если какие то отклонения в родах, то и должен врач остаться :ne_vi_del: мне сначала грубоватой показалась, акушерка, ну опять же, на схватках :-) а после родов она мне и покушать пригесла и стол пододвинула, а потом еще и на кресле везла мою тушенку до палаты, и пару раз приходила проведать :co_ol: вот такое вот обманчивое первое впечатление


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 ноя 2009
Сообщений: 1073
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 44 раза
Ginger,
в первом сообщении темы, где фотки, на стенде "наши врачи", нижний ряд посередине - это Медведева.

Но я про неонатологов ничего плохого не могу сказать. Два раза там рожала, ни разу с какой-либо грубостью не столкнулась.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2012
Сообщений: 330
Откуда: г. Владивосток/Артем
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 10 раз
Я в 2013 рожала,спасибо Медведевой, на обходе заметила у ребенка желтуху. А до нее была смена,позвала врача,говорю,что с ребенком не так,она посмотрела, не знаю фамилии,высокая,еле ноги за собой таскает, говорит нервно все нормально,так ребенок до утра орал и мучился,до сих пор разгребаем последствия.... чтоб ее...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2008
Сообщений: 448
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 116 раз
Dgeny писал(а) 08 дек 2016, 22:50:
Хочу поделиться воспоминания о родах, которые были в конце октября 2016г. : сразу попала в род зал, в дородовом не лежала, ничего сказать не могу. Ну так вот, роды у меня принимала врач Нефедова - ответственный человек, профессионал своего дела! Отношение мед. персонала в род.зале нормальное, никто на тебя не орёт, помогают, постоянно ходят контролируют во время схваток. Род.залы очень приличные , индивидуальные , в общем там все понравилось.
Далее вас с ребенком переводят в послеродовое отделение и вот тут начинается самое интересное! Что касается врачей и мед. персонала гинекологии вопросов нет, хорошие приветливые врачи (молодые девушки!), отличные мед.сестры. Но врачи неонатологи с детского отделения испортили все представление о краевом роддоме! Мало того что у каждой из них свое мнение, одна говорит одно, другая совершенно противоположное , (особенно для первородящей мнение специалиста очень важно) , ещё эти "царицы" совершенно не приветливые, озлобленные на всех, агрессивные. Самая отвратительная особа из них это Медведева (если мне не изменяет память с фамилией) !!!!
В общем все впечатление о роддоме испортилось из-за врачей неонатологов!!! Так хотелось им сказать, если вы так не любите людей и с таким пренебрежением относитесь , то что вы тут делаете ?! В общем следующие роды у меня будут точно не в этом роддоме! "Спасибо" за испорченное мнение педиатрии!!!

+1000
Одна из этих королев произвольно прекратила ребенку фототерапию (на второй день!) без анализов. А на 7ой день собиралась нас выписать - без анализов! Если бы не другой неонатолог из отделения лялечек... Анализ показал бил-н 360, от 400 м.б. патология с поражением цнс.
С...а!
Девки, бдите младенцев от этих ....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2006
Сообщений: 12970
Изображений: 1
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 711 раз
Цепуценёнок писал(а) 13 дек 2016, 22:29:
Одна из этих королев произвольно прекратила ребенку фототерапию (на второй день!) без анализов. А на 7ой день собиралась нас выписать - без анализов! Если бы не другой неонатолог из отделения лялечек... Анализ показал бил-н 360, от 400 м.б. патология с поражением цнс.

Странно, а нас с показателем 290 выписывать отказались, 2 суток лежали под лампой и каждый день кровь брали . Хотели на 2 этап переводить.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2008
Сообщений: 448
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 116 раз
Katie* писал(а) 14 дек 2016, 10:57:
Цепуценёнок писал(а) 13 дек 2016, 22:29:
Одна из этих королев произвольно прекратила ребенку фототерапию (на второй день!) без анализов. А на 7ой день собиралась нас выписать - без анализов! Если бы не другой неонатолог из отделения лялечек... Анализ показал бил-н 360, от 400 м.б. патология с поражением цнс.

Странно, а нас с показателем 290 выписывать отказались, 2 суток лежали под лампой и каждый день кровь брали . Хотели на 2 этап переводить.


А нас и положили на второй этап... Я еще неделю там провела. И забирали нас не с парадного хода :(( И заворачивала сама, декорат.ленту тоже :(((

Аргумент отмены фототерапии был убийственный: я же ВИЖУ, что ему не нужно. А ребенок желтый как загар с юга. Меня уже на выписку готовили - муж и родные в стойке, вещи запакованы, цветы куплены. А Инга, неонатолог, дай бог ей счастья, взяла б-н за два часа до выписки: я не могу вас выписать без этого анализа, у вас же был 280 на второй день после родов. Т.е. педиатр даже за три дня не удосужилась нас еще раз перепроверить.
Мой золотой мальчик побелел только через два месяца.
Согласна со всем , что писали выше: акушеры бест, гинекологи хороши. Педиатр ("наш" )- абсолютная профдеформация. И какая-то злоба на мамочек с их вопросами. Нашей палате дала консультацию уже перед выпиской девочек какая-то возрастная медсестра, случайно зашедшая: на все спонтанные вопросы были ответы.Кажется, у них числится какой- консультант по гв при роддоме - там же какой-то статус, типа, "доброжелательное к ребенку и маме учреждение". А он обязывает. Поэтому кому актуальны вопросы - спрашивайте о ней-консультанте- в отделении.
И уже писала: проглядели крайне короткую уздечку - ребенок грыз в кровь грудь. На мои вопросы отвечали - не короткая, норм. "Просто вы не хотите кормить, разрабатывайте грудь". Ага, а у ребенка каждый день бифштекс с кровью. И уже на участке и педиатр, и хирург, и стоматолог - дааа, она родимая, ОЧЕНЬ короткая.... После подрезки у хирурга через два месяца все с кормлением встало на место.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2013
Сообщений: 108
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 14 раз
Насчет бюстгальтера,может кому пригодится. У меня грудь большая,в послеродовом,когда пришло молоко, сказали одеть бюстгальтер для кормления,без косточек. Вкладыши менять каждые два часа. Соседкам с более маленькой грудью,сказали не нужно и так хорошо))). Рожала в конце ноября.
Бандаж после кесарево категорически запретили. Правда сказали можно высокие утягивающие трусы из хлопка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 31 янв 2009
Сообщений: 1345
Изображений: 6
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз
Рожала в краевом роддоме. Долго лежала в дородовом, т.к. (спасибо моей ЖК) мне не правильно написали срок и можно было на неделю, а то и на две ложиться позже. В роддом попала по показаниям: наследственная тромбофилия. Персонал в роддоме очень грамотный и компетентный, за время нахождения в дородовом отделении, была не одна возможность в этом убедиться. Врачи и мед.персонал очень вежливые, терпеливые. На все вопросы отвечали спокойно и грамотно. Причем я не из простых пациенток, кроме тромбофилии у меня рубец на матке, в предыдущих родах была преэклампсия и протеинурия, после предыдущего кесарева сечения прошло 1,5 года. Для меня главное - это медицинский персонал, а этом роддоме врачи очень хорошие. Если говорить о проблемных местах роддома, то это наличие всего одного душа и не очень разнообразное питание. На ЕР нужно брать с собой только шапочку и носочки для малыша, а также воду (хотя я так и не пила). Телефон у меня был с собой, никто даже внимания не обратил. Родила под утро, поэтому завтрак принесли в родзал, хотелось только сладкого чаю.
В послеродовом также отличный персонал, у меня осталось только положительное впечатление. Осмотры были постоянно и рожениц и деток. Пеленки чистые приносили постоянно, проблем с этим не было. Кормят хорошо (правда с моим крикливым малышом получалось кушать через раз). Впечатление самое положительное. Если когда-нибудь решусь на роды еще раз, то только в этом роддоме.
Бандаж и бюстгальтер не разрешают. Но, я думаю, если есть показания, то врачи всегда дают адекватные рекомендации.



За это сообщение автора МамаСлавы поблагодарил: Sapphire
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 26 апр 2010
Сообщений: 1068
Благодарил (а): 461 раз
Поблагодарили: 252 раза
МамаСлавы,
Поздравляю с малышем!
Я правильно поняла, что у вас в этот раз ЕР были? И это несмотря на предыдущее кесарево всего 1,5 года давности?
Удивительно как они разрешили?

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 31 янв 2009
Сообщений: 1345
Изображений: 6
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз
Janiya_13,

Это большой риск. Еще раз повторюсь, что я прошла очень много обследований и огромную подготовку. Если бы было отклонение хоть в каком-то показателе, то я не пошла бы на ЕР.
Я рада, что все прошло хорошо. Ну и важно, что я уже прошла ЕР ранее, была хорошая родовая деятельность и хорошие анализы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1800 ]  Страница 81 из 90  Пред.1 ... 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84 ... 90След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]