Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1974 ]  Страница 99 из 99  Пред.1 ... 95, 96, 97, 98, 99

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43823
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз

У всех нас сейчас есть прекрасная возможность – выбрать роддом! Оставляйте свои отзывы, читайте чужие – и ДЕЛАЙТЕ ВЫВОД ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ! В конце концов, в нашем городе есть 5 роддомов! Идеального для всех, к сожалению, нет!
Давайте делиться СВОИМ опытом! И уважать чужой выбор!



':arrow:' Обследование в перинатальном центре

':arrow:' Приморский краевой перинатальный центр — ликбез

':arrow:' Что взять с собой в роддом?

':arrow:' Партнерские роды (требования в роддомах)

':arrow:' Выбор роддома, знакомство с доктором на роды. Что важно?

Перинатальный центр
Телефон: (423) 227-63-79 глав.врач
(423) 227-93-10 приемное отделение
Адрес: г. Владивосток,
Ул. Можайская, 1, стр. 2
Сайт роддома: perinatalvl.ru

Список того, что взять с собой
Изображение


Врачи Перинатального центра:


История о родах в Перинатальном центре:


Немного фото:



Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перинатальный центр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 02 июл 2015
Сообщений: 54
Изображений: 0
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
Все на 5 с плюсом!!! Мне очень понравилось, как моя кровать незаметно трансформировалась в кресло, когда пришёл тот самый момент))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перинатальный центр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Аня
С нами с: 01 май 2014
Сообщений: 86
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза
*Мерида* писал(а) 09 дек 2015, 12:52:
У меня было ПКС с Воронцовой Анастасией (молодая, короткая стрижка светлые волосы, необыкновенные глаза цвета льда в море). :co_ol: Все постарались и все прошло очень хорошо. Правда там была еще одна женщина, гораздо старше.. она тоже участвовала и когда резали и когда шили. Или это были мои наркоманские глюки.. :-) Нет там точно была еще старшая, потому что я помню фразы "смотри какие яичники и т. д." и Она вроде как страховала или контролировала.. :rolleyes:
Но на всю жизнь я запомню Глеба... :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:


А вы ПКС делали под общим наркозом? Почему выбрали этот вариант, а не эпидуральную анестезию при КС?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перинатальный центр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: ленуся
С нами с: 02 июн 2014
Сообщений: 18
Поблагодарили: 1 раз
Ой девочки так как это персонал полностью бывший пятого роддома я даже туда за вторым и идти не хочу! !! Даже платно! !!Всё вспоминаю их хамство и отношение что рожаю каждый день! !! А подруга рожала у Алесеенко по договору вообще ребёнка еле спосли.!!!

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Не знаю может конечно там что то т поменялось!!! За два года! !! Но человечности там многим не хватает! !!

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
И это очень очень грустно! !!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перинатальный центр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 30 июл 2007
Сообщений: 88
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 3 раза
А я второго рожала платно в ПЦ у Левченко А.В. , первого в 4-ке бесплатно. Небо и земля. В ПЦ Врачи внимательные - что в приёмном отделение, что в родзале, что в послеродовом , если учесть , что я приехала в 3 часа ночи, и неизвестно было рожаю или нет!!!! Оборудование новейшее, очень удобная кровать, которая тут же делается креслом. Не надо переползать туда /сюда. Теперь всем советую рожать только в ПЦ, т. к. есть с чем сравнивать!
Изображение
Изображение



За это сообщение автора Клёпикова поблагодарил: Lisaveta
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перинатальный центр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 3646
Откуда: Владивосток, Садгород
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 125 раз
ленуся1511 писал(а) 09 дек 2015, 16:05:
Ой девочки так как это персонал полностью бывший пятого роддома я даже туда за вторым и идти не хочу! !! Даже платно! !!Всё вспоминаю их хамство и отношение что рожаю каждый день! !! А подруга рожала у Алесеенко по договору вообще ребёнка еле спосли.!!!

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Не знаю может конечно там что то т поменялось!!! За два года! !! Но человечности там многим не хватает! !!

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
И это очень очень грустно! !!


Вы прям как будто фильм ужасов описываете...

Я лежала и в дородовом 2 раза и рожала там, вот ни разу мне не попался ни врач ни медсестра ни даже уборщица или вахтер с плохим отношением к беременным или роженицам.
И характер у меня далеко не подарок, я ещё та скандальная каприза.
Прям вот удивили, честно.
Я только туда хочу за вторым ребеночком!!
Единственно что, начальник дородового отделения ,как мне показалось, (ещё до переезда) очень строгая и бескомпромисная дама, не помню как зовут, к сожалению. Но её тоже можно понять, ей ни к чему истерики и капризы, которые только могут навредить всему делу.))

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
ленуся1511
И кстати, так утверждать что по вине врача чуть не погиб ребёнок, как минимум некрасиво. Может наоборот ребёнок только и жив благодаря врачу!

человек без улыбки - это кухня без плитки, это море без чайки, это дом без
хозяйки, это кот без хвоста, это хвост без кота!
улыбайтесь всегда и хорошего дня!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перинатальный центр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: ленуся
С нами с: 02 июн 2014
Сообщений: 18
Поблагодарили: 1 раз
В дородовом и после родов вообще был рай согласна! !!! Я про сами роды! !! Я рада если у вас было всё везде замечательно....у меня такого не было. ..и врачи если уставшие от смены и ты последняя уже могут оторваться на тебе по полной. .конечно если бесплатно это всё...мне просто не повезло видимо. ..но впечатления на всю жизнь

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Замечу истерик вообще никаких не было. .у меня. .наоборот только извинилась перед всеми. .что так долго. ...ладно. ..

Добавлено спустя 7 минут 30 секунд:
По поводу ребёнка подруги написала как было. ...там очень был тяжелый случай..и всё из за того что тянули до последнего первородящая ходи..не узи. .не доплер..потом воды зеленые и ой кесарево срочно.. .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перинатальный центр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 3646
Откуда: Владивосток, Садгород
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 125 раз
ленуся1511 писал(а) 09 дек 2015, 16:46:
В дородовом и после родов вообще был рай согласна! !!! Я про сами роды! !! Я рада если у вас было всё везде замечательно....у меня такого не было. ..и врачи если уставшие от смены и ты последняя уже могут оторваться на тебе по полной. .конечно если бесплатно это всё...мне просто не повезло видимо. ..но впечатления на всю жизнь

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Замечу истерик вообще никаких не было. .у меня. .наоборот только извинилась перед всеми. .что так долго. ...ладно. ..


Роды это вообще так непредсказуемо! Меня лично сначала положили на карельницу 6 часов, когда я начала думать что уже просто умираю, выяснилось что у меня раскрытие всего ,3 см! Срочно на кесарево, пешком, а схватки уже просто каждую минуту!!т.к.не хватало персонала, рожали все залы)) а ещё при этом расписаться левой рукой на согласии :ps_ih:
И вообще голова ребенка стояла уже в родовых путях, тянули вакуумом, а это кпц как сложно, немного переборщишь и ребенок может умереть!!
Так что дай Бог всем врачам сил и здоровья и дальше продолжать свои ежедневные подвиги.
Мне потом, кстати Левченко А.В. сказала что мне самой рожать нельзя было, сразу не спросила почему, а сейчас только наверно опять к ней надо попасть чтоб узнать)))

человек без улыбки - это кухня без плитки, это море без чайки, это дом без
хозяйки, это кот без хвоста, это хвост без кота!
улыбайтесь всегда и хорошего дня!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перинатальный центр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: ленуся
С нами с: 02 июн 2014
Сообщений: 18
Поблагодарили: 1 раз
Да..Очень хорошо что всё обошлось. .слышала про этого врача она умничка вообще. ..

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Сейчас я просто второго жду малыша маленькие мы конечно но очень хочется чтобы по другому всё было. ..думаю даже про платные роды! !! Поэтому видимо просто мне действительно не повезло. .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перинатальный центр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 01 сен 2010
Сообщений: 725
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 119 раз
Вот сейчас как раз лежим в послеродовом в ПЦ, собиралась отписаться о впечатлениях уже дома за компом, а то с тел.неудобно, но прям не удержусь: впечатления только положительные - и о персонале, и об оборудовании, и об обстановке в целом. Все настолько вежливые и предупредительные - и врачи, и медсестры, и санитарки, и буфетчицы - что даже складывается впечатление, что на этот счет у них определенные инструкции))) сам ПЦ производит оч.приятное впечатление: все новенькое, современное, все такое удобное и функциональное!! Кормят прекрасно!! В общем чувствуешь себя здесь как на курорте)))

Изображение



За это сообщение автора Аня-Анюта поблагодарил: Lisaveta
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перинатальный центр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: ленуся
С нами с: 02 июн 2014
Сообщений: 18
Поблагодарили: 1 раз
Поздравляю вас от всей души с рождения малыша! !!! Спасибо большое за отзыв! !!!



За это сообщение автора ленуся1511 поблагодарил: Аня-Анюта
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перинатальный центр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 3646
Откуда: Владивосток, Садгород
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 125 раз
Аня-Анюта писал(а) 09 дек 2015, 17:04:
Вот сейчас как раз лежим в послеродовом в ПЦ, собиралась отписаться о впечатлениях уже дома за компом, а то с тел.неудобно, но прям не удержусь: впечатления только положительные - и о персонале, и об оборудовании, и об обстановке в целом. Все настолько вежливые и предупредительные - и врачи, и медсестры, и санитарки, и буфетчицы - что даже складывается впечатление, что на этот счет у них определенные инструкции))) сам ПЦ производит оч.приятное впечатление: все новенькое, современное, все такое удобное и функциональное!! Кормят прекрасно!! В общем чувствуешь себя здесь как на курорте)))



Хочу на этот курорт :-)
Вас с рождением ребеночка!! :ro_za:

человек без улыбки - это кухня без плитки, это море без чайки, это дом без
хозяйки, это кот без хвоста, это хвост без кота!
улыбайтесь всегда и хорошего дня!!!



За это сообщение автора Entina поблагодарил: Аня-Анюта
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перинатальный центр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ЮляКа
С нами с: 11 фев 2014
Сообщений: 2391
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 150 раз
ленуся1511 писал(а) 09 дек 2015, 16:05:
За два года! !!

ну не знаю....мне в начале 2012 года и в 5ке понравилось...все было очень красиво и прекрасно причем рожала бесплатно и не по привязке, что в конце 2014 года в ПЦ все было в ажуре и тоже бесплатно и тоже не попривязке без направлений...даже акушерка и санитарочка в родзале одни и те же попались, только врачи разные....
может у вас слишком высокие требования :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перинатальный центр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2009
Сообщений: 116
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 12 раз
Lisaveta писал(а) 09 дек 2015, 14:11:
Мне очень понравилось, как моя кровать незаметно трансформировалась в кресло, когда пришёл тот самый момент))


Кстате да, ништяк :-)
Я вообще не поняла сначала даже, как так получилось, смотрю уже в кресле сижу, потом дошло)))



За это сообщение автора Nocturne поблагодарил: Lisaveta
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перинатальный центр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43823
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Перинатальный центр


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1974 ]  Страница 99 из 99  Пред.1 ... 95, 96, 97, 98, 99

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]