Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1865 ]  Страница 92 из 94  Пред.1 ... 89, 90, 91, 92, 93, 94След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Перинатальный центр. Отзывы 2014
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43823
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз

У всех нас сейчас есть прекрасная возможность – выбрать роддом! Оставляйте свои отзывы, читайте чужие – и ДЕЛАЙТЕ ВЫВОД ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ! В конце концов, в нашем городе есть 5 роддомов! Идеального для всех, к сожалению, нет!
Давайте делиться СВОИМ опытом! И уважать чужой выбор!



':arrow:' Что взять с собой в роддом?

':arrow:' Партнерские роды (требования в роддомах)

':arrow:' Выбор роддома, знакомство с доктором на роды. Что важно?



Перинатальный центр
Телефон: 227-63-79 - приемное отделение
Адрес: г. Владивосток,
Ул. Можайская, 1, стр. 2



Немного фото:




Приморский перинатальный центр откроется 2 сентября
29 Августа 2014

Торжественная церемония открытия современного перинатального центра состоится во вторник, 2 сентября, во Владивостоке.
Как сообщили в департаменте здравоохранения, все строительные работы успешно завершены, здание принято в эксплуатацию и передано в собственность Приморского края.
«Сейчас здесь завершаются последние подготовительные мероприятия к открытию», - отметили в департаменте.
Перинатальный центр – мощное медицинское учреждение, которого никогда раньше в Приморском крае не существовало. Оно масштабно и по спектру услуг, и по площади, и по количеству персонала - число работников медцентра составляет 1 280 человек. Из них 283 - врачи.
В перинатальном центре будут оказывать помощь не только беременным, но и тем, кто только планирует стать родителями, тем, у кого это по разным причинам не получается, женщинам с повышенной группой риска, малышам, которые родились недоношенными или имеют врожденные заболевания. Для этого на базе центра будет работать консультативный центр для неотложной помощи женщинам и детям, а также отделение репродуктологии, отделение перинатальной диагностики, генетическая лаборатория, ЭКО. Готовятся к открытию отделения криобанка, перинатальной и неонатальной хирургии, кабинет ретинопатии недоношенных.
«Приморскому перинатальному центру корпорацией «Ростехнологии» передано в дар 9 323 предмета медицинского назначения на сумму более 700 миллионов рублей. Это дорогостоящие ультразвуковые цифровые диагностические сканеры, аппараты искусственной вентиляции у новорождённых, неонатальные инкубаторы, боксы с ламинарным потоком воздуха и другое современное оборудование. А также хирургические инструменты, специальные кровати и многое другое», - рассказали в департаменте.
Как подчеркнул вице-губернатор Павел Серебряков, приморский перинатальный центр будет оказывать высокотехнологичную медицинскую помощь жительницам не только Приморья, но и всего Дальнего Востока.
Отметим, перинатальный центр в Приморье будет оказывать женщинам высокотехнологичную медицинскую помощь. Лечебное учреждение рассчитано на 2 тысячи родов в год.
«Запуск медицинского центра – достаточно сложная процедура. Поэтому логично, что его работа начнется в несколько этапов», - подчеркнул Владимир Миклушевский.
Напомним, в апреле Владимир Миклушевский принял участие в субботнике на территории перинатального центра. Вместе с представителями активной приморской молодежи губернатор высадил здесь клены и липы.



За это сообщение автора Meyk поблагодарили: 3 БухтелкаasketLyudochka
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перинатальный центр
Сообщение Добавлено:  
детей надо приучать к микробам))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Перинатальный центр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 29 мар 2012
Сообщений: 2049
Благодарил (а): 596 раз
Поблагодарили: 477 раз
Мне муж в двойке через окошко почти каждый день пакет передавал с вещами. И не только мне вещи передавали. Никто не заболел. Панику какую то непонятную наводите.

Добавлено спустя 23 секунды:
читать смешно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перинатальный центр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15285
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
mishkova
Если бы у кого то из передающих был безобидный на первый взгляд адено и ротавирус, да и орви тоже подойдет, чоужтам, то " смеялся" бы потом весь роддом, закрытый на карантин. Эпиднормы не просто так придуманы, за ними жизни стоят.
Брюнетки в моде при любой погоде



За это сообщение автора poli-kiri поблагодарил: Максилена
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перинатальный центр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 10 дек 2011
Сообщений: 2243
Откуда: б. Тихая
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 425 раз
poli-kiri писал(а) 03 дек 2014, 14:18:
mishkova
Если бы у кого то из передающих был безобидный на первый взгляд адено и ротавирус, да и орви тоже подойдет, чоужтам, то " смеялся" бы потом весь роддом, закрытый на карантин. Эпиднормы не просто так придуманы, за ними жизни стоят.

Однако окошко это существовало достаточно давно, и приходили там почти ко всем, и передавали вещи многим, что-то никто не жаловался на возможность встретиться с близкими.

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:
И окошко не роженицы проковыряли, и встречались не тайком от врачей :a_g_a:

Добавлено спустя 35 секунд:
И окошко не роженицы проковыряли, и встречались не тайком от врачей :a_g_a:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перинатальный центр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ая
С нами с: 10 июл 2014
Сообщений: 1083
Откуда: г.Владивосток, Эгершельд
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 188 раз
Чего вы опять все спорите? А три дня провести без мужа и родственников совсем никак не можете?Или мир рухнет? :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перинатальный центр
Сообщение Добавлено:  
Shestoe_nebo писал(а) 04 дек 2014, 11:58:
Чего вы опять все спорите? А три дня провести без мужа и родственников совсем никак не можете?Или мир рухнет?

я вот тоже всегда думаю, это прям жизненно необходимо встречи с мужем или родственниками именно в роддоме


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Перинатальный центр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Виктория
С нами с: 11 ноя 2014
Сообщений: 3
Девочки , скажите какие врачи принимают роды в ПЦ . Я слышала про Пилипушка Д.В и Алексеенко Ю.Ф ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перинатальный центр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 13 июл 2008
Сообщений: 11587
Откуда: Артём
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 711 раз
И душа не болит за оставленного ребенка в палате пока вы побежали на свиданку?
Передачу вам и так принесут, при чем аж до 9 вечера носят.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перинатальный центр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 15 фев 2012
Сообщений: 4652
Изображений: 1
Откуда: Vl
Благодарил (а): 1154 раза
Поблагодарили: 598 раз
Persia
тут на многие вопросы ответов нет :nez-nayu: а точнее, ответы есть, только на удобные вопросы :ze_va_et:
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перинатальный центр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 10 дек 2011
Сообщений: 2243
Откуда: б. Тихая
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 425 раз
Persia
Ну если он не один в палате, и спит в этот момент, то нет. А то так и на обед можно в буфет не ходить, там же ребеночек остался.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перинатальный центр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я Удача
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 30 мар 2010
Сообщений: 6185
Изображений: 2
Благодарил (а): 840 раз
Поблагодарили: 917 раз
Persia писал(а) 04 дек 2014, 14:19:
И душа не болит за оставленного ребенка в палате пока вы побежали на свиданку?

Я оставляла.Так как я ходила на процедуры,в душ,на обед.сдавать кровь,делать узи....подмышкой что ли носить надо было?!!!!! :ps_ih: бред если честно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перинатальный центр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 1978
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 329 раз
Поблагодарили: 136 раз
Девочки, а в перинаталке нет платных палат, в которых возможность посещения включена в стоимость?
В двойке я лежала в одна в платной палате, каждый день ко мне приезжал муж, привозил гостинцы, заходил абсолютно легально. Только флюшку проверили в день первого посещения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перинатальный центр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 15 фев 2012
Сообщений: 4652
Изображений: 1
Откуда: Vl
Благодарил (а): 1154 раза
Поблагодарили: 598 раз
Ринrf
то, что вы описываете необходимость.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перинатальный центр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я Удача
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 30 мар 2010
Сообщений: 6185
Изображений: 2
Благодарил (а): 840 раз
Поблагодарили: 917 раз
Байкальская писал(а) 04 дек 2014, 14:54:
Ринrf
то, что вы описываете необходимость.

Кому то чисто психологически нужна близость и поддержка родных))))Так что ничего криминального не вижу.Просто люди должны отдавать себе отчет, что если у тебя насморк,недомогание то лучше со встречами повременить.Я просто помню когда я лежала с дочерью в третьем роддоме в платной палате,моего мужа(врача со всеми справками и прививками)не пустили к нам, так как был карантин.Но зато в послеродовов отделении ходили узбеки, так как они делали ремонт в одной из палат :ps_ih: :-) и сан пин побоку. :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перинатальный центр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 13 июл 2008
Сообщений: 11587
Откуда: Артём
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 711 раз
Ну на процедуры, уколы и в буфет это необходимость и там быстро и рядом. А на свиданку если вы на 5 минут- смысл тогда в ней?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перинатальный центр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Даша
С нами с: 29 окт 2014
Сообщений: 23
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Irina Boo писал(а) 04 дек 2014, 13:48:
Девочки , скажите какие врачи принимают роды в ПЦ . Я слышала про Пилипушка Д.В и Алексеенко Ю.Ф ...

Есть еще очень хороший врач - Левченко Антонина Викторовна. И как профессионал, и как просто душевный и отзывчивый человек! Рекомендую!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перинатальный центр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я Удача
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 30 мар 2010
Сообщений: 6185
Изображений: 2
Благодарил (а): 840 раз
Поблагодарили: 917 раз
Persia писал(а) 04 дек 2014, 15:40:
А на свиданку если вы на 5 минут- смысл тогда в ней?

А почему 5???Последний раз с сыном лежала,сказали прийти на Узи как штык к 8.Ну пришла я и еще девочек 5-6 и стаяли мы минут 30 стену подпирали,пока врач пришла,переоделась и нас по очереди пригласила :men: и кровь так же сдавали.Прибежали, минут 40 прождали,лаборантка пришла и половине дала отбой :ps_ih: А тут хоть удовольствие получишь :-) ,зашла к соседке, попросила если кричать будет вызов сделать и все.В чем проблема.Ко мне девочки приходили,просили.Мне не сложно,ну хочется им что теперь убить что ли.Я вот 28 ноября родила,а 1 декабря у меня муж в командировку на месяц улетал :ps_ih: И тоже побежала,хоть пару слов перекинуться.



За это сообщение автора Ринrf поблагодарил: Максилена
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перинатальный центр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 июн 2008
Сообщений: 12547
Изображений: 0
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 1219 раз
Юлечка писал(а) 30 ноя 2014, 12:29:
Девочки, а лялика в свое разрешают одевать или только казенные распашенки/ пеленки?

Юля, разрешают....правда мы обошлись носочками чепчиками и распашенками, пеленки каждый день в боксах стерильных приносят...

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
время приема передач сейчас сократилось с 16 до 19, прям на проходной могут уже не пропустить...
Изображение
Изображение
Что ни делается, всё к лучшему. Было хорошо, будет ещё лучше.
Все человеческие мнения относительны:
каждый смотрит на вещи так, как ему удобно. (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перинатальный центр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ая
С нами с: 10 июл 2014
Сообщений: 1083
Откуда: г.Владивосток, Эгершельд
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 188 раз
ezhik_13

Ну, одно дело ходить на процедуры, обеды и т.д. по роддому, и другое с кем-то встречаться. Мне бы было неприятно что какая-то мама безответственная, скажу грубо, шляется по родственникам неизвестно какими, а потом все микробы приносит мне и моему ребенку. Если так хочется встреч, пожалуйста, отдельная палата и вперед. Зачем чужих детей подвергать всяким неприятностям?

Ринrf

Для психподдержки и близости люди придумали мобильный телефон. Уж несколько дней можно и без встреч прожить. Вы(не именно Вы, а в общем) как будто не в роддом собираетесь, а не знаю куда, и погулять хочется, и вкусно поесть хочется, и т.п. и т.д. рожайте тогда дома, почему нет? :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перинатальный центр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я Удача
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 30 мар 2010
Сообщений: 6185
Изображений: 2
Благодарил (а): 840 раз
Поблагодарили: 917 раз
Shestoe_nebo писал(а) 04 дек 2014, 18:13:
Уж несколько дней можно и без встреч прожить

можно :a_g_a: а зачем :nez-nayu: Зачем доводить до абсурда,вам же уже написали и врачи и медсестры и другой мед персонал.контактируют с внешней средой,а потом к вам и ничего вы на них не ругаетесь.Вы думаете они после улицы антисептиком обливаются :ps_ih: :-) они тоже люди,у них дома дети,они ездят в общественном транспорте, и на работе циркулируют между отделениями и, о ужас :ps_ih: ,некоторые выходят покурить на улицу :-) но нет мы "сожрем" соседку,она нам приносит вредоносных бацил,так как выбежала к родне пообщаться :ps_ih: Капец.Это как все постоянно хотели в 5ку,так как он же чииииисты :-) А то что туда экстренно доставляли не обследованных, если 3ка на лопате была,ни кто даже не задумывался :-)

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Не я понимаю у меня когда первый был я тоже :ved_ma: А сейчас я узбагоилась :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1865 ]  Страница 92 из 94  Пред.1 ... 89, 90, 91, 92, 93, 94След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]