Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1964 ]  Страница 99 из 99  Пред.1 ... 95, 96, 97, 98, 99

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Оксана
С нами с: 27 дек 2013
Сообщений: 251
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 14 раз
Neta писал(а) 30 мар 2014, 09:58:
Тата80 писал(а) 30 мар 2014, 08:47:
После гинеколога по направлению на кольпоскопию быстро записывают, меня через день записали. Да и в очереди к гинекологу быстро, дают на прием пол часа(по записи) принимают 10-15 мин, а в след 15 проходишь по очереди... Как то так описала :-) , в общем у меня все быстро прошло. Я за неделю прошла два раза гиню, кольпоскопию, кровь, анализы :-ok-:

Чет это вам повезло крупно :-) Всех записывают именно после гинеколога, и всех через 1-2 месяца.

Горькая Я б на вашем месте подошла к врачу, который делает кольпоскопию, и попробовала "договориться".

вот уж точно, что повезло... Помню, как почти два месяца ждала эту кольпоскопию, да и к гинекологу без записи - не каждый врач вот так примет.. еще и выскажут кучу всего - проходила сама, знаю.. Даже не посмотрели, что после родов была - сказали без записи прием только первый раз после родов, а мне потом еще явку врач назначила.сказала записываться, но не получалось никак через интернет, а на ура пройти - прошла, конечно, но столько высказывалась врач по этому поводу-пока прием вела и выговаривала мне...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Наталья
С нами с: 18 мар 2014
Сообщений: 2
Девушки здравствуйте! Извините что пишу сюда, но темку в которую мне надо написать никто не читает. Прошу помочь.
Мне нужен донор яйцеклетки. Девушка до 30 лет, светловолосая, серые-голубые глаза, имеющая одного и более детей. Протокол будет проходить в ю.корее. Оплачивается проезд, проживание, питание + вознаграждение. Пишите на motelek2009@yandex.ru


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 01 апр 2009
Сообщений: 208
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 10 раз
На кольпоскопию запись на апрель


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43831
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Женская консультация №3


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1964 ]  Страница 99 из 99  Пред.1 ... 95, 96, 97, 98, 99

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]