Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1465 ]  Страница 72 из 74  Пред.1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 26 май 2009
Сообщений: 60
Откуда: Молодёжная
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 13 раз
Мне 1 роддом очень понравился!Сначала понравилось расположение, недалеко от дома, в тихом дворе, потом с мужем зашли в приемный покой, где нас хорошо встретили, ответили на все вопросы. Выбор был однозначный, я даже никуда больше не ездила. Рожала в конце октября. Персонал профессиональный, внимательный, положительно настроенный. Особенно я благодарна акушерке Оксане! Огромное ей спасибо! Помещения чистые, родзал уютный, в палатах тепло. Мы лежали во 2 палате, а потом в 1 (платной), в платную перевелись чтобы папа нас мог навестить:) В платной кровать удобней, высокая широкая и жесткая, остальными "преимуществами" типа телек, холодильник, чайник не пользовалась. С туалетом и душем (в соседнем блоке) проблем не было никаких. В столовую ходила пару раз на завтрак, еда вкусная, посуда чистая:))) В общем, у меня только положительные эмоции от этого роддома. А вообще, главное не где, а как и с кем! Положительный настрой должен быть и вера в то, что всё будет хорошо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 29 июн 2009
Сообщений: 8
Девочки, кто знает Елена Валентиновна еще не включена в список врачей на платные роды? Я лежала в ноябре на сохранении, нашу палату вела она, врач просто нет слов!!!++++ Я попала в пятницу она меня описала и смотреть сказала пока не будет, на след. день меня на кресле посмотрел деж. врач(не помню фамилии маленькая с короткой стрижкой, темненькая в очках) да так посмотрела, да с таким зеркалом будто я уже слона рожала! Еще и сказала мне такой таз, стаким сами не рожают!В обед кровотечение боли разогнуться не могу я к мед.сестре, а она мне (бабушка такая смешная, маленькая в очках, на крота похожа и в вену колит она, ну если расковыряв вам всю руку, с 10 раза, то ОК.)- такое бывает после осмотра иди спать ложись!, я шоке :shock: у меня истерика,я уже не прошу врача, а просто кричу и требую! Приходит другой деж.врач, ставят гинипрал, который мне просто нельзя ставить, больное сердце, со словами :- Я не понимаю мы вообще кого должны спасать тебя или ребенка? Ну если лучше не станет пойдем на второй этаж-РОЖАТЬ!" Меня , как ведром воды окатили, в 28 недель что-то я не собиралась совсем. Слава Богу лучше стало! правда неделя сердечных болей, жуткой тахикардии и приступов удушья, ну это не страшно главное не родила! На следующий день к вечеру опять тоже самое, дежурила Елена Валентиновна, сразу пришла, у меня истерика-рожать рано не хочу, боюсь и т.д. она мне говорит спокойно, а кто тебя рожать отправляет мы сейчас покапаем укольчик сделаем и все! Навели мне какой-то капельницы, сделали какой-то укол по ее назначению. Через неделю кольцо, минутное дело, я даже не почувствовала ничего! На мой вопрос можно ли рожать самой с моим тазом, она на меня как дурочку посмотрела и ответила :- А что с твоим тазом не так? Таз, как таз!"
А что касается душа он сломался еще при мне, мы просили всех от уборщиц до Поддубной сделать его, так как воды в душевой кабине хватала макс. на 3 человек, а нас огогого, реакции НОЛЬ!. Еда по больничным меркам вкусная! Я лежала в 3-ке так там лучше с голоду помереть, чем это съесть!
Собиралась я рожать именно тут и хотелось у Е.В,, но к сожаления ни как :sorry: платные она не берет, в конвертике тоже!
У нас обвитие на шейке пуповиной и приходится врача тщательно выбирать, про других я начиталась наслушалась, особенно про Поддубную и собралась в 4 идти.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43831
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
MARRIA


Я рожала у Поддубной - мне понравилось. А Елена Валентиновна нас после родов вела - нормальная, но уж очень ... категоричная и высокомерная, что ли. И выписывать не хотела. :pardon:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 04 окт 2009
Сообщений: 148
MARRIA писал(а):
на след. день меня на кресле посмотрел деж. врач(не помню фамилии маленькая с короткой стрижкой, темненькая в очках) да так посмотрела, да с таким зеркалом будто я уже слона рожала! Еще и сказала мне такой таз, стаким сами не рожают!В обед кровотечение боли разогнуться не могу

А меня точно так же Елена Валентиновна смотрела как вы пишете, я к ней потом- а она мне и говорит, что такое после осмотра бывает. Я тоже напугалась, но у меня срок был 37 недель, так что рожать уже можно было. В дородовом она и наблюдала меня. Мне повезло роды принимала она :smile: ! а вот насчет платных родов с ней, я слышала, что она не собирается работать по договору, не буду утверждать точно, только слышала...вы бы у нее и спросили, если что могу тел дать ее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2009
Сообщений: 95
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза
MARRIA
Я рожала у Валерии Николаевны (зав. род. отделением) в июне 2009 осталась очень всем довольна, роды вторые поэтому есть с чем сравнить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 15 дек 2009
Сообщений: 79
Я рожала в ноябре 2009, до я лежала там же. Роды у меня вторые.Очень довольна, врачи просто восторг!!!!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 19 май 2009
Сообщений: 73
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
А я тоже хотела в первом рожать, да вот приболела, говорят, в тройку мне дорога. А никто не болел, когда на роды попал? у меня орз


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 дек 2009
Сообщений: 2
Откуда: 2речка
я тоже деток своих рожала в первом, сына, когда роддом еще находился на пушкинской... роддом так себе :rolleyes: , а вот дочу на завойко-все оч понравилось: и дородовое и послеродовое, весь персоонал просто молодчинки!!! :Rose: конечно есть минусы, но на общем фоне -это мелочи :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 01 дек 2009
Сообщений: 50
Откуда: 100-летие
Meyk писал(а):
MARRIA


Я рожала у Поддубной - мне понравилось. А Елена Валентиновна нас после родов вела - нормальная, но уж очень ... категоричная и высокомерная, что ли. И выписывать не хотела. :pardon:

такое же мнение....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 01 дек 2009
Сообщений: 50
Откуда: 100-летие
Lady Lazaretty писал(а):
А я тоже хотела в первом рожать, да вот приболела, говорят, в тройку мне дорога. А никто не болел, когда на роды попал? у меня орз

когда я рожала,то были там простывшие-ходили в масках и раздельно с детьми...только ходили в детство кормить своих деток.Может выздоровите ещё?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 25 сен 2009
Сообщений: 271
Откуда: Спутник
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 21 раз
Lady Lazaretty
Я тоже когда там рожала, девочка с орз в маске ходила


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 19 май 2009
Сообщений: 73
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Пошла на поправку, может и пронесет мимо тройки :-) а вообще хочу заметить, Бог улыбнулся, узнав о наших планах.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 01 апр 2009
Сообщений: 304
Поблагодарили: 2 раза
MARRIA писал(а):
Девочки, кто знает Елена Валентиновна еще не включена в список врачей на платные роды? Собиралась я рожать именно тут и хотелось у Е.В,, но к сожаления ни как :sorry: платные она не берет, в конвертике тоже!
У нас обвитие на шейке пуповиной и приходится врача тщательно выбирать, про других я начиталась наслушалась, особенно про Поддубную и собралась в 4 идти.


Маша, ты лежала на сохранении в 1-ой палате? Я Марина, мы лежали неделю вместе, я родила 24 ноября. Меня Елена Валентиновна вела еще и после родов. А насчет врача, главное попасть к акушерке хорошей. Вот у Оксаны руки просто ЗОЛОТЫЕ, если бы не она, то я и не знаю какие бы у меня были роды! Да, еще не попасть к Ольге Витальевне. :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 29 июн 2009
Сообщений: 8
Кися


Марин, привет! Как у вас дела? А как выглядит Ольга Витальевна?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Кися

А что такого страшного в Ольге Витальевне? В свое время думала у нее рожать...


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 01 апр 2009
Сообщений: 304
Поблагодарили: 2 раза
Ольга Витальевна врач среднего роста, волосы средней длины темные. Ничего такого приметного нет. Она вела одновременно двое родов: у меня и девушка рожала, тоже вторые роды. У меня роды вызывали, поэтому схватки былиочень болезненные, так Поддубная говорит надо сделать обезбаливающий, а О.В. говорит - сама родит. Хорошо Г.И. настояла и самый пик - это минут 40 мне было полегче. Врач появлялась в родзале очень редко. В итоге у меня уже потуги начались и я так начала орать, чтобы хоть кто-то пришел, ну она пришла и начала меня воспитывать, что я ору как резанная. В итоге с кровати на кресло меня уже не успели перевести, рожала на кровати, хотя мне понравилось на кровати больше. Оксана акушерка очень четко руководила дышать-не дышать и лялика очень аккуратно достала, я чуть-чуть по старым швам порвалась. Мне О.В. три стежка сделала, причем присевши с краюшку на кровати. Но отдать должное перед тем как зашивать чем-то обезваливающим пшикнули. Девушке в другом родзале врач сказала, что она должна заходитьв родзал один раз в три часа, а акушерка раз в час. И это притом что роды вторые и м огут в эти три часа и пройти! Забыла сказать, что Ольга Витальевна нам головку поцарапала и причем два раза, когда пузырь прокалывала. В роддоме голову не мыли и увидела я это только дома. Какая я была злая :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Интересно, а другие врачи, как часто заходят во время родов пациентки. :unknown:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43831
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Я у Поддубной рожала, она за 8 часов заходила раза 4 наверное, акушерка раз 6. Но большую часть времени акушерка сидела на своем месте, прям за моей дверью.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 22 окт 2009
Сообщений: 46
Откуда: 100 лет Вл-ку
Девочки, я 04.01.2010 рожала в 1 рд. До этого лежала на сохранении. Не знаю, кому как, но мне рд очень понравился (правда, сравнивать не с чем). Роды принимал Анисимов Петр Владимирович. Я от него в восторге! :roll: Еще из врачей понравилась Поддубная Галина Ивановна. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ира
С нами с: 01 ноя 2008
Сообщений: 3725
Изображений: 0
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 419 раз
_Я_Катюша
Поздравляю с рождением чуда!!!!! :Rose: Линеечку пора менять..... :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1465 ]  Страница 72 из 74  Пред.1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]