Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1828 ]  Страница 88 из 92  Пред.1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Четвертый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43854
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3771 раз
Девы, напоминаю!!! В теме пишем ОТЗЫВ о роддоме №4! Задаем вопросы, отвечаем. ВСЁ!

У всех нас сейчас есть прекрасная возможность – выбрать роддом! Вот и оставляёте свои отзывы, читайте чужие – и ДЕЛАЙТЕ ВЫВОД ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ! В конце концов, в нашем городе есть 5 роддомов! Идеального для всех, к сожалению, нет!

Давайте делиться СВОИМ опытом! И уважать чужой выбор! Посты не по теме буду удалять!



':arrow:' Что взять с собой в роддом?

':arrow:' Партнерские роды (требования в роддомах)

':arrow:' Как лучше: платить врачу в "конверте" или по договору?

':arrow:' Выбор роддома, знакомство с доктором на роды. Что важно?




Роддом №4
Телефон: 22-30-13 - приемное отделение, 22-16-55 - главный акушер
Адрес: г. Владивосток, Фрунзенский р-н, ул. Алеутская, 38
http://roddom4.vladmedicina.ru/

Немного фото:
Ксюнечка777 писал(а):
4 ролддом , 08 2010 палата люкс
Изображение Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


*МАЛИНА* писал(а):
Роддом №4. Родзал февраль 2010

Изображение

Изображение

Изображение


*МАЛИНА* писал(а):


elenina писал(а):
родзал , р/д №4 ноябрь 2009гИзображение ИзображениеИзображение

А после родов была в платной палате только из-за того чтоб быть одной. Хочу сплю, хочу ем, хочу телевизор смотрю, хочу гостей принимаю ( приходили родственники и прочий люд ).


Катёна писал(а):
июнь 2010
4й р-дом, 7я платная палата, 2 этаж
Изображение

Изображение


Оливка*** писал(а):
Октябрь 2010 года, 4 роддом
Палата Люкс на 2 этаже:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

В номере есть еще душ, но фото не получилось :)


Marcipan писал(а):
4 РД. 18-22 октября, 2010г.
2 этаж, платная палата, без туалета. 2400 р. в сутки.Изображение
Изображение
около входной двери есть еще кварцевая лампа, а на двери вешалка, куда надо вешать чудо халат казенный :hi_hi_hi: и картина :-)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Четвертый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Everybody lies(c)
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 11440
Изображений: 0
Откуда: Vl
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 375 раз
я после ЭА первы раз лежала 2 или 3 часа в родзале пока ноги отошли- хотя конкретного онемения не было, да и капельница для сокращения матки стояла еще, и пока палату намывали.
второ раз 5 часов тоже с тако же капельницей. сразу после ЭАmon amour

чет не верится... :du_ma_et: все равно ноги же немного не слушаются, как вам позволили?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Четвертый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 сен 2009
Сообщений: 5449
Откуда: Тихий океан
Благодарил (а): 1589 раз
Поблагодарили: 438 раз
Fairlady*
:-) я наверное неправильно выразилась!конечно я не сразу как иголку вытащили встала отряхнулась и дальше пошла :-) пока с лялькой носились ,пока я чаю попила,какое то время конечно прошло :a_g_a: но не 24 часа точно и даже не 6. А вот после ЭА в первых родах меня мало того что везли на каталке в палату,так встать я смогла только на след день,ног совсем не чуяла, и то дурно было
Какая роскошь - быть не в моде и жить, ни на кого не глядя....
И одеваться по погоде, не ради взглядов встречных дядей.
Прослыть не побояться дурой, не прибавлять платформой роста...
Не подгонять свою фигуру под 60 и 90 !
Веселой быть и сумасбродной, зевать, коль станет слишком скучно...
Какая роскошь - быть не модной, а быть самой собою, штучной...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Четвертый роддом
Сообщение Добавлено:  
Девы эпидуральная анестезия (при родах) и спино-мозговая анестезия (при КС) это разные вещи. Но вставать после СПА точно нельзя 24 часа, а про ЭА не знаю.
сталь
про расхаживаться - это правильно, мне тоже сказали. Но через сутки ровно :ne_vi_del:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Четвертый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 09 апр 2009
Сообщений: 1120
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 64 раза
короче скажу подруге, что ей и так должны все сделать по полису, если чего позвонит в страховую сейчас и все узнает....А так получается что док. просто себе денег на отпуск отложить по-больше хочет...Все верно?

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Point писал(а):
Девы эпидуральная анестезия (при родах) и спино-мозговая анестезия (при КС) это разные вещи

мою подругу будут кесарить, и ей предлагают сделать платно эпидуральную анастезию...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Четвертый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Галина
С нами с: 04 дек 2012
Сообщений: 1234
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 82 раза
nata_2708 писал(а):
короче скажу подруге, что ей и так должны все сделать по полису, если чего позвонит в страховую сейчас и все узнает....А так получается что док. просто себе денег на отпуск отложить по-больше хочет...Все верно?

Верно !


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Четвертый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 11 авг 2007
Сообщений: 4714
Изображений: 2
Благодарил (а): 540 раз
Поблагодарили: 650 раз
Meyk писал(а):
Немного фото:

Уберите, пожалуйста, страшные фото дородового, не пугайте людей. Тут произведен ремонт и стоят пластиковые окна, всё очень хорошо, почти как в Люкс палате.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Четвертый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Иоанна
С нами с: 22 окт 2012
Сообщений: 50
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза
Девочки рожала в 2011 году, дородовое отделение было без ремонта, отношение не ахти, придут пощупают живот и всё. Роды тоже не понравилось отношение на рвалась на врача так она даже не представилась, в добавок ко всему она противница партнёрских родов, свернула кровь мужу. Послеродовое отделение понравилось отношение, но попала в палату без ремонта и с окон так дула, что застудила грудь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Четвертый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 20 июн 2009
Сообщений: 259
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Девочки подскажите как в четверке обстоят дела с послеродовым отделением, слышала идет ремонт в дородовом и поэтому в послеродовых по 4 человека лежат? так не хочется брать платную палату, ну и вчетвером лежать тоже не вариант!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Четвертый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 14 сен 2011
Сообщений: 249
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 37 раз
-Юленька-
Хотела после родов платную палату, но не оказалось на тот момент свободных мест. Была в бесплатной, очень даже прилично, вначале была в палате 4х местной, потом перевели в 2х местную. Не жалею нисколько. Всё достойно. Ремонт по сравнению с дородовым приличный. Одно НО - это туалет один на всех. Хотя у девочек в полулюксе - он же :ne_vi_del: . Смысла большого в посещении родственников в платной палате лично я не вижу. :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Четвертый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Елена
С нами с: 14 авг 2012
Сообщений: 23
Поблагодарили: 1 раз
подскажите плиз роддом же сейчас закрыт?



За это сообщение автора Lenochk@ 777 поблагодарил: Marsala
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Четвертый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 20 июн 2009
Сообщений: 259
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Komandirsha
Спасибо большое! Я тоже думаю, что 4 дня можно и потерпеть.

Добавлено спустя 20 секунд:
Lenochk@ 777
С чего вы взяли?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Четвертый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 02 апр 2009
Сообщений: 661
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 67 раз
[quote="Komandirsha"]-Юленька-
Хотела после родов платную палату, но не оказалось на тот момент свободных мест. Была в бесплатной, очень даже прилично, вначале была в палате 4х местной, потом перевели в 2х местную. Не жалею нисколько. Всё достойно. Ремонт по сравнению с дородовым приличный. Одно НО - это туалет один на всех. Хотя у девочек в полулюксе - он же :ne_vi_del: . Смысла большого в посещении родственников в платной палате лично я не вижу. :nez-nayu:[/qu

Аналогично, рожала платно, наверное, у них это был самый лучший родзал с джакузи и мячом, но это абсолютно не надо. Насчет джакузи сразу шепнули, что не суйся, так как чего похватишь, а мяч мне не нужен был, поэтому разницы нет. Палаты платные и бесплатные мало чем отличаются, я была на 2 этаже в двухместной, она была просторная, с холодильником. Рядом платная отличалась только наличием жалюзи на окнах, телевизором, вторая платная - убожество, малюсенькая комнатушка. В дородовом брала платную палату, был хоодильник, телевизор, раковина. Кроме раковины ничего не пригодилось, телевизор без антенны не показывал, в холодильнике ничего не хранила, так как в обед уходила. Поэтому за что-либо платить в 4 (палата, родзал) бессмысленно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Четвертый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Everybody lies(c)
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 11440
Изображений: 0
Откуда: Vl
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 375 раз
Komandirsha писал(а):
-Юленька-
Хотела после родов платную палату, но не оказалось на тот момент свободных мест. Была в бесплатной, очень даже прилично, вначале была в палате 4х местной, потом перевели в 2х местную. Не жалею нисколько. Всё достойно. Ремонт по сравнению с дородовым приличный. Одно НО - это туалет один на всех. Хотя у девочек в полулюксе - он же :ne_vi_del: . Смысла большого в посещении родственников в платной палате лично я не вижу. :nez-nayu:

Я вот тоже.лежали недавно с малым в инфекции на 2 речке..часто вспоминала платные палаты в роддоме,боже,да там любая бесплатная-рай и люкс по сравнению с инфекционкой!!зачем было деньги тратить..еще и интереснее с соседкой,хоть потрепаться можно))) и три ночи- легко можно пережить.теперь еще больше не понимаю все эти фиии и фууу по поводу палат послеродового!! Все познается в сравнении,и дай бог вам девы,не узнать этого

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
А вот на счет родзала-категорически не согласна.это все таки не то,что послеродовое :men: имею в виду платные роды,с выбранным врачом
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Четвертый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 мар 2011
Сообщений: 821
Изображений: 3
Откуда: чуркин
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 26 раз
А для меня главный фактор платной-бесплатной палаты был не чайник и не телевизор, а то, что нас 4х кесаренных положили в одну палату, и мы даже не могли помочь друг другу бандаж одеть, и то, что у одной ребенок начинает плакать, остальные подхватывают. Я вечером в первый же день после кс договорилась о платной палате, там и родственники могли прийти помочь, и доча спокойней спала. Так что я в этот раз после кс скорей всего тоже пойду в платную.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Четвертый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 02 апр 2009
Сообщений: 661
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 67 раз
Fairlady* писал(а):
Komandirsha писал(а):
-Юленька-
Хотела после родов платную палату, но не оказалось на тот момент свободных мест. Была в бесплатной, очень даже прилично, вначале была в палате 4х местной, потом перевели в 2х местную. Не жалею нисколько. Всё достойно. Ремонт по сравнению с дородовым приличный. Одно НО - это туалет один на всех. Хотя у девочек в полулюксе - он же :ne_vi_del: . Смысла большого в посещении родственников в платной палате лично я не вижу. :nez-nayu:

Я вот тоже.лежали недавно с малым в инфекции на 2 речке..часто вспоминала платные палаты в роддоме,боже,да там любая бесплатная-рай и люкс по сравнению с инфекционкой!!зачем было деньги тратить..еще и интереснее с соседкой,хоть потрепаться можно))) и три ночи- легко можно пережить.теперь еще больше не понимаю все эти фиии и фууу по поводу палат послеродового!! Все познается в сравнении,и дай бог вам девы,не узнать этого

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
А вот на счет родзала-категорически не согласна.это все таки не то,что послеродовое :men: имею в виду платные роды,с выбранным врачом


Это точно, мы там только одну ночь смогли вынести, потом написала отказ и уехали. Все мыслимые и немыслимые правила гигиены нарушаются. Всех в одну кучу, в одну палату, практически вплотную друг к другу. Роддом даже не поворачивается язык назвать словом больница, не похож. В дальзаводской, куда попадают на сохранение , разруха и страшная убогость. Можно портрет Сталина повесить на стену и точно попадешь назад в прошлый век. Ремонт, наверное, не делали с момента постройки здания. Роддом, действительно, рай по сравнению с нашими больницами. Кстати, в Питерских больницах можно запросто подхватить чесотку, находясь в платной палате в хирургическом отделении очень уважаемой больницы :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Четвертый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 05 фев 2007
Сообщений: 2839
Изображений: 1
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 147 раз
НЕВА писал(а):
Можно портрет Сталина повесить на стену и точно попадешь назад в прошлый век

при Сталине такого не было


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Четвертый роддом
Сообщение Добавлено:  
сталь
та же история. После КС не могла норм лечь, сесть, встать, да и стоять ровно не могла первые дни. Поэтому платная палата оч меня спасала - свекровь приходила утром и уходила вечером, и весь день мне помогала. В моем случае это был не каприз, а необходимость. И после КС лежат дольше. Это не как после ЕР - три ночи и домой :ne_vi_del:
По поводу сна. Сын спал хорошо, его не тревожил ни свет, ни телевизор, ни наши голоса, поэтому плач др.деток тоже наверное не особо мешал. А вот самой мне спать было оч комфортно. Никто не храпит под ухом, и деть чужой не плачет


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Четвертый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 20 июн 2009
Сообщений: 259
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Девочки ну а можно лечь в бесплатную, а если будет совсем невыносимо переехать в платную, при условии конечно свободных палат!?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Четвертый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Заморская
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2007
Сообщений: 12103
Изображений: 0
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 817 раз
-Юленька- писал(а):
Девочки ну а можно лечь в бесплатную, а если будет совсем невыносимо переехать в платную, при условии конечно свободных палат!?

:a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Четвертый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 мар 2011
Сообщений: 821
Изображений: 3
Откуда: чуркин
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 26 раз
-Юленька-
Я так и делала, правда на платные очередь была, я врача своего просила,она договаривалась


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1828 ]  Страница 88 из 92  Пред.1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]