Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2184 ]  Страница 1 из 110  1, 2, 3, 4, 5 ... 110След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Беременные и еда
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 апр 2007
Сообщений: 119
Откуда: Жигура
Поговорим о Хотелке!

Чего и на каком сроке Вам хотелось?
Начиная от еды, заканчивая чем угодно!
Поделитесь, бывает ли такое что хотелка обходит "стороной"...=)))
И как Вы доставали всех окружающих, тем что Вы хотите яблочко в 3 часа ночи..=)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15285
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
Я как раз из тех, у кого" хотелка" молчала всю беременность. Я даже как-то специально сходила за селедкой, думала, что на солененькое потянет - нифига.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 апр 2007
Сообщений: 119
Откуда: Жигура
poli-kiri писал(а):
Я как раз из тех, у кого" хотелка" молчала всю беременность. Я даже как-то специально сходила за селедкой, думала, что на солененькое потянет - нифига.

хз...
У меня не долго и не часто просыпалось ЖЕЛАНИЕ....1 раз захотела булочку в 9 вечера, 20 минут убалтывала мужа за ней сходить, и как только он согласился, я уже не хотела...И на днях ОЧЕНЬ захотела Арахис из пакетика за 5 рублей...купили, съела....доавольная была....жуть просто..=)
А больше и не было..=)
:oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
у меня хотелок было очень много:
в первом триместре я хотела ананасов, очень много. Съедала целый за один присест :D
Потом попеременно хотелось то шоколада, то кириешек
Ела сдобные булочки постоянно

А вот последние 4-5 недель уснуть не могла если не съем мороженное (обычный пломбир) залив его соком, любым

А еще одно время очень хотелось пива :) При этом сделав пару глотков его мне становилось тошно, но на следующий день история могла повторится, я снова покупала безалкогольное пиво ради двух глоточков :)
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2006
Сообщений: 3504
Изображений: 45
Откуда: Владивосток, 100-летие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 46 раз
поскольку токсикоза как бы не было, то особого ничего и не хотелось, все как обычно, НО в больших размерах.
ЗАТО сейчас прет по винограду (я его вообще редко когда ела до беременности), покупаю постоянно, хоть и дорогой зараза, бананы стала есть чаще, груши (их вообще не любила, можно сказать, а тут на тебе), на 5 месяце ананасы тоже лопала. хлебобулочные всякие изделия нравятся (до бер-ти ела очень мало). огурцы и помидоры свежие с солью. иногда мороженое ой как хочется (раньше ела раз в год). а не хочется абсолютно- молОчку, раньше так любила сырки творожные, сейчас смотреть на них не могу. а еще на 4-5 месяце перлась по заливному рыбному и из языка, покупала каждый день на работе, даже на Новый год сама сделала. селедку тоже не хотелось и не хочется. мяса гораздо меньше стала есть. а еще компоты стала варить, особенно сухофрукты от туда съедаю первым делом.
зы прочитала свое сообщение, аж дурно стало, что-то столько всего ем, и абсолютно разного :oops:
и секса не хочется вообще, блин, мужа жалко :roll:
老外来了, 老外走了...

Алиска-барбариска 07.07.07


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2007
Сообщений: 1695
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ, ЦЕНТР
Поблагодарили: 2 раза
*


Последний раз редактировалось Орхидея* 17 янв 2008, 11:10, всего редактировалось 5 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Самая счастливая мама!
Аватара пользователя
Имя: Оля
С нами с: 28 янв 2007
Сообщений: 727
Изображений: 3
Откуда: г. Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 23 раза
Класная тема, мой муж до сих пор вспоминает как я по ночам арбузы грызла, он просыпаеться и понять не может кто под ухом хрустит? :lol: :lol: :lol:
А вообще на разных сроках мне разного хотелось, вначале я только помидорами и арбузами питалась, ничего другого есть не могла (токсикоз был) потом по порядку, кукуруза, виноград, креветки (крабы и все такое) на последнем триместре мясо, не ела, жрала причем без хлеба и гарнира и в огромных количествах. уже не помню всего, вообще много чего было фрукты разные, манго точно помню, еще шоколадки (Марс, Твикс, Сникерс и т.п.)
А вот чего не хотелось, так это общепринятой селедки и клубники, а вот огурцы были в первом триместре один раз, я две банки корнюшонов прям в машине не доезжая до дома слопала.
Вот такая я была беременная обжора. :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Жизнь прекрасна!!!
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2080
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 69 раз
я всю беременность -с самого начала и до самых родов - фанатела от винограда. просто до умопомрачения. покупала себе килограмм, через 20 минут возвращалась, чтобы еще купить, потому что тот кг уже съеден был. одно время, где-то в середине Б. внезапно поняла, что я съедаю по кг помидоров в день, наверно месяц так ела, потом отпустило. во вторую половину Б. подсела на кисленькое - так до сих пор не отпустило))) лимоны рулят)))). А вот солененького типа селедка или огурцов совсем не хотелось, хотя я по жизни их обожаю. Иногда терпуга копченного хотелось. но мужа особо не напрягала и в неурочное время в магаз не посылала - он и так изо всех сил старадся мне во всем угождать, за что я ему до сих пор безумно благодарна)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Наталья78 писал(а):
-в первом триместре одни помидоры косервированные ела! и всю еду с лимоном! То есть суп с лимоном, ну просто все должно было быть неприлично кислым и острым!
-во втором жутко хотелось "Ткемали",эту кислятину могла просто ---ложкой есть!
--- еще пива на 20 неделе хотелось, аж слюной захлебывалась, двух глотков хватило по сей день!
А ВОТ СУП С ДОМАШНЕЙ КУРИЦЫ ПО СЕЙ ДЕНЬ ХОЧУ, НО НЕ ЗНАЮ ГДЕ ЕЕ ДОМАШНЮЮ ВЗЯТЬ :(


---
У меня мама мне их периодически покупает, к ним на работу мужчина привозит всякие продукты из Чугуевки, картошки всякие, сало итыды. Но они настоящие, домашние, бульон обалденный, но готовить нужно долго. Если Вам нужно, могу и на Вас заказать. :)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 мар 2007
Сообщений: 2194
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 161 раз
А я хотела отворной молодой картошки с салатом из помидор и огурцов тепличных!и чтоб побольше зелени! :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Самая счастливая мама!
Аватара пользователя
Имя: Оля
С нами с: 28 янв 2007
Сообщений: 727
Изображений: 3
Откуда: г. Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 23 раза
Неопытная писал(а):
я всю беременность -с самого начала и до самых родов - фанатела от винограда. просто до умопомрачения. покупала себе килограмм, через 20 минут возвращалась, чтобы еще купить, потому что тот кг уже съеден был. одно время, где-то в середине Б. внезапно поняла, что я съедаю по кг помидоров в день, наверно месяц так ела, потом отпустило. во вторую половину Б. подсела на кисленькое - так до сих пор не отпустило))) лимоны рулят)))). А вот солененького типа селедка или огурцов совсем не хотелось, хотя я по жизни их обожаю. Иногда терпуга копченного хотелось. но мужа особо не напрягала и в неурочное время в магаз не посылала - он и так изо всех сил старадся мне во всем угождать, за что я ему до сих пор безумно благодарна)))

Кстати насчет мужа ночью за чем нибудь послать, яблоки он мне в три часа ночи носил, благо магазин в двух шагах от подъезда и первый этаж, один раз идет он в три часа ночи с яблоками, а около подъезда девушки стоят, они ему прямо в лоб и говорят: "У вас наверно жена дома беременная, какой муж заботливый" он потом целую неделю гордился.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
мне хотелось по ночам шоколатку и муж постоянно бегал за твиксом в магазин :lol: :lol: :lol: клубники хотела. прям еле дождалась пока появится. а так ничего особенного. есть постоянно хотела.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2006
Сообщений: 5490
Поблагодарили: 11 раз
чароит писал(а):
А я хотела отворной молодой картошки с салатом из помидор и огурцов тепличных!и чтоб побольше зелени! :lol:


ух, тоже самое хотелось :D и ещё мужа заставляла искать мне помидорчики консервированные но бабушкины, незнаю где он их доставал, но я накидывалась на трёхлитровую банку, доставала солёненькие помидорки и кушала и стонала от удовольствия, нереально кайф ловила. А под конец беременности увлеклась дынями, каждый день съедала полдыни, а потом с унитаза не слазила :D , но хорошо то как было :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2007
Сообщений: 1695
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ, ЦЕНТР
Поблагодарили: 2 раза
*


Последний раз редактировалось Орхидея* 17 янв 2008, 11:20, всего редактировалось 6 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 877
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 31 раз
Поначалу воротило от всего, аж похудела на 7 кг :shock:, как-то захотелось гречки, но когда она варилась и пошел запах, не знала куда спрятаться от него, закрыла дверь в кухню, в комнату пораскрывала окна, ну и есть конечно же я ее не стала :lol: Потом был период хотения бочковых огурцов кислых-кислых, а потом доооооолгий период (до самых родов )безумной любви к шоколаду Alpen Gold :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 мар 2007
Сообщений: 1674
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 39 раз
я еще до того как узнала о Б. ела мандарины по килограмму в день, и так месяца 2, потом отпустило :) , а сейчас как-то странно, сначала съем мороженное, а через пять минут хочу жаренного мяса с соленым огурцом. :shock: А еще жутко хотелось в январе-феврале персиков и абрикосов :oops: , вчера купила себе килограмм, съела, и решила что не так уж и хотелось :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 27 апр 2007
Сообщений: 13420
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Океанский пр-т
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 142 раза
а я каждый день отрываюсь по квашеной капусте :lol: на работе постоянно грызу семечки или фисташки, и оторваться не могу :cry: в общем, пока постоянно хочется солёного и кислого


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 апр 2007
Сообщений: 119
Откуда: Жигура
Короче, как я погляжу, почти всех на ананасы тянет?...меня кстати тоже (*сказала я, глядя на пустую банку на столе*)
А соли и в правду ела много...=)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2006
Сообщений: 12970
Изображений: 1
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 711 раз
У меня никаких пищевых извращений не было :lol: Все что хотела ела, ни в чем себе не отказывала. Единственное с чем перебарщивала это с шоколадными батончиками, на работе продавались всякие разные, вот я и лопала целыми днями Твиксы, Баунти, Киндеры и пр. :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 мар 2007
Сообщений: 1674
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 39 раз
я себе тоже ни в чем не отказываю из еды, считаю что лучше я съем немножко того , что очень хочется, даже если не очень полезно, чем буду мучится :wink: , а ананасики я почему-то сейчас предпоситаю консервированные, а не свежие :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2184 ]  Страница 1 из 110  1, 2, 3, 4, 5 ... 110След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]