Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1906 ]  Страница 39 из 96  Пред.1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 96След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 14 авг 2008
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 528 раз
Поблагодарили: 416 раз
Valli писал(а):
Di и elena_sl, спасибо за ответы
а подскадите как туда попасть (по записи, надо приходить или позвонить можно (если знаете, то телефончик), если городская прописка, то не скажут ли идти по месту прописки делать)???

если вы не наблюдаетесь в. СМ , то в порядке живой очереди , приезжаете в краевой роддом и проходите плстел, за деньги никто с вас прописку не будет просить


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2010
Сообщений: 702
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 12 раз
Di, спасибо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Надежда
С нами с: 14 май 2011
Сообщений: 4129
Откуда: Владивосток, Авангард-Гайдамак
Благодарил (а): 847 раз
Поблагодарили: 605 раз
Сегодня ходила в первый раз на прием к Болдыжевой.. Все понравилось заплатила 2505 (Прием, вес, измерение таза, три мазка). Выписали направление на анализы их штук 30!!! Даже не знаю сколько денег с собой брать.. Помимо основных "Как всем" прописали еще 6 дополнительных...
Девочки, подскажите, кто в один день в СМ сдавал все основные анализы? Во сколько обошлось?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 1004
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 100 раз
Nadiva_88
в первую беременность 5 лет назад - все первичные анализы обошлись 4 тыс руб, во вторую беременность год назад - 6 тыс 500 руб. Но вы можете в целях удешевления сдать анализы в Эксперте, будет почти в два раза дешевле. Но для этого вам надо взять направление на анализы (перечень того, что нужно сдать). И еще есть один момент, нормы у лабораторий отличаются, поэтому будьте готовы к тому, что придется звонить в лабораторию и уточнять.
Я наблюдалась у Болдыжовой и спокойно сдавала анализы в Эксперте, но только потому, что мне туда ближе ездить. А если анализ был спорный, то пересдавала в Краевом роддоме.
Если же денежный вопрос вас не волнует, то лучше сдавайте в Счастливом матринстве, там для врачей понятные нормы и способы, они лучше читают анализы из своей лаборатории.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Надежда
С нами с: 14 май 2011
Сообщений: 4129
Откуда: Владивосток, Авангард-Гайдамак
Благодарил (а): 847 раз
Поблагодарили: 605 раз
ludmiladani,
То есть в Эксперте, где в 2 раза дешевле вышло 6500... Значит в СМ на все 15 000?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 1004
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 100 раз
Nadiva_88
Я имела ввиду, что первичные анализы сдавала в Счастливом материнстве, а потом остальные уже в Эксперте и то, во вторую беременность. И я не всегда сдавала в Эксперте, иногда в Юнилабе. Где было удобнее на тот момент, туда и ходила.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Надежда
С нами с: 14 май 2011
Сообщений: 4129
Откуда: Владивосток, Авангард-Гайдамак
Благодарил (а): 847 раз
Поблагодарили: 605 раз
ага, теперь понятно, спасибо! А то я хотела испугаться..))

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
А ЭКГ сколько стоит не подскажите? Буду очень признательна.. (Про специалистов тут уже писали -700 руб)..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 1004
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 100 раз
Nadiva_88 писал(а):
где в 2 раза дешевле вышло 6500... Значит в СМ на все 15 000?

вообще, 6,5 тыс умножить на два будет 13 тыс :smu:sche_nie:
Когда я сдавала во втром триместре снова много анализов, то по сравнению с Материнством, в Эксперте оказалось намного дешевле.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Надежда
С нами с: 14 май 2011
Сообщений: 4129
Откуда: Владивосток, Авангард-Гайдамак
Благодарил (а): 847 раз
Поблагодарили: 605 раз
Я наверное во второй раз тож пойду или в Юнилаб или в Эксперт... но сейчас уже тут решилась сдать...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 окт 2010
Сообщений: 847
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 62 раза
Девочки, а можно же анализы которые в СМ назначают не у них сдавать,а самой в Юнилабе :ne_vi_del: ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 04 авг 2011
Сообщений: 43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз
МАксинья
Конечно можно. меня вообще перед каждым анализом спрашивают, у них буду сдавать или нет. Но у меня времени очень мало бегать по клиникам, поэтому я быстренько все сразу в СМ и сдаю. Это кому как удобней.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 окт 2010
Сообщений: 847
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 62 раза
natuson
а вы во сколько на учет встали??


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 17 фев 2011
Сообщений: 811
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 81 раз
Nadiva_88 писал(а):
Сегодня ходила в первый раз на прием к Болдыжевой.. Все понравилось заплатила 2505 (Прием, вес, измерение таза, три мазка). Выписали направление на анализы их штук 30!!! Даже не знаю сколько денег с собой брать.. Помимо основных "Как всем" прописали еще 6 дополнительных...
Девочки, подскажите, кто в один день в СМ сдавал все основные анализы? Во сколько обошлось?

Здравствуйте, я тоже сегодня ходила первый раз в СМ, к ШУТКЕ Е.В. Приём понравился, врач хорошая приветливая. Заплатила также 2505. (всё опросила, измерила, взяла три мазка), сказала когда в следующий раз встретимся, записала к терапевту, на узи и на анализы. А ВОТ направления на анализы не дала почему-то, как вам, завтра позвоню узнаю. И у меня тоже возник вопрос сколько денег брать, позвоню завтра и узнаю. А к лору вас не записывали и к окулисту?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2011
Сообщений: 3522
Изображений: 12
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 240 раз
я беру у них все направления и сдаю их в юнилабе...без проблем...И к лору и к окулисту и к терапевту и если надо к эндокринологу, вас тоже направят..100%


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 9958
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 703 раза
Юлёнка писал(а):
Nadiva_88 писал(а):
Сегодня ходила в первый раз на прием к Болдыжевой.. Все понравилось заплатила 2505 (Прием, вес, измерение таза, три мазка). Выписали направление на анализы их штук 30!!! Даже не знаю сколько денег с собой брать.. Помимо основных "Как всем" прописали еще 6 дополнительных...
Девочки, подскажите, кто в один день в СМ сдавал все основные анализы? Во сколько обошлось?

Здравствуйте, я тоже сегодня ходила первый раз в СМ, к ШУТКЕ Е.В. Приём понравился, врач хорошая приветливая. Заплатила также 2505. (всё опросила, измерила, взяла три мазка), сказала когда в следующий раз встретимся, записала к терапевту, на узи и на анализы. А ВОТ направления на анализы не дала почему-то, как вам, завтра позвоню узнаю. И у меня тоже возник вопрос сколько денег брать, позвоню завтра и узнаю. А к лору вас не записывали и к окулисту?

анализы она пишет в карте и медсестре, так что она знает, что и как у вас брать-это про кровь.
лор, окулист, экг+анализы сегодня мне обошлись в 6570 по моему



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 03 ноя 2009
Сообщений: 3912
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 331 раз
Я сначала сдавала все анализы в СМ, потом стало тяжело по утренним пробкам зимой добираться, стала сдавать в Юнилабе, который недалеко от дома. Просто Ларисе Григорьевна говорила, что буду сдавать не у них и она подробно объясняла, какие нужно сдавать анализы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 27 ноя 2011
Сообщений: 5
А я как то сдала анализ в Тафи и Болдыжова попросила пересдать у них, якобы лучше переделать потому что у них маркеры другие, тогда я своим беременным мозгом не сообразила, а потом поняла что такой бред, все ж пределы написаны были на анализе, все прекрасно понятно итак было


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Рукодельница
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 26 дек 2009
Сообщений: 4690
Изображений: 613
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 267 раз
BanettoRosso
Вы не правы,в Тафи вобще какие то интересные параметры измерения ставят.Сама с таким столкнулась,три врача не смогли понять результат.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 27 ноя 2011
Сообщений: 5
Терапевт у них там конечно женщина приятная, но диагнозы все возможные и невозможные пишет! мне приписала варикоз, которого никогда в жизни не было, потом еще все удивлялись почему написан варикоз которого нет у меня. И еще чуть что они отправляют на сохранение, у меня как то ктг было не очень так мне незамедлительно выписали направление, а в краевом потом возмущались, что ктг надо бы сначала еще раз сделать, что ребенок спал скорей всего и что все у меня ок, но раз уж легла, то прокапаем, вот и лежи две недели как положено непонятно зачем. :ne_vi_del: А когда понадобилась срочная консультация врача, то мне из СМ никто до вечера не перезванивал, при том что я звонила неоднократно и объясняла что срочно нужно. Ну и послеродовая консультация - Болдыжова убеждала, что не может у меня начаться менструация через месяц после родов! Ну никак не может! А оказывается редко, но бывает такое. В общем, сколько людей столько мнений, но я честно не в восторге. Удобство только в том, что по врачам не надо бегать и в очередях сидеть, за руку в кабинет заводят, но если свободного времени достаточно, то можно сэкономить кучу денег. Второй раз я бы туда не пошла.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Ну да параметры там другие, но ведь переделы рядом написаны были и вполне понятно мне кажется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Надежда
С нами с: 14 май 2011
Сообщений: 4129
Откуда: Владивосток, Авангард-Гайдамак
Благодарил (а): 847 раз
Поблагодарили: 605 раз
Юлёнка писал(а):
Здравствуйте, я тоже сегодня ходила первый раз в СМ, к ШУТКЕ Е.В. Приём понравился, врач хорошая приветливая. Заплатила также 2505. (всё опросила, измерила, взяла три мазка), сказала когда в следующий раз встретимся, записала к терапевту, на узи и на анализы. А ВОТ направления на анализы не дала почему-то, как вам, завтра позвоню узнаю. И у меня тоже возник вопрос сколько денег брать, позвоню завтра и узнаю. А к лору вас не записывали и к окулисту?


Направили! И к окулисту, и к лору, и к терапевту, вот на узи сказали можно пока не ходить. Еще сказали сходить к стоматологу, и сдать мужу флюрографию и анализ на резус-фактор.

Добавлено спустя 1 минуту:
Мусичка писал(а):
лор, окулист, экг+анализы сегодня мне обошлись в 6570 по моему


Спасибо большое за стоимость! :ro_za: А то прямо не знала сколько брать с собой...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1906 ]  Страница 39 из 96  Пред.1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 96След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]