Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1906 ]  Страница 29 из 96  Пред.1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 96След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 14 авг 2008
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 528 раз
Поблагодарили: 416 раз
Пантерка писал(а):
И мы уже два приема ходим заместо Л.Г к этой молодой женщине... На первом приеме спросила, приходит ли у меня матка в тонус, и угораздило же меня сказать, что да, бывает может раз 6 в день, но не болезненно и практически не заметно. Напрягся живот, расспустился. Так она меня на кресло загнала и давай СМОТРЕТЬ... Надо сказать, что с осмотрами у меня паники нет и всегда относилась к этому спокойно. А тут... Описывать даже эти ощущения не хочется! В общем вышла я из кабинета в форме вопросительного знака, и как в боевике - мелкими перебежками, полусогнувшись бегом оттуда. Потом насчитала 15 тонусов в состоянии лежа за вторую половину дня, думала, уж рожать будем... Но слава Богу все обошлось. Папаверин спас. На следующий прием пришла уже и сказала про тонусы, что не больше трех раз за день...
В общем производит впечатление практиканта...

на самом деле, Евгения Владиславовна принимает, если вы не захотите идти к этому врачу. Я 2 раза была, во второй попросилась к к Шутке, сказала. подожду столько сколько нужно, понимаю, что вне очереди. и спокойно сходила к ней


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 21 ноя 2010
Сообщений: 2303
Изображений: 4
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 470 раз
Поблагодарили: 208 раз
DiВообще, меня Л.Г перед уходом к Евгении Владиславовне и записывала... А когда я пришла в указанное время, Шутка передала мою карту этому врачу и отправила к ней. Видимо, слишком много чести было нам к ней попасть!... :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 14 авг 2008
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 528 раз
Поблагодарили: 416 раз
Пантерка
да наверное просто народу много... тем более она контролирует потом чего там она назначает. я у них уже 2 Б веду, мож поэтому конечно, попала к Е.В.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2011
Сообщений: 3522
Изображений: 12
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 240 раз
Юрьевна
Скажите ..какие нужны "все" анализы? я тоже хочу так сделать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 04 апр 2009
Сообщений: 2283
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 162 раза
yammy
У любого гинеколога можете взять список (направление) всех анализов.
RW,ВИЧ, HBS HCV, группа крови, Rh фактор, клинический анализ крови, коагулограмма, билирубин, мочевмна, общий белок, глюкоза, ALT, AST, обследование на ИПП (хламидии, уреоплазма), мазок на флору, на АК, бак посев на флору, общий анализ мочи, Torch (герпес, цитомегаловирус, коревая краснуха, токсоплазмоз), ЭКГ, PAPP в 9-12 нед АФП, св.экстриол, В-ХГЧ в 16-20.
Это то, что нашла в своей памятке.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2011
Сообщений: 3522
Изображений: 12
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 240 раз
Боже....у меня аж голова закружилась...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 405
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 25 раз
Пантерка
Вы меня прямо расстроили :sh_ok: Меня Л.Г. тоже записала изначально к Шутке....это значит, что и я возможно попаду на прием не к ней, а к этой ужасной молодой женщине??? :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2011
Сообщений: 3522
Изображений: 12
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 240 раз
Юрьевна
Пошла..сдала все по вашему списку...Кроме ВИЧ..оказывается паспорт для этого нужен!!! 7 пробирок получилось...ох


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 14 авг 2008
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 528 раз
Поблагодарили: 416 раз
Антонинка писал(а):
Пантерка
Вы меня прямо расстроили :sh_ok: Меня Л.Г. тоже записала изначально к Шутке....это значит, что и я возможно попаду на прием не к ней, а к этой ужасной молодой женщине??? :sh_ok:

я попала к Евгении Владиславовне, так что не переживайте


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 04 апр 2009
Сообщений: 2283
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 162 раза
yammy писал(а):
Юрьевна
Пошла..сдала все по вашему списку...Кроме ВИЧ..оказывается паспорт для этого нужен!!! 7 пробирок получилось...ох

А с меня паспорт не требовали, а где вы сдавали?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 405
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 25 раз
Di
Я тоже вчера к ней попала :dan_ser:
До последнего думала, что сейчас к кому-то другому перенаправят, но нет=) Правда осмотры сейчас быстрые и короткие, но все равно все успели=)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 14 авг 2008
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 528 раз
Поблагодарили: 416 раз
Антонинка
а вы записывайтесь с утра, тогда и подольше будет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 405
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 25 раз
Di
А с утра мы спать полюбили очень :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 17 янв 2010
Сообщений: 45
кэт писал(а):
Девочки, кто там сейчас наблюдается, скажите, они могут дать направление не в краевой РД? Что-то не хочется мне в краевом рожать. а СМ понравился в свое время. А рожать подумываю в 3 РД, хоть до этого еще и далеко

Мнения существуют разные. Но лично я ни за какие коврижки в тройке бы не рожала - меня на 10 недели беременности там до слез доводили раза 4. Врач у которого я наблюдалась(в 3м роддоме) до 30 недели даже отеки не увидела (а раздуло мня как шар еще на 25 неделе)и давление нормальное ставила(120 на 90) хоть в космос. А когда в краевой приехала на скорой давление было 190 на 120 и отеки 3й степени, ноги и руки судорогой сводило. Наблюдали каждый день, сняли отеки и давление вернули к нормальному. Врачи квалифицированные, может в какой то степени и не тактичные, за то говорят четко и по факту. А если бы в тройке осталась, то еще не известно что бы было с малышом и со мной. Думайте, конечно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2011
Сообщений: 3522
Изображений: 12
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 240 раз
Юрьевна
Юнилаб..Хоть у них и есть мои данные..один фиг..паспорт ...(((придется ещё раз вены подставлять(((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 май 2010
Сообщений: 1602
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 71 раз
Девочки, всю тему тяжело перечитывать, посоветуйте к какому врачу идти на ведение беременности? Для меня еще важен во время беременности врач - как человек.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2009
Сообщений: 4821
Благодарил (а): 353 раза
Поблагодарили: 298 раз
sima1990 писал(а):
кэт писал(а):
Девочки, кто там сейчас наблюдается, скажите, они могут дать направление не в краевой РД? Что-то не хочется мне в краевом рожать. а СМ понравился в свое время. А рожать подумываю в 3 РД, хоть до этого еще и далеко

Мнения существуют разные. Но лично я ни за какие коврижки в тройке бы не рожала - меня на 10 недели беременности там до слез доводили раза 4. Врач у которого я наблюдалась(в 3м роддоме) до 30 недели даже отеки не увидела (а раздуло мня как шар еще на 25 неделе)и давление нормальное ставила(120 на 90) хоть в космос. А когда в краевой приехала на скорой давление было 190 на 120 и отеки 3й степени, ноги и руки судорогой сводило. Наблюдали каждый день, сняли отеки и давление вернули к нормальному. Врачи квалифицированные, может в какой то степени и не тактичные, за то говорят четко и по факту. А если бы в тройке осталась, то еще не известно что бы было с малышом и со мной. Думайте, конечно

Свою историю про тройку даже вспоминать не хочу :ze_le_ny:.
Вы по сертификату можете рожать где хотите.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 14 авг 2008
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 528 раз
Поблагодарили: 416 раз
АлександраL
:-) так это зависит от такого какой вы человек))) все люди разные и подходят им тоже очень разные)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 май 2010
Сообщений: 1602
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 71 раз
Что-то я почитала и не совсем поняла, а может и неправильно поняла в СМ что просто так не попадешь или проблематично попасть? Я не могу записаться и прийти к тому врачу, которому хочу?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2009
Сообщений: 4821
Благодарил (а): 353 раза
Поблагодарили: 298 раз
АлександраL писал(а):
Девочки, всю тему тяжело перечитывать, посоветуйте к какому врачу идти на ведение беременности? Для меня еще важен во время беременности врач - как человек.

Ну а как Вам посоветовать, ведь каждый наблюдался у одного врача, может пару раз и были на приеме у замещающего, но это уже совсем другое впечатление, тк к своему привыкаешь. и у всех разные предпочтения к тому же.
Я у Шутки Е.В. наблюдалась, проблем у меня не было, но она мне казалась заторможенной, поэтому я параллельно консультировалась у Андрющенко


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1906 ]  Страница 29 из 96  Пред.1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 96След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]