Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1906 ]  Страница 1 из 96  1, 2, 3, 4, 5 ... 96След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 15 авг 2006
Сообщений: 3485
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 435 раз
Девочки, кто там сейчас наблюдается, скажите, они могут дать направление не в краевой РД? Что-то не хочется мне в краевом рожать. а СМ понравился в свое время. А рожать подумываю в 3 РД, хоть до этого еще и далеко


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июл 2006
Сообщений: 1334
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 11 раз
Я сейчас в тройке наблюдоюсь, в счастливом материнстве , по отношению к этому роддому, вы можете только афп,хгч и папп-а сдать, а еще генетика пройти. Если хотите рожать в тройке, то нужно наблюдаться в гос поликлинике, слышала вот только таку информаию , сама точно не знаю..слухи все слухи :D


Последний раз редактировалось Ромашка И 11 сен 2006, 14:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11688
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 488 раз
Я наблюдаюсь в СМ. Сразу предупредила, что у них рожать не буду ни за какие коврижки. Они сказали, без проблем, куда захочу, туда и пойду.
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 15 авг 2006
Сообщений: 3485
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 435 раз
Наталина* писал(а):
Я наблюдаюсь в СМ. Сразу предупредила, что у них рожать не буду ни за какие коврижки. Они сказали, без проблем, куда захочу, туда и пойду.

И они вам направление выпишут хоть куда? В принципе, два года назад так оно и было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 15 авг 2006
Сообщений: 3485
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 435 раз
Ромашка И писал(а):
Я сейчас в тройке наблюдоюсь, в счастливом материнстве , по отношению к этому роддому, вы можете только афп,хгч и папп-а сдать, а еще генетика пройти. Если хотите рожать в тройке, то нужно наблюдаться в гос поликлинике, слышала вот только таку информаию

если не секрет, где такую инфу слышали? Если где-то, то на веру принимать не буду :-)
Просто хочу Б вести плано, а рожать подумываю бесплатно, т.к. первые роды показали, что плдатно или нет, результат не от денег будет зависеть. а уж про платные палаты в РД - вообще отдельная песня, деньги берут, а кладут туда, где место есть


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июл 2006
Сообщений: 1334
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 11 раз
В роддоме , когда узи делала, сидящие рядом тетеньки общались.КЭТ, а почему не хотите в тройке наблюдаться


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 15 авг 2006
Сообщений: 3485
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 435 раз
Ромашка И писал(а):
В роддоме , когда узи делала, сидящие рядом тетеньки общались.КЭТ, а почему не хотите в тройке наблюдаться

Да теперь уже сомневаюсь. А вы в тройке наблюдаетсь, как я поняла? Но у меня полис не на эту ЖК. Поэтому, очередной вопрос. Если есть полис, но на другую ЖК, дадут ли мне в тройке сертификат? И вообще могу ли я наблюдаться в тройке, имея посил на другую ЖК, бесплатно? А, если вы в тройке стоите на учете, то как оно там? Большие ли очереди? И может какого врача посоветуете?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 15 авг 2006
Сообщений: 3485
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 435 раз
кэт писал(а):
Ромашка И писал(а):
В роддоме , когда узи делала, сидящие рядом тетеньки общались.КЭТ, а почему не хотите в тройке наблюдаться


Да теперь уже сомневаюсь. А вы в тройке наблюдаетсь, как я поняла? Но у меня полис не на эту ЖК. Поэтому, очередной вопрос. Если есть полис, но на другую ЖК, дадут ли мне в тройке сертификат? И вообще могу ли я наблюдаться в тройке, имея полис на другую ЖК, бесплатно? А, если вы в тройке стоите на учете, то как оно там? Большие ли очереди? И может какого врача посоветуете?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июл 2006
Сообщений: 1334
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 11 раз
Кэт, если у вас есть полис, вы можете в любой поликлинике наблюдаться По Приморскому краю и вам никто не запретит, на обратной стороне полиса об этом написано, Вы не обращаете внимания на ту поликлинику, которая записана. Я наблюдалась у Соовьевой-очень хорошая и добрая врач, сейчас она ушла в отпуск я у Белголовой Оксаны -еще лучше, порошу ее что б она меня до конца беременности вела... :D единственный минус у Соловьевой, у нее очереди большие и вроде как всех подряд по записи без...А Белголова записывает по времени, и говорит сразу очереди не занимай, я тебя записала по времени , по времени и буду принимать , не мотря на то , что другие подошли..так и есть прихожу, меня вызывают, вот единственное узи :evil: оочередиииии ууууфф.....я решила к 13-45 подходит, узи работает до 14:00, до половины третьего принимает стабильно..вот так научилась и тут с выгодой :twisted:



Изображение






Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 15 авг 2006
Сообщений: 3485
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 435 раз
Спасибо, Ромашка, буду думать теперь. Тройку вроде хвалят и, когда там на сохранении лежала, только положительные отзывы от рожавших слышала. А в счастливом материнстве, хоть и все распрекрасно, но это распрекрасно весьма дорого. Да еще и рожать по всей видимости после него придется платно. ну или на скорой ехать, куда повезет, такая лотерея не по мне :shock:
А с родовым сертификатом получается в этом плане удобнее, выбираешь РД, но рожаешь бесплатно, да еще и лекарства на роды покупать не надо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июл 2006
Сообщений: 1334
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 11 раз
я тоже перед выбором была, правда перед 5 роддомом и 3...по отзывам тройку выбрала :D ну теперь на себе и проверяю :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 15 авг 2006
Сообщений: 3485
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 435 раз
Ромашка И писал(а):
я тоже перед выбором была, правда перед 5 роддомом и 3...по отзывам тройку выбрала :D ну теперь на себе и проверяю :)


Ну, как мне кажется, вы довольны :-)
я еще в растерянности, т.к. у меня старшему 2 года и в сад мы не пошли по глупости или лености моей. и оставлять мне его особо не с кем. В СМ мамочки с детками помню приходили. а в тройку наверное с малышом не пойдешь. В коридоре его не оставишь, а врач может и не согласиться, чтоб дитя в кабинете во время приема сидело. Хоть он и не буйный у меня :P


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июл 2006
Сообщений: 1334
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 11 раз
кэт писал(а):

Ну, как мне кажется, вы довольны :-)
я еще в растерянности, т.к. у меня старшему 2 года и в сад мы не пошли по глупости или лености моей. и оставлять мне его особо не с кем. В СМ мамочки с детками помню приходили. а в тройку наверное с малышом не пойдешь. В коридоре его не оставишь, а врач может и не согласиться, чтоб дитя в кабинете во время приема сидело. Хоть он и не буйный у меня :P


Я сегодня в 3 была, видела мамочки и с малышами грудными к генекологу заходят :D там у них специальный занавес на креслечке :D и лавочка


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
я после родов на обследование приходила, Ксюше 2 месяца было, я с ней пришла, абсолютно нормально отреагировали. Там часто мамашки с детьми приходят
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 15 авг 2006
Сообщений: 3485
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 435 раз
Анна писал(а):
Там часто мамашки с детьми приходят


Это радует :P


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лариса
С нами с: 03 май 2006
Сообщений: 4936
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 27 раз
Я наблюдаюсь в "СМ". Почти сразу спросила, где они порекомендуют рожать. Врач сказала, что место выбирает сама роженица, а они что-то навязывать и рекомендовать не имеют права. А рожать я собираюсь платно в 5 роддоме, думаю, после 32 недельки уже поуточнять, когда лучше заключать контракт.

ознакомьтесь с правилами


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2006
Сообщений: 442
Откуда: Владивосток, центр
Вопрос на засыпку: почему у всех такое негативное отношение к краевому роддому? я там рожала, конечно, без особых радостных воплей, но нормально. По крайней мере в платной палате и телик и душ с туалетом, а не так как в 4 - все общее на весь коридор. Я вторую беременность собираюсь точно в СМ наблюдаться, и рожать соответсвенно в КР, но вот теперь уже не знаю, что-то меня ваши "ни за какие ковришки" совсем напугали. Что там не так?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11688
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 488 раз
Вот- вот, мне тоже там лонное сочленение сломала, теперь иду только на кесарево. Поэтому туда большке не хочу!!! Ребенок 3200 родился, а я месяц встать не могла :shock:
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лариса
С нами с: 03 май 2006
Сообщений: 4936
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 27 раз
Наталина* писал(а):
Вот- вот, мне тоже там лонное сочленение сломала, теперь иду только на кесарево. Поэтому туда большке не хочу!!! Ребенок 3200 родился, а я месяц встать не могла :shock:

Мамочки мои!!! Это как же сломали то???

ознакомьтесь с правилами


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2006
Сообщений: 2761
Откуда: Владивосток, Столетие
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 84 раза
Ужасы какие в жилах кровь стынет Наталина расскажи как такое возможно сломать лонное сочленение? P.S. Кэт писала: а уж про платные палаты в РД - вообще отдельная песня, деньги берут, а кладут туда, где место есть :?: Несогласна я лежала в платных палатах и 5 раз на сохраниниях и после родов. Как это кладут где место есть? Я лежала там где оплатила, на то они и платные палаты, как оплатишь так и лежать будешь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1906 ]  Страница 1 из 96  1, 2, 3, 4, 5 ... 96След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]