Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1906 ]  Страница 7 из 96  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 96След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 авг 2008
Сообщений: 38
Откуда: Владивосток, 1-ая Речка
Леда
Вы расказываете такие ужасы(((((всякое желание отпадает вообще к кому-то идти!не точто бы рожать, даже наблюдаться!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2007
Сообщений: 6510
Откуда: Вам бы там побывать
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 156 раз
Ginger писал(а):
если медсестра потрудится предварительно ознакомиться хотя бы с основными законодат.актами, то сможет вовремя юриста прижучить за недобросовестность или сменить юриста...знание-сила

разрешите с Вами не согласиться... :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 апр 2008
Сообщений: 847
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз
Леда писал(а):
Рожала платно в пятерке. Тоже ничего хорошего. среди моих знакомых 98% детей, рожденных в пятерке - инвалиды или с иной другой паталогией, полученной именно при неправильно принятых родах.

Ничего против 5ки не имею, но по статистике этот роддом на первом месте в крае по использованию щипцов. А 4ка, если не ошибаюсь, на первом месте по количеству кесарева.

Я в СМ наблюдалась и в краевом рожала. ТТТ никаких осложнений и косяков со стороны персонала не было, единственное в краевом некоторые работники отличаются грубостью и нетактичностью, но я уверена что в остальных роддомах тоже далеко не все мягкие и пушистые. А в плане квалификации и опыта - СМ и краевой очень хороши.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Максим
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 1125
Откуда: Владивосток
Девчонки, помогите с выбором роддома и врача!!! я тут таких страстей про РД начиталась, аж плохо стало, и сколько сейчас врачи берут за платные роды, :oops: что то меня аж страх сковал, хотя еще далеко до родов пока, но не за горами.
И на каком сроке лучше договариваться с врачом!!! :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Максим
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 1125
Откуда: Владивосток
Девчонки, ну где вы?
какой РД все таки лучше краевой или 5 ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 3968
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 174 раза
я стояла на учете в СМ дороговато но никаких очередей ,нервов всегда вежливые спасибо им ,отправила туда свою сестренку .А рожала в тройке бесплатно очень довольна ,помогли родить быстро палаты мыли два раза в день заботились как о родных,у меня все подруги там рожали и все довольны рекомендую :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Максим
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 1125
Откуда: Владивосток
grinyas, а вы в тройке в отдельной палате лежали? а что за врач у вас был? :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 3968
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 174 раза
у меня была двухместная палата бесплатная я в ней сутки была одна потом подселили девочку мы с ней по очереди ходили кушать и на обработки.А все мои подруги рожали у разных врачей и все довольны ,здесь есть форум про тройку почитайте отзывы про врачей :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 391
Девочки, где это СМ находится? Это же там Шутка Евгения принимает? Я совсем запуталась...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 3968
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 174 раза
да евгения владиславна там работает но к ней проблемно попасть :wink: а СМ находиться прям в краевом роддоме с торца который ближе к центру :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 262
Девочки, я тоже в СМ наблюдалась у Шутки. Она - врач что надо для таких беспокойных как я! :) :) :)
И в краевом рожала. Платные роды были. Все понравилось, только жарко очень в роддоме было. :( А рожать пошла в краевой, т.к. боялась осложнений, а у них там всегда народ из края, так что в этом плане опыт у них больше, чем в остальных роддомах по всяким нештатным случаям


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Максим
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 1125
Откуда: Владивосток
DX-Girl, и я очень беспокойна, в плане родов, вроде еше так далеко, а уже голова кругом, какой роддом, какой врач лучше! :shock: а вы у Шутки платно наблюдались ? сколько она берет? :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 20 янв 2009
Сообщений: 70
Наблюдаюсь в СМ у Шутки, пока довольна всем. Первую беременность ходила в обычную консультацию, врач правда была "по знакомству", но все равно замучила анализами и таблетками. Честно, если бы я принимала все что мне тогда впаривали, в день по 3 горсти выходило бы! :evil:
А с Евгенией Владиславовной комфортно, никаких лишних процедур вроде не назначает, по поводу каждых набранных полкило я в панику кидаюсь, а она, наоборот, успокаивает :oops:
По деньгам, если все и дальше нормально будет, получится 22-23 тысячи за всю беременность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 янв 2009
Сообщений: 584
Откуда: Япония=Тояма
я 5лет назад пришла в СМ на сроке уже 5 мес из обычной консультации вся в слезах и соплях-мой предидущий врачь пугала меня всякими ужасами типа -ЧТО ДАУНА ХОТИТЕ РОДИТЬ ! посадила меня на диету из яблок, кифира и капельниц,таблеток хотя и анализы и состояние было хорошее -так на всякий случай чтоб не набирала сильно ,при моем то весе 48 кг
мне оч.понравилось -и врачи грамотные и отношение именно такое которого мы в этом положении заслуживаем :wink: здравствуйте ,поджалуйсто и ни какого ожидание в корридоре по 2-3 часа как в рядовой консультации :evil:до конца срока там наблюдалась у Евгении Владиславовны и оч.довольна -моему мальчику уже 5.5 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Максим
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 1125
Откуда: Владивосток
ой девочки про вес, а я за 18 недель на 5 кг поправилась это нормально и живот какой то уж большой :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 20 янв 2009
Сообщений: 70
Ксенька, я конечно не врач, но из опыта своего и подруг могу сказать, что против природы не попрешь :) Так что 5 кг нормально, и вообще беременность - такое время, когда организм берет свое. Можешь есть, можешь воообще ничего не есть - все равно сколько заложено природой, столько и наберешь. Если, конечно, нет совсем уж отклонений, нарушений обмена веществ. Точно так же потом это все уходит. Я с первой дочей сначала набрала 11 кг, а из роддома выписалась уже на 2 кг меньше, чем до беременности была. За следующие полгода еще 5 кг сбросила. Получай удовольствие :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 янв 2009
Сообщений: 584
Откуда: Япония=Тояма
Ксенька писал(а):
ой девочки про вес, а я за 18 недель на 5 кг поправилась это нормально и живот какой то уж большой :shock:

я с 48 доросла до 82кг вот это я понимаю поправилась -правда потом почти все куда то испарилось теперь 53 :wink: главное булки с маслом -пирожеными не заедать и будет все ок :lol: :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Максим
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 1125
Откуда: Владивосток
nastiuccia,Юляша25, девчонки спасибки вам, успокоили :D а то я каждое утро к весам как на каторгу иду :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2009
Сообщений: 1839
Изображений: 0
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 35 раз
Ксенька писал(а):
ой девочки про вес, а я за 18 недель на 5 кг поправилась это нормально и живот какой то уж большой :shock:


я столько же набрала....
если ты до Б. худенькая была то вроде норм., т.к. сначала добирается свой вес
:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Максим
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 1125
Откуда: Владивосток
Шиншилка, худенькая вроде как :lol: 54 кг, это норма наверно :lol:
но все равно, кошмары иногда про вес снятся :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1906 ]  Страница 7 из 96  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 96След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]