Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1803 ]  Страница 1 из 91  1, 2, 3, 4, 5 ... 91След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Четвертый роддом. Отзывы 2011-2012
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43835
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Девы, напоминаю!!! В теме пишем ОТЗЫВ о роддоме №4! Задаем вопросы, отвечаем. ВСЁ!

У всех нас сейчас есть прекрасная возможность – выбрать роддом! Вот и оставляёте свои отзывы, читайте чужие – и ДЕЛАЙТЕ ВЫВОД ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ! В конце концов, в нашем городе есть 5 роддомов! Идеального для всех, к сожалению, нет!

Давайте делиться СВОИМ опытом! И уважать чужой выбор! Посты не по теме буду удалять!



':arrow:' Что взять с собой в роддом?

':arrow:' Партнерские роды (требования в роддомах)

':arrow:' Как лучше: платить врачу в "конверте" или по договору?

':arrow:' Выбор роддома, знакомство с доктором на роды. Что важно?




Роддом №4
Телефон: 22-30-13 - приемное отделение, 22-16-55 - главный акушер
Адрес: г. Владивосток, Фрунзенский р-н, ул. Алеутская, 38
http://roddom4.vladmedicina.ru/

Немного фото:
Ксюнечка777 писал(а):
4 ролддом , 08 2010 палата люкс
Изображение Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


*МАЛИНА* писал(а):
Роддом №4. Родзал февраль 2010

Изображение

Изображение

Изображение


*МАЛИНА* писал(а):


elenina писал(а):
родзал , р/д №4 ноябрь 2009гИзображение ИзображениеИзображение

А после родов была в платной палате только из-за того чтоб быть одной. Хочу сплю, хочу ем, хочу телевизор смотрю, хочу гостей принимаю ( приходили родственники и прочий люд ).


Катёна писал(а):
июнь 2010
4й р-дом, 7я платная палата, 2 этаж
Изображение

Изображение


Оливка*** писал(а):
Октябрь 2010 года, 4 роддом
Палата Люкс на 2 этаже:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

В номере есть еще душ, но фото не получилось :)


Marcipan писал(а):
4 РД. 18-22 октября, 2010г.
2 этаж, платная палата, без туалета. 2400 р. в сутки.Изображение
Изображение
около входной двери есть еще кварцевая лампа, а на двери вешалка, куда надо вешать чудо халат казенный :hi_hi_hi: и картина :-)


31 января в 14 часов день открытых дверей!!
День открытых дверей в роддоме №4 31 января в 14 часов


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Четвертый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 авг 2010
Сообщений: 2922
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 125 раз
я надеюсь все помывки закончаться в ноябре?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Четвертый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 1965
Откуда: Город-сказка, город-мечта...
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 65 раз
Ужасный роддом. Единственное что скрасило впечатление о нем: доктор Василевская Е. С. и акушерка Оля. Не успели в палату определить, уже начали просить денег, обосновали: анестезиолог отдыхает на море с семьей и бесплатно(зарплату платят врачам просто за то, чтоб они там числились) не поедет. Довели процесс своим папаверином до начальной стадии страдания плода, а потом еще начали делать замечания почему сразу ничего я им не сказала(я приехала туда со схватками, причем схватки были далеко не тренировочные). В послеродовом гинекологу вопросы лучше не задавать, задавит "авторитетом" :hi_hi_hi: медсестра Лариса это что-то. Тут слов нет. В тюрьмах бывает покультурнее встречаются. Послеродовое на втором этаже напоминает шоу большой брат или за стеклом. Младший медперсонал активно занимается пропагандой подгузников хаггис путем заваливания палат всевозможной макулатурой, после чего приходит медсестра и начинает разбор полетов "че это за бумажки". В итоге делают ошибки в справке в ЗАГС и потом вместо того, чтоб молча все исправить, закатывают очередной скандал. Персонал там явно нуждается в приеме седативных средств. И лениться бы им поменьше, все таки они на работе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Четвертый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 04 апр 2009
Сообщений: 2284
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 162 раза
мамАнька писал(а):
я надеюсь все помывки закончаться в ноябре?

Я тоже надеюсь, что к ноябрю они будут работать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Четвертый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 15 янв 2009
Сообщений: 1297
Изображений: 4
Откуда: Баляева
Благодарил (а): 565 раз
Поблагодарили: 428 раз
мамАнька писал(а):
я надеюсь все помывки закончаться в ноябре?

А я надеюсь, что до октября :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Четвертый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 фев 2008
Сообщений: 5326
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 141 раз
123456789 писал(а):
123456789

) :men: ну из 1000 вам одной так повезло ...может делло не в персонале :mi_ga_et:
я дмаю,анестезеолог не в свое рабочее время поехал на море ,а в свой выходной .. или он на него тоже не имеет право :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Четвертый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Самая счастливая!
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 09 май 2009
Сообщений: 1971
Откуда: Жигура
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 125 раз
Так никто еще точно не знает- когда помывка у 4-ки?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Четвертый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 16 окт 2009
Сообщений: 118
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
Недавно рожала в четверке. Довольна всем!!! После родов долго лежала в родзале, ждала когда освободится место в послеродовом, постоянно заходили акушерки и медсестры, спрашивали как самочувствие. В послеродовом была возможность выбрать платную палату, но я решила быть в обычной. И не пожалела - есть с кем поговорить, и ребенка оставить, чтобы выйти покушать или в туалет. Медсестры в послеродовом все понравились - у меня не получалось правильно приложить малыша к груди, так они каждый раз терпеливо помогали, показывали все. Да и все врачи там замечательные!!! Спасибо им!!!! :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Четвертый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2010
Сообщений: 2646
Откуда: красное знамя
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 158 раз
Felicissimi писал(а):
Так никто еще точно не знает- когда помывка у 4-ки?

пока нет, в понедельник постараюсь точно узнать.




Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Четвертый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 1965
Откуда: Город-сказка, город-мечта...
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 65 раз
Конечно имеет. Все имеют. Но я же не могу отложить свой процесс родов до того, как у него закончится выходной. Как же дежурство. Это все таки роддом, а не продуктовый магазин. А еще и по ночам рожают, не только в выходные. ВЫ представляете, Вы начнете рожать ночью, а Вам скажут, что врач спит, он же имеет право на сон.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Четвертый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 30 май 2010
Сообщений: 911
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 259 раз
я наивная фиалка, я не знаю про закладки!.... Юрьевна, а тебе на какие числа ноября рожать ставят? :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Четвертый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 фев 2008
Сообщений: 5326
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 141 раз
123456789 писал(а):
Конечно имеет. Все имеют. Но я же не могу отложить свой процесс родов до того, как у него закончится выходной. Как же дежурство. Это все таки роддом, а не продуктовый магазин. А еще и по ночам рожают, не только в выходные. ВЫ представляете, Вы начнете рожать ночью, а Вам скажут, что врач спит, он же имеет право на сон.

глупости не пишите ,я там тоже рожала и было все отлично )... он же с дежурств не убежал наверное ) а поехал в выходной .. да и тут не об этом ..
....человеком надо быть всегда ,А не выборочно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Четвертый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 12 июн 2011
Сообщений: 175
Изображений: 2
Откуда: Владивосток Центр
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 18 раз
123456789 писал(а):
Ужасный роддом. Единственное что скрасило впечатление о нем: доктор Василевская Е. С. и акушерка Оля. Не успели в палату определить, уже начали просить денег, обосновали: анестезиолог отдыхает на море с семьей и бесплатно(зарплату платят врачам просто за то, чтоб они там числились) не поедет. Довели процесс своим папаверином до начальной стадии страдания плода, а потом еще начали делать замечания почему сразу ничего я им не сказала(я приехала туда со схватками, причем схватки были далеко не тренировочные). В послеродовом гинекологу вопросы лучше не задавать, задавит "авторитетом" :hi_hi_hi: медсестра Лариса это что-то. Тут слов нет. В тюрьмах бывает покультурнее встречаются. Послеродовое на втором этаже напоминает шоу большой брат или за стеклом. Младший медперсонал активно занимается пропагандой подгузников хаггис путем заваливания палат всевозможной макулатурой, после чего приходит медсестра и начинает разбор полетов "че это за бумажки". В итоге делают ошибки в справке в ЗАГС и потом вместо того, чтоб молча все исправить, закатывают очередной скандал. Персонал там явно нуждается в приеме седативных средств. И лениться бы им поменьше, все таки они на работе.


Страсти то какие.. Как будто в другом роддоме рожала.. Ни тебе рекламы хаггисов,ни шоу большой брат, ни тюремного режима.. А папаверин чем навредил? Как так получилась то?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Четвертый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 1965
Откуда: Город-сказка, город-мечта...
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 65 раз
Viktomama
Это роддом, на случай выходного одного анестезиолога там должен быть другой врач. Все ж может быть. Бывают и срочные роды, когда показания только кесарево, на живую резать? Анестезиолог то на выходном. Вы представьте, приезжаете в больницу с аппендицитом, а там говорят анестезиолог на выходном, сейчас так порежем, прополощем и зашьем так как есть, без анестезии.
Mama_Vita
У меня были схватки, они сокращения матки папаверином сглаживали. Я просто приехала в воскресенье на свою шею, как мне потом в дородовом девочки сказали, на выходные и праздники тут другое государство. На следующий день, по плану мне делали КТГ в 9 утра, там уже была начальная стадия страдания, на плановом осмотре раскрытие было 5 см, они за голову начали хвататься и предъявлять мне, почему я им сразу не сказала. Ляля там, внутри выкакала свой меконий прям в околоплодные воды и наглоталась такой зараженной воды. Воды были зеленые из-за мекония, развилась пневмония из-за этого, мне потом врачи сами так сказали, следствие- месяц в больнице на первой речке с ежедневным антибиотиком в попу. Потом в родзале мне сказали, раз я так затянула(!), то роды будем ускорять, поставили мне капельницу, уколы какие то, через два часа я родила. Моя знакомая говорила, что она за 4 часа родила и это типа быстро.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Четвертый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 июл 2010
Сообщений: 824
Изображений: 8
Откуда: Седанка- Сахарный ключ
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 42 раза
Я там рожала год назад. Всё ОК!!!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Четвертый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 12 июн 2011
Сообщений: 175
Изображений: 2
Откуда: Владивосток Центр
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 18 раз
123456789
сочувствую Вам :-( бедная лялечка.. надеюсь сейчас все в порядке. здоровья вам!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Четвертый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 04 апр 2009
Сообщений: 2284
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 162 раза
123456789
Не поняла, а вы в чем виноваты что меконий там оказался? откуда вам было знать? И что вы затянули?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Четвертый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 1965
Откуда: Город-сказка, город-мечта...
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 65 раз
Юрьевна
Наших врачей вообще сложно привлечь к ответственности, даже если ошибки и халатность видно невооруженным глазом. Виновата я наверно в том, что не дала им "пинка", чтоб в родзал меня вели рожать, в следующий раз понаглее буду :smile: . Они говорят надо было говорить, а я им говорила, они мне за сутки папаверин три раза укололи, повторяя при этом, что у меня тренировочные схватки. Легче мне от их уколов конечно не очень становилось, но они мне говорили, что я не первая с такими тренировочными, типа так и должно быть. У меня роды первые были, я и по глупости верила им, врачи ж)))
Mama_Vita
Сейчас все ттт, ляле уже год) А врач Василевская действительно врач от Бога, она как рентген определяла что у меня там в животе происходит. У ляли еще обвитие было тройное, это тоже осложняло ситуацию, но ничего, как врач она отлично выполнила свою работу. Я б второй раз к ней пошла рожать, только я в роддом этот идти не хочу уже :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Четвертый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 04 апр 2009
Сообщений: 2284
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 162 раза
123456789
Так вы в след.раз и идите к Василевской, если она вам понравилась. Другие врачи вас вообще не будут смотреть и тем более колоть то, что вам не нужно. Я в 2009 году ходила на осмотры после 37 нед к одну врачу и с ней же рожала, с другим врачом совершенно не хотелось рожать, а анастезиолог приехал когда я сказала, что хочу эпидуралку, хоть это и выходной день был. А там что остался только один анастезиолог?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Четвертый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 1965
Откуда: Город-сказка, город-мечта...
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 65 раз
Я тут где-то в какой-то из тем читала, что лучше не роддом выбирать, а врача. Неважно какой роддом, лишь бы врач был адекватный. Кстати, на сайте администрации города висят расценки на услуги роддомов. 4ка самый дорогой. Так при таких расценках можно было бы конечно не держать учреждение в таком жутком состоянии. Мне попалось дородовое на 2ом этаже, окна выходили во двор. Там не палаты, там тихий ужас. На третьем этаже и там где окна выходили на Аллеутскую, еще ничего было, хорошо, светло. В туалете воды горячей хватало первым двум женщинам с утра, кто успел, остальные закалялись холодной водой. Дородовое еще больше удручает. Там ремонта со времен постройки не было наверное.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Юрьевна
Я в следующий раз так и буду делать :smile:
И за эпидурал с Вас ничего не попросили?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1803 ]  Страница 1 из 91  1, 2, 3, 4, 5 ... 91След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]