Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1999 ]  Страница 4 из 100  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 июл 2006
Сообщений: 1644
Откуда: город у моря
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
Еще такая чувствительность к запахам. То, на что раньше не обращал внимания, становится не переносимым. А поздка в общественном транспорте в час пик просто пытка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 апр 2007
Сообщений: 1812
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 7 раз
А как насчёт сушняка? Пить кому-нибудь больше чем обычно хотелось?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
Tigrasha писал(а):
Еще такая чувствительность к запахам. То, на что раньше не обращал внимания, становится не переносимым. А поздка в общественном транспорте в час пик просто пытка.

+1. я ездить не могла нормально и меня еще почему-то стал запах мужа раздрожать я аж задыхалась

а пить мне хотелось, очень. потому что не елось. меня от всего к своему керомическому другу тянуло :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
утром проснулась после "той ночи" :wink: и все поняла...
через неделю приснилось 29 рыбок :lol:
вскоре 29 вышла замуж, 28 родился Егор :D
через 3 недели все анализы подтвердили... :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 фев 2007
Сообщений: 283
Изображений: 1
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 5 раз
задолго до задержки у меня случилось два мощных приступа тошноты....потом заложило нос, но не от насморка :)
раздражало ВСЕЕЕЕЕ, острая реакция на все запахи ну и мутота, бесконечная и изнуряющая....на 4-м месяце все как рукой сняло :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 апр 2007
Сообщений: 1812
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 7 раз
Девчонки, ура!!!!!!!!!!!!!!
У меня сегодня тест две полосочки показал, даже два теста.
Это ведь не может быть ошибкой и полосочки такие яркие.
Только вот почему-то слегка мажет, выделения слегка красноватые, но не всегда и живот иногда схватывает, но тоже редко. Что теперь делать? Вобщем я в радостной панике, но всё ещё страшно что что-то вдруг не так или тест ошибся.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2006
Сообщений: 3504
Изображений: 45
Откуда: Владивосток, 100-летие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 46 раз
лучше сбегать к врачу, это я про выделения, т.к. может какого-то гормончика не хватать, а это дело все легко поправить, только не тяните. поздравляю. :D
老外来了, 老外走了...

Алиска-барбариска 07.07.07


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
У меня не было никаких предположений даже о беременности. Никаких изменений в себе не ощущала, была слишком занята подготовкой к новому году. А 2 января попалась мне, еще хмельной и веселой, на глаза тетрадочка с моим циклом. Зачем-то считать начала. Упс. неделя задержки. Хи-хи. Отправила парня своего в аптеку. А он чаво-то трезвый такой стал. Вобщем три теста дали положительный результат.
А все ощущения наступили где-то со после 2 месяцев. Да и то не особо мутило, грудь не болела и не росла, никаких "беременных приколов" не наблюдалось. Живот иногда тнуло и все. И стала жутко чувствительной к запахам. А потом аппетит пропал. ваще. Первые 4 месяца худела, за что получала втык от врачей


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
tihiro писал(а):
Девчонки, ура!!!!!!!!!!!!!!
У меня сегодня тест две полосочки показал, даже два теста.
Это ведь не может быть ошибкой и полосочки такие яркие.
Только вот почему-то слегка мажет, выделения слегка красноватые, но не всегда и живот иногда схватывает, но тоже редко. Что теперь делать? Вобщем я в радостной панике, но всё ещё страшно что что-то вдруг не так или тест ошибся.


Тесты редко ошибаются, если сомневаетесь, сделайте еще один (можно другой марки). А по поводу выделений, дуйте не откладывая к врачу. Может и ничего серьезного (главное, чтоб не было коричневых выделений), но лучше подстраховаться. Я не паникерша, но в этом важном деле лучше держать ухо востро :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 апр 2007
Сообщений: 1812
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 7 раз
А что значат коричневые выделения? У меня как раз что-то типа этого. Только к врачу не рано ли, ещё до задержки два дня.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 апр 2007
Сообщений: 1812
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 7 раз
Может у кого-нибудь такое было. подскажите, очень волнуюсь. К врачу смогу только завтра.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Я когда беременная была, перелопатила много лит-ры. И практически везде указывался как один из признаков выкидыша - коричневые выделения. Не хочу Вас пугать ни в коем случае, коричнеые выделения еще возможны при какой-то "неправильности" (не помню какой). Но дабы исключить все плохие предположения - не откладывайте поход к врачу. Я бы на Вашем прям щас бы и пошла. И по барабану, что до месячных еще 2 дня.
Я тоже пришла вставать на учет по беременности рано, на меня наехали там. Но когда такое дело, уж лучше на меня поорут, пусть я буду казаться дурой, зато буду знать что со мной на самом деле происходит


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2007
Сообщений: 119
Откуда: Жигура
Как у меня уже спрашивали в другом форуме, первые признаки беременности:...охота свить гнездо... :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2006
Сообщений: 3504
Изображений: 45
Откуда: Владивосток, 100-летие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 46 раз
мои первые ощущения- офигенная радость, когда подтвердились анализы, а потом я стала сама себя так сказать на руках носить, мне почему-то казалось, что нужно быть очень акуратной, что у меня уже животик выпирает и я им все задеваю, боялась немного спать на животе, и постоянно до 3 месяца спать хотелось, пить, и в туалет по маленькому носиться через каждые 10 минут. :lol:
老外来了, 老外走了...

Алиска-барбариска 07.07.07


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 мар 2007
Сообщений: 2194
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 161 раз
Цитата:
Девчонки, ура!!!!!!!!!!!!!!
У меня сегодня тест две полосочки показал, даже два теста.
Это ведь не может быть ошибкой и полосочки такие яркие.
Только вот почему-то слегка мажет, выделения слегка красноватые, но не всегда и живот иногда схватывает, но тоже редко. Что теперь делать? Вобщем я в радостной панике, но всё ещё страшно что что-то вдруг не так или тест ошибся.

Если кровит нужно к врачу обязательно.Мне назначали утрожестан.
А я шла вдень своего рождения с работы и решила екупить тест,хотя грудь болела и живот ныл Гы(у меня так всегда перед мес.) Купила...сделала... и не поверила :lol: сделала анализ крови,узи вот тогда и поняла,что аист к нам летит :lol: А еще 7 января годали с друзьями на жженой газете,и все отчетливо видели женщину с ребенком! :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2009
Сообщений: 700
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 6 раз
Девочки, поделитесь, так сказать, ощущениями. Когда вы были на самых первых неделях беременности (может, когда еще и не знали, что беременны), что вы ощущали при этом, как изменилось ваше состояние?
Расскажите. Очень любопытно на будущее:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 479
Откуда: "Сказка" - Славянская
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза
Sandriya
у меня первые ощущения были непонятные и внимания на них не обращала, да уже и не помню что было (сейчас у меня 8 недель и 3 дня), затем гурдь стала чуть побольше,поупружей, потом напал жуткий жор, которые не покидает по сей день, ... самое главное забыла, я резко стала уставать и упадок сил в течения дня был, затем изжога, и собственно обжорство :-)
кстати можите заглянуть сюда и узнать подробней про объедаловку на первых неделях viewtopic.php?f=71&t=111984


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2009
Сообщений: 700
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 6 раз
Тигрик
Это вы все про первые недели пишите или уже о дальнейших ощущениях?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 03 июл 2010
Сообщений: 284
Откуда: Центр
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 24 раза
Вообще никаких физиологических изменений до 9-10 недель, хотя я ОООчень чувствительная и очень прислушивалась к себе и малышу.Узнала, что беременна только по задержке и тесту в 2-3 недели. В 3-4 сделала узи. Только с 9 недель начались изменения: небольшая тошнота, головокружение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 03 июл 2010
Сообщений: 284
Откуда: Центр
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 24 раза
Тигрик писал(а):
Sandriya
у меня первые ощущения были непонятные и внимания на них не обращала, да уже и не помню что было (сейчас у меня 8 недель и 3 дня), затем гурдь стала чуть побольше,поупружей, потом напал жуткий жор, которые не покидает по сей день, ... самое главное забыла, я резко стала уставать и упадок сил в течения дня был, затем изжога, и собственно обжорство :-)
кстати можите заглянуть сюда и узнать подробней про объедаловку на первых неделях viewtopic.php?f=71&t=111984

А вот мне есть не очень-то хотелось - очень тошнило. Кроме овощей холодных и имбирного печенья ничего не лезло в 1 триместре


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1999 ]  Страница 4 из 100  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]