Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1999 ]  Страница 99 из 100  Пред.1 ... 96, 97, 98, 99, 100След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Придраться не к чему
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 3495
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 378 раз
Благоверная
спасибо :smu:sche_nie: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 11 авг 2011
Сообщений: 864
Откуда: Владивосток, Эгершельд
Благодарил (а): 278 раз
Поблагодарили: 349 раз
Яшка*
Очень рада за вас :smile: На УЗИ так рано идти не советую. Сама это прошла недавно. Сделала УЗИ трансвагинально, т.к обычным способом на сроке 1-2 недели не видно. И на след.день началась мазня. Лежала на сохранении.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Синдро́м Стенда́ля
Аватара пользователя
С нами с: 26 мар 2012
Сообщений: 2544
Откуда: Мск
Благодарил (а): 632 раза
Поблагодарили: 298 раз
Яшка*
а дюфастон или утрожестан вам не прописали для поддержания желтого тела если это Б?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Придраться не к чему
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 3495
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 378 раз
BabySmile
спасибо! Я и о таком исходе думала. Лучше пока действительно не стоит.
Карась
нет, не прописывали. Была б мазня, тогда б, наверно, был бы смысл пить дюфастон


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 27 мар 2014
Сообщений: 146
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 5 раз
Здравствуйте, девочки! У меня очень сильно надувался живот, особенно к вечеру, полезла в интернет - так и закралась мысль о первых признаках. И чрезмерная плаксивость на трогательных моментах в фильмах. Живот тянуло ещё.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 04 дек 2014
Сообщений: 2
У меня 5 недель, кроме надутого живота и болящих сисек ни чего не ощущаю. Читала, что такое вздутие из-за снижения тонуса мышц живота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 28 янв 2014
Сообщений: 723
Изображений: 3
Откуда: Артем
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 51 раз
olgabara
Вздутие и запоры- это от прогестерона вроде. Он расслабляет матку во избежание выкидыша и кишечник заодно. Вот и начинаются прелести. Мне врач советовала ограничить питание- капусту, виноград и подобное газообразующее низзя( в см пожаловалась на эти проблемы- врач говорит, что нужно старатся меньше есть вечером ( у меня вечером особенное вздутие :-) ). Примерно 60% дневного рациона до 16-00, и соответственно 40% после.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2014
Сообщений: 1793
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 524 раза
У меня вообще никаких ощущений не было... Все как всегда. Я ничего особого не почувствовала. Единственное-перед задержкой мы улетали в отпуск, и мы с подругой накануне пошли немного потусить... Я выпила два бокала шампанского, домой пришла около двух, так как на следующий день самолет у нас с мужем был. И я на следующий день еле голову от подушки оторвала, мне так было плохо... И я была очень удивлена, думала странно особо не пила, вроде выспалась, а такое ощущение что я всю ночь пила как сволочь... Короче я тогда не сопоставила ничего, хотя мы тогда начали уже стараться :)
Ну и потом было несколько суток у нас прямо сумасшедших, много долгих перелетов, нон-стоп смена мест и событий... Я чувствовала себя очень вымотанной... Но опять же думала что реально это наложились всё одно на одно-усталость на работе перед отпуском, много перелетов и так далее. А оказалось что выматывалась я еще и из за своего положения... :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 16 янв 2015
Сообщений: 25
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза
У меня температура была! 37, 37и3! но так как я приболела думала,что из за этого! оказалось нет! она и потом была! Тянет живот до сих пор, как перед месячными! все больше никаких признаков и не было



За это сообщение автора TanyaTanya поблагодарил: Нати92
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 мар 2009
Сообщений: 147
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 5 раз
Девочки, а у меня с дочей вообще курьез был. Сначала около 3 лет пытались, но ничего не выходило, тут думаю, ну и пофиг без детей так без детей, и пошло поехало работа до ночи, спорт... Тут наступает 2009 г. я тогда в первый раз попробовала, написать желания на бумажке, успеть сжечь и выпить под бой курантов. Поехали кататься в Арсеньев, такое было время, веселье, алкоголь, что почти не позволялось в течении трех лет. Тут в начале февраля, смотрю, живот странный стал, мягкий какой-то, начинаю как потерпевшая качать пресс, тут низ живота начало тянуть, вдруг вспоминаю, а мес. то задерживаются, первая мысль "!" "застудилась наверное в Арсеньеве" (ну это ж надо), записываюсь в ЖК, повезло, что была пятница, а запись на понедельник (неслыханное везение!). Врач мне говорит, матка увеличена, вы-беременны, я начинаю доказывать ей обратное!!! Мол сколько старались, все никак, значит не дано мне, а еще и алкоголь был, праздники и все такое, в общем, мне опять повезло, УЗИ сделали в тот же день. Все совпало, срок 10 недель!!! Девочки, когда голова "выключена" все происходит само собой. Вот вам и новогодние желания!!! Как после этого не верить? Кстати, 2 других желания на том листочке сбылись в тот же год!!!

Забыла добавить, муж узнал обо всем на 14.02., и тоже не хотел верить, я ему тест с полосками положила, а сама ушла в другую комнату, проходит минут 20, никакой реакции))) Подхожу, с вопросом, тебе вообще все равно? А он мне, ты о чем? Вот такой он у меня дремучий оказался, сейчас вспоминаем, смеемся, и радуемся нашему новогодне-валентиночному подарочку!!!



За это сообщение автора Angeli11 поблагодарил: ley
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Юлишна
С нами с: 29 май 2013
Сообщений: 507
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 93 раза
А меня чуть ли не со второй недели начинает жутко мутить... проверено, сейчас третья беременность и все тоже самое... тошнота 24 часа в сутки, периодически кидает то в холод, то в жар, слюна вырабатывается часто, аж противно.... но опять же ровно через три месяца все проходит и дальше все нормально.... вот и сейчас еще немного нужно потерпеть... :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 19 янв 2015
Сообщений: 730
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 61 раз
Девочки Приветик!!!
Нужна помощь....
Тут такая ситуация...Может кто подскажет... Цикл у меня 28-29 дней....В последнем цикле отслеживала овуляцию с 11 по 15 д.ц., тесты были отрицательные....Месячные должны были начаться 24.01.15, получается на сегодняшний день 5-й день задержки.... Не могу понять, что это...если овульки не было, значит это не Б... получается просто цикл скачет... (вчера утром делала тест...1 полоска)....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Маруся87
сдайте кровь на хгч


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2011
Сообщений: 3935
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 506 раз
Маруся87
поддерживаю предложение от ВечноСонная
ВечноСонная писал(а) 28 янв 2015, 11:57:
сдайте кровь на хгч


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша
С нами с: 12 фев 2012
Сообщений: 1675
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 407 раз
Angeli11 писал(а) 28 янв 2015, 10:44:
а мес. то задерживаются, первая мысль "!" "застудилась наверное

:-) у меня в первую беременность один в один было, только мы в отпуск слетали и я грешила на перелеты и смену часов поясов. Потом вм почитала, через две недели задержки тест сделала и вот с такими глазами на работе сидела, не верила :sh_ok: и еще эти две недели все время прокладки покупала, живот тянул, как перед месячными


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 19 янв 2015
Сообщений: 730
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 61 раз
ВечноСонная писал(а) 28 янв 2015, 11:57:
сдайте кровь на хгч


Уже думала....если до 30 января не начнутся...пойду сделаю... Спасибочки :ro_za:
Maria-krasa писал(а) 28 янв 2015, 12:56:
поддерживаю предложение от ВечноСонная

Спасибочки!! :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 31 авг 2009
Сообщений: 1601
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 52 раза
Юлишна я писал(а) 28 янв 2015, 11:31:
со второй недели начинает жутко мутить

Юлишна я писал(а) 28 янв 2015, 11:31:
периодически кидает то в холод, то в жар, слюна вырабатывается часто,

:-) :-) :-) у меня се тоже самое, только еще и голодная всегда, есть хочу постоянно!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Хорошее случается неожиданно
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2010
Сообщений: 7073
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 633 раза
Маруся87
Ну, как оно?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 19 май 2009
Сообщений: 6209
Откуда: центр
Благодарил (а): 650 раз
Поблагодарили: 726 раз
А я все ждала токсикоз-ждала....На пятый день задержки решила-таки сделать тест. :smile: Были признаки как при ПМС. Голова гудела, живот тянуло, поясницу - все :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 21 окт 2014
Сообщений: 373
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 63 раза
Практически каждый вечер бежала после работы в магазин за солеными помидорами в банке :-) плохое самочувствие на работе, слабость - выходила подышать воздухом :smile: через неделю задержки сделала 2 теста, которые показали || , я им почти поверила и пошла на узи, которое показало два плодных яйца и срок 3 недели :ya_hoo_oo: ну а потом все прелести токсикоза, из-за которого пришлось уйти на больничный и ездить на капельницы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1999 ]  Страница 99 из 100  Пред.1 ... 96, 97, 98, 99, 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]