Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1999 ]  Страница 2 из 100  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 май 2006
Сообщений: 377
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз
Хорошо, пойду сегодня тест куплю :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 18 апр 2006
Сообщений: 103
Откуда: Владивосток
А вот мне врачи всегда говорили, что мне будет сложно забеременеть из-зи загиба матки. Они ошибались, за полторы недели усилий все получилось. Только намучилась я потом.
Дело в том, что тесты я опробовать начала с первых дней задержки, но все одна полоска была. Когда задержка была уже две недели (такого раньше не было) и животик внизу тянуло и психи нервные - я побежала в консультацию. Так хотелось подтверждения этого приятного диагноза. Узи ничего не показало хотя уже сейчас знаю, было почти 4 недели. Короче врачь заполошилась и послала в стационар делать прокол. Сказала у меня внематочная и необходимо подтверждение. Боже, я так плакала. Кое-как собралась, муж отвез (у самого тоже глаза на мокром месте). И тут все стало потихоньку налаживаться. Вобщем врачь в стационаре не стала делать прокол, обьяснив это тем, что в случае беременности будет выкидыш. Так-то, хоть обьяснила что к чему. Сказала подождать, если сильных болей и кровотечения нет. Так вот через 10 дней тест дал две полосочки. И тут я опять ревела, только от счастья. Еще через недельку узи показало сердцебиение.
Оказалось все так просто. После, врачь в консультации(Морозова 3ЖК) сказала: но ведь я должна была подстраховаться. Офигеть! А то, что ребенка не бало бы - это лучше. А ведь она сама на 6 месяце беременности. Сейчас ушла в отпуск и декрет и у меня новая врачь Чернецкая. Мне нравится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1134
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 6 раз
Cenca писал(а):
А вот мне врачи всегда говорили, что мне будет сложно забеременеть из-зи загиба матки. Они ошибались, за полторы недели усилий все получилось. Только намучилась я потом.
Дело в том, что тесты я опробовать начала с первых дней задержки, но все одна полоска была. Когда задержка была уже две недели (такого раньше не было) и животик внизу тянуло и психи нервные - я побежала в консультацию. Так хотелось подтверждения этого приятного диагноза. Узи ничего не показало хотя уже сейчас знаю, было почти 4 недели. Короче врачь заполошилась и послала в стационар делать прокол. Сказала у меня внематочная и необходимо подтверждение. Боже, я так плакала. Кое-как собралась, муж отвез (у самого тоже глаза на мокром месте). И тут все стало потихоньку налаживаться. Вобщем врачь в стационаре не стала делать прокол, обьяснив это тем, что в случае беременности будет выкидыш. Так-то, хоть обьяснила что к чему. Сказала подождать, если сильных болей и кровотечения нет. Так вот через 10 дней тест дал две полосочки. И тут я опять ревела, только от счастья. Еще через недельку узи показало сердцебиение.
Оказалось все так просто. После, врачь в консультации(Морозова 3ЖК) сказала: но ведь я должна была подстраховаться. Офигеть! А то, что ребенка не бало бы - это лучше. А ведь она сама на 6 месяце беременности. Сейчас ушла в отпуск и декрет и у меня новая врачь Чернецкая. Мне нравится.


Рада за тебя, все здорово :-) а скока осталось-то, может, линеечку вставишь :-) Я тоже, кстати, у Чернецкой наблюдалась всю беременность - все отлично было, так что и тебе - всего хорошего :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 май 2006
Сообщений: 377
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз
Ladis писал(а):
А тест не делали?


Не утерпела и вчера вечером и сегодня утром сделала тесты - оба раза появилась вторая полосочка только какая-то бледная, сегодняшняя чуть ярче но все равно далеко не такая яркая как та, что сверху. Можно уже радоваться или нет?.. Пора идти к врачу или не пора?... Или еще неделю подождать?... Когда вообще первый раз можно идти? И вообще, то, к какому врачу я первый раз пойду, зависит от того, где, если результат все-таки положительный, я буду дальше наблюдаться?? Или можно в любой момент поменять без предупреждения?...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 14839
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 589 раз
УРРРРААААААААА!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!! Насколько я знаю даже очень бледная вторая полоска говорит о беременности!! так что можно танцевать :D



За это сообщение автора Tootsy* поблагодарил: Brusnik@
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1134
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 6 раз
Угу, если вторая полосочка есть - наверняка беременна :-) А насчет врача - если чувствуешь себя хорошо, то можно сразу и не ходить :-) Я пошла первый раз тока в 9 недель уже. Правда, если хочешь удостовериться - то можно УЗИ сходить сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 май 2006
Сообщений: 377
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз
Девочки, спасибо!!! :D :D :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 24 май 2006
Сообщений: 29
Откуда: Владивосток
Девочки, здравствуйте! :)

решила заглянуть на форум, очень здесь интересно.

И хочу спросить, бывает такое, что тест показывает отрицательно, задержка уже больше недели, а берменность есть?

В понедельник записалась к врачу, но так хочется узнать, может тоже у кого так было?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 14839
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 589 раз
ПРивет :D Я слышала что все же тесты иногда ошибаются, поэтому лучше, как мне кажется, подождать еще недельку хотя бы и сходить на УЗИ


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1277
Откуда: Нейбута
Поблагодарили: 3 раза
Я просто почувствовала, еще до задержки, ну и температура была 37, кстати держалась она почти всю беременность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 18 апр 2006
Сообщений: 103
Откуда: Владивосток
У меня как раз такое и было. Тесты очень позно сработали. А к врачу еще не ходи.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
Я просто знала, что на этот раз все получилось. Когда первый раз попытка оказалась неудачной, мне очень хотелось,чтобы я ошибалась, но сомнения были сразу, так что сердце женщине всегда подскажет :)
Потом грудь болеть стала, соски все время были, как возбужденные :oops: Ну и какие-то ощущения в животе, их даже не описать словами :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 24 май 2006
Сообщений: 29
Откуда: Владивосток
ндаа.. девочки.. не добралась я до врача

сегодня пошли месячные, именно в тот день, когда хотела идти к врачу, обидно так :cry: , уже 9 дней считала, что у меня будет малыш, опять все заново.

Спасибо вам за ответы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 1159
Откуда: Владивосток фабрика "ЗАРЯ"
Поблагодарили: 1 раз
Lenkovskaya писал(а):
ндаа.. девочки.. не добралась я до врача

сегодня пошли месячные, именно в тот день, когда хотела идти к врачу, обидно так :cry: , уже 9 дней считала, что у меня будет малыш, опять все заново.

Спасибо вам за ответы

Скажите от куда у Вас такой НИК :?:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 24 май 2006
Сообщений: 29
Откуда: Владивосток
[/quote]
Скажите от куда у Вас такой НИК :?:[/quote]

Меня Леной зовут, а один хорошо знакомый меня как то назвал Ленковской, мне понравилось, оригинально :), вот я и привыкла к нему (к имени)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 03 авг 2006
Сообщений: 178
Откуда: п.Трудовое, Угольная
А я в ожидании задержки менстр-ии, но до этого еще неделя. Все жду недождусь, когда можно будет проверить. Но у меня есть какие-то ощущения что что-то там, внутри происходит. Но пугает тот факт, что через неделю после предполагаемой овуляции у меня начались потягивающие тупые боли, то в одном придатке, то в другом. Не знаю, это нормально или нет? нудные боли (как перед началом месячных)то усиливались, то прекращались вовсе. Так длится уже дня 4. Я очень боюсь, если это внематочная :cry: накануне всего этого я проверялась у гинеколога, все было нормально, хочу пойти на проверку после задержки и определения того что я все же беременна. Что скажете, у кого нибудь было такое? насколько это нормально? Вообще, когда я подстывала(а это быловсего раз) и то так сильно не ныло, и перед месячными тоже было лишь легкое потягивание.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 14839
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 589 раз
Виктория, ты сначала дождись задержки, сделай тест, а потом уже через 1-2 недельки иди к врачу. Насчет болей, могу сказать что, насколько я знаю, они бывают и перед месячными и при наступающей беременности, поэтому сразу ставить себе диагноз внематочной не стоит. Если тест покажет 2 полоски а потом начнутся кровавые выделения это уже повод забеспокоиться, но опять же невсегда, иногда месячные идут несмотря на наступившую беременность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 03 авг 2006
Сообщений: 178
Откуда: п.Трудовое, Угольная
Хорошо, спасибо Tootsy


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2006
Сообщений: 5952
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 131 раз
Б наступила для меня неожидано. У меня как раз наступил отпуск и я распланировала активный отдых на неделю, а затем купила билеты для поездки в Питер. И вот я совсем уже как оказалась Б поехала на этот как оказалось очень активный отдых (может кто видел афиши :отдых на о. Попове, концлагерь красоты, трудные игры для взрослых). Прыгала там по скалам, бегала, плавала в холодной воде :lol: :o. Что меня удивляла, что жутко хотела спать, больше особо никаких признаков не было. Затем по приезду домой , я улетела в Питер и там началось жутко болел живот, хотелось спать до безумия(но я все еще была в неведение :wink: ) , еще все время просто рычала на мужа и почему то жутко ненавидила и думала все надо расставаться ( как оказалось, что некоторые беременные , которые носят мальчиков просто в первые 3 месяца ненавидят своих мужей, а если носят девочек наоборот) .И здесь пришли месячные как мне показалось ( на самом деле это было уже кровотечение). Когда прошла неделя , а они не остановились я забеспокоилась и тут меня стала тошнить и грудь стала болеть. Вот тогда меня осенило. Сделала тест и обрадовалась , ну ту же и забеспокоилась что же делать в другом городе, да и еще так далеко от дома. Уже никуда не ходила просто лежала (наверно это меня и спасло). Поменяла билет, но до Владика их не было, пришлось лететь в Хабаровск. Короче еле доползла до дома. Еще неделю выбиралась до генеколога.
моя любовь Японский шпиц:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 03 авг 2006
Сообщений: 178
Откуда: п.Трудовое, Угольная
Девченки, а когда можно будет сделать 1-е УЗИ (какой срок?), чтобы удостовериться, что беременность нормальная и плод находится в матке?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1999 ]  Страница 2 из 100  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]