Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1858 ]  Страница 91 из 93  Пред.1 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Четвертый роддом. Отзывы 2010-2011
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43755
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2917 раз
Поблагодарили: 3763 раза
Девы, напоминаю!!! В теме пишем ОТЗЫВ о роддоме №4! Задаем вопросы, отвечаем. ВСЁ!

У всех нас сейчас есть прекрасная возможность – выбрать роддом! Вот и оставляёте свои отзывы, читайте чужие – и ДЕЛАЙТЕ ВЫВОД ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ! В конце концов, в нашем городе есть 5 роддомов! Идеального для всех, к сожалению, нет!

Давайте делиться СВОИМ опытом! И уважать чужой выбор! Посты не по теме буду удалять!



':arrow:' Что взять с собой в роддом?

':arrow:' Партнерские роды (требования в роддомах)

':arrow:' Как лучше: платить врачу в "конверте" или по договору?

':arrow:' Выбор роддома, знакомство с доктором на роды. Что важно?




Роддом №4
Телефон: 22-30-13 - приемное отделение, 22-16-55 - главный акушер
Адрес: г. Владивосток, Фрунзенский р-н, ул. Алеутская, 38
http://roddom4.vladmedicina.ru/

Немного фото:
Ксюнечка777 писал(а):
4 ролддом , 08 2010 палата люкс
Изображение Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


*МАЛИНА* писал(а):
Роддом №4. Родзал февраль 2010

Изображение

Изображение

Изображение


*МАЛИНА* писал(а):
Роддом №4. Дородовое отделение. 3-х местная палата. январь 2010 года

Изображение

[URL=http://www.radikal.ru]Изображение[/URL

Сразу за кроватью - это выход из комнаты, а слева есть еще раковина и гвоздики(или крючки :ne_vi_del: ) в стене для одежды :smile:

Изображение


elenina писал(а):
родзал , р/д №4 ноябрь 2009гИзображение ИзображениеИзображение

А после родов была в платной палате только из-за того чтоб быть одной. Хочу сплю, хочу ем, хочу телевизор смотрю, хочу гостей принимаю ( приходили родственники и прочий люд ).


Катёна писал(а):
июнь 2010
4й р-дом, 7я платная палата, 2 этаж
Изображение

Изображение


Оливка*** писал(а):
Октябрь 2010 года, 4 роддом
Палата Люкс на 2 этаже:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

В номере есть еще душ, но фото не получилось :)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Четвертый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 12 июн 2011
Сообщений: 175
Изображений: 2
Откуда: Владивосток Центр
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 18 раз
Скучать не будете, поверьте :-) постоянный тусняк даже в платной палате, с утра прям начиная - несут чистую одежу ребенку, потом если необходимо - анализы, узи, потом обработка швов, потом обход детского врача, потом завтрак, потом обход - вас смотреть будут, потом лазер если назначат, потом вдруг приносят уже обед, потом к вам кто нибудь придет навестить и уже ужин и вечерний детский обход... Особо некогда скучать :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Четвертый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Самая счастливая!
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 09 май 2009
Сообщений: 1971
Откуда: Жигура
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 125 раз
АлиSOk писал(а):
А вот то что перекинуться парой слов будет не с кем, и вы почувствуете себя как в камере-одиночке, другой вопрос..

Да что за бред, перекинуться парой слов, этот вечный спор про платные и бесплатные палаты просто уже надоел, смысла конечно не вижу продолжать, НО
про себя могу сказать, лежала на сохранении в платной палате, то есть без ребенка вообще. И мне не было скучно вовсе, даже наоборот, одной было куда спокойнее и лучше. Общалась с родственниками и мужем, которые могли постоянно находиться в палате со мной. С ребенком и подавно скучно не будет... уж за 4 дня то не соскучишься от того что "не с кем поговорить" .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Четвертый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2009
Сообщений: 2706
Откуда: Владивосток, Эгершельд
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 205 раз
АлиSOk писал(а):
А вот то что перекинуться парой слов будет не с кем, и вы почувствуете себя как в камере-одиночке, другой вопрос..

:sh_ok: , не, правильно сказала Mama_Vita
и я уже здесь не раз об этом говорила, что хотелось персонал попросить по реже заходить :-)
Утро: обход, уколы придут сделают, завтрак принесут, убока палаты, лазер пойти сделать, обед уже принесли, мама придёт, муж подтянется, уже ужин несут, вечерний обход, потом среди ночи обязательно зайдут. Хочется одной побыть, ан нет, всё идут и идут :-) А тут еще и не известно, что за соседка, может повезёт, а может раздражать будет :smu:sche_nie:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Четвертый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2010
Сообщений: 787
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 24 раза
И когда нам читали лекции по уходу за ре и про грудное вскармливание, было проще запоминать.. информации много.. Где-то я соседке подскажу, где-то она мне, что из головы вылетит..
Повезет ли с соседкой, согласна, это тоже вопрос..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Четвертый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2010
Сообщений: 787
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 24 раза
Felicissimi писал(а):
спор про платные и бесплатные палаты просто уже надоел

Поймите правильно, я не против платных палат.. Просто тут их так нахваливают, что получается человеку, не имеющему возможность оплатить палату, остается только пойти удавиться :ps_ih: Я о том, что и в бесплатных есть свои плюсы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Четвертый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 12 июн 2011
Сообщений: 175
Изображений: 2
Откуда: Владивосток Центр
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 18 раз
Да никто ж и не настаивает, каждому свое :mi_ga_et: У меня подруга в прошлом году лежала одна в бесплатной палате (не было такого бума, были свободные палаты) так ее спрашивали соседку хотите или нет :smile: все индивидуально, везде есть свои плюсы и минусы :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Четвертый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 апр 2007
Сообщений: 1605
Откуда: Пригород, 14 км, ЧАЙКА
Благодарил (а): 311 раз
Поблагодарили: 58 раз
Да действительно, есть возможность оплатить и Есть свободная палата - можно сказать Вам повезло. Вы планируете, планируете, а бац... нет палаты и усе, будете терпеть "раздражающую" соседку:-D Это с чего такой настрой про раздражающих соседок? С первой была в 3х местной и 6 дней и никто никого не раздражал. Со второй нацелилась на люкс, а фиг вам называется... К вечеру только в полулюкс въехала N 2 на втором этаже... Вот честно, по раздражению - ночью светофор и гонщики и дорога... А есть ходила со всеми, что б просто походить;-)

"Проблема с людьми заключается не в том, что они не знают чего-то, а в том, что они знают так много того, что не является истинным" Генри Уилер Шоу (он же Джош Биллингс), 1874 г.


Последний раз редактировалось Mfska 19 июл 2011, 16:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Четвертый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 12 июн 2011
Сообщений: 175
Изображений: 2
Откуда: Владивосток Центр
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 18 раз
АлиSOk писал(а):
И когда нам читали лекции по уходу за ре и про грудное вскармливание, было проще запоминать.. информации много.. Где-то я соседке подскажу, где-то она мне, что из головы вылетит..
Повезет ли с соседкой, согласна, это тоже вопрос..


АлиSOk, вот с этим проблем точно не было, всегда можно спросить у дежурной сестры или в детском, причем в любое время дня и ночи. У меня не получалось прикладывать правильно и терпеливо каждый раз приходили, объясняли, смотрели как я делаю, помогали, отвечали на все вопросы. А вопросов было ооочень много :-) Я это к тому что если вдруг с соседкой не повезет, то без помощи не останетесь, главное не стеснятся спрашивать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Четвертый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 фев 2008
Сообщений: 5326
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 141 раз
Вы туда рожать идете или словами перекидываться ))) ?
В люксе можно и папу оставить с ночевкой ) :men:
и родственники туда приходят без проблем ..
мне лично никого левого не хотелось видеть ..... :men: :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Четвертый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 3246
Откуда: Город что у моря
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 261 раз
Пролежла там двое суток, рожала там же!! Ну мне все очень понравилось!! Прям все-все!! :ya_hoo_oo: Лежала в обычной палате. Рожала у Кизей Екатерины Николаевны, акушерка Мария! Просто молодцы!! Уж как я им там нервы вымотала, когда не давала смотреться, и от укола убегала :shout: Все вытерпели :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Четвертый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 3246
Откуда: Город что у моря
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 261 раз
вот у вас обсуждения... я лежала в палате самой большой, кажется. Нас было там 4!! И ни чужие дети, ни сами мамочки не мешали. Мне вот абсолютно. :smile: Наоборот, порой еду приносили друг другу и помогали деток подмывать теплой водичкой из чайника (гор. воды в рд не было, кипятили). Один если просыпается и плачет - другие не реагируют чаще всего :no:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Четвертый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 06 фев 2011
Сообщений: 106
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза
В общем, из всего вышесказанного можно сделать вывод - каждому свое! Кому-то нравится уединение, а кто-то стремится пообщаться, поделиться опытом, или наоборот, почерпнуть знания.
Меня, например, отсутствие компании совсем не напрягает! Зато посещения родных для меня очень важны! Так что мой выбор - люкс :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Четвертый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Самая счастливая!
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 09 май 2009
Сообщений: 1971
Откуда: Жигура
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 125 раз
markonda@ писал(а):
В общем, из всего вышесказанного можно сделать вывод - каждому свое! Кому-то нравится уединение, а кто-то стремится пообщаться, поделиться опытом, или наоборот, почерпнуть знания.

Да конечно, есть деньги и не жалко их потратить - берите платную палату, особо не хочется тратиться - и в бесплатных хорошо. В любом случае все уже стали мамочками, какие бы соседки не попались- все в одном статусе, и в заботах о ребенке время быстро пролетает :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Четвертый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 сен 2007
Сообщений: 1608
Изображений: 1
Откуда: Некрасовская
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 45 раз
Тоже недавно из роддома выписалась. Оба раза рожала в 4-ке. После первых родов решила, что еще раз в этот роддом не пойду - не понравились ни условия, ни отношение персонала (2008 год).
Но получилось так, что второй ребенок родился там же. И вот ооочень все понравилось! Хотя очень много знакомых лиц, но вот все душевнее что-ли стали.
Обратила внимание, что сейчас рожениц называют каждую по имени, а не "мамочка", как три года назад. Все подробно рассказывают-показывают, проблемы будущие решают, а не пророчат.
Это как было, и как стало.

Я приятно удивлена. :co_ol:

Спасибо работницам роддома за поддержку и помощь в рождении сына! :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Четвертый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 3246
Откуда: Город что у моря
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 261 раз
:hi_hi_hi: Я подумала, что не хотела бы, чтобы ко мне пришел муж, пусть и в бахилах и одноразовом халатике... Все таки в послеродовом чистота, а тут чей то муж в люкс тащился в бутсах, с цветами (своего бы убила) Зачем цветы в палате?? :no: Ребенок только родился, все приносят стерильное, а тут получается что за деньги ходят, бактерии приносят. Я бы запретила посещения даже в люксах :du_ma_et: :za_da_va_la:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Четвертый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 19 дек 2008
Сообщений: 608
Изображений: 7
Откуда: Днепровская-звёздочка
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 40 раз
Гаечка писал(а):
Тоже недавно из роддома выписалась. Оба раза рожала в 4-ке. После первых родов решила, что еще раз в этот роддом не пойду - не понравились ни условия, ни отношение персонала (2008 год).
Но получилось так, что второй ребенок родился там же. И вот ооочень все понравилось! Хотя очень много знакомых лиц, но вот все душевнее что-ли стали.
Обратила внимание, что сейчас рожениц называют каждую по имени, а не "мамочка", как три года назад. Все подробно рассказывают-показывают, проблемы будущие решают, а не пророчат.
Это как было, и как стало.

Я приятно удивлена.

Спасибо работницам роддома за поддержку и помощь в рождении сына!

:co_ol: +1000000. Тоже рожала двоих сыновей в этом роддоме. Меня даже запомнили неклторые врачи и спросили даже про старшего.... У каждого сви потребности и каждый индивидуален, мне и в бесплатной палате комфортно было (соседка присмотрит за твоим ребёночком, а ты за её)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Четвертый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 19 мар 2009
Сообщений: 4902
Откуда: Vladivstok
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 860 раз
всех трех деток рожала в 4ке .. ,рожала бесплатно,и лежала бесплатно :co_ol: ,персонал очень понравился..если еще вдруг пойду рожать -только в 4ку :ps_ih:
есть конечно и минусы,но это мелочи, человеческий фактор, на такое просто не обращаешь внимания! :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Четвертый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2009
Сообщений: 2706
Откуда: Владивосток, Эгершельд
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 205 раз
Синфусо писал(а):
се таки в послеродовом чистота, а тут чей то муж в люкс тащился в бутсах, с цветами (своего бы убила)

ну во первых все платные палаты всё больше в стороне, и мимо бесплатных посетители не проходят, на 3 этаже так во всяком случае.
Синфусо писал(а):
Ребенок только родился, все приносят стерильное, а тут получается что за деньги ходят, бактерии приносят. Я бы запретила посещения даже в люксах :du_ma_et: :za_da_va_la:

а вот тут сомнительно.Микрофлора чужой мамочки, которая безопасна для её ребёнка, может быть не совсем безопасна для вашего малыша. Да и мужа, вы в любом случае через три дня дома к ре подпустите. А чего изменится, чем ребёнок однодневный отличается от ребёнка трехдневного? Особо ни чем.
Гаечка писал(а):
Тоже недавно из роддома выписалась

С рождением малыша вас :ro_za: У кого рожали?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Четвертый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 мар 2011
Сообщений: 9202
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 519 раз
Поблагодарили: 623 раза
Девчонки,а воды почему опять нет горячей? или там всегда так?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Четвертый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 сен 2007
Сообщений: 1608
Изображений: 1
Откуда: Некрасовская
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 45 раз
Violetta_G писал(а):
С рождением малыша вас У кого рожали?

Спасибо! :smile: У Натальи Юрьевны :smile:
Lerachka писал(а):
Девчонки,а воды почему опять нет горячей? или там всегда так?

Оба раза, когда лежала, не было горячей боды, я пришла к выводу, что всегда так, хотя не знаю, может так повезло :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1858 ]  Страница 91 из 93  Пред.1 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]