Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1865 ]  Страница 4 из 94  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 94След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 дек 2008
Сообщений: 1277
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 72 раза
Не только из за беременных, но в основном конечно. :) Как то беременная пожаловалась что кровь брали и синяк остался на пол руки (при этом она была еще и не первая) С.А устроила нагоняй той бабульке, она еще долго возмущалась что С.А. с беременяшками носиться. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 21 июл 2008
Сообщений: 1419
Откуда: Владивосток(Покровский парк)-Находка(Озёрный б-р)
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 64 раза
Из-за Владмамы это все :lol: , отсюда все скопом к Николаенко ломанулись,
вот остальные и обижаются :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 21 сен 2007
Сообщений: 1580
Откуда: Жигур
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз
Nata Boris а че обижаться, будьте такими же и к вам (к врачам) потянутся... К ней же не просто так идут... Это я к тому что они (те кто обижаются) много хотят и мало для этого делают... Вон СА с утра и до ночи сидит в кабинете, к ней когда не приди, когда не позвони, она всегда на работе....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 окт 2008
Сообщений: 4009
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 290 раз
Девочки начиталась вас и возник вопрос, хотя даже уточнение. Чтобы к Николаенко на прием попасть, я должна приехать к 6.30 на Береговую и взять к ней талончик? А меня в регистратуре не пошлют, если у меня адрес прописки на чуркине? А в полисе вообще не сказано ничего кроме страховой компании и моих данных?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 21 сен 2007
Сообщений: 1580
Откуда: Жигур
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз
Arctika во-первых, сейчас талончики вообще не дают, Мануилова в отпуске с послед. увольнением и врачей осталось 3 шт. А там сейчас все предприятия профосмотры проходят... во-вторых, на полисе должны стоять поликлиника, стоматология и ЖК обязательно. Вам главное чтобы ЖК было ДВОМЦа.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 мар 2009
Сообщений: 3172
Изображений: 2
Откуда: Город на Неве
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 652 раза
Tina vlad писал(а):
Arctika во-первых, сейчас талончики вообще не дают, Мануилова в отпуске с послед. увольнением и врачей осталось 3 шт. А там сейчас все предприятия профосмотры проходят... во-вторых, на полисе должны стоять поликлиника, стоматология и ЖК обязательно. Вам главное чтобы ЖК было ДВОМЦа.

И что сейчас вообще нереально попасть к гинекологу?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 21 сен 2007
Сообщений: 1580
Откуда: Жигур
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз
аннета ну почему нереально... Я думаю что если прийти туда сразу к врачу, просочиться сквозь очередь и поговорит с врачом и она напишет в регистратуру бумажечку чтобы вам дали талон... А так вот с улицы и сразу в регистратуре не дадут...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 мар 2009
Сообщений: 3172
Изображений: 2
Откуда: Город на Неве
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 652 раза
Tina vlad
Спасибо. Буду прорываться к врачу :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 окт 2008
Сообщений: 4009
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 290 раз
Вы знаете, у меня полис московский. А там по барабану, где я лечиться буду. Меня вот из 3-ки не выгнали, почему-то, хотя в полисе не указана ЖК


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 21 сен 2007
Сообщений: 1580
Откуда: Жигур
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз
Arctika я пришла туда в такоооом состоянии (еле ходила даже) и со мной так общались в той поликлиние терапевт и невролог, да и лор тоже пытался пока я не объяснила какая у меня ситуация сложилась... Я так расплакалась там... И то все из-за того что у меня на ту пол-ку была только ЖК оформлена... Короче я из больницы вышла и сразу же полис поменяла на ту поликлинику, т.к. там есть практически все-все специалисты.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2007
Сообщений: 1682
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Tina vlad писал(а):
Arctika во-первых, сейчас талончики вообще не дают, Мануилова в отпуске с послед. увольнением и врачей осталось 3 шт.

Ого, а Мануилова на пенсию или в какое-то другое место?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 15 окт 2008
Сообщений: 5925
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 441 раз
Я всю беременность была у Хорошиловой. И еще готовилась к ней тоже у нее. Мне она нравится тем, что все быстро делает, но при этом очень внимательна. Но...... у меня с ней связан очень неприятный момент... с последствиями для меня и как мне потом сказали, и для ребенка. Она мне сделала неверное назначение...у меня потом возникла гнойная инфекция, ребеночек родился с пневмонией....врачи реаниматологи сказали, что скорее всего из-за этой моей инфекции.
Я тоже думаю лучший врач там, это Николаенко. А Киселева, хоть и говорят, что неплохой специалист, но, ИМХО, слишком дотошная...попала к ней на прием 2 раза, когда моей не было, так со слезами потом выходила, все пугает чем-то, много умных вещей говорит....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 21 июл 2008
Сообщений: 1419
Откуда: Владивосток(Покровский парк)-Находка(Озёрный б-р)
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 64 раза
А мне Киселева показалась наоборот немножко пофигистичной.. А Николаенко молодая такая, светленькая?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 14 апр 2008
Сообщений: 425
Откуда: ---
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 5 раз
:(


Последний раз редактировалось olgaga 20 апр 2010, 21:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 577
Откуда: Эгершельд, Станюковича
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 17 раз
Девочки, а я перешла с ЖК (Острякова) к Хорошиловой (тоже на ВМ посоветовали) :wink: .
Так вот в первый же прием я была ОЧЕНЬ приятно удивлена кардинально другому отношению. Ничего не имею против других врачей, просто не была у них, но
Хорошилова Наталья Геннадьевна (ТТТ) как мама вторая!!! :!:
Записалась к ней я по телефону! никаких очередей... В кабинет я зашла через 10 мин после того как пришла.
У меня было такое волнение и СТОЛЬКО разных вопросов.. а выщла с прекрасным настроением, в голове все по полочкам (на тот момент), куча брошурок, направлений.... Через неделю заполнили все карточки и втали на учет :!:
Сейчас она в отпуске до 18-го :roll: Поэтому пришлось один раз сходить на прием к Пальчиковой. Очень приятная, молодая женщина, но не более... В очереди я простояла (живота еще не видно, а кресла всего три :cry: ) ДВА ЧАСА РОВНО :!:
А когда зашла, толком ничего мне объяснить не смогла из моих вопросов :( Только замеры контрольные.. и то не сама делала, а помощница :?
И все тааааак доооооооолго - жуть, а в результате назначений ноль, рекомендации мутные... Но, не спорю, все с улыбочкой, приятным голосом - но ведь от этого не легче :roll:
Вообщем ждем с нетерпением Н.Г. - она то шустро и уверенно все делает и доверяешь ей поэтому - а спокойствие и уверенность в своем враче - это просто гипер важно :!: :!: :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 15 окт 2008
Сообщений: 5925
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 441 раз
Это точно, она очень шустрая, беременных принимает в первую очередь к тому же!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 мар 2009
Сообщений: 3172
Изображений: 2
Откуда: Город на Неве
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 652 раза
Девочки, скажите до сих пор проблема с талонами? Или уже можно попасть к врачу?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 фев 2009
Сообщений: 149
Предупреждения: 1
Поблагодарили: 1 раз
А я первый раз попала к Киселевой. Так я вам скажу, что после первого же приема плкать хотелось. Все грубо, резко. Так не посмотрев меня на кресле, сразу поставила диагноз - бесплодие!!!! :evil: Хотя я вообще к ней не поэтому вопросу пришла. Через некоторое время пошла опять к ней на прием, ну анализы забрать...все опять скудно, грубо.
Вообщем, через три месяца я уже пошла в эту больницу но с большим желанием попасть к другому врачу. Пришла утром, простояв в очереди взяла талон к Пальчиковой. И знаете, ни разу не пожалела..... :lol:
Все подробно расскажет, успокоит, посмотрит.... Я очень ей довольна осталась. Вот опять планирую идти, но уже консультироваться по беременности, а то не выходит как то :evil:
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 фев 2009
Сообщений: 149
Предупреждения: 1
Поблагодарили: 1 раз
А то что Пальчикова долго принимает, так простите им выдают по 20 минут на каждую пациентку. Девочки, ну как за 20 минут можно и посмотреть, и проконсультировать и записать. :? Вот она и смотрит по 40-50 мин. Ведь нам всем нравится когда нами занимаются, а не когда мы на "конвейер" поставлены!!!
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама-львица
Аватара пользователя
С нами с: 24 янв 2007
Сообщений: 2126
Откуда: Владивосток, 3-я Рабочая
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 324 раза
lilushka
Я тоже ходила к Пальчиковой в свое время. Врач, довольно располагающая к себе...Но мне показалось, что она еще довольно молода как специалист и только набирает квалификацию. В этом есть свои плюсы и минусы. Но в любом случае, если есть какие-то серьезные проблемы, стоит сходить к еще одному врачу и послушать еще одно мнение - мало ли что...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1865 ]  Страница 4 из 94  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 94След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]