Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1999 ]  Страница 95 из 100  Пред.1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98 ... 100След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
BabySmile
тянущие боли это как правило норма, матка в тонусе, эмбрион закрепляется, темпер тоже может быть повышен незначительно
BabySmile писал(а) 10 окт 2014, 20:16:
Сказали, что плодное яйцо в левом роге (господи что это такое )

почему у врача сразу не спросили?
похоже на двурогую матку


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 11 авг 2011
Сообщений: 864
Откуда: Владивосток, Эгершельд
Благодарил (а): 278 раз
Поблагодарили: 349 раз
ВечноСонная писал(а) 10 окт 2014, 20:40:
почему у врача сразу не спросили?


Спросила, она сказала, что мне не стоит с этим заморачиваться, что это по большему счету инфо для врача.

Сегодня, кстати живот болит меньше и выделений почти нет. Сдается мне, что все таки это было спровоцировано осмотром на кресле и УЗИ. Теперь пойду когда на учет вставать попрошу, чтоб аккуратнее смотрели :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Barsa
С нами с: 22 апр 2014
Сообщений: 62
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
BabySmile
Меня на таком же маленьком сроке с незначительными выделениями и тянущими болями внизу живота положили в больницу с подозрением на внематочную , а оказалось угроза , лежу вторую неделю на сохранении , колят Папаверин , прохожу физио, сейчас уже выделений нет , хгч растет , все хорошо , тьфу тьфу тьфу :smile: Поэтому сильно не расстраивайтесь и не переживайте - все обязательно будет хорошо ! Но если выделения не прекратятся - идите к врачу !! Странно что вам сказали , что на таком сроке не сохраняют ... ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 11 авг 2011
Сообщений: 864
Откуда: Владивосток, Эгершельд
Благодарил (а): 278 раз
Поблагодарили: 349 раз
Barselona1989

Спасибо за поддержку!!! Вам легкой Б и чтоб больше никаких угроз :smile:
Прекратились выделения, я все таки склоняюсь к тому, что это было вызвано осмотром на кресле и УЗИ. Меня она еще когда на кресле смотрела, взяла анализ какой-то щеткой и тогда еще кровь пошла. Видимо 3 дня заживало....
Живот побаливает все равно, особенно когда много хожу, но работа позволяет дома быть побольше. Вот решила лежать пока и вставать только по необходимости. Но если так и будет тянуть живот, то в четверг-пятницу опять к врачу поеду, буду проситься в больничку, на курорт :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 11 авг 2011
Сообщений: 864
Откуда: Владивосток, Эгершельд
Благодарил (а): 278 раз
Поблагодарили: 349 раз
Девочки! Ситуация такая. Приехала я сегодня по направлению Ги в ГКБ №4. Показываю направление заведующему отделением гинекологии, а он мне "Мест нет, класть вас некуда. Да и вообще чего это вы приехали на сроке 5 недель сохраняться. Живот тянет- это матка растет и это нормально на таком сроке. Если хуже станет, езжайте в дежурку". Отправил меня домой. :ny_tik: Вот я думаю, а может и вправду накручиваю я себе с этими болями, они же не усиливаются, а одинаковые.
А у вас болел ли у вас живот на таком сроке, и когда перестал болеть, выделений нет, может и вправду дома отлежаться, а в случае чего скорую вызывать ( ну это тттт на крайний случай). ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Катрин
С нами с: 22 янв 2010
Сообщений: 786
Откуда: Снеговая падь
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 34 раза
Недель до 8 живот периодически тянуло как при М и с первой бер и со второй.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
BabySmile писал(а) 16 окт 2014, 16:44:
у вас болел ли у вас живот на таком сроке, и когда перестал болеть, выделений нет, может и вправду дома отлежаться, а в случае чего скорую вызывать ( ну это тттт на крайний случай).

блин, писала же уже
ВечноСонная писал(а) 10 окт 2014, 20:40:
янущие боли это как правило норма, матка в тонусе, эмбрион закрепляется, темпер тоже может быть повышен незначительно

недель до 10 плюс минус может быть

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Если у вас наблюдается задержка беременности, признаки, красноречиво свидетельствующие о том, что вы готовитесь стать мамой, а уж тем более если тест на беременность положителен – сомнений у вас нет. Но очень-очень часто женщины начинают внимательно прислушиваться к своему организму еще даже до задержки менструации.

И если вероятность наступления беременности высока, вы можете почувствовать самый первый ее признак – тянущие боли в нижней части живота. Такие болевые ощущения внизу характерны практически для всех женщин – просто у кого-то живот болит сильнее, а у кого-то – едва заметно. А уж в том случае, если для женщины привычны боли внизу живота перед месячными, она этих ощущений, связанных с беременностью, может попросту не заметить.

Почему же болит живот, а точнее его низ, в самом начале беременности? Для этого чтобы понять это, необходимо четко понимать, что же представляет из себя сам процесс оплодотворения. Итак, яйцеклетка и сперматозоид соединились, образовалось плодное яйцо. Несколько дней оно движется по фаллопиевым трубам. Когда плодное яйцо достигает своей конечной цели – матки, оно начинает имплантироваться в ее слизистую оболочку.

И происходит эта имплантация примерно за несколько дней до даты очередной менструации. Сам процесс внедрения плодного яйца зачастую сопровождается неинтенсивными болевыми ощущениями внизу живота. И именно эти боли зачастую женщины воспринимают за предвестников менструации. А на самом деле вполне может быть, что боль внизу живота говорит о том, что новоселье вашего крохи состоялось.

Иногда женщины недоумевают – ну почему совершенно естественный процесс имплантации сопровождается болевыми ощущениями? На самом деле это вполне объяснимо и нормально – прежде чем имплантироваться в слизистую оболочку, яйцеклетка как бы расчищает себе место. Кстати говоря, иногда этот процесс влияет даже на целостность слизистой. Хотя, конечно же, ее повреждения крайне минимальны. Но тем не менее в некоторых случаях имплантация может сопровождаться даже скудными кровянистыми выделениями. И чаще всего такие выделения воспринимаются женщинами как преждевременное начало менструации. Кстати говоря, живот внизу болит не всегда – порой бывают только выделения, без боли.

Добавлено спустя 33 секунды:
взято отсюда http://woman.delfi.ua/news/woman/health ... id=1891066



За это сообщение автора ВечноСонная поблагодарил: BabySmile
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 11 авг 2011
Сообщений: 864
Откуда: Владивосток, Эгершельд
Благодарил (а): 278 раз
Поблагодарили: 349 раз
Спасибо за поддержку! Просто я и в самом деле наверное очень прислушиваюсь к себе. Почему то с первой Б такого не было, ни токсикоза, ни болей, ничего. Даже умудрялись с мужем по дискотекам ходить. Оба еще молодые были, дети практически. А теперь кажется все то там болит, то там колет :ps_ih: Еще и в интернете поначиталась всякого.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Катрин
С нами с: 22 янв 2010
Сообщений: 786
Откуда: Снеговая падь
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 34 раза
Возраст тоже сказывается на бер. Я в первую тоже бегала и ни че не замечала и меньше ко всему прислушивалась и заморачивалась. А во вторую тоже на каждый "шерох" реагировала


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 30 авг 2012
Сообщений: 306
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 30 раз
BabySmile
А у вас живот постоянно болит или периодически? У меня время от времени тянуло живот как при М весь первый триместр и в начале второго иногда. Боли были не постоянными, то тянуло, то нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 11 авг 2011
Сообщений: 864
Откуда: Владивосток, Эгершельд
Благодарил (а): 278 раз
Поблагодарили: 349 раз
Тянет периодически, но очень часто я бы сказала. Усиливается к вечеру, к вечеру и в туалет бегать начинаю каждые 5 минут. Купила свечи папаверина. Если опять будет тянуть, попробую их :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2012
Сообщений: 137
Откуда: Шамбала
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 16 раз
А я только вчера узнала, что беременна. Задержка была 3 дня, вечером на глаза попался тест, думаю дай-ка сделаю. А тут на тебе, вторая полоска! Не очень яркая, но есть. Утром повторила тест – две яркие полоски! :smile:
Вообще странно получилось. До этого пытались пару месяцев активно, овуляцию высчитывала и ничего. Начала уже думать, что я дефектная какая. ;;-))) А в этот месяц даже предохранялись, а оно на тебе. Наверное, правду говорят, что лучшие моменты в жизни приходят, когда их совсем не ждешь.
Из симптомов грудь начала немного беспокоить, хотя она у меня редко болит, даже перед месячными ну и задержка.
А до этого находила у себя все симптомы беременности: и тошнило и голова кружилась и живот тянуло и все что обычно пишут. Кроме самой беременности. :-) :-) :-)

Добавлено спустя 32 секунды:
А да, еще на Владмаму потянуло :-) :-) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Валентина
С нами с: 23 окт 2014
Сообщений: 3
Всем доброго утречка!
Девочки, подскажите пожалуйста, слегка коричневатые почти прозрачные выделения это нормально?
Беременность первая, очень желанная. Хоть два теста и показали ооочень яркие две полосочки, все равно переживаю сильно. По моим подсчетам 6 неделя с первого дня последних М. Живот периодически тянет, особенно по вечерам ( я уже прочитала что это нормально), иногда поташнивает, грудь уже месяц болит, спать очень хочется, во второй половине дня особенно. В сентябре только закончила пить ОК (Пила три месяца по рекомендации Г. для нормализации цикла), и сразу в первый же цикл после последней таблетки Беременность :smile: !
Так, что то я не туда ушла...
Так вот, выделения. Сегодня заметила слегка коричневатые, прям почти незаметен цвет... И впринципе не много их... Но так переживаю блииин. Может подскажете это норма или нет?
К врачу пойду только 30 октября. На раньше записи не было :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 28 янв 2013
Сообщений: 3282
Благодарил (а): 647 раз
Поблагодарили: 672 раза
K_white
Поздравляю вас :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 11 авг 2011
Сообщений: 864
Откуда: Владивосток, Эгершельд
Благодарил (а): 278 раз
Поблагодарили: 349 раз
Ну вот добралась до компьютера :smile: Все таки вызвала я в субботу скорую, т.к. кровить начало сильнее, положили на сохранение. Назначили пить Дюфастон. Колят магнезию, дицинон и глюкозу. Врачи говорят, что кровит не сильно, это нормально, и видимо просто была небольшая отслойка и таким образом выходит гематома. Сдавала ХГЧ с разницей в два дня. Первый раз показатель 56456, второй -74050. Растет :dan_ser: А со вчерашнего дня накрыл меня токсикоз :ze_le_ny: Причем сразу так...сильно очень. Через неделю пойду делать УЗИ, уже не терпится увидеть малышика :rolleyes: Молюсь, чтобы все было хорошо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 23 окт 2014
Сообщений: 1
Я тоже год пыталась, высчитывала нужные дни, бросила это дело и опачки, две полоски, хотя в безопасные дни все было, врач сказала шальная яйцеклетка)))) это ж надо! 4 недели, пытаюсь к каким то ощущениям прислушаться, ощущение одно-поесть!!! ::yaz-yk:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 28 янв 2013
Сообщений: 3282
Благодарил (а): 647 раз
Поблагодарили: 672 раза
BabySmile
Здорово!) носите легко :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2011
Сообщений: 556
Изображений: 0
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 41 раз
Valesik
если вас это беспокоит, то я бы на вашем месте плевала бы на запись и шла раньше к врачу. Мало ли что это может быть.

У меня в первую бер такие же признаки были. Только срок был где-то 10 недель. Положили на сохранение. Полежала в гинекологии, прокололи папаверин и все нормально стало.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Валентина
С нами с: 23 окт 2014
Сообщений: 3
Винчик
Может они были потому что по датам должна была быть овуляция? Сегодня вроде бы нет выделений... И Живот практичестки перестал тянуть... посмотрю до понедельника. Всё равно не отпустят с работы. Если будет еще пойду наверное так, без записи. Или хотя бы на узи. :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 13 июл 2008
Сообщений: 11587
Откуда: Артём
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 711 раз
Valesik
Не может быть выделений таких при б, в дату овуляции. В предполагаемые дни м еще да, а в о нет. Так как нет о в б, по этому и выделений от этого не может быть.
Подобные выделения при б это может быть отслойка или гематома
Показан покой и лучше к врачу, если не прекратятся. Чтоб наверняка знать причину и принять меры
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1999 ]  Страница 95 из 100  Пред.1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]