Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1907 ]  Страница 90 из 96  Пред.1 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93 ... 96След.

А вам уступают?
Сама прошу уступить 6%  6%  [ 28 ]
Всегда уступают 11%  11%  [ 51 ]
Редко, когда у меня совсем несчастное лицо 29%  29%  [ 132 ]
Когда как 54%  54%  [ 251 ]
Всего голосов : 462

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А вам уступают?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 15 фев 2010
Сообщений: 2418
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, ул. адм.Юмашева
Благодарил (а): 198 раз
Поблагодарили: 196 раз
А я опять хочу поделиться радостью :mi_ga_et: Два дня приходила на почту нашу на Юмашева, чтобы получить посылку, и все безуспешно: народу столько, что разворачивалась и уходила. Один раз приходила с мальчиком в рюкзаке, второй раз одна. Сегодня пошла уже к открытию почты после обеда. Народу на улице была масса, конечно: те, что с утра не достоялись, и новые подошли. Ну, думаю, попробую, уйти всегда можно, если что. Настроение хорошее, на улице не холодно в принципе, мальчик в рюкзаке не спит, интересуется окружающим. Разговариваю с ним, потом заходим в помещение почты, занимаем очередь. Парниша за нами очередь занял и собирался отойти на время... А после и говорит: "А что Вы будете с ребенком стоять, проходите вперед..." И так бодренько пошел вперед и мне говорит: "Идите за мной". Подошел к окошку, сказал что-то сотрудницам почты, и они мне без очереди выдали посылку :ya_hoo_oo:

А вы говорите, что мужчины нынче не те :no:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А вам уступают?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2010
Сообщений: 8350
Благодарил (а): 491 раз
Поблагодарили: 392 раза
Девочки, на счет первой беременности уже писала. Теперь я беременная вечно с ребенком на руках :smile: Мне ВСЕГДА уступают! :-) :co_ol: Как говориться необходимость уступить налицо :)

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:
Девочки, у меня тоже недавно была на почте ситуация с мужчиной! Сначала мужчина лет 60 возмущался, что я с ребенком стою в очереди, и почему меня не пропускают, а когда через 30 минут я достояла, и мне сказали сумму итоговую посылки (совсем ни как в квитке, а больше), и я развернулась, чтобы уйти, потому что денег даже с запасом не хватило, он вызвался доплатить! Так ему жалко нас стало :)
А еще было пару раз когда нас с малышом подвозили с пляжа Змеинки на машине. Люди в замечали меня с сумкой и малышом на руках, идущей в горку!
Большое спасибо таким людям, которым еще не безразличны другие! Удивительно что в нашем мире еще кто-то кого-то замечает!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А вам уступают?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 5503
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 354 раза
Миранда писал(а):
мужчины нынче не те

мужчиы разные бывают. Вот сегодня, к примеру, стоим в очереди на выдачу СП в "Союзе", а очередь такая, что хвост на улице, я в хвосте, за мной девушки, одна беременная, другая с ребёнком лет 3-х. Подходит мужик, стоит пару минут, а потом говорит: девушки, вас много, а я один мужчина тут, пропустите меня без очереди. Полоскал мозги несколько минут, ныл, а когда его вежливо послали, ушёл со словами: "пусть вам будет стыдно!" Все девушки в шоке были.
Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто.
Л.Н. Толстой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А вам уступают?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 23 мар 2011
Сообщений: 2251
Откуда: Весенняя
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 214 раз
masha писал(а):
Миранда писал(а):
мужчины нынче не те

мужчиы разные бывают. Вот сегодня, к примеру, стоим в очереди на выдачу СП в "Союзе", а очередь такая, что хвост на улице, я в хвосте, за мной девушки, одна беременная, другая с ребёнком лет 3-х. Подходит мужик, стоит пару минут, а потом говорит: девушки, вас много, а я один мужчина тут, пропустите меня без очереди. Полоскал мозги несколько минут, ныл, а когда его вежливо послали, ушёл со словами: "пусть вам будет стыдно!" Все девушки в шоке были.

Это конечно верх наглости! Ужас!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А вам уступают?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
masha писал(а):
я один мужчина тут, пропустите меня без очереди. Полоскал мозги несколько минут, ныл, а когда его вежливо послали, ушёл со словами: "пусть вам будет стыдно!"


Особенно стыдно было,наверное беременной девушке! :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А вам уступают?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2010
Сообщений: 5085
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 478 раз
Поблагодарили: 288 раз
masha писал(а):
мужчиы разные бывают. Вот сегодня, к примеру, стоим в очереди на выдачу СП в "Союзе", а очередь такая, что хвост на улице, я в хвосте, за мной девушки, одна беременная, другая с ребёнком лет 3-х. Подходит мужик, стоит пару минут, а потом говорит: девушки, вас много, а я один мужчина тут, пропустите меня без очереди. Полоскал мозги несколько минут, ныл, а когда его вежливо послали, ушёл со словами: "пусть вам будет стыдно!" Все девушки в шоке были.

:ze_le_ny: это не мужчина


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А вам уступают?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 5503
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 354 раза
НЕ-ЛЕ писал(а):
Особенно стыдно было,наверное беременной девушке

беременных было две (я тоже :-) )
Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто.
Л.Н. Толстой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А вам уступают?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
masha

Вы,наверное,сгорели со стыда?
Сюда пришли с раскаянием? :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А вам уступают?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 5503
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 354 раза
НЕ-ЛЕ
я, честно говоря, сначала думала, что он шутит, но потом мне не до смеха стало. Повезло же кому-то такое чудо в одной квартире созерцать каждый день :-)
Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто.
Л.Н. Толстой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А вам уступают?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 14 ноя 2011
Сообщений: 416
Откуда: ул. Кирова
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 15 раз
А мне в принципе с ребенком уступают в транспорте - и мужчины, и даже женщины в возрасте, иногда его к себе на руки берут, когда уж совсем вилы вставать. Сегодня правда попалась одуревшая бабка - я зашла в автобус с ребенком и не глядя встала возле первого попавшегося кресла. Оттуда вылазит пожилая тетка с недовольной мордой и говорит - "Ну надо специально возле бабки встать, да?" Я ей говорю - "Ну и не вставайте, не надо". А она все равно вылезла, ну я и села с Максимом на её место, бабка бухтит тем временем не унимается, типа мол чего я тут встала, вот нет чтобы встать возле каких-нибудь парней. Я не выдержала, мысленно послала бабку, встала и прошла вперед, там мне спокойненько уступили место другие тётеньки, аж две разом подскочили. Я так считаю, если ты уже уступил - то нечего человека этим попрекать, ну что за бред вообще.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А вам уступают?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 15 фев 2010
Сообщений: 2418
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, ул. адм.Юмашева
Благодарил (а): 198 раз
Поблагодарили: 196 раз
SPEROW писал(а):
Я так считаю, если ты уже уступил - то нечего человека этим попрекать, ну что за бред вообще.


Согласна :a_g_a:

Добавлено спустя 1 час 16 минут:
masha писал(а):
мужчиы разные бывают. Вот сегодня, к примеру, стоим в очереди на выдачу СП в "Союзе", а очередь такая, что хвост на улице, я в хвосте, за мной девушки, одна беременная, другая с ребёнком лет 3-х. Подходит мужик, стоит пару минут, а потом говорит: девушки, вас много, а я один мужчина тут, пропустите меня без очереди. Полоскал мозги несколько минут, ныл, а когда его вежливо послали, ушёл со словами: "пусть вам будет стыдно!" Все девушки в шоке были.


Я не спорю. Но я стараюсь не акцентироваться на плохом. Имхо, если думать о том, что хороших людей больше, веселее делается :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А вам уступают?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
шоколадна жінка
Аватара пользователя
Имя: Ксю
С нами с: 15 дек 2010
Сообщений: 4647
Откуда: from Africa
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 137 раз
У меня тоже как-то случилась история... На сроке в недель 16 довелось ехать в общественном транспорте(но правда в Хабаровске), животик был небольшой и в пальто его почти не было видно. Так вот захожу в автобус, людей много, встаю возле женщины лет 45 с мальчиком лет 2-ух на руках, она начинает вставать чтобы уступить мне место, я в шоке :sh_ok: . Она начинает говорить, что когда ее дочка была беременна вот этим замечательным мальчиком, ей место никто никогда не уступал, даже уже на поздних сроках. А я стою и думаю, а как она узнала вообще что я беременна, ведь не видно же ничего...Вообщем мне удалось её уговорить остаться сидеть с ребенком на руках...А дальше она спросила:"Мальчика ждете?!" УЗИ мы еще не делали и пол будущего ребенка 100 % не знали!!! Она говорит:"Мальчик будет, вот посмотрите, я никогда не ошибаюсь..." И не ошиблась...сынок у нас :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А вам уступают?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Надежда
С нами с: 14 май 2011
Сообщений: 4129
Откуда: Владивосток, Авангард-Гайдамак
Благодарил (а): 847 раз
Поблагодарили: 605 раз
Миранда
Вам очень повезло!
Хорошо что такие мужчины еще есть!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А вам уступают?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Рукодельница
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 26 дек 2009
Сообщений: 4690
Изображений: 613
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 267 раз
Мне сегодня с ребенком очередь уступили,хотя и не просила)))Доча начала методично выносить мозг мне,и соответственно всем вокруг,сначала бабуля меня толкала вперед,я отказалась)А потом уже парень сказал Идите и всё)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А вам уступают?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 20 дек 2010
Сообщений: 5979
Изображений: 0
Благодарил (а): 487 раз
Поблагодарили: 430 раз
Недавно на обследовании в 5 роддоме тоже забавно было . В очереди где на экг-ктг,есть диванчик, все знают, да? Так вот весь диванчик заняли маленькие животики и когда стали подходить девушки ну с очень внушительными животами, мало кому пришло в голову им уступить :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А вам уступают?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 21 июн 2010
Сообщений: 4623
Благодарил (а): 579 раз
Поблагодарили: 560 раз
мне, наверное, сейчас проще постоять, чем когда животика вообще не было, зато был токс и вечное головокружение :)
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А вам уступают?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
Еленка85 писал(а):
мне, наверное, сейчас проще постоять, чем когда животика вообще не было, зато был токс и вечное головокружение :)

Тоже хотела написать,что с токсикозом и головокружением стоять вообще опасно - я,например,в первую беременность,из-за этого постоянно в обмороки падала.Так что - лучше пусть сидят.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А вам уступают?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 21 июн 2010
Сообщений: 4623
Благодарил (а): 579 раз
Поблагодарили: 560 раз
я поэтому специально подолгу ждала автобусов, чтобы точно приземлиться, а не стоять. или вообще шла пешком сколько-нибудь остановок. а бабульки в автобусах, наверное, возмущались про себя: типа, молодая, расселась, не уступит - на лице ж не написано, что Б. каюсь, иногда я "засыпала" при виде очередной бабуленции :) хотя всё-таки всю сознательную жизнь - за то, чтобы уступать пожилым, беременяшкам и мамочкам с детками
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А вам уступают?
Сообщение Добавлено:  
KKKRISTIN писал(а):
Недавно на обследовании в 5 роддоме тоже забавно было . В очереди где на экг-ктг,есть диванчик, все знают, да? Так вот весь диванчик заняли маленькие животики и когда стали подходить девушки ну с очень внушительными животами, мало кому пришло в голову им уступить

у меня когда было начало беременности, я настолько себя плохо чувствовала, желудок колом стоял и такое ощущение, что давил на диафрагму так, что я не могла стоять больше пяти минут, мне становилось дурно и поднималась тошнота, я могла только сидеть или лежать, так что в таком состоянии я вряд ли бы кому-нибудь уступала


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: А вам уступают?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 19 дек 2011
Сообщений: 31
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 1 раз
ВечноСонная писал(а):
у меня когда было начало беременности, я настолько себя плохо чувствовала, желудок колом стоял и такое ощущение, что давил на диафрагму так, что я не могла стоять больше пяти минут, мне становилось дурно и поднималась тошнота, я могла только сидеть или лежать, так что в таком состоянии я вряд ли бы кому-нибудь уступала

Согласна, то же самое и у меня было,жуткий токсикоз. Особенно жутко в таком состоянии было на работу в автобусе ездить утром. А еще в консультации в очереди никто не пропускал-живота-то еще не видно...
А вообще мне постоянно стали уступать, только когда я уже на 36 неделе беременности была. И то-когда с утра куда-то ехала, сесть было нереально-мой 68 автобус на конечной остановке настолько сильно набивался людьми, что на моей остановке не то, что сесть уже было нереально-хотя бы впихнуться :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1907 ]  Страница 90 из 96  Пред.1 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93 ... 96След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]