Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 172 ]  Страница 9 из 9  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Лёвушка писал(а):
хе, когда все схвачено и едешь в конкретное место работать, найти жилье несложно.

Ошибаетесь, и еще как... ::yaz-yk: Хорошо, если работодатель вам ее предоставит, если нет, то это геморр еще тот :a_g_a: ...
Что касается всего остального, то ... То не считаю я рациональным сваливаться кому-то на шею со своими проблемами :mi_ga_et: , пусть это даже самые-самые близкие мне люди...


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 4281
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 316 раз
Добрый Пес

если у брата будут проблемы, я ему помогу. он мне поможет. что вас так задевает, я не понимаю?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Лёвушка писал(а):
если у брата будут проблемы, я ему помогу. он мне поможет. что вас так задевает, я не понимаю?

ваимопощь у близки людей - это хорошо и естесственно. Но ИНОГДА люди сначала пытаются решить свои проблемы без того, чтобы ими нагрузить родственников. Это наывается САМОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 4281
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 316 раз
Котяра

у меня 40% друзей живут не в россии. ничего, что гемор, как говорится, неприятность эту мы переживем. а насчет сваливания на шею семье - так в жизни всяяякие разные ситуации могут быть, не зарекайтесь. в свою очередь, готова принять на свою шею семью. просто меня так воспитали - в духе взаимовыручки и все такое прочее. если вы с родителями - две разные вселенные, то мы - одна. ::yaz-yk:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 4281
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 316 раз
Добрый Пес писал(а):
Лёвушка писал(а):
если у брата будут проблемы, я ему помогу. он мне поможет. что вас так задевает, я не понимаю?

ваимопощь у близки людей - это хорошо и естесственно. Но ИНОГДА люди сначала пытаются решить свои проблемы без того, чтобы ими нагрузить родственников. Это наывается САМОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ.


а с чего вы взяли, что я сгружаю проблемы на кого-то? :sh_ok: я какбе такого нигде не писала. не придумывайте


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Лёвушка писал(а):
просто меня так воспитали - в духе взаимовыручки и все такое прочее. если вы с родителями - две разные вселенные, то мы - одна.

да вроде в том же духе воспитывали... просто шею не посдставляли...
но мне почему-то кажется что вы читаете где-то очень глубоко между строк....


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 4281
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 316 раз
Добрый Пес

это вы читаете глубоко между строк. придумываете небылицы какие-то, как будто вам вся моя жизнь известна :sh_ok: вам делать нечего?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Лёвушка писал(а):
Котяра
у меня 40% друзей живут не в россии. ничего, что гемор, как говорится, неприятность эту мы переживем. а насчет сваливания на шею семье - так в жизни всяяякие разные ситуации могут быть, не зарекайтесь. в свою очередь, готова принять на свою шею семью. просто меня так воспитали - в духе взаимовыручки и все такое прочее. если вы с родителями - две разные вселенные, то мы - одна. ::yaz-yk:

Взрослейте быстрее... :mi_ga_et:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Лёвушка писал(а):
это вы читаете глубоко между строк. придумываете небылицы какие-то, как будто вам вся моя жизнь известна вам делать нечего?

Ессна нечего, как и всем кто в данную минуту строчит на этом форуме. Уж не строительством коммунизма мы тут занимаемся, это точно)))
Я неплохо умею читать между строк, но в данном случае скрытый смысл отсутсвует как класс, ибо потребительское отношение к окружащим и бесспорный "рационалим" буквально во всем предполагает определенный склад ума и характера.
На этом, пожалуй, закончу беседу в Вами, и вернусь к беседе с клавиатурой, она, во всяком случае, обычно ведет себя тактично и проявляет благоразумие)))


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 4281
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 316 раз
Добрый Пес

все ясно... беседы с клавиатурой даром не проходят...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 4281
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 316 раз
Котяра

есть такая восточная мудрость - "живешь - значит умираешь. играешь - значит порождаешь присутствие жизни". взрослеть не намерена ::yaz-yk: на данный момент времени зарабатываю в 5 раз больше своих родителей, в помощи не нуждаюсь, наоборот, помогаю нуждающимся. но знаю, что жизнь - непредсказуемая штука. поэтому ни от чего не зарекаюсь, вот и все.


Последний раз редактировалось Лёвушка 16 дек 2010, 15:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
:ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 172 ]  Страница 9 из 9  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]