Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 172 ]  Страница 1 из 9  1, 2, 3, 4, 5 ... 9След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 02 мар 2010
Сообщений: 2
все банально. я забеременела, мы поженились.появился долгожданный и очень любимый малыш.правда любимый только моей семьей . а живем мы с мамой и братом мужа. и вобщем-то, на меня и ребенка никто не обращает внимания, даже погремушки за 20 рублей не подарили..регулярно будят ребенка громкими разговорами. все объяснения бесполезны. пишу в состоянии полной апатии.. так жить нельзя..но что-то менять не хочет никто. меня просто выживают.разменивать квартиру не хотят.снимать жилье - дорого и я не понимаю, почему уходить должны мы.муж говорит, что отношения портить с родней и грызться из-за квартиры не будет, а я придираюсь. уже ненавижу его. хочется сбежать к маме.стала истеричкой просто. помогите


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 17 окт 2009
Сообщений: 266
Откуда: Cингапур
Поблагодарили: 1 раз
Привет, а сколько уже малышу?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 14 фев 2009
Сообщений: 4186
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 453 раза
Katyusha
А перехать жить к вашим родителям невозможно??? Я бы на вашем месте при таклм раскладе уехала бы к своей маме.растить малыша в такой обстановке- кошмар,что для Вас,что для малыша!!!
«Не воспитывайте детей. Все равно они вырастут похожими на вас. Воспитывайте себя».


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Жить нужно отдельно. Ничего умнее Вам никто не посоветует, уж поверьте :wink: И этот вопрос решается ДО создания семьи. Всё просто, в общем-то.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Katyusha писал(а):
я не понимаю, почему уходить должны мы



потому что это ИХ дом


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вождь племени шилопопиков
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2007
Сообщений: 4184
Изображений: 20
Откуда: У самого синего моря
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 279 раз
Katyusha
Раз уж ваши родные такие хорошие в отличае от мужниных, то забирайте мужа, ребёнка и к маме. родственников надо любить на расстоянии. Как только уедете, то глядишь и свекровь вас полюбит :wink: И непонятно, почему родственники мужа должны меняться или снимать вам жильё? Они вам ничего не должны.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 17 окт 2009
Сообщений: 266
Откуда: Cингапур
Поблагодарили: 1 раз
Что верно то верно жить нужно отдельно- я вон уже сколько лет замужем уже и второго родили а она все не принимает и когда жили вместе -меня с малым выгоняла. Потом переехали. если так все плохо собирайте вещи и едьте к маме, она всегда поможет а муж -если любит и вы ему нужны то постарается вас понять и найти выход из ситуации. Понятно это его мама, но простите вы ведь тоже ЕГО семья !!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 янв 2010
Сообщений: 128
Изображений: 0
Откуда: Черемуховая
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз
100% нужно жить отдельно. Это единственное правильное решение. Стренно что ваш муж не видит этой напряженки, или просто не хочет видеть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 сен 2008
Сообщений: 2166
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
т.е. с мамой отношения муж портить не хочет..а с вами - можно? он сам не видит их отношения к вам? конечно лучше к маме своей уехать жить..спокойнее будет и для ребенка лучше :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 26 фев 2010
Сообщений: 33
Katyusha
от вашего нервозного состояния страдаете не только вы,а и ребенок!!! Если муж этого не хочет понять и не может вам предоставить соответсвующие условия нормальной семейной жизни,тогда только один вариант- уезжать жить с ребенком к своим родителям!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 апр 2009
Сообщений: 634
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
Жить надо только отдельно- иначе ВАША семья будет разбита совместным бытом с родителями-его или вашими!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 02 мар 2010
Сообщений: 2
И непонятно, почему родственники мужа должны меняться или снимать вам жильё? Они вам ничего не должны.


да вобщем-то никто никому ничего не должен... ну а человеческая порядочность? муж наотрез отказался переезжать к моей маме, я бы с радостью... но люблю мужа...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 янв 2008
Сообщений: 4401
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 310 раз
:)


Последний раз редактировалось анестезия 07 мар 2010, 00:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Katyusha писал(а):
И непонятно, почему родственники мужа должны меняться или снимать вам жильё? Они вам ничего не должны.


да вобщем-то никто никому ничего не должен... ну а человеческая порядочность? муж наотрез отказался переезжать к моей маме, я бы с радостью... но люблю мужа...

Порядочность? :shock: А это порядочно - приходить на чужую жилплощадь и ещё права качать? Вот когда заработаете СВОЁ своим горбом и десятилетиями труда, тогда посмотрим, как Вы побежите размениваться, чтобы какую-то ссыкуху жильём на шару обеспечить.
PS Невестка и зять у меня в доме поселятся толкьо через мой труп. Каждый раз, читая такие жалобы зайки, утверждаюсь во мнении, что это единственно верное решение.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
катюша
я предполагаю вам не пять лет раз вы родили
что вам помешало обнаружить в голове своей мозг ДО рождения ребенка?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2009
Сообщений: 907
Поблагодарили: 15 раз
Повторюсь. Собирайте вещи и переезжайте к маме, если муж ничего не предпримет, то и на кой он вам нужен? Такая ситуация покажет как сильно он вас с ребенком любит. С мамой тоже нелегко будет, но по крайней мере вы с ней родные люди.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 26 фев 2010
Сообщений: 33
Katyusha
Катюша,нужно всегда в первую очередь думать о себе и о ребенке.Любовь приходит и уходит,а кушать хочется всегда! выбирайте,что для вас дороже- ваши нервы,а соотвественно и моральное состояние ребенка или ваш благоверный?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 5503
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 354 раза
Katyusha
Расскажите мужу про ваше состояние, объясните, насколько вам тяжело и собирайте вещи. Любит-приедет за вами, а нет-пускай живёт с мамой.
Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто.
Л.Н. Толстой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 дек 2008
Сообщений: 1462
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз
живите отдельно


Последний раз редактировалось Асель 03 мар 2010, 07:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2008
Сообщений: 399
Откуда: Сафонова
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 12 раз
kawaii
очень незавидую вашим детям и их спутникам.
я вот наоборот только мечтаю чтобы сын жил со мной когда вырастет и женится, благо площади позволяют.
мы вот тоже пожили со свекрухой, ничего хорошего из этого не вышло.
уже 14 лет в браке, а отношений с ней нет нормальных, я понимаю что неподарок( стерва еще та), но выживать собственного ребенка, внука это не дело.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 172 ]  Страница 1 из 9  1, 2, 3, 4, 5 ... 9След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]