Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 107 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: и снова про свекровь...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 08 дек 2009
Сообщений: 4
Откуда: Владивосток
Для меня это очень больная тема. :cry: Мне иногда кажется,что весь мир знает про мои обиды на свекровь и свекра.Я часто вспоминаю слова актрисы Ларисы Гузеевой:
ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ,КАК ТОЛЬКО ПОЯВЛЯЕТСЯ НА СВЕТ У ВАС СЫН-СРАЗУ НАЧИНАЙТЕ ЛЮБИТЬ БУДУЩУЮ НЕВЕСТКУ. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: и снова про свекровь...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 12 фев 2010
Сообщений: 493
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз
Может и надо любить будущую невестку, но жить с ней в одном доме- увольте. Я могу закрывать глаза на то , что происходит где-то , но в моем доме я одна хозяйка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: и снова про свекровь...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2008
Сообщений: 8588
Откуда: Владивосток - Бам
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 733 раза
я б тож хотело со свекровью пожить :) заботливой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: и снова про свекровь...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2010
Сообщений: 7
А я действующая свекровь. Раньше думала"Ну как я буду делить своего сыночку с кем-то? Я уже нелюбила ее заранее. Он долго встречался со своей будущей женой.Я поглядело на это дело и теперь точно знаю- спасибо тебе , дорогая невестка, что ты любишь это ( чуть не написала-гов...о). И во всех их ссорах я на стороне женщины. хоть иногда сердце и болит. Они долго скитались по квартирам, Живут с нами. Я попросила только, чтобы при мне не выясняли отношения- они теперь уезжают куда-то. где-то ругаются. А потом смеются- пока доедут- забыли про что ругались.Он и жену выбрал, похожую характером на меня- ну как тут ругаться? Как в зеркале.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: и снова про свекровь...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2010
Сообщений: 2006
Откуда: город СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 316 раз
Elena_flora писал(а):
А я действующая свекровь. Раньше думала"Ну как я буду делить своего сыночку с кем-то? Я уже нелюбила ее заранее. Он долго встречался со своей будущей женой.Я поглядело на это дело и теперь точно знаю- спасибо тебе , дорогая невестка, что ты любишь это ( чуть не написала-гов...о). И во всех их ссорах я на стороне женщины. хоть иногда сердце и болит. Они долго скитались по квартирам, Живут с нами. Я попросила только, чтобы при мне не выясняли отношения- они теперь уезжают куда-то. где-то ругаются. А потом смеются- пока доедут- забыли про что ругались.Он и жену выбрал, похожую характером на меня- ну как тут ругаться? Как в зеркале.


Вы мудрая женщина! Такую и свекровью не назовешь, только мамой.
То, что называли материей, на самом деле энергия, частота вибраций которой понижена до восприятия органами чувств. Всё в мире является энергией. Энергия лежит в основе всего. Это — не философия. Это — физика. Альберт Эйнштейн


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: и снова про свекровь...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2009
Сообщений: 500
Откуда: С. Михайловка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
а моя свекровь живет в Узбекистане. МЫ с ней один раз очень мило побеседовали по телефону. И она сказала, что рада, что мы с мужем вместе.
не знаю про отношения со свекровью. но у моей мамы хорошие отношения с моим мужем, хотя живем отдельно (может в этом и соль), муж иногда сам предлагает, хочу к твоей маме, и мы едем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: и снова про свекровь...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 мар 2010
Сообщений: 285
Изображений: 2
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 50 раз
А мы живем далеко и со свекровью и свекром (и с моими родителями) встречаемся раз в год, когда ездим в отпуск.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 107 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]