Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 35 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2008
Сообщений: 814
Откуда: 1000 Мелочей
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 21 раз
А муж чего? Надо, чтобы муж не обиделся )))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 29 окт 2008
Сообщений: 12607
Изображений: 2
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 548 раз
alljona
Я ему сказала цену, а он, трешка - это дорого! И все! Похоже ему все равно! Вот я и заорачиваюсь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2007
Сообщений: 7266
Благодарил (а): 624 раза
Поблагодарили: 356 раз
Елена Рябченко* писал(а):
У нее никогда денег ни на что нет, только квартиру купила, там ремонт отгрохала, всю мебель и быловую технику на новую поменяла. Да дело даже не в дороговизне подарков, а в отношении.

ИМХО,но от таких слов веет завистью. :? Ну порадуйтесь Вы за свекровь,что у нее все хорошо. И на квартиру деньги есть и на мебель. Лично мне показалось,что она озвучила желаемый подарок для того чтобы не дарили всякие бесполезные вещи. Просто практичная женщина. :mrgreen:
А про отношение.... :roll: А вы начните с себя :wink:
Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь... дошёл?... не дошёл?...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 29 окт 2008
Сообщений: 12607
Изображений: 2
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 548 раз
Эсти*
Почему-то она у меня о моих желанных подарках не спрашивает, а дарит эти бесполезные вазы, кот. у меня уже ставить некуда! Да что мне ей завидовать, я не холупе живу, тоже недавно квартирку прикупили побольше! Только она не спросила, может вам чем дети помочь, вам же финансово трудно сейчас, вместо этого для себя любимой подарочки требует!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2007
Сообщений: 7266
Благодарил (а): 624 раза
Поблагодарили: 356 раз
Ну может не зависть,и я не так поняла,но обида есть точно. :? Да простите ей такое отношение и Вам же легче будет. :P А про подарок.... :roll: решать,конечно,Вам в итоге. А Вы ей тоже в следующий раз скажите,что хотите то-то и то-то. :oops: :lol:
Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь... дошёл?... не дошёл?...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 29 окт 2008
Сообщений: 12607
Изображений: 2
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 548 раз
Эсти*
Еще про отношение .... когда у меня с мужем (сыном ее) неприятности приключились, был поздний вечер, я уже глубоко беременная была и у родителей во Владе в этот вечер осталась, а надо было ехать на Угольную. Я ей позвонила и попросила отвезти меня в поселок, так она мне давай плакать - денег нет, бензина в машине нет, надо нас заправить. Мы по дороге заехали на заправку и я их залила! И какое должно быть отношение .....?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2007
Сообщений: 7266
Благодарил (а): 624 раза
Поблагодарили: 356 раз
Елена Рябченко*
Мне свекровь моя тоже столько каки :evil: сделала в жизни за 12 лет брака с ее сыном,но я поняла,что от моей обиды и переживаний плохо только мне,а она наооборот чем больше обидит,тем счастливей становится. :evil: Поэтому я свела своё общение с ней к минимуму,а муж мой знает какая у него мама,и хоть сам ее уважает и общается с ней-меня не принуждает,бережет.
Так что переложите вопрос по решению ситуации с подарком на мужа,его мама и пусть сам определяется,другой вопрос если б вы к ней и она к вам хорошо относились,а так....
Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь... дошёл?... не дошёл?...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 29 окт 2008
Сообщений: 12607
Изображений: 2
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 548 раз
Эсти*
Я тоже стараюсь со своей не общаться без необходимости, но мой муж обижается! А с подарком, я знаю как он решит вопрос, ему будет некогда, он забудет и придется положить денег в конверт, но тут встанет др. проблема .... сколько? Поэтому мне нравится идея с подарочным сертификатом!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 06 май 2008
Сообщений: 726
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 68 раз
Мне кажется что стоит купить подарок в соответствии с вашими возможностями. Готовы вы потратить 1000, ну и тратьте ее, только купите на нее не дешевый аналог дорогой вещи, а именно что-то хорошее, качественное, но в рамках этой суммы. Например, если тарелки, то дорогие хорошие тарелки или что-то другое для кухни. А пожелания свекрови, это только ее пожелания и вы не обязаны идти у нее на поводу вопреки своим желаниям. Просто отбросьте свои обиды (даже если очень трудно) и подумайте что еще могло бы быть полезно и понравилось бы вашей свекрови. Скатерть, плед, постельное белье, полотенца, посуда.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 29 окт 2008
Сообщений: 12607
Изображений: 2
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 548 раз
Yaroslava
Согласна с вами! Надо подумать! Спасибо за дельные советы! :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 28 фев 2009
Сообщений: 163
Ах подарочки! Ах отдарочки! Не хочешь не дари. А я люблю делать подарки и дарю такой,чтобы в помойку не выбросили,а оставили на память.А относительно прошлого свекрови,то какое вы имеете право копаться в ее грязном белье. Не судите,да не судимы будете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
оса писал(а):
Ах подарочки! Ах отдарочки! Не хочешь не дари. А я люблю делать подарки и дарю такой,чтобы в помойку не выбросили,а оставили на память.А относительно прошлого свекрови,то какое вы имеете право копаться в ее грязном белье. Не судите,да не судимы будете.

+ 1000000000000000


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 29 окт 2008
Сообщений: 12607
Изображений: 2
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 548 раз
оса
Так она эти своим бельем перед носом моим постоянно машет, рассказывая сколько было мужей, сколько любовников и сожителей, как весело она жила и т. д. и т. п.. Только почему-то в это жизни не было места ее сыну, теперь когда сыночек пристроен, не бедствует, можно и мамаше свой кусок от него урвать. Я ее не сужу, меня просто бесит то, что человек ничего не давая своему ребенку, требует сейчас от него чего-то для себя. Что бы что-то получить, нужно что-то дать. Меня так родители воспитали, может неправильно! :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 26 мар 2009
Сообщений: 15
Я думаю, что вам следует подарить ей подарок на такую сумму, которую вы можете выделить из своего семейного бюджета ей на подарок :D И в этом случае подарочный сертификат будет оптимальным решением. И еще поймите: вы ей ничем не обязаны, и она вам тоже ! А чтобы не было поводов для обид ограничьте с ней контакты!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2008
Сообщений: 543
Поблагодарили: 1 раз
Я в таких случаях самоустраняюсь, говорю твоя мама поступай как знаешь. В конце концов если я ее терпеть не могу, муж то все равно ее сын, пусть делает как хочет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 35 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]