Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 147 ]  Страница 4 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Свекровь!!!!
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
И своего ребенка я тоже буду отдавать бабушке, но если она будет прявлять инициативу увидеть его.Какие бы отношения у меня с ней не были.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Свекровь!!!!
Сообщение Добавлено:  
kerri писал(а):
julliet83
ariana 2008[/b]

это исклучение из правил...родители всегда помогают детям...видимо старушка из ума выжила...такая же ситуация ...неугодный зять :evil:

Нифига таких ситуаций знаю сколь угодно......... так что это уже почти правила... :roll:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Свекровь!!!!
Сообщение Добавлено:  
Niki* писал(а):
julliet83
не понимаю, что значит "бороться за права сына"? что вы имеете в виду? Бороться можно за то, что вам принадлежит, а если нет, то и не за что бороться :roll: Квартира принадлежит бабушке и сыну(мужу), а не вам, так за что ж вы собрались бороться? Пусть муж сам разбирается со своей мамой, я бы наверное такую позицию заняла..

Просто Умница
+ мильон


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Свекровь!!!!
Сообщение Добавлено:  
julliet83
Упаси Бог от невестушек, подобных Вам. Не успела в семью войти, уже и ребёнка своего на шею свекрови посадить готова. Жильё есть, так всё мало. Девушка, не гневите судьбу, живите спокойно. А то ведь мама одна, а жён может быть много.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Свекровь!!!!
Сообщение Добавлено:  
клео писал(а):
julliet83
Упаси Бог от невестушек, подобных Вам. Не успела в семью войти, уже и ребёнка своего на шею свекрови посадить готова. Жильё есть, так всё мало. Девушка, не гневите судьбу, живите спокойно. А то ведь мама одна, а жён может быть много.

Это да..........
Девушка просто кора!
А может и нет у нее ничего раз так за дом уцепилась? :roll:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Свекровь!!!!
Сообщение Добавлено:  
ariana 2008
клео
давайте не будем обсуждать другого участника форума.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Свекровь!!!!
Сообщение Добавлено:  
ariana 2008 писал(а):
клео писал(а):
julliet83
Упаси Бог от невестушек, подобных Вам. Не успела в семью войти, уже и ребёнка своего на шею свекрови посадить готова. Жильё есть, так всё мало. Девушка, не гневите судьбу, живите спокойно. А то ведь мама одна, а жён может быть много.

Это да..........
Девушка просто кора!
А может и нет у нее ничего раз так за дом уцепилась? :roll:


Скорей всего и нет, а квартира эта в мечтах... Но и в этом случае свекровь-то чем не угодила? Видишь ли, ребёнок свекрови не нужен. Вполне возможно, что не нужен, не она же его рожала. Кто рожал, тому и должен быть нуджен, а свекрови - это по желанию. Она своего уже вырастила. Вот представляю, мне какая-нибудь заявит потом, что мне ребёнка не даст. Да ради бога! Хуже не свекрови, а вам же, молодые родители. Ласковое телятко двух маток сосёт, а невестушка всё бесится, непонятно, чего добивается.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Свекровь!!!!
Сообщение Добавлено:  
Аврора
Можно не обсуждать. А зачем тогда форум? Автор сама открыла ветку, никто её не заставлял.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Свекровь!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2580
Поблагодарили: 3 раза
julliet83
вы немного путаете, просто ощутите разницу между - Как воспитать и Что говорить :!: это важно, говорить можно ребенку что угодно, гораздо важнее показать хороший пример :wink: мне сложно объяснить вам на пальцах то, что я понимаю, поступлю проще и порекомендую вам почитать книги Эрика Берна "Игры, в которые играют люди" и "Люди, которые играют в игры" - думаю, вы сделаете выводы после прочтения этих книг :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свекровь!!!!
Сообщение Добавлено:  
клео
вы можете обсуждать ситуацию, которую автор выставил на всеобщее обсуждение. Но не личность самого автора.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Свекровь!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2580
Поблагодарили: 3 раза
клео
автор открыла ветку для того, чтобы получить советы , а вовсе не для того, чтобы узнать ваше мнение относительно ее персоны и уже тем более ей наверняка неприятно читать ваши догадки, касающиеся ее материального состояния :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свекровь!!!!
Сообщение Добавлено:  
Аврора писал(а):
клео
вы можете обсуждать ситуацию, которую автор выставил на всеобщее обсуждение. Но не личность самого автора.

ды это и вытекает из ситуации же. однако.....
Если нет квартиры вот и заваруха вся... :roll:
А иначсе к чему борьбы за старый дом?Она в первом посте писала что вся такая-разтакая......
Млин странно как то


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Свекровь!!!!
Сообщение Добавлено:  
Читайте правила

2.11. Обсуждать кого-либо из участников форума не в личных сообщениях, уважайте друг друга!


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Свекровь!!!!
Сообщение Добавлено:  
Аврора писал(а):
Читайте правила

2.11. Обсуждать кого-либо из участников форума не в личных сообщениях, уважайте друг друга!

так это Маска- никто не знает кто и что.... а тему она открыла именно для обсуждения однако......... или как? Делайте выводы но из воздуха?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Свекровь!!!!
Сообщение Добавлено:  
Вы ошиблись, это не Маска, а раздел "семейные отношения".
И предоставьте мне право решать - где обсуждается ситуация, а где - личность автора.
Если у вас есть какие-то далеко идущие выводы о личных мотивах поступтов автора - вы можете поделиться ими со всеми желающими в личке. У вас этого права никто не отнимал.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Свекровь!!!!
Сообщение Добавлено:  
Аврора писал(а):
Вы ошиблись, это не Маска, а раздел "семейные отношения".
И предоставьте мне право решать - где обсуждается ситуация, а где - личность автора.
Если у вас есть какие-то далеко идущие выводы о личных мотивах поступтов автора - вы можете поделиться ими со всеми желающими в личке. У вас этого права никто не отнимал.

Ой простите меня МОДЕРАТОр, просто такое писать не в маске, у меня две темы открыто было..........и все таки тогда это вопрос Джульет был а не обсждение, как у нее с мат состоянием, дом ей зачем....


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Свекровь!!!!
Сообщение Добавлено:  
Niki* писал(а):
клео
автор открыла ветку для того, чтобы получить советы , а вовсе не для того, чтобы узнать ваше мнение относительно ее персоны и уже тем более ей наверняка неприятно читать ваши догадки, касающиеся ее материального состояния :roll:


Наверное, чтобы узнать ВАШЕ мнение?:)) А совет я дала: жить спокойно СВОЕЙ жизнью, на своей жилплощади, не трясти ребёнком, как знаменем, потому что неизвестно, кого в такой борьбе выберет её муж. Мне известны случаи, когда выбор был в пользу матери. А в своё время невестки тоже выступали неслабо.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Свекровь!!!!
Сообщение Добавлено:  
Если это был вопрос к автору темы, то и обращайтесь к ней. А не "за спиной" у нее, но публично с другим участником форума злословьте.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Свекровь!!!!
Сообщение Добавлено:  
Аврора писал(а):
Если это был вопрос к автору темы, то и обращайтесь к ней. А не "за спиной" у нее, но публично с другим участником форума злословьте.

Ой а где злословие то, я по себе сужу. У меня свекровь и свекр люди богатейшие, Однако если у МЕНЯ ЕСТЬ ВСЕ, то ни от них ни от родителей не надо ничего...вот


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Свекровь!!!!
Сообщение Добавлено:  
ИТАК Джульет83 а все-таки зачем вам домик-то?Мотивация какова?


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 147 ]  Страница 4 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]