Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 147 ]  Страница 5 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Свекровь!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2580
Поблагодарили: 3 раза
ariana 2008
а она где-то в начале дискусси уже отвечала на аналогичный вопрос :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свекровь!!!!
Сообщение Добавлено:  
ariana 2008
я думаю, весь форум уже знает о материальном положении и вашем, и ваших родственников. :wink:
Это радует, что вы ни от кого не зависите))))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Свекровь!!!!
Сообщение Добавлено:  
julliet83

Да, я тоже присоединяюсь к вопросу ariana 2008: зачем Вам прописывать ребёнка к свекрови? Какой в этом смысл? Почему Вы не хотите спокойно жить в своей квартире? Добрые отношения со свекровью нужны не ей, а прежде всего Вам, Вы это понимаете? Что говорит Ваша мать по поводу Ваших отношений со свекровью?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Свекровь!!!!
Сообщение Добавлено:  
Аврора писал(а):
ariana 2008
я думаю, весь форум уже знает о материальном положении и вашем, и ваших родственников. :wink:
Это радует, что вы ни от кого не зависите))))

Так этож замечательно, но с момента нашего знакомства оно еще более улучшилось однако....
Хотя до Олигарха я еще стремлюсь...
:lol:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Свекровь!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2580
Поблагодарили: 3 раза
julliet83 писал(а):
Я хочу, чтобы когда Димка подрос, мы перехали.Эту квартиру, в которой сейчас живем здавать. Причем я не хочу, чтобы свекровь продавала все свое хозяйство.Пусть продаст, хотя бы несколько соток.У них там 36 соток.И она и каждый год окучивает,жалуеться, что никто не помогает.Но продать не хочет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свекровь!!!!
Сообщение Добавлено:  
И вообще Свекровь надо холить и лелеять-Она же МАТЬ ВАШЕГО БЛАГОВЕРНОГО.... и какая бы она не была, ее менять смысла нет, и ВАМ лично как в прочем и сыну она ничего не должна, однако


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Свекровь!!!!
Сообщение Добавлено:  
ariana 2008
слава богу, мы с вами лично не знакомы)))
И думаю, учитывая разницу наших социальных статусов и материально положения и не познакомимся)) У меня нет ни влиятельных родственников, ни богатых мужей)))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Свекровь!!!!
Сообщение Добавлено:  
Niki* писал(а):
julliet83 писал(а):
Я хочу, чтобы когда Димка подрос, мы перехали.Эту квартиру, в которой сейчас живем здавать. Причем я не хочу, чтобы свекровь продавала все свое хозяйство.Пусть продаст, хотя бы несколько соток.У них там 36 соток.И она и каждый год окучивает,жалуеться, что никто не помогает.Но продать не хочет

Ну млин так извините, заработайте себе на хату побольше сами...
Я не права?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Свекровь!!!!
Сообщение Добавлено:  
Аврора писал(а):
ariana 2008
слава богу, мы с вами лично не знакомы)))
И думаю, учитывая разницу наших социальных статусов и материально положения и не познакомимся)) У меня нет ни влиятельных родственников, ни богатых мужей)))

А статус на знакомство не влияет поверьте......у меня друзья с разных кругов и я рада этому
А вообще все это надо постирать, так как это уже офф


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Свекровь!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2580
Поблагодарили: 3 раза
ariana 2008
где можно нынче на квартирку заработать? может подскажешь? а то я бы тоже не отказалась улучшить жилищные условия :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свекровь!!!!
Сообщение Добавлено:  
Niki* писал(а):
ariana 2008
где можно нынче на квартирку заработать? может подскажешь? а то я бы тоже не отказалась улучшить жилищные условия :lol:

Ну если старт есть то это не сложно.... на доплату.....
Хотя когда я свою брала было проще........
Но ни маму ни свекровь напрягать бы не стала, только если бы они самы были готовы......
Так что пусть ребенка возит к бабушке а тм видно будет...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Свекровь!!!!
Сообщение Добавлено:  
Niki* писал(а):
julliet83 писал(а):
Я хочу, чтобы когда Димка подрос, мы перехали.Эту квартиру, в которой сейчас живем здавать. Причем я не хочу, чтобы свекровь продавала все свое хозяйство.Пусть продаст, хотя бы несколько соток.У них там 36 соток.И она и каждый год окучивает,жалуеться, что никто не помогает.Но продать не хочет


Прелесть какая, аднака:( Это называется и рыбку съесть, и косточкой не подавиться. Пусть она то, пусть она это. Я хочу, я не хочу.... А ПУСТЬ лучше автор заработает САМА квартиру, и потом ей распоряжается. Свекровь жила-жила спокойно, имуществои обзаводилась, а тут на тебе - невестка объявилась. И теперь свекровь должна всё делать такЮ, как надо невестке. А она, зараза, упирается, не хочет:)) Как выше сказали, не в себе свекровь:)))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Свекровь!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 07 дек 2008
Сообщений: 2413
Откуда: от сюда
Благодарил (а): 1024 раза
Поблагодарили: 1107 раз
ariana 2008
ВАМ повезло с родственниками ...поэтому может и ситуацию не в силах понять :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свекровь!!!!
Сообщение Добавлено:  
Niki* писал(а):
ariana 2008
где можно нынче на квартирку заработать? может подскажешь? а то я бы тоже не отказалась улучшить жилищные условия :lol:


Можно свекровь "подвинуть", например. Только не забудьте, что лет 20 пролетят, как один день. И Вас тодже вскоре "подвинет" какя-нибудь ушлая девица.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Свекровь!!!!
Сообщение Добавлено:  
kerri писал(а):
ariana 2008
ВАМ повезло с родственниками ...поэтому может и ситуацию не в силах понять :cry:

АГА повезло, токо я помощи особливо от свекрови никогда не ждала....есть так есть, а нет и не надо......


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Свекровь!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2580
Поблагодарили: 3 раза
клео
автор сама на эту квартирку и заработала, кстати :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свекровь!!!!
Сообщение Добавлено:  
kerri писал(а):
ariana 2008
ВАМ повезло с родственниками ...поэтому может и ситуацию не в силах понять :cry:


Везёт тем, кто везёт. Родственники тут ни при чём. Просто у одних позиция: мы сами всего добъёмся, только не мешайте. А у других: вот я какая золотая, дайте мне всё, что у вас есть, тогда я изволю с вами здороваться.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Свекровь!!!!
Сообщение Добавлено:  
Ладно а автор то где?Пусть ситуацию прояснит, а то чет вопросов однакопилось


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Свекровь!!!!
Сообщение Добавлено:  
Niki* писал(а):
клео
автор сама на эту квартирку и заработала, кстати :wink:

Если "кстати". то автор написала, что квартира принадлежить ЕЁ МАТЕРИ, а не ей. А она заработала на ремонт. Ремонт разный бывает, конечно, но почему-то я думаю, что в данном случае это явно не сотня тыщ евро:)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Свекровь!!!!
Сообщение Добавлено:  
клео писал(а):
kerri писал(а):
ariana 2008
ВАМ повезло с родственниками ...поэтому может и ситуацию не в силах понять :cry:


Везёт тем, кто везёт. Родственники тут ни при чём. Просто у одних позиция: мы сами всего добъёмся, только не мешайте. А у других: вот я какая золотая, дайте мне всё, что у вас есть, тогда я изволю с вами здороваться.

Золотые слова!!!!
Кстати вот еще темка, там уже малость по другому все
viewtopic.php?f=134&t=42275


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 147 ]  Страница 5 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]