Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 147 ]  Страница 8 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Свекровь!!!!
Сообщение Добавлено:  
Жаль мне свекровь твою и тебя :roll:[/quote]
вы лучше себя пожалейте :)[/quote]
А мне себя не зачем жалеть, я чужое никогда из глотки не вырываю и проклятья при иэтом не пишу.....Кошмар, еслиб я такое про свою свекровь даже подумала, муж бы навтавлял.....
Как вообще можно распоряжаться чужим и за чужих решать.... Возьмите и заработайте сами себе.......
Стыдно должно быть..... :lol:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Свекровь!!!!
Сообщение Добавлено:  
julliet83
еще раз вы будете хамить остальным участникам форума - я вынесу вам предупреждение. Я уже правила на 9 странице ваше сообщение. Не умеет сдерживать свои эмоции, не выставляйте свою личную жизнь на публичное обсуждение.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Свекровь!!!!
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
julliet83 писал(а):
ariana 2008 писал(а):
клео писал(а):
julliet83
Упаси Бог от невестушек, подобных Вам. Не успела в семью войти, уже и ребёнка своего на шею свекрови посадить готова. Жильё есть, так всё мало. Девушка, не гневите судьбу, живите спокойно. А то ведь мама одна, а жён может быть много.

Это да..........
Девушка просто кора!
А может и нет у нее ничего раз так за дом уцепилась? :roll:


Не нужно хамить. Иначе я не только закрою тему, но и вынуждена буду вынести вам предупреждение.

А кто ва хамил.Не надо говорить, что я невестка плохая.Вы что меня лично знаете? Что такое пишете?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Свекровь!!!!
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Кажется я не туда написала)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Свекровь!!!!
Сообщение Добавлено:  
julliet83
посмотрите на мой статус, над аватарой написано.
Я модератор этого раздела и слежу за соблюдением правил.
Подобной своей репликой вы обхамили другого участника форума, а теперь обсуждаете мои действия, как модератора.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Свекровь!!!!
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Аврора писал(а):
julliet83
еще раз вы будете хамить остальным участникам форума - я вынесу вам предупреждение. Я уже правила на 9 странице ваше сообщение. Не умеет сдерживать свои эмоции, не выставляйте свою личную жизнь на публичное обсуждение.

Я на личности не переходила.Давайте закрывайте тему.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Свекровь!!!!
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
ariana 2008 писал(а):
Жаль мне свекровь твою и тебя :roll:

вы лучше себя пожалейте :)[/quote]
А мне себя не зачем жалеть, я чужое никогда из глотки не вырываю и проклятья при иэтом не пишу.....Кошмар, еслиб я такое про свою свекровь даже подумала, муж бы навтавлял.....
Как вообще можно распоряжаться чужим и за чужих решать.... Возьмите и заработайте сами себе.......
Стыдно должно быть..... :lol:[/quote]
Да и так заработала на ремонт.все себе на свои деньги купила, технику, мебель.


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 147 ]  Страница 8 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]