Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 180 ]  Страница 1 из 9  1, 2, 3, 4, 5 ... 9След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 09 мар 2016
Сообщений: 55
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза
':roll:'


Последний раз редактировалось Zero 14 июл 2016, 19:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Я-Ольга
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 9716
Изображений: 0
Откуда: город на Неве
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 987 раз
Автор,а как иначе?конечно мама -это святое и самое родное.жен(мужей) может быть много,а вот мама одна и на всю жизнь.так что,я Вашего мужа понимаю и поддерживаю,если бы мой муж относился неуважительно к моей маме,пусть и за спиной(а я случайно узнала),я бы тоже пересмотрела свои отношения с ним.и думаю,что и с его стороны была бы не очень хорошая реакция,т.к для него мама тоже на первом месте


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 09 мар 2016
Сообщений: 55
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза
volga82,
Нет, я все понимаю,признаю что некрасиво вышло, но мы тоже его семья - неужели это повод думать о разводе,когда твоя жена на 9-м месяце, да и в телефон лазить мой каждый день - это нормально? При этом его телефон запаролен. Ну увидел бы в первый раз сообщения такого характера - подошел бы и все сказал, а не ждал 2 месяца.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
Zero,
А теперь переведите данную ситуацию на ваших детей. Вы хотите что бы взрослые дети вас любили, что бы их вторая половина о вас гадости говорила, ваши дети должны вас защищать в такой ситуации? Дать оценку ситуации не зная всего, можно однозначно-вы рубите сук на котором сидите, вы переступили черту. Хотите сохранить брак и востановить отношения-извиняйтесь и разговор который идет только для 2 человек должен быть без последствий.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 20 фев 2011
Сообщений: 1678
Откуда: СПб
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 176 раз
Zero,
Zero писал(а) 08 июл 2016, 03:48:
некрасиво вышло

Это не некрасиво, это подло.
Zero писал(а) 08 июл 2016, 03:48:
неужели это повод думать о разводе,когда твоя жена на 9-м месяце

Беременность - не оправдание многомесячному перемыванию костей свекрови.
Понимаю, почему Ваш муж сразу не сказал Вам. Однократно, в пылу свежей обиды чего только не наговоришь. А в течение двух месяцев... Что же такого страшного сделала Ваша свекровь, что Вы обсуждали ее
Zero писал(а) 08 июл 2016, 02:21:
не стесняясь в выражениях
?
Андрюшке-студенту 24 года. Маринульке 18 лет.
Мечты сбываются! Чудеса случаются!.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2010
Сообщений: 8455
Откуда: с Колымы
Благодарил (а): 426 раз
Поблагодарили: 694 раза
Милые дамы, вот в жизни не поверю, что все тут только положительно о свекрови говорят..... Все любят и холят маму мужа :-)
Я имея взрослого сына, и безумно его любя, понимаю, что уйду на задний план (и вся наша семья) когда появится у него своя семья, и правильно это будет, потому что считаю что семья (его молодая семья) прежде всего.
Изображение



За это сообщение автора Энергия поблагодарили: 9 БО яроваАспенAspidistraАквилегияАлюVikiVioletta_GМаруся 77НаSLEDниК
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Энергия,
Свекровь должна уйти на задний план, а теща выйти на передний, чтобы перемывать той косточки?
Несправедливо как-то.

теща поступила не мудро. Надо снижать градус накала в семье дочери в подобных ситуациях.

Но у ТС уже вторая тема за беременность о разводе.
не многовато ли?
Раздел для темы выбран не тот, на мой взгляд - проблема не в свекрови.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 09 апр 2016
Сообщений: 1412
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 99 раз
Все что касается неуважительного отношения к родителям это всегда удар. Это как психотравма. Мужа вашего можно понять, он отойдёт. За то муж теперь всё знает, какие ваши притензии. Я не верю, что свекровь такая бедняжечка, а неё накинулись. Тоже хороша скорее всего, все таки не всем свекровям кости перемывают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 20 фев 2011
Сообщений: 1678
Откуда: СПб
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 176 раз
Энергия,
А не кто и не говорит, что свекровь должна быть центром Вселенной.
Мужчина просто трезво оценил, что рядом женщина, ни во что не ставящая его ценности, не уважающая его чувства.
У многих в семьях сложные отношения в направлении теща-свекровь. Не все выносят их на обсуждение не выбирая выражения. Должна же быть элементарная порядочность и благодарность женщине, которая родила и воспитала твоего мужа. Ведь если ты согласилась стать его женой, рожаешь от него детей, наверное воспитала она его неплохо.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Sasha.si писал(а) 08 июл 2016, 08:01:
Я не верю, что свекровь такая бедняжечка, а неё накинулись. Тоже хороша скорее всего, все таки не всем свекровям кости перемывают.

Да, давайте мы еще здесь свекрови кости перемоем. Муж ТС почитает - развода не избежать.
Андрюшке-студенту 24 года. Маринульке 18 лет.
Мечты сбываются! Чудеса случаются!.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 09 апр 2016
Сообщений: 1412
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 99 раз
Натусечка-мамусечка,Я согласна с вами. Считаю невозможно построить нормальные отношения с мужчиной не приняв его мать. Что же свекровь такого сделала? Муж кстати тоже смешной, сохранить переписки, что-бы устроить очную :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Sasha.si писал(а) 08 июл 2016, 08:13:
Натусечка-мамусечка,Я согласна с вами. Считаю невозможно построить нормальные отношения с мужчиной не приняв его мать. Что же свекровь такого сделала? Муж кстати тоже смешной, сохранить переписки, что-бы устроить очную :ps_ih:

Видимо это один из результатов воспитания, за который невестка должна быть благодарна свекрови)))))


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Zero,
А какие у вас отношения с мужем?вы об этом ничего не написали...все мама да мама...
Я лично понимаю, что любви у вас в семье настоящей нет, что муж с боку припеку..как он собственно сам и сказал.

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
Какой кошмар...все сообщения все о матери...и гнобление автора....
Да начать нужно не с этого, а задолго до этого.
И если вы читали внимательно, то сканлалы были до того как он прочитал.

Автор, мое мнение, загвоздка в ваших личных отношениях с мужем, ищите там ответы.
Муж должен был обоим дать понять при желании, что бы не лезли лруг к другу и что обе любимые женщины ...но этого не произошло.



За это сообщение автора Anzhela5 поблагодарил: Секретный файл
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2010
Сообщений: 8455
Откуда: с Колымы
Благодарил (а): 426 раз
Поблагодарили: 694 раза
Муж должен тоже ситуацию понимать, и не допускать вообще такого, что моя мама лучшая, а ты там.... где то, ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ГДЕ.
Я на 100% уверена что все обсуждают свекровей со своими мамами, все, только кто то больше кто то меньше, кто то в красках, и т.д.

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Верса писал(а) 08 июл 2016, 08:00:
Свекровь должна уйти на задний план, а теща выйти на передний, чтобы перемывать той косточки?

не в коем случае!
мы, много ошибок в этом плане делаем, начинаем сразу делиться с мамой, подругой. Мужчинам проще, еммоции у них не преобладают, хотя знаю мужика, который делится с мамой всем, вплоть до выбора партнерши.....

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Sasha.si писал(а) 08 июл 2016, 08:13:
с мужчиной не приняв его мать

принять это одно....
понять совсем другое
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 30 окт 2014
Сообщений: 11344
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 892 раза
Как бы не получилось, что сначала с мамой "обсосали" свекровь, потом с мамой загнобите мужа !
умею мечтать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
S@пфир писал(а) 08 июл 2016, 08:46:
Как бы не получилось, что сначала с мамой "обсосали" свекровь, потом с мамой загнобите мужа !

Вы ищите корень не там где нужно.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Вообще, конечно, муж не из-за свекрови собирается послать семью - как в заголовке.
А из-за жены неумной.
Присутствия свекрови я как раз и не заметила. Тут конфликт двух сторон. Свекровь ни при чем



За это сообщение автора Генератор случайных чисел поблагодарил: Anna-Maria
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Zero,
Я бы на вашем месте сейчас постаралась отправить домой свекровь и отменить приезд ваших родителей.
если честно, вообще не представляю, как вам всем вместе собираться.
На террариум будет смахивать.

один на один проще наладить отношения в семье.



За это сообщение автора Верса поблагодарил: Тан Ю Ша
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Нисколько не оправдывая ТС, хотелось бы заметить, что поведение мужа далеко не самое порядочное в этой ситуации: тайком читать личную переписку жены, отречься от неё и детей, исключив их из семьи из-за этой переписки, попытки шантажа и планы гаденькой "грандиозной" мести - ужас, ужас. И если действия после того, как узнал о переписке, ещё можно списать на обиду за горячо любимую маму, то чем тогда оправдать сам факт слежки за смс-ками в телефоне?



За это сообщение автора Фея Розабельверде поблагодарил: Алю
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2013
Сообщений: 12056
Благодарил (а): 1277 раз
Поблагодарили: 2729 раз
Фея Розабельверде писал(а) 08 июл 2016, 10:01:
поведение мужа далеко не самое порядочное в этой ситуации


:a_g_a: я тоже в шоке , ну ладно месяцами читать , но идея потом это дать послушать маме :sh_ok:

зачем ? :du_ma_et:
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
make_my_day писал(а) 08 июл 2016, 10:08:
Фея Розабельверде писал(а) 08 июл 2016, 10:01:
поведение мужа далеко не самое порядочное в этой ситуации


:a_g_a: я тоже в шоке , ну ладно месяцами читать , но идея потом это дать послушать маме :sh_ok:

зачем ? :du_ma_et:

А затем что не нужна ему жена....


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 180 ]  Страница 1 из 9  1, 2, 3, 4, 5 ... 9След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]