Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1988 ]  Страница 100 из 100  Пред.1 ... 96, 97, 98, 99, 100

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Итак, очередной курс виртуальной философии номер ...цатый, который называется "На манеже всё те же: злобная мама мужа и забитая невестушка" :ps_ih:
Предыдущая тема здесь :mi_ga_et: -
Сказ про свекровушек. Продолжаем ;-)))


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Oliсa писал(а) 08 фев 2016, 10:46:
Ну я тоже считаю, что свекровьАппетитной дура
Так демонстративно показывать девушке сына, что она пустое место, ее нет...Ставить обувь сына на туфли девушки.... это не только дура, но еще и хамка

Oliсa писал(а) 08 фев 2016, 13:17:
Ну вот пришли Вы к свекрови, а она демонстративно ботинки сына поставила на Ваши. ...
Конечно, ей плохо, она ревнует, что ее кровиночку уводят....Но я считаю, что хамство нечем нельзя оправдать

Oliсa писал(а) 08 фев 2016, 13:17:
Единственное, конечно, если в случае с ботинками, у человека зрение -10, тогда она тупо туфли не увидела и конечно, обращать на эио внимание на это глупо

и совсем другое вы пишете сейчас.
Oliсa писал(а) 08 фев 2016, 14:02:
На это я и предположила, что человек демонстративно не здоровается с девушкой и не отвечает на вопросы, потому что глуховат и слеповат


да ладно, дело-то не в обуви. :rolleyes:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
Верса
Если уж читаете, то читайте, пожалуйста, внимательно :ro_za:
Объясняю еще раз, подробно, раз уж Вы пытаетесь меня подловить, правда непонятно зачем :du_ma_et:
Я согласна с Аппетитной, ее свекровь демонстративно дала ей понять, что она пустое место. Так вести себя может только невоспитанная дура. Так же я согласна с тем, что вполне вероятно, так свекровь повела себя из ревности, ей от своей же ревности плохо. НО! Я не считаю, что душевные терзания и плохое настроение могут быть оправданием хамства.
Далее, если все таки предположить, что свекровь на самом деле не хотела обидеть девушку, то единственным объяснением может быть, что человек слеповат и глуховат и не увидел, что к нему обращаются и не увидел, что ставит одну обувь на другую.
Теперь понятно?
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Oliсa писал(а) 08 фев 2016, 14:40:
если все таки предположить, что свекровь на самом деле не хотела обидеть девушку, то единственным объяснением может быть, что человек слеповат и глуховат и не увидел, что к нему обращаются и не увидел, что ставит одну обувь на другую.

это совершенно фантастическое предположение на мой взгляд :-)
и свекровь Аппетитной вовсе не слепоглухой ангел.
просто именно обувь попалась ей под руку в тот момент.
и акцентировать внимание именно на обуви я вообще не вижу смысла.
если только она не была единственной парой и не испортилась вконец от такого варварского обращения :ps_ih:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 05 мар 2007
Сообщений: 3514
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 498 раз
Аппетитная писал(а) 08 фев 2016, 14:15:
Вот я с ней поняла одно, что чем больше пытаюсь наладить с ней контакт, то тем больше ей кажется, что я проявляю свою слабость и она начинает уже на прямую ко мне придираться, то чай ей якобы специально горячий налила, то еще чего. Мне конечно не приятно все это, но я не убиваюсь по ней. Не обращаю на нее внимания, (но не всегда получается конечно) разговариваю как с обычным знакомым.

у меня аналогичные выводы....причем моя ничего не ценит от слова совсем...у кого-то после тяжелой болезни одумываются... мозги появляются... моей это не грозит видимо.... приедет сейчас с операции уход опять ляжет на меня...нет надо конфликт провоцировать...старшая невестка ее прошлый раз предложила в хоспис сдатьи не выхаживать :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: меня видимо не до такой степени достала... по мимо меня у нее 6 невесток 2 настоящих и 4 бывших...нормальных отношений нет ни с одной...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Аппетитная писал(а) 08 фев 2016, 14:15:
Но я считаю ее ущербной, но не физически, а морально.

Вы Любите мужа ,насколько поняла,у Вас есть дети.Как Вы думаете может морально ущербней человек вырастить Хорошего Мужа и Отца?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 17 май 2013
Сообщений: 14644
Благодарил (а): 2500 раз
Поблагодарили: 3118 раз
А почему это свекровь не может оказаться дурой? Она что, не человек? Мало, что ли, неумных, невоспитанных, хамовитых и т.д. людей вокруг? И тот факт, что вы выбрали и полюбили ее сына, не делает ее автоматически умной, воспитанной, вежливой. И разве женщина, воспитанная в духе "мне все должны", став свекровью, вдруг резко поменяется и станет уважительно относиться к невестке? Аргумент "ну она же родила и воспитала мужчину, которого ты полюбила" для меня не аргумент, жизнь многогранная и разнообразная, мальчик может уродиться не только в маму. И фраза "от осинки не родятся апельсинки" в ту же степь :ps_ih:
В женщине должны быть мозги, а не какие-то там изюминки и загадки.



За это сообщение автора Пална поблагодарили: 6 Anzhela5Lov83mon amourVladliaКоша_БекошаТан Ю Ша
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18335
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7939 раз
Переезжаем
Свекровь не выбирают — она достаётся в нагрузку


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Девочки ,выскажу свое мнение :smu:sche_nie: Жена (невеста ) входит в другую семью ,на мой взгляд ни кто и пока и не за что Любить ни одной из стороной ,но есть правило уважение и почитание старших , вот и плясать от этого следует. Жена сына пусть фыркает на него,но не на родителей .Жаль ,что сейчас нет такого Правила прежде чем Женится посмотри на родственников,родителей. У них что сейчас ( пробные браки) пожили,разбежались,опять по жили ,наверное многие бы ужаснулась если бы в паспортаХ указывался каждый пробный брак.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1988 ]  Страница 100 из 100  Пред.1 ... 96, 97, 98, 99, 100

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]