Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2012 ]  Страница 60 из 101  Пред.1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 101След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Всё про свекровушек и свекрищщщ :rolleyes:
Методы борьбы и воздействия на нужные точки :-ok-: . Правила уворачивания и изворачивания от ихних зубов и шаловливых ручонок :ps_ih:
А так же о том, как правильно делиться со свекровью ейным сыном, штобы всем было харашо! :ps_ih:

Предыдущая тема здесь :mi_ga_et: -
http://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=986&t=211605


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18321
Благодарил (а): 4383 раза
Поблагодарили: 7930 раз
Mitaho писал(а) 27 фев 2015, 20:36:
Виза
Скиньте фото, хоть посмотреть на реально добрую и адекватную свекровь :ro_za: :ro_za:

Да причем тут внешность? Обычная я,и совсем не редкая,полно таких,просто принято у нас в обществе всех нагибать,где то свекровищ,где то невесток.

Я даже уверена,спроси про вас у ваших свекровей-гадюк,они вполне могут быть совершенно противоположного мнения,еще и хвалить будут.Это же кто как на ситуацию смотрит. :ro_za:


Последний раз редактировалось Виза 27 фев 2015, 20:53, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Stephanie писал(а) 27 фев 2015, 20:27:
Как Алоха, говорите? мне неприятен этот человек, он обижает моего сына. меня, моих родителей. зачем я буду ему звонить ? :ps_ih: мужу тоже перепадает немного ..


Эмммм.... это откуда такой вывод? :du_ma_et:

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Mitaho писал(а) 27 фев 2015, 20:36:
Виза
Скиньте фото, хоть посмотреть на реально добрую и адекватную свекровь :ro_za: :ro_za:

Вы сканируете по фото и определяете годность/ негодность свекрови? :sh_ok:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2008
Сообщений: 6084
Откуда: Москва
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 260 раз
Aloh@
Нася писал(а) 27 фев 2015, 20:10:
А потом взяла другой курс, примерно кaк Алоха описала (извините за искажение ника, не могу понять как в планшете работют настройки)

я на это ответила :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2011
Сообщений: 4203
Благодарил (а): 716 раз
Поблагодарили: 504 раза
Виза
Я не прошу никаких фото и паспортных данных :-) .Ведь чувствуется даже после прочтения постов,добрый человек или хам по жизни.От Ваших теплеет душа :ro_za:



За это сообщение автора ЭнТэСи поблагодарил: Виза
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2007
Сообщений: 6882
Изображений: 9
Откуда: столетие
Благодарил (а): 849 раз
Поблагодарили: 831 раз
Виза писал(а) 27 фев 2015, 20:45:
Mitaho писал(а) 27 фев 2015, 20:36:
Виза
Скиньте фото, хоть посмотреть на реально добрую и адекватную свекровь :ro_za: :ro_za:

Да причем тут внешность? Обычная я,и совсем не редкая,полно таких,просто принято у нас в обществе всех нагибать,где то свекровищ,где то невесток.

Я даже уверена,спроси про вас у ваших свекровей-гадюк,она вполне могут быть совершенно противоположного мнения,еще и хвалить будут.Это же кто как на ситуацию смотрит. :ro_za:

Моя точно нет :-) я даже как то у ее младшего сына спрашивала :" кого твоя мама за глаза хвалит, говорит о ком хорошо, кроме двух своих сыновей?" Он долго думал, но не нашел что ответить. Понимаете? Ей ВСЕ плохи из окружения. Включая ее же мужа и ее же свекровь.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Aloh@ писал(а) 27 фев 2015, 20:49:
Stephanie писал(а) 27 фев 2015, 20:27:
Как Алоха, говорите? мне неприятен этот человек, он обижает моего сына. меня, моих родителей. зачем я буду ему звонить ? :ps_ih: мужу тоже перепадает немного ..


Эмммм.... это откуда такой вывод? :du_ma_et:

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Mitaho писал(а) 27 фев 2015, 20:36:
Виза
Скиньте фото, хоть посмотреть на реально добрую и адекватную свекровь :ro_za: :ro_za:

Вы сканируете по фото и определяете годность/ негодность свекрови? :sh_ok:

Я по постам определила добрую свекровь . И мой пост был без сарказма. :ro_za: честно, человек очень понравился своими высказываниями.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18321
Благодарил (а): 4383 раза
Поблагодарили: 7930 раз
Mitaho писал(а) 27 фев 2015, 20:54:
я даже как то у ее младшего сына спрашивала :" кого твоя мама за глаза хвалит, говорит о ком хорошо, кроме двух своих сыновей?" Он долго думал, но не нашел что ответить.

Mitaho,ну зачем вы втягиваете в этот круг еще и младшего сына,что бы готов был к семейной жизни? А что он вам должен был ответить,если вы ждали все равно только одного.Видите,даже на его молчание сделали однозначный вывод,а может он просто спорить не хотел,это же его мама,а не посторонний человек.
Вы тратите слишком много сил на конфликт,напрасно.Пожар нельзя долго поддерживать,если не бросать в него постоянно дрова.



За это сообщение автора Виза поблагодарили: 3 Aloh@НасяЭнТэСи
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Mitaho
у вас же двое детей ? да?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Виза писал(а) 27 фев 2015, 20:59:
Вы тратите слишком много сил на конфликт,напрасно.Пожар нельзя долго поддерживать,если не бросать в него постоянно дрова.


Вот прямо очень я с Вами согласна :bra_vo:
Вы в 2 предложениях обосновали всю тему
Невесткам надо перестать бросать дрова, пройдет время... Много времени ( надо сильно потерпеть и не перетирать это все с мужем, ребенком, сестрой, подругами... и будет всем счастье)))
Если не будет подкрепления в виде точки зрения какого- то человека извне, то не будет и уверенности в собственной
в собственной офигительности, значимости, чумачечности и УМА, о котором здесь не одну тему невестки поют. Прям все невестки такие Нимфы :rolleyes: аж странно читать)))



За это сообщение автора Aloh@ поблагодарили: 3 ВизавинтажИммортал пони
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31815
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2648 раз
а мне вот интересно невестки при своих мужьях так же выражаются про их мама (корга, с.у.к.а и еще много чего)?



За это сообщение автора Как|тус поблагодарил: Macau
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2011
Сообщений: 1836
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 303 раза
Aloh@ писал(а) 27 фев 2015, 21:12:
Виза писал(а) 27 фев 2015, 20:59:
Вы тратите слишком много сил на конфликт,напрасно.Пожар нельзя долго поддерживать,если не бросать в него постоянно дрова.


Вот прямо очень я с Вами согласна :bra_vo:
Вы в 2 предложениях обосновали всю тему
Невесткам надо перестать бросать дрова, пройдет время... Много времени ( надо сильно потерпеть и не перетирать это все с мужем, ребенком, сестрой, подругами... и будет всем счастье)))
Если не будет подкрепления в виде точки зрения какого- то человека извне, то не будет и уверенности в собственной
в собственной офигительности, значимости, чумачечности и УМА, о котором здесь не одну тему невестки поют. Прям все невестки такие Нимфы :rolleyes: аж странно читать)))

Я, я, я - нимфа! :-)
Я называю свекровь мамой, мамуськой, мамукой. Мой сын любит ее больше, чем мою маму (говорит, что его никто не понимает, кроме бубули). Мы можем по телефону часа три болтать. Каждый разговор с сыном (моим мужем) она заканчивает словами "не обижайте внучка, помогай Л... (мне), берегите друг друга). Она мне периодически денежку сует втихаря ("купишь себе чего-нибудь"), хотя я не нуждаюсь :smile: и тому подобное.
Ну как я могу с ней воевать?

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Как|тус писал(а) 27 фев 2015, 22:17:
а мне вот интересно невестки при своих мужьях так же выражаются про их мама (корга, с.у.к.а и еще много чего)?

Мой бы сразу со мной развёлся. Однозначно.
Что такое красота? Это дом, где два кота. Что такое теснота? Это дом, где три кота. Что такое чистота? Это дом, где нет кота. Что такое пустота? Дом, где был – и нет кота...



За это сообщение автора BEG25 поблагодарили: 4 Aloh@Galka65Как|тусВиза
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Как|тус
и при муже, и при детях
Потом это передается свекрови - случайно или неслучайно.....
Свекровь оскорбляется, тоже в словах не стесняется.....
ну и понеслось по кругу
Причем каждая сторона видит оскорбления только противника, а о своих технично забывает :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31815
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2648 раз
Нася
:cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Aloh@ писал(а) 27 фев 2015, 21:12:
Виза писал(а) 27 фев 2015, 20:59:
Вы тратите слишком много сил на конфликт,напрасно.Пожар нельзя долго поддерживать,если не бросать в него постоянно дрова.


Вот прямо очень я с Вами согласна :bra_vo:
Вы в 2 предложениях обосновали всю тему
Невесткам надо перестать бросать дрова, пройдет время... Много времени ( надо сильно потерпеть и не перетирать это все с мужем, ребенком, сестрой, подругами... и будет всем счастье)))
Если не будет подкрепления в виде точки зрения какого- то человека извне, то не будет и уверенности в собственной
в собственной офигительности, значимости, чумачечности и УМА, о котором здесь не одну тему невестки поют. Прям все невестки такие Нимфы :rolleyes: аж странно читать)))

это однобокое мнение. ибо действенно оно только тогда когда основной конфликт невестка.основной это не значит что на другой стороне он отсутствует.
если, предположим, свекровь постоянно капает сыну определенную информацию, та же необхолимость молчать и ждать?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Как|тус
че ревешь?
вот так и получается круговорот негатива в отношениях.
Народ об этом не задумывается и не понимает, что можно этот круг прервать. Нужно просто в своем месте в этом кругу делать дырку. Тогда рано или поздно круг окончательно развалится или замкнется где-то в другом месет с другими участниками



За это сообщение автора Нася поблагодарил: Виза
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2007
Сообщений: 6882
Изображений: 9
Откуда: столетие
Благодарил (а): 849 раз
Поблагодарили: 831 раз
Anzhela5 писал(а) 27 фев 2015, 21:03:
Mitaho
у вас же двое детей ? да?

:a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31815
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2648 раз
Нася писал(а) 27 фев 2015, 22:37:
че ревешь?

поэтому и реву что
Нася писал(а) 27 фев 2015, 22:37:
вот так и получается круговорот негатива в отношениях.

:-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Нася писал(а) 27 фев 2015, 22:37:
Как|тус
че ревешь?
вот так и получается круговорот негатива в отношениях.
Народ об этом не задумывается и не понимает, что можно этот круг прервать. Нужно просто в своем месте в этом кругу делать дырку. Тогда рано или поздно круг окончательно развалится или замкнется где-то в другом месет с другими участниками

он замкнется на социальной значимости ситуации и все.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2007
Сообщений: 6882
Изображений: 9
Откуда: столетие
Благодарил (а): 849 раз
Поблагодарили: 831 раз
Девочки, да все мы не нимфы. Но за себя скажу, что не лезу в чужие семьи, пытаясь там свой устав ввести. На каком основании я должна молча смотреть, как посторонняя мне тетя пытается это делать в моей семье ? :men:
И ладно бы она просто говорила что то , собака лаит, караван идёт. Она ж еще и действовала ,активная моя.


Последний раз редактировалось Mitaho 27 фев 2015, 22:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Anzhela5 писал(а) 27 фев 2015, 22:35:
это однобокое мнение. ибо действенно оно только тогда когда основной конфликт невестка.основной это не значит что на другой стороне он отсутствует.
если, предположим, свекровь постоянно капает сыну определенную информацию, та же необхолимость молчать и ждать?

Читаю Вас и думаю: Вы уверены, что Вы учились именно там где Вы сказали и именно с красным дипломом?
Я начинаю волноваться за преподавание в вышеназванном вузе :cry_ing:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2011
Сообщений: 4203
Благодарил (а): 716 раз
Поблагодарили: 504 раза
BEG25
:co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2012 ]  Страница 60 из 101  Пред.1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 101След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]