Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2009 ]  Страница 101 из 101  Пред.1 ... 97, 98, 99, 100, 101

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 21 июл 2009
Сообщений: 2340
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 134 раза
У моей свекрови на даче из шести соток половину занимает Полянка для пикника, еще часть домик, сосны и парковка :ya_hoo_oo: и три малюсенькие грядочки
Мы с мужем и детьми были там только на шашлыках :)-(:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
nata888 писал(а):
У моей свекрови на даче из шести соток половину занимает Полянка для пикника, еще часть домик, сосны и парковка :ya_hoo_oo: и три малюсенькие грядочки
Мы с мужем и детьми были там только на шашлыках :)-(:

А некоторые на тех же 6-ти сотках чего только не напихивают, особенно мне нравится, когда идешь по дорожке меж грядочек, а тебе в спину вопль - "осторожно!!! у меня вдоль грядки горох насажен, не потопчи!!!" :de_vil: ;;-)))


Последний раз редактировалось Котяра 22 окт 2012, 21:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
nata888 писал(а):
У моей свекрови на даче из шести соток половину занимает Полянка для пикника, еще часть домик, сосны и парковка :ya_hoo_oo: и три малюсенькие грядочки
Мы с мужем и детьми были там только на шашлыках :)-(:

тогда идите домой :-) тут люди с дачами с самыми настоящими. А у вашей совсем не дача, какая это ж дача с тремя грядочками


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2009
Сообщений: 1778
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 24 раза
Ездим к родственникам мужа на дачу почти каждые выходные, на участке домик, баня, парковка, несколько плодовых деревьев для тени, ягодные кустики, пару грядок, цветник и основная часть поляна с травкой и мангалом и качелями. Поэтому основная забота на даче это готовить и мыть посуду, т.к. гостей всегда много. И знаю много людей у кого так.

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:
Читаю тему постоянно и понимаю что мне очень повезло, я уже год не общаюсь со свекровью. Мы не ругались просто так проще, наше общение происходит через мужа. Он также не общается с моей мамой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2007
Сообщений: 2398
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 128 раз
А чего это вы не переезжаете, 101 -я страница ужо?:)
Моя мама плюнула и переехала в деревню:) В городе у них стоит пустая двушка - чужого селить ее муж не хочет( это его квартира), и в город они приезжают как люди на дачу - пенсию получить там, по больницам полежать, по бюрократам пробежать:)
Намекнула мне дать в дорогу ведро картошки и ведро яиц :-) Кое-как уверила ее, что мне будет трудно с чемоданами и с детьми доехать до Москвы сутки на поезде, а потом на самолет бежать :-) При картине сдачи в багаж этого добра возникал непроизвольный смех :-) :-) :-) Но это мама, а вот свекровь бы точно моей смерти хотела и позору перед всем миром, не? ;;-))) :ps_ih:


Последний раз редактировалось Провинциалка 22 окт 2012, 21:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Розаругоза писал(а):
По мне, так дача, это где отдыхают, а не корячатся до умопомрачения.

Так она утверждает, что отдыхает там, слушая птичек и нюхая цветочки ::yaz-yk:
А вот если мы на выходные едем в лес на отдых или на море, то как нам не стыдно - гуляем, а маме не помогаем нифига :-( Мне еще повезло с отмазкой, у меня летом работа по выходным на природе :ti_pa:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Свекровь - родная мужу кровь) поехали? :mi_ga_et:
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Провинциалка писал(а):
А чего это вы не переезжаете, 101 -я страница ужо?:)

Растягиваем удовольствие :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Котяра писал(а):
Растягиваем удовольствие

уже подана карета :-) :-) :-) сидай давай :-) :-) :-)
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2009 ]  Страница 101 из 101  Пред.1 ... 97, 98, 99, 100, 101

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]