Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 40 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 6704
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Больная тема :(
Живем с родителями и пока перспектив жить раздельно не предвидится :(

Цитата:
Мама постоянно предъявляет претензии по поводу уборки и готовки. Иногда срывается мы с ней ругаемся.

И у нас также..
Беременную доводила до слез... и сейчас ничем не лучше... Даже когда укачаю ребенка может прийти скандалить в нашу комнату :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 9959
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 703 раза
а мы живем слава Богу отдельно, вместе однозначно не жили бы-не было бы своей квартиры, снимали бы.
Мама очень помогала, приезжала ко мне(моя мама), сейчас ребенок вырос, мы к ней ездим, но отдельно-это все-таки лучше всего!!!
Хотя и приспосабливаться, и убирать-стирать-гладить-готовить приходится самой, но и никто не оценивает работу :!:
Не хочу мыть посуду-не мою, помою завтра.
У меня, как у мамы Егора, ребенок совсем малоспящий, но человек ко всему приспосабливается.
Аня, вы каждый раз при скандале думайте о том, Что скоро переедете :wink: :D :) :lol: :P :!: :!: :!: :!:



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 29 авг 2006
Сообщений: 442
Откуда: Владивосток, центр
Мусичка, давай уже на Ты что ли. Не против? И думаю я как раз только о хорошем - о переезде, надеюсь за пару недель управимся! Боже, даже не верится, что это вообще кагда-нибудь произойдет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 9959
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 703 раза
Ань, давай!!!
Тем более что скоро уже познакомимся!
Я кстати пойду в Любаву(занятие с дитем) в четверг наверное, потом напишу.
Пару недель-это не сравнится с годами!!!!И в заботах пролетят очень быстро.
На новоселье пригласишь??? :oops: :oops: :oops:



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 29 авг 2006
Сообщений: 442
Откуда: Владивосток, центр
Ну, я думаю, что если будем общаться, то дорогу ко мне домой вряд ли забудешь. Кстати все хотела рассказать, что у нас возле дома (Народный 47) делают детскую площадку, так что мест для гуляния в нашем районе стало на одно больше


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
.....
Изображение


Последний раз редактировалось Сherchez la femme 28 мар 2015, 12:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2007
Сообщений: 388
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза
Мы вот тоже пока с моими родителями живем, уже почти 2 года, тк наш дом еще строится, да и ремонта делать там выше крыши. Конфликты с родителями в основном у меня, к мужу они особо не пристают, да и он особо не конфликтный человек. А конфликты у нас конечно бывают, в основном с моим папой по бытовым делам. Ну например постирает наши вещи в машинке белые вместе с синими, результат, больше белых вещей нет :( . Ну и вообще пап мой любит со мной поспорить по всяким делам, например кем мне надо работать, говорю не хочу идти врачом, а пойду в милицию и начинается у нас спор, доходящий до ссоры, потом не разговариваем неделю. Вот так у нас. А с мамой мы не конфликтуем, тк она редко дома бывает. Ну и вообще спасибо родителям, что пока нас терпят на своей трерритории. :wink:


Последний раз редактировалось Варварушка 03 июн 2008, 07:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2006
Сообщений: 2376
Откуда: Владивосток,Дальзавод
Благодарил (а): 778 раз
Поблагодарили: 284 раза
Варварушка писал(а):
А конфликты у нас конечно бывают, в основном с моим папой по бытовым делам. Ну например постирает наши вещи в машинке белые вместе с синими, результат, больше белых вещей нет :( . :wink:

Прикольно вам, папа еще и стирает :) А у меня токо мама знает как стиральной машиной пользоваться:)
Хотя я тоже с отцом своим конфликтую, а мама моя как танк(мой муж тоже танк), правда живем мы отдельно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зажигательная BABY
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2007
Сообщений: 5811
Откуда: Town of speed and passion
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 100 раз
Мы тоже живём с моей мамой, конечно ругаемся, но чаще всего из-за ерунду такой типа готовка, уборка и всё такое, ну не люблю покушав, именно вечером и мыть посуду, я её аккуратненько в раковину сложу, зато утречнком порядочек у меня! :) С одной стороны я её понимаю, она хозяйка и она добивается лучшего, но.... У нас своя квартира пустая стоит, не хотим туда переезжать, зато как сорра, грожу маме что съедим, а сами сидим и ни куда не хотим! :) Всё равно как бы то не было, мамы у нас самые лучшие! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 19 июн 2007
Сообщений: 1370
Откуда: НаходкаВладивосток
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 37 раз
Мы тоже с родителями живём. Бывает, как и у всех, психую, плакать хочется на ровном месте... Так ещё и домой к маме не уйти - она в другом городе.
Больше всего меня переклинивает, когда мама (свекровь) заставляет меня есть. Я тут после 6 есть перстала, домой прихожу и не ем. А она мне: давай ешь иди, как внуков потом рожать?? Ну так мерзко звучит, как будто я инкубатор какой-то. Леночка, спину не застуди - как потом внуков рожать? Леночка, не вздумай худеть - как потом внуков рожать? Ну бесит, ей Богу. Держу всё в себе, улыбаюсь сквозь зубы, хи-хи, ха-ха, а у самой внутри аж кипит всё!!!
Лёльк@** писал(а):
Беременную доводила до слез... и сейчас ничем не лучше... Даже когда укачаю ребенка может прийти скандалить в нашу комнату

Ну а это вообще... :shock:
Изображение
Изображение

Она же Пух, она же БрюнеткаИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2007
Сообщений: 1118
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 62 раза
Gt-girl писал(а):
Мы тоже живём с моей мамой, конечно ругаемся, но чаще всего из-за ерунду такой типа готовка, уборка и всё такое, ну не люблю покушав, именно вечером и мыть посуду, я её аккуратненько в раковину сложу, зато утречнком порядочек у меня! :) С одной стороны я её понимаю, она хозяйка и она добивается лучшего, но.... У нас своя квартира пустая стоит, не хотим туда переезжать, зато как сорра, грожу маме что съедим, а сами сидим и ни куда не хотим! :) Всё равно как бы то не было, мамы у нас самые лучшие! :)


Наша ситуация один в один :D :D :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 13 сен 2007
Сообщений: 79
Откуда: г.Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
жизнь с родителями просто наказание какоето... постоянные притензии тьфу как надоело.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 24 июн 2007
Сообщений: 2282
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 47 раз
Мы всю мою беременность прожили с моей мамой и сестрой, так как у нас делали ремонт. Это был просто ад! Ей плевать было, что мне нервничать нельзя, и об стенку меня грозила размазать и много чего еще... отношения этот период нам сильно подпортил... а теперь мама плачется, что ей без нас скучно, вот так вот...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 мар 2008
Сообщений: 614
Поблагодарили: 2 раза
..


Последний раз редактировалось Milagros 08 май 2011, 22:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июл 2007
Сообщений: 3554
Изображений: 269
Откуда: Владивосток, Некрасовская
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 245 раз
А я хочу сказать своей маме огромное спасибо. Руки зацеловать!!! :) Жаль папы (деда получается) не хватает. всегда любила жить со своими родителями.
Тут вот мама в город на учебу уезжала на пару месяцев (до сих пор там, но приезжает каждые выходные), взяла Игорька на руки да как зарыдает (никогда не видела, чтоб мама при растовании плакала)... как буд-то на год уезжает. Меня это жутко тронуло...


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 21 мар 2008
Сообщений: 471
Откуда: Владивосток, Спортивная
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 9 раз
А я уже почти 2 года живу с родителями мужа. Я как-то быстро освоилась и конфликтов у нас совсем не бывает. Через неделю будем переезжать в отдельную квартиру, так прям немного страшно, как я со всем одна справлятся буду.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 08 дек 2008
Сообщений: 837
Откуда: Владивосток, Угольная
Поблагодарили: 3 раза
Жизнь с родителями это полный пи ..., уже столько всего написано на эту тему что просто добавить нечего, похоже у всех одно и тоже. У меня уже все мысли о собственной квартире, была бы хоть маленькая возможность куда нибудь свалить, уехала бы не задумываясь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 мар 2007
Сообщений: 1674
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 39 раз
:mrgreen: девочки, ну это ж истина : "чем дальше от родителей, тем лучше отношения!"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 08 дек 2008
Сообщений: 837
Откуда: Владивосток, Угольная
Поблагодарили: 3 раза
ane4ka писал(а):
:mrgreen: девочки, ну это ж истина : "чем дальше от родителей, тем лучше отношения!"


Это точно и желательно как можно ДАЛЬШЕ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 янв 2008
Сообщений: 2402
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Мне тоже пришлось недельку пожить у мамы со всем своим семейством. На удивление всё прошло гладко. Зато теперь меня мама понимает, почему я худею (она считала, что я специально не ем :mrgreen: ), почему я многое не успеваю делать. А когда мы от неё уехали обратно домой, на следующий же день она звонит и говорит: "Скучно без вас, никто в семь утра песни не поет..." :lol: Но жить вместе с мамой, как бы удобно это не было, очень сложно. Привычки уже у нас с ней разные, а моему мужу так и эта неделя далась с большим трудом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 40 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]