Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 41 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зажигательная BABY
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2007
Сообщений: 5811
Откуда: Town of speed and passion
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 100 раз
Мне оч жаль такого парня, мама которого так отбывает охоту жениться! Представляю, что там за растение...... :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2007
Сообщений: 427
Изображений: 1
Откуда: Заря
Gt-girl писал(а):
Мне оч жаль такого парня, мама которого так отбывает охоту жениться! Представляю, что там за растение...... :lol: :lol: :lol:

Зато девушкам-потенциальным невестам хорошо. Их сразу предупреждают, что растение... . :lol: Связываться не стоит! :lol: Пусть ищут без таких "заботливых" мамаш. :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 31 май 2006
Сообщений: 6482
Изображений: 3
Благодарил (а): 586 раз
Поблагодарили: 441 раз
а мне повезло- и тещей буду и свекровью - в одном флаконе :-)
Сидит девица в темнице, а коса на улице. (РРРРапунцель)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Я, кажется, уже рассказывала эту байку. Читала очень замечательную книгу "Торговец и попугай", там поучительные сказочки. Дело происходит на Востоке.
Так вот, погода стояла жаркая, и вся семья ночевала на крыше дома. Невестка во сне прижалась к своему мужу. Ее свекровь в гневе на нее обрушилась: - Бесстыжая! Разве ты не понимаешь, как вредно в такую жаркую погоду обнимать моего сыночка, у него будет испарина!
Через некоторое время она же обратилась к своей дочке, которая спала с мужем чуть поотдаль: - Доченька, на крыше прохладно, ты бы прижалась к своему муженьку!
И тогда невестка встала на колени и воздала хвалу Аллаху: - О, как велик Аллах! Всего одна крыша, а какой разный климат!!!


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 01 июл 2007
Сообщений: 9521
Откуда: Галактика Млечный путь, Солнечная система, планета Земля, материк Евразия, Россия, Прим.край, Артем
Благодарил (а): 928 раз
Поблагодарили: 835 раз
Helenushka, мы с тобой коллеги!
Я вот тоже думаю, какя я буду свекровь и теща. Моя мать была против моего общения с будущим мужем. Папа тоже был против. Но. когда выходила замуж, мама вроде успакоилась. Потом я заБ., так она вообще расстаяла! :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 01 июл 2007
Сообщений: 9521
Откуда: Галактика Млечный путь, Солнечная система, планета Земля, материк Евразия, Россия, Прим.край, Артем
Благодарил (а): 928 раз
Поблагодарили: 835 раз
Аврора, да, очень поучительно!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 6809
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 184 раза
эт точно, что есть связь между насыщенностью жизни и невмешательством в жизнь детей...
как правило одинокие мамаши предпожилого и пожилого возраста лезут в жизнь детей, потому как больше ничего интересного у них в жизни нет...

хотя с другой стороны наверное когда наши дети вырастут в какой то мере каждая из нас будет на месте тех дам...все таки растили лилеяли...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2006
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 354 раза
Не знаю, что будет через много лет, но сейчас я с умилением думаю о том, что когда-то мои парни вырастут, женятся и них будут свои детки, мои внуки, а лучше внучки :lol: У нас висит плакат календарь наш со свадебной фотографией, так Левка любит говорить: "Вот вырасту большой, у меня тоже будет свадьба и тетя в таком красивом платье" :)))



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 01 июл 2007
Сообщений: 9521
Откуда: Галактика Млечный путь, Солнечная система, планета Земля, материк Евразия, Россия, Прим.край, Артем
Благодарил (а): 928 раз
Поблагодарили: 835 раз
мама Яна, а моя говарит, что замуж выйдет за Игоря или за Олега (так папу зовут)! :shock: :wink: :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2006
Сообщений: 10323
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 513 раз
Поблагодарили: 1079 раз
Я в юности обещала себе, что не буду повторять ошибок родителей в своем воспитании, пока многое помню. Надеюсь, что когда свекровью стану, тже вспомню, как тяжело было невесткой :wink:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 окт 2007
Сообщений: 3090
Откуда: Владивосток, Молодежная
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 22 раза
Наш папа уже сейчас готов стоять с палкой и отгонять нет такого слова! женихов :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
А я если сын, девченку к себе возьму. Хе... Будет у меня все домашние делы делать :-) А если у меня девченка будет, то т о же самое будет и с женихом :-)
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 22 окт 2007
Сообщений: 79
Откуда: Молодежная
Поблагодарили: 2 раза
Точно! Я на 200% с Авророй согласна - хорошо, когда у свекрови и у тещи голова работает правильно, и интересы на своих чадах клином не сходятся. Дай Бог нам всем не растерять свой здравый смысл лет так через 20. И все ок будет. Решение должен принимать человек сам- связывать ему свою судьбу с этим или тем экземпляром. Сейчас от нас зависит многое, своим примером надо наверное прививать чувство ответственности нашему потомству....и нам тогда воздастся сполна.
У меня лично свекровь -это пример для меня и всей моей семьи. :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
Petra писал(а):
Когда-то давно то ли читала, толи по ТВ было, девушки близняшки вышли замуж за близняшек. бывает же в жизни
:)


абсолютная реальность - живут в городке на Карьерной, по крайней мере жили пару лет назад точно.. жены близняшки и мужья близнецы.. и собаки у них одинаковые.. то ли ротвейлеры то ли доберманы :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 2563
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 80 раз
Аврора писал(а):
Я, кажется, уже рассказывала эту байку. Читала очень замечательную книгу "Торговец и попугай", там поучительные сказочки. Дело происходит на Востоке.
Так вот, погода стояла жаркая, и вся семья ночевала на крыше дома. Невестка во сне прижалась к своему мужу. Ее свекровь в гневе на нее обрушилась: - Бесстыжая! Разве ты не понимаешь, как вредно в такую жаркую погоду обнимать моего сыночка, у него будет испарина!
Через некоторое время она же обратилась к своей дочке, которая спала с мужем чуть поотдаль: - Доченька, на крыше прохладно, ты бы прижалась к своему муженьку!
И тогда невестка встала на колени и воздала хвалу Аллаху: - О, как велик Аллах! Всего одна крыша, а какой разный климат!!!

Байка классная!!!!
Кстати, глядя на браки знакомых, обычай выбирать жен/мужей родителями мне уже не кажется таким уж диким... :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Аврора писал(а):
Я в очередной раз убедилась, что у родителя должна быть своя интересная и насыщенная жизнь, чтоб ему было некогда и неинтересно жить вместо ребенка его жизнью (сколько б ребенку не было лет)))))
Полностью согласна с Авророй, мне кажется, что так как эти тёти рассуждают лишь ограниченные люди (пусть они меня простят), которые зациклились на одном и не видят дальше своих детей ничего в жизни, им уже и не в домёк, что дети выросли и их жизнь идет дальше, что вокруг много интересно и ими неувиденного (если можно так сказать), непознанного. Тещи, свекрови - тут мне кажется нет никакой разницы, есть только личности, которые либо живут интересной и насыщенной жизнью, а есть эгоисты, которые уверены, что раз они растили, поили, одевали 18 лет своего ребенка, то он теперь должен всю свою жизнь им и посвятить. Сама знала такого парня, который перед своей мамой отчитывался за каждый шаг и звонил ей почти каждый час и когда мы отдыхали с ним в одной компании в Ливадии два дня, то он уже всех так притомил этими звонками, что хотелось ему прямо сказать наши мысли и этому парню больше 30 лет и он естественно не женат.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 04 июн 2006
Сообщений: 136
Откуда: Владик
Вчера с сыном покупали виноград в крошечной лавочке возле дома. Очередь. 3 дамы и 1 девочка чуть постарше Темы (2,8). Дети стоят нос к носу из-за тесноты.
Я - ну, знакомьтесь (подразумевая, что раз стоят так близко, то игнорировать друг друга трудно).
Девочка приближает лицо к Теминой моське и издает долгий тихий высокий визг.
Тема - не визжи! видишь, у меня мама здесь стоит (дальше неразборчиво, торопился мысль высказать:))
Девочка опешила, что ее не оценили, и начала демонстрировать кольца на пальцах. Тема игнорирует красоту:) Девочка тычет ему пальцем в лицо, но не прикасается.
Тема - убери палец, а то стукну.
Тут я решила, что только драки нам всем и не хватало, и переставила его подальше от девочки, с другой стороны от себя. И тут эта девица заявляет бабушке: бабушка, он меня бил!
Бабушка (с удивлением) - да?
Девочка - да! и я так плакала!
Я - видишь, Тема, какие девочки бывают?:)))

Смешно, конечно, но вот надо бы не забыть эту историю для более поздних времен.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2006
Сообщений: 1670
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 140 раз
Анекдот в тему

Одна тетка разговаривает с подругой:
- Моей дочери так повезло с мужем, он и по дому все делает, и завтрак по утрам ей в постель приносит, зато вот сыну моему с женой как не повезло - приходится самому все по дому делать и завтрак ей по утрам в постель таскать.
Дочь и сын.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 2401
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 10 раз
ОЙ ДЕВЫ !!! У вас то еще воооон когда об этом срдце болть будет .А у меня вот уже.И скажу вам честно что лет 10 еще назад я тоже была такая справедливая и вот шли и шли годы а дети мои выросли.И вот воспитывала я их учила ,и не нажилась еще с ними со взрослыми чес сказать .
Дочь живет с МЧ.Да и сын с девочками встречается.Правда к девушкам сына отношусь (пока во всяком случае) нормально.Единственное считаю что 19 лет это не возраст для женитьбы.Все таки нужно более крепко на ноги встать ,прежде чем семью заводить.Но хорошие девочки и одна (была ,расстались не по моей вине :lol: ))и сейчас.И подарки помогаю ему выбирать,ну и так куда едем приглашаем :P Но вот чес слово рано.
А вот у дочки парень мне абсолютно не нравится.В позу чтоб не встречалась не встаю НО ВОТ НЕ ЛЮБЛЮ ,КОГДА ЗА СЧЕТ ЖЕНЩИНЫ ЖИВУТ,Но вродь как отработал месяц уже :lol: :lol: Посмотрим что дальше будет.Вот ей то вроде и пора замуж,НО ......Я бы не хотела ,чтоб это был он. 8) :( И не об олигархе мечтаю,а чтоб ЛЮБИЛ бы ее и желательно поддерживал материально.
В общем девушки ,подрастут ваши мальчики и девочки,ТАКИЕ РОДНЫЕ,ЛАСКОВЫЕ И ТЕПЛЫЕ, Вспомните мои слова ,и не одну слезу прольете убеждая своих ,таких взрослых,но таких родных детей.
У меня к стати ,как вы знаете заниматься то есть КЕМ.Но это не значит что сердце не болит. :P :P


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Вот у таких самородок - тещ или свекровей, как из рассказа и детки чаще всего "самородки -самовыродки", если уж не могут твердо решить вопрос со своими родителями с кем спать и с кем жениться. И честно таких малоуважаю. как это мать отбила охоту жениться? Ну то что мать-дура и дитя свое не любит это одно. А то что он на ее поводу пошел и с любимым человеком расстался это как? Так что в такой ситуации девушке той несчастной надо эту мамашу поблагодарить за урок "каким не должен быть мужчина"


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 41 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]