Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 91 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно, папа мужа!
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
natty* писал(а):
Диктофон вам в помощь :a_g_a: .

:du_ma_et: А он на кой??


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно, папа мужа!
Сообщение Добавлено:  
Котяра писал(а):
зуец писал(а):
ИМХО муж фиг поверит. Еще и крайней её сделает: трясла подолом в его отсутствие.
Категорически прекратить общение со свекром. Мы в соседних квартирах живем и то умудряемся не общаться (т-т-е не по вышеуказанной причине)

Думаю, поверит :a_g_a: , ибо сам наблюдал все эти годы папины масляные глазки, а че сделаешь, морду отцу родному за взгляды не набьешь ведь :ti_pa: . Другой вопрос, что такого расклада не ожидал никто - это да, поэтому реакцию предугадать сложно



одно дело наблюдать и совершенно другое - вовлекать в это мать (а без неё никак, если делу давать ход). Может и слабину дать мущщина


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно, папа мужа!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2008
Сообщений: 2777
Откуда: тут недалеко... 2 часа не велосипеде
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 28 раз
может со свекровью поговорить? Если у них добрые и доверительные отношения...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно, папа мужа!
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
зуец
Ладно, поживем - увидим.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно, папа мужа!
Сообщение Добавлено:  
Котяра писал(а):
зуец
Ладно, поживем - увидим.


ситуэйшен конечно - жесть. Я бы размазала такого папашку и в трехлитровой банке биологические останки бы вернула по месту прописки.
Сочувствую, но доказухи никакой, а жизнь себе попортить моно конкретно.
На порог его не пускать - это лучший вариант развития событий. А ушибы-царапины сфотать и мужу отправить (чтобы знал за что папашка от дома отлучен), если муж адекватный


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно, папа мужа!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 мар 2007
Сообщений: 3039
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 146 раз
Котяра писал(а):
natty* писал(а):
Диктофон вам в помощь :a_g_a: .

:du_ma_et: А он на кой??

перестраховка. запитсать, беседу с папинькой, где он домогается.
Невестке не поверят. Если свекр так нагло себя ведет, если дошло до синяков, значит уверен в своей безнаказанности.
Чтоб он потом не казал, что невестка окрутила бедолагу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно, папа мужа!
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
natty*
Поздно уже записывать, папеньке вход в квартиру заказан до возвращения мужа, а случится это не ранее, чем через месяц-полтора


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно, папа мужа!
Сообщение Добавлено:  
[q


Последний раз редактировалось Влюблённая в небо 29 мар 2012, 09:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно, папа мужа!
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Балеринка писал(а):
Тоже так считаю,могут не поверить или сказать сама виновата,а это вообще ужас...Свекровь...есть люди которые предпочитают прятать голову в песок,прожили много лет,может не захотеть конфликта...

Ну невестке тоже не 16 лет, будет свекровь прятать голову в песок, или не будет, это уже не важно, дело закрутилось, все...


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно, папа мужа!
Сообщение Добавлено:  
[q


Последний раз редактировалось Влюблённая в небо 29 мар 2012, 09:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно, папа мужа!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июн 2007
Сообщений: 5754
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 346 раз
Жесть жестяная.
Теперь всё зависит от того, сильная эта женщина или нет, т.е., только от неё зависит, как разрулится ситуация.
Насилие в семье (в разнообразных формах) - вещь довольно распространённая, к сожалению. Кто-то молчит в тряпочку, кто-то не молчит, но действует.
Лично я бы не стала молчать, рассказала бы и мужу и свекрови и мне было бы по х., поверят мне или нет, потому что, если он попытался домогнуться один раз и она всё спустит на тормозах - пятьсот процентов, что повторит попытку. Знаете ли, своя жизнь и своё здоровье, в том числе, психологическое, дороже родственников мужа.Хотя, повторюсь, всё зависит от человека. Некоторые молчат, только лишь бы не нарушить отношения в семье :sh_ok:
PS
вот так и потрахивают потихоньку в семьях детей, невесток. Капец, мешок картошки в задницу свёкру запихать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно, папа мужа!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 02 янв 2010
Сообщений: 4267
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 278 раз
зуец писал(а):
Котяра писал(а):
зуец
Ладно, поживем - увидим.


ситуэйшен конечно - жесть. Я бы размазала такого папашку и в трехлитровой банке биологические останки бы вернула по месту прописки.
Сочувствую, но доказухи никакой, а жизнь себе попортить моно конкретно.
На порог его не пускать - это лучший вариант развития событий. А ушибы-царапины сфотать и мужу отправить (чтобы знал за что папашка от дома отлучен), если муж адекватный

Катя, ушибы и царапины надо сфотать и зафиксировать конечно, вот только мужу отправлять не надо..... в море итак крыша едет у многих , особенно если автономка, поэтому лишнего негатива не надо ему там знать... по приходу рассказать успеет, а так тока мужику нервы мотать... будет там метаться и локти грызть от бездействия, ИМХО


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно, папа мужа!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 26 янв 2009
Сообщений: 3785
Откуда: Тюменская
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 79 раз
Я в шоке!!!! :sh_ok:


надеюсь, что всё уладится у подруги топикастера


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно, папа мужа!
Сообщение Добавлено:  
annadark писал(а):
Жесть жестяная.
Теперь всё зависит от того, сильная эта женщина или нет, т.е., только от неё зависит, как разрулится ситуация.
Насилие в семье (в разнообразных формах) - вещь довольно распространённая, к сожалению. Кто-то молчит в тряпочку, кто-то не молчит, но действует.
Лично я бы не стала молчать, рассказала бы и мужу и свекрови и мне было бы по х., поверят мне или нет, потому что, если он попытался домогнуться один раз и она всё спустит на тормозах - пятьсот процентов, что повторит попытку. Знаете ли, своя жизнь и своё здоровье, в том числе, психологическое, дороже родственников мужа.Хотя, повторюсь, всё зависит от человека. Некоторые молчат, только лишь бы не нарушить отношения в семье :sh_ok:
PS
вот так и потрахивают потихоньку в семьях детей, невесток. Капец, мешок картошки в задницу свёкру запихать.



Я извиняюсь - вроде несмешная тема, но я ржу с мешка картошки в заднице свекра. Достойная месть :men:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно, папа мужа!
Сообщение Добавлено:  
KSUHENCHIK1

Ксю, точно. Я не подумавши написала. А то реально мужик себя изнутри съест до земли


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно, папа мужа!
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
зуец писал(а):
Я извиняюсь - вроде несмешная тема, но я ржу с мешка картошки в заднице свекра. Достойная месть :men:

Сама ржу :-) , задница у папы шире трамвая, так что мешок картошки влезет :-ok-:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно, папа мужа!
Сообщение Добавлено:  
Котяра писал(а):
зуец писал(а):
Я извиняюсь - вроде несмешная тема, но я ржу с мешка картошки в заднице свекра. Достойная месть :men:

Сама ржу :-) , задница у папы шире трамвая, так что мешок влезет :-ok-:


поштучно. штобы ентот гад еще и ориентацию в результате сменил под старость лет :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно, папа мужа!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 02 янв 2010
Сообщений: 4267
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 278 раз
Котяра писал(а):
зуец писал(а):
Я извиняюсь - вроде несмешная тема, но я ржу с мешка картошки в заднице свекра. Достойная месть :men:

Сама ржу :-) , задница у папы шире трамвая, так что мешок картошки влезет :-ok-:

отлупить козла надо в темном углу, хорошенько и сказать за что, чтоб впредь неповадно было..... ну и картошку в опу ..... это даааа... сорт тока покрупнее выбрать :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно, папа мужа!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 4466
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 212 раз
annadark писал(а):
Лично я бы не стала молчать, рассказала бы и мужу и свекрови и мне было бы по х., поверят мне или нет, потому что, если он попытался домогнуться один раз и она всё спустит на тормозах - пятьсот процентов, что повторит попытку. Знаете ли, своя жизнь и своё здоровье, в том числе, психологическое, дороже родственников мужа.Хотя, повторюсь, всё зависит от человека. Некоторые молчат, только лишь бы не нарушить отношения в семье

согласна с вами полностью! а хрен старый ещё небось и рассчитывает на то, что невестка не захочет равновесие в семье нарушать. я бы в милицию пошла. без вариантов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно, папа мужа!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52102
Благодарил (а): 4536 раз
Поблагодарили: 3942 раза
У моей одной знакомой ситуация такая же была. Только они вместе жили. Папаня напился (пил безбожно) и захотел невестушку отыметь, когда дома не было никого. Отбилась. Она промолчала, никому не говорила, вскоре они стали жить с мужем самостоятельно. Но не долго. Оказался муженёк копия папик-кобель. Яблоко от яблони... :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 91 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]