Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 91 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно, папа мужа!
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
annadark писал(а):
Котяра писал(а):
Че там с ним не так?

ну, насиловал то он точно, насчёт убийств - не помню. Короче, сидит в тюрьме за неадекватные отношения с женщинами :nez-nayu:

:sh_ok: Мдяяяя...


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно, папа мужа!
Сообщение Добавлено:  
Ничего подобного: http://www.utro.ru/articles/2009/04/21/811088.shtml
Сын Чикатало сам признается что ему не дает покоя слава отца. Т.е. по сути получается, что он это делает не из плохой наследственности, а просто в поисках славы. Сколько их было, тех, кто пытался повторить "подвиги" серийных маньяков, при этом не являясь родственником подражаемому.
Это не повод теперь предполагать у мужы потрепевшей из старттопика склонность к насилию. Да и с папашкой еще разобраться надо. Там реально может просто присутствовать крепкий маразм - сын в море - невестка буз мужика страдает, а я щас как Робин Гуд сексуальный её осчастливлю.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно, папа мужа!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2007
Сообщений: 2398
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 128 раз
belladonna писал(а):
Не думаю, что такой папа воспитал хорошего сына :-( Я бы бежала из этой семьи, только пятки б сверкали.
Представляю, картина маслом: Милый, ты вот для семьи пока бабки зарабатывал в море, твой козел -отец пытался меня изнасиловать...За это я тебя бросаю...Ты такой же козел, как твой папа...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно, папа мужа!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2007
Сообщений: 2398
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 128 раз
А за сына Чикотило....Да, с законом не дружит...Но в какой обстановке он вырос? Где его друзья-подружки? Кто в его детстве не показывал в него пальцем и не кричал " сын Чикотило?" Как вела себя его мама, которая думала, что замужем за приличным человеком, а открылась такая правда? Кто дал ему вырасти в нормальной обстановке? Он, по сути, такая же жертва Чикотило....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно, папа мужа!
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
зуец писал(а):
Да и с папашкой еще разобраться надо. Там реально может просто присутствовать крепкий маразм - сын в море - невестка буз мужика страдает, а я щас как Робин Гуд сексуальный её осчастливлю.

С папашкой, вроде бы, все выяснилось, с маменькой спит раздельно уже лет .....цать, по разным комнатам, натурально :ps_ih: Ее осчастливливать он, отчего-то, не захотел, робингудовские наклонности повернулись к ней задом, а к невестке передом :-)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно, папа мужа!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52109
Благодарил (а): 4536 раз
Поблагодарили: 3942 раза
Провинциалка писал(а):
Представляю, картина маслом: Милый, ты вот для семьи пока бабки зарабатывал в море, твой козел -отец пытался меня изнасиловать...За это я тебя бросаю...Ты такой же козел, как твой папа...


Если Вы мне, то так колхозно я стараюсь не мыслить, и ситуации у меня такой не возникнет в принципе, ибо я по жизни везучая. Дуракам потому что всегда везёт ::yaz-yk:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно, папа мужа!
Сообщение Добавлено:  
Котяра писал(а):
зуец писал(а):
Да и с папашкой еще разобраться надо. Там реально может просто присутствовать крепкий маразм - сын в море - невестка буз мужика страдает, а я щас как Робин Гуд сексуальный её осчастливлю.

С папашкой, вроде бы, все выяснилось, с маменькой спит раздельно уже лет .....цать, по разным комнатам, натурально :ps_ih: Ее осчастливливать он, отчего-то, не захотел, робингудовские наклонности повернулись к ней задом, а к невестке передом :-)


ну дык молодуху всяко приятнее осчастливливать, чем старую добрую жену :hi_hi_hi:
Нашли виновницу: свекровь мужу не дает, а он на невестку полез. И свекрови морду лица начистить до зеркального блеса, на всякий случай :)-(:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно, папа мужа!
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
зуец писал(а):
ну дык молодуху всяко приятнее осчастливливать, чем старую добрую жену :hi_hi_hi:

Ну дык и топал бы в район Зари, ощасливил бы кого-нить на энную сумму, ан нет!
Вывод: он еще и скупой!! :-)
зуец писал(а):

Нашли виновницу: свекровь мужу не дает, а он на невестку полез

:-) Ну надо ж на кого-то стрелки перевести - вот он и перевел :ps_ih:
зуец писал(а):
И свекрови морду лица начистить до зеркального блеса, на всякий случай :)-(:

Свекровь, между прочим, сказала, што "она давно не в том возрасте, штобы фсякими глупостями заниматься- ;;-)))


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно, папа мужа!
Сообщение Добавлено:  
занавес....
во всем бабы виноваты :men:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно, папа мужа!
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
зуец писал(а):
занавес....
во всем бабы виноваты :men:

:ti_pa:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно, папа мужа!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 27 авг 2015
Сообщений: 3276
Откуда: Чудный город
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 83 раза
Чем история закончилась то?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 91 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]