Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1989 ]  Страница 98 из 100  Пред.1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 08 июн 2006
Сообщений: 844
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 51 раз
не буду комментировать, так как ваше право и ваше решение
но, если бы такое произошло со мной, свекр бы очень сильно огребся по всем фронтам. Ибо никто и никогда (не при каких обстоятельствах) не имеет права поднять руку на члена моей семьи. :de_vil:

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
le_liss писал(а):
это семейные разборки а их не любят


плохая позиция.
плевать, кто там и что любит. Есть право, есть закон и есть обязанности (теперь уже) полиции.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
забираю свои слова обратно. придумала пообидней
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 02 авг 2010
Сообщений: 9981
Благодарил (а): 997 раз
Поблагодарили: 2443 раза
Asja писал(а):
не буду комментировать, так как ваше право и ваше решение
но, если бы такое произошло со мной, свекр бы очень сильно огребся по всем фронтам. Ибо никто и никогда (не при каких обстоятельствах) не имеет права поднять руку на члена моей семьи. :de_vil:

возможно я не права. и может быть сейчас я бы поступила иначе. но на тот момент я сделала так. судить себя я тоже не буду. сейчас все хорошо, потому как в моей семье больше нет свекров :smile:


Последний раз редактировалось le_liss 10 июл 2012, 11:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 08 июн 2006
Сообщений: 844
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 51 раз
le_liss
:ro_za:



За это сообщение автора Asja поблагодарил: le_liss
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
забираю свои слова обратно. придумала пообидней
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 02 авг 2010
Сообщений: 9981
Благодарил (а): 997 раз
Поблагодарили: 2443 раза
Asja писал(а):
le_liss
:ro_za:

ох. выговорилась :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 22 сен 2010
Сообщений: 301
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
le_liss писал(а):
Anna-Maria писал(а):
le_liss
Вы вышли замуж за сына алкоголиков?Сочувствую.

они не алкоголики. они очень даже не знаю как сказать... у них богатая квартира. три машины. у них своя фирма по ремонты жилья ( для элиты нашего города). Выглядят они ухоженно. Но вот выпить они любят


Блин, ну не повезло вам со свекрами! Даже не знаю как таких назвать, только о себе и думают. :de_vil: Про дочь я вообще в шоке! А про алкоголиков-загибают тут на форуме. Типа сами не употребляють иногда по праздникам :ps_ih: . Тут же одни положительные личности! :men:

Тут на форуме сидит стая волков-человеческого в них мало. :sh_ok: Они стебаются и над болезнями детей и над плохими отношениями со свекрухой. Флудят про конфетки (почитала пару страниц-флуд да и только) Они тут врут, про свои хорошести и гадят на тех у кого проблемки. Реально тут поговорить о проблемах не получается-своим п.... зальют и глазом не моргнут.

Если бы тут реально сказали что-то что у них со свекрухами были проблемы и как решили .... А то только и примеры( как у Asja и Авроры)-что у них все хорошо со свекровью (во втором то браке :)-(: ), а с первой все плохо было :de_vil: . Но вот сейчас хорошо. :ti_pa: Тут такой пример-типа разводитесь и ищите себе хорошую свекровь, а потом какайте на тех у кого плохая!

А у меня пример ( у тети), что все было плохо со свекрухой, так сто им пришлось в другой город ехать и с нуля все начинать с младенцем на руках и не общались они 20 лет со свекрухой и муж ее даже за эти годы 2 раза туда только ездил и только созванивался. Свекруха ее все надеялась на дочку, что та поможет и на невестку плевала. Ну и тётя моя все жалилась моей маме, что и кружку воды-этой змеюке не подаст. А прошло время и в итоге-позвонила соседка свекрухи, что та больная одна дома. И поехала моя тётя с мужем и помогли бабуське этой и оформили ей и инвалидность и в больничку на лечение и остальные документы ей пооформляли. И сиделку наняли. Плакала бабуся, но ничего не вернуть.




Добрее будьте и не кидайтесь на людей в беде. Они тут выскажутся, но сделают все по чести. А вы тут ругаетесь на них и стебаетесь, дамаю и поступки у вас такие будут! Увы, от злой сущности тяжело избавляться, которая так и любит укусить ближнего, который в беде!

А про посыл Вселенной и остальное. Я в свое время изучала все это и у меня свои примеры! Вы так поняли эти книги, а я так! Вообще, читая книги по эзотерике (Алису Бейли, например, если кто знаком с такой), то каждый посвященный в это знает, что надо читать между строк. Удачи, знактокам Вселенной!

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Asja писал(а):
не буду комментировать, так как ваше право и ваше решение
но, если бы такое произошло со мной, свекр бы очень сильно огребся по всем фронтам. Ибо никто и никогда (не при каких обстоятельствах) не имеет права поднять руку на члена моей семьи. :de_vil:

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
le_liss писал(а):
это семейные разборки а их не любят


плохая позиция.
плевать, кто там и что любит. Есть право, есть закон и есть обязанности (теперь уже) полиции.



О, как! То я такая хорошая положительная. Это пока все хорошо?

А тут , бедная, представила, что могло быть такое, так запела песню про закон , обязанности, огребся.

А то пишем тут свекровь вам ничем не обязана, никто ничем никому, начните с себя, а не свекровь хайте! ;;-))) А тут бедная свекруха вдруг и огреблась бы! :sh_ok:

Что то снова не пойму- то ли за белых, то ли за красных. Или пока у меня все хорошо, покакаю на того у кого плохо! ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 10 июн 2010
Сообщений: 4280
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 80 раз
Милана25
пожалуйста, не копируйте чужие посты. нажмите на ник и все. Умоляю :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 08 июн 2006
Сообщений: 844
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 51 раз
le_liss писал(а):
Asja писал(а):
le_liss
:ro_za:

ох. выговорилась :hi_hi_hi:

для того и форум)
если будет нужна правовая помощь (или даже совет) когда-нибудь, то моя электронка в подписи. Дала бы адрес своего сайта (и форума) правовой направленности, но тут за рекламу бона наказывают :hi_hi_hi:
скину в лс, если нужно=)

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Милана25
Вы правда такая глупая или что такое юриспруденция только по телевизЕру слышали? и не отличаете склоку двух женщин от применения силы и перехода грани? *не надо отвечать, это было риторически*
я не собираюсь с Вами цапаться, но в последний раз прошу - не надо лезть к моим постам и комментариям. (а то моей политкорректности и человеколюбия может не хватить)


Последний раз редактировалось Asja 10 июл 2012, 12:15, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 22 сен 2010
Сообщений: 301
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
чипса писал(а):
Милана25
пожалуйста, не копируйте чужие посты. нажмите на ник и все. Умоляю :smu:sche_nie:


:smu:sche_nie: Попробую. Возмущает просто, что сами напишут, а потом и перевернут сами же свое.

То ты такая плохая , что свекруха так относится, а то получается, если что так и огреблась бы бабка! А разве-не только писала-недавно, что так невестки виноваты! :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 21 фев 2011
Сообщений: 822
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 172 раза
Милана25 писал(а):
О, как! То я такая хорошая положительная. Это пока все хорошо?А тут , бедная, представила, что могло быть такое, так запела песню про закон , обязанности, огребся.А то пишем тут свекровь вам ничем не обязана, никто ничем никому, начните с себя, а не свекровь хайте! А тут бедная свекруха вдруг и огреблась бы! Что то снова не пойму- то ли за белых, то ли за красных. Или пока у меня все хорошо, покакаю на того у кого плохо

Вы вообще разницу понимаете между ситуациями, когда свекры просто не любят своих внуков, не проявляя при этом свою нелюбовь никак, и когда свекр поднимает руку на свою малолетнюю внучку, совершая при этом уголовно наказуемое деяние? В первой ситуации люди просто не любят внуков и все, не подкрепляя это никаким негативными действиями со своей стороны, упрекнуть их здесь не в чем, ибо насильно мил не будешь, что Вам, собственно, и написали. Вы возмущаетесь, что люди не готовы руководствоваться этой же логикой, когда речь идет об избиении их детей свекрами. Вы в своем уме? Если Вы это пишите всерьез, то у Вас однозначно большие проблемы с головой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
забираю свои слова обратно. придумала пообидней
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 02 авг 2010
Сообщений: 9981
Благодарил (а): 997 раз
Поблагодарили: 2443 раза
Asja писал(а):
если будет нужна правовая помощь (или даже совет) когда-нибудь, то моя электронка в подписи. Дала бы адрес своего сайта (и форума) правовой направленности, но тут за рекламу бона наказывают :hi_hi_hi:
скину в лс, если нужно=)

спасибо. будем знать. надеюсь не понадобиться :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 08 июн 2006
Сообщений: 844
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 51 раз
le_liss писал(а):
Asja писал(а):
если будет нужна правовая помощь (или даже совет) когда-нибудь, то моя электронка в подписи. Дала бы адрес своего сайта (и форума) правовой направленности, но тут за рекламу бона наказывают :hi_hi_hi:
скину в лс, если нужно=)

спасибо. будем знать. надеюсь не понадобиться :hi_hi_hi:

для этого надеюсь не понадобится)
а так я большей частью в "детском разделе" по садикам консультирую) и остальным правовым коллизиям (общей и детской направленности)=)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 22 сен 2010
Сообщений: 301
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Asja- о какой политкорректности речь? ;;-)))

Сторонниками политкорректности утверждается, что главное в этом движении – установление дружественных взаимоуважительных отношений между социальными группами. Другими словами, цель политкорректности – нивелирование различий между представителями разных социальных групп. Именно поэтому существует категория слов и выражений, подлежащих замене на «нейтральные»:

Начали умничать, так держите марку!

А вы тут меня всякими словами, то глупая, то еще чего?!

Я вас тут обзываю ? :sh_ok: Будьте сами то поумнее и не отвечайте на противоположную точку зрения, обзыванием! :sh_ok:

Вот теперь и думаю какой такой из вас юрист?

То свекруха всегда права,-что бы там ни было тут же повернулась ситуация по другому-огреблась бы свекруха! Чет не пойму!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15295
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 477 раз
Поблагодарили: 729 раз
Милана25
Угомонитесь уже )))) Вот реально - поток сознания у вас
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 июн 2010
Сообщений: 2587
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 171 раз
Милана25
про стаю волком и прочие эпитеты - обсуждение пользователей за их спиной запрещено правилами форума.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 22 сен 2010
Сообщений: 301
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Skycolor

Главное, чтобы вы были в уме и здравии! ;;-)))

А вы считаете нормально когда стеб идет, что я тут с больным ребенком должна была полы намывать свекрухе. Тоесть это норма.

А тут да, ребенка свекр бил, я бы то же его кончила на месте! Это понятно!
это явно не норма и ситуации разные. Вот это я и хотела сказать. А то пишут тут, что вы заслуживаете то, что получили (такую свекровь) и что б там ни было она -свекровь-хорошая и все тут. А тут вот и показало, что ситуации разные, на зарекайся, что свекруха , что бы не зделала-все манна небесная. :de_vil:

Я не говорю, что один в один ситуация, то жалейте меня. Тут дело в том, что стебаются над болезнями. Как то не по человечески. Еще и говорят, потом про человеческое лицо-ща потерають и хана Милане!

Удачи!

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
;;-))) ;;-))) ;;-)))

Ох, защитники!
Обсуждение за их спиной? и где :sh_ok: . Где за спиной, что-то я вас не понимаю , однако!

Про стаю волков-это про стеб тот что был-почитайте, ОК! или вы там тоже участвовали? Не припомню. Это для тех кто-во совести-поймет и примерит.

А мне конкретно написали-вы глупая. Я ж не пишу-вы волк! Разница однако видна. Или не всем, то извините!

Ладно волки не волки. Давайте в студия свои истории о свекрухах, а то флудят туть.


Последний раз редактировалось Милана25 10 июл 2012, 13:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2011
Сообщений: 5074
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 269 раз
Милана25
Вы так интересно пишите! Может вам отдельную ветку открыть и там писать свои мысли?
Мы будем читать и ставить плюсики.
Мы с вами согласны.
Эх, была такая ветка хорошая..раньше :ps_ih:
Можно было поговорить о хороших невестках и злобных свекровках.....
А теперь...Тихо сам с собою я веду беседу :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 21 июл 2009
Сообщений: 2344
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 135 раз
Милана25 писал(а):
Что то снова не пойму- то ли за белых, то ли за красных

а выбирать обязательно?
тут никто не за "свекровей" и не против
все дело в ситуациях
Вы реально не видите разницы?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 10 июл 2009
Сообщений: 3994
Откуда: Садгород
Благодарил (а): 939 раз
Поблагодарили: 1549 раз
le_liss
Никто Вас и не осудит за Вашу позицию. Мать обязана оберегать своих детей от неадекватных людей. А мужа Вашего тоже трудно судить. Это его родители, а родителей не выбирают. Сочувствую и Вам и ему. А детям Вашим повезло - у них хорошая мать. :ro_za:



За это сообщение автора Lenaavr поблагодарил: le_liss
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Санитары! Ау!


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
забираю свои слова обратно. придумала пообидней
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 02 авг 2010
Сообщений: 9981
Благодарил (а): 997 раз
Поблагодарили: 2443 раза
Lenaavr писал(а):
le_liss
Никто Вас и не осудит за Вашу позицию. Мать обязана оберегать своих детей от неадекватных людей. А мужа Вашего тоже трудно судить. Это его родители, а родителей не выбирают. Сочувствую и Вам и ему. А детям Вашим повезло - у них хорошая мать. :ro_za:

Мне мужа жалко до слез. Тяжело наверное осознавать что твоим родителям наплевать на вас.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1989 ]  Страница 98 из 100  Пред.1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]