Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1990 ]  Страница 96 из 100  Пред.1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
[quote="Entina

точно- точно)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 3646
Откуда: Владивосток, Садгород
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 125 раз
про грибочки история вообще жЭсть, я бы так жестко стебанула чтобы охоту отбить шариться по моему исподнему, ладно если просто шарился, а если мерил :ze_le_ny: :-)

человек без улыбки - это кухня без плитки, это море без чайки, это дом без
хозяйки, это кот без хвоста, это хвост без кота!
улыбайтесь всегда и хорошего дня!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 25 ноя 2008
Сообщений: 273
Откуда: Постышева
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
KsuStar писал(а):
ну это как-то мой муж утрясал, что нас в постели только двое будет :-) видите ли, она его действительно хорошо воспитала. от меня требовалось только выбрать именно этого парня и не испортить его за годы семейной жизни :mi_ga_et:

класс![/quote]
Кстати про постель... Расскажу тогда и свой случай почти анекдотичный. Когда ещё только поженились и жили в однокомнатной квартире. Муж пришёл из длительного рейса, приехала свекровь, поужинали, отметили встречу,она говорит :"А я у вас
ночевать останусь, вы мне рядом с диванчиком раскладушечку поставьте" :hi_hi_hi: Но это не потому что она сво... , просто забыла бедная женщина, что такое секс :ne_vi_del:[/quote]
У меня тоже точ в точ такая же сутуация была, только к нам на недельку тогда приехала. :-)
Кстати, после этого случая, как только муж с рейса приходил, она дней через пять только нарисовывалась (видимо объяснил ей :hi_hi_hi: )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
KsuStar писал(а):
ну это как-то мой муж утрясал, что нас в постели только двое будет :-) видите ли, она его действительно хорошо воспитала. от меня требовалось только выбрать именно этого парня и не испортить его за годы семейной жизни :mi_ga_et:

класс![/quote]
Кстати про постель... Расскажу тогда и свой случай почти анекдотичный. Когда ещё только поженились и жили в однокомнатной квартире. Муж пришёл из длительного рейса, приехала свекровь, поужинали, отметили встречу,она говорит :"А я у вас
ночевать останусь, вы мне рядом с диванчиком раскладушечку поставьте" :hi_hi_hi: Но это не потому что она сво... , просто забыла бедная женщина, что такое секс :ne_vi_del:[/quote]
и чем закончился вечер-то? :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 25 ноя 2008
Сообщений: 273
Откуда: Постышева
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
У нас закончился крепким сном младенцев :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Скарус
ну... один раз можно было и потерпеть, зато какой результат получился :co_ol:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 19 окт 2010
Сообщений: 616
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 106 раз
HoroShaya писал(а):
Верса
Эт точно, мы пока покупали нову квартиру, делали ремонт - 6 месяцев !!!! прожили у родителей мужа. У меня слов приличных не было, и чтоб не заводиться, стараласьвообще про родителей мужи никому ничего не говорить - в эту ветсу тыщу раз заходила, а пишу первый :-) :-) :-) . И вот в прошлую субботу переехали наконец то в свою квартиру :dan_ser: :ya_hoo_oo: :dan_ser: И все, как рукой сняло- вроде и ничего так из далека мои родственники :)-(:

Вот что в нете начитала: "У некоторых африканских народов, живущих большими племенами, до сих пор существуют обычаи, по которым свекровь с невесткой, а теща с зятем могут встречаться лишь на больших общеплеменных праздниках. На Соломоновых островах свекровь и невестка, живущие в одном доме, не могут не только одновременно выполнять какую-либо работу, но и одновременно находиться в хозяйственной части дома."
…И создал Бог женщину… И нет покоя ни мужчинам, ни Богу…


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 19 окт 2010
Сообщений: 616
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 106 раз
Верса
Я ей прямо сказала, что мы соскучились и спать не собираемся.Вызвали такси и отправили домой. Кстати она и не обиделась....Засмущалась только :smu:sche_nie: Я грит чё-то и не подумала
…И создал Бог женщину… И нет покоя ни мужчинам, ни Богу…


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
KsuStar писал(а):
Вот что в нете начитала: "У некоторых африканских народов, живущих большими племенами, до сих пор существуют обычаи, по которым свекровь с невесткой, а теща с зятем могут встречаться лишь на больших общеплеменных праздниках. На Соломоновых островах свекровь и невестка, живущие в одном доме, не могут не только одновременно выполнять какую-либо работу, но и одновременно находиться в хозяйственной части дома."

во, блин, красота какая! а почему цивилизованные страны такие законы не введут? :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 апр 2010
Сообщений: 2000
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 104 раза
Нанна писал(а):
Загадочная писал(а):
Нанна писал(а):



А я, если честно, офигела от того, что девочка живет с родителями, а грибочки одна в комнате втихаря жрет :-) Я знаю несколько таких примеров, когда молодые проживают с родителями, вкусненькое кушают сами под покровом ночи, а борщ едят общий, в который ни морковки, ни картошки, ни мяска не купили. И это свинство чистой воды. Мне кажется, что свекр ее просто подколол. Если он и залез в ящик с бельем, то явно видел, что коробочка-то пуста.

не...
все продукты покупает моя знакомая с мужем. родители продукты не покупают ВОБЩЕ.
для меня жесть когда не понять кто шерстит ящик с чужими труселями)


А, ну тогда ладно. Прощаю :-) Я шучу, конечно :hi_hi_hi:
Ну, может, свекру просто интересно, какие труселя сейчас молодежь носит :-) Хотя, конечно, ОЧЕНЬ неприятно, когда в твоем ящике роются. А вдруг там что-то еще более личное, чем нижнее белье!
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 апр 2010
Сообщений: 2000
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 104 раза
Нанна писал(а):
Верса писал(а):
Скарус писал(а):
Она на свадьба нашей подпила и тете моей сказала, что очень жалеет, что сын женится

девы, блин, вы до золотой свадьбы доживете и все будете вспоминать, кто кому на свадьбе что сказал? :ps_ih: я вообще в первую ночь разводиться собиралась (в т.ч. и из-за мужниных родственников), ну и что? :-) со всеми ужились, нужно просто желание иметь (но жить при этом отдельно и не близко :-) )

у вас видимо мозгов много.
у меня много разных примеров :ps_ih:
расскажу один. свадьба два или три года назад. приезжает мама жениха. ставит условие- или ты разводишься. или мы тебе денег давать не будем.
сын подумал и развод)
:ze_le_ny:



Если сынуля такой овощ, нафиг он такой в качестве мужа нужен? Может и к лучшему, что так случилось не через 20 лет брака. Но мама его тоже хороша в этой ситуации!
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 апр 2010
Сообщений: 2000
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 104 раза
Верса писал(а):
Нася писал(а):
Верса писал(а):
я вообще в первую ночь разводиться собиралась (в т.ч. и из-за мужниных родственников), ну и что?

Прям по моему сценарию :-) Колечко обручальное с пальца сорвала и запулила в кусты :-) :-)

я козерог, я аккуратно сняла и на тумбочку положила :smu:sche_nie:
где-то в подзнании догадывалась, что скоро обратно одену :-)



:-) Молодец!
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 17096
Откуда: город В.
Благодарил (а): 1841 раз
Поблагодарили: 2532 раза
Нанна писал(а):
Муж пришёл из длительного рейса, приехала свекровь, поужинали, отметили встречу,она говорит :"А я у вас ночевать останусь

Моя свекровь приехала к нам на свадьбу из др. города, а жили мы по молодости в малюсенькой, но своей гостинке. Свекровь поселилась с сыном в этой самой гостинке, а меня отправили к родителям :ps_ih:
И в первую брачную ночь мы насилу сплавили свекровь разок переночевать к моей маме, она так и собиралась с сыном спать в одной постели (больше в гостинке было негде) до самого отъезда - что впоследствии и было.
Наши друзья были вшоки - многие решили, что мы так и будем жить раздельно :ps_ih:
Вспоминаем с юмором - это был тот случай, когда проще уступить и пережить, чем с самого начала начинать воевать :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 апр 2010
Сообщений: 2000
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 104 раза
Баклан писал(а):
Нанна писал(а):
Муж пришёл из длительного рейса, приехала свекровь, поужинали, отметили встречу,она говорит :"А я у вас ночевать останусь

Моя свекровь приехала к нам на свадьбу из др. города, а жили мы по молодости в малюсенькой, но своей гостинке. Свекровь поселилась с сыном в этой самой гостинке, а меня отправили к родителям :ps_ih:
И в первую брачную ночь мы насилу сплавили свекровь разок переночевать к моей маме, она так и собиралась с сыном спать в одной постели (больше в гостинке было негде) до самого отъезда - что впоследствии и было.
Наши друзья были вшоки - многие решили, что мы так и будем жить раздельно :ps_ih:
Вспоминаем с юмором - это был тот случай, когда проще уступить и пережить, чем с самого начала начинать воевать :ps_ih:


Копец!!! :-(
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2009
Сообщений: 1518
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 28 раз
ой...хорошо)))к нам свекровь никакими коврижками не заманишь(даже внучкой) :smile:
сами ходим к ним,когда посчитаем нужным...а уж, чтоб у меня полы мыли ;;-))) это ваще ;;-))) скорее я гуманитарную помощь предложу :-) кстати,у наших свекров убирается свекр, мать только готовит...
лучшее средство для похудения - перелом челюсти...в трех местах))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Загадочная писал(а):
Копец!!!

не, не копец :mi_ga_et:
семейная жизнь постоянно обрастает какими-то анекдотами. спустя годы это действительно смешно вспоминать :a_g_a:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
мда уж. Поделюсь и я "сексуальным опытом" со свекровью :-)
Когда жили у нее полгода, бывало уложим детей спать, сами с мужем затолкаемся в койку, тут хто-то скребется в дверь " а что вы деееелаете? мне скуууучно" Муж однажды крикнул "сексом занимаемся". Открывается дверь со словами "правда что-ли?" :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 17096
Откуда: город В.
Благодарил (а): 1841 раз
Поблагодарили: 2532 раза
Верса писал(а):
не, не копец

С какой-то стороны, как мать я ее понимаю сейчас - она сына не видела несколько лет, хотелось с ним побыть, очень сильно хотелось. Мама моя жила на др. конце города, машины небыло - не набегаешься туда-сюда, а ей прежде всего хотелось видеть сына, я и свадьба были ей глубоко фиолетовы.
Но спать с сыном вместо молодой жены - это анекдот, конечно :)-(:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Нася писал(а):
мда уж. Поделюсь и я "сексуальным опытом" со свекровью :-)
Когда жили у нее полгода, бывало уложим детей спать, сами с мужем затолкаемся в койку, тут хто-то скребется в дверь " а что вы деееелаете? мне скуууучно" Муж однажды крикнул "сексом занимаемся". Открывается дверь со словами "правда что-ли?" :ps_ih:

ох, как хочется прокомментировать :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Баклан писал(а):
С какой-то стороны, как мать я ее понимаю сейчас

:a_g_a: со временем действительно на некоторые вещи по другому смотришь, и понимание приходит, и благодарность и много чего еще....
Но, девы, положа лапу на сердце признаюсь, чем больше я узнаю свою свекровь, тем меньше я её понимаю. Я уже даже и не пытаюсь. Некоторым её поступкам я нашла причины, но для меня все-равно кажется немыслимо диким восхвалять и постоянно петь о любви к сыну паралельно с игнорированием, а порой и обсиранием дочери. Но это так, мелочи жизни, меня мало касающиеся

Верса, прокомментируй. Мы-то с мужем давно с этими замашками разобрались. Но взгляд со стороны всегда любопытен


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1990 ]  Страница 96 из 100  Пред.1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]