Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 74 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Общаетесь ли вы с сестрой
Конечно, мы все жизнь вместе 43%  43%  [ 20 ]
Иногда, так как живем далеко 45%  45%  [ 21 ]
Нет, поругались 13%  13%  [ 6 ]
Всего голосов : 47

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Мапупа розовая
если пост удалили, значит вы нарушили правила.
БеСка*
если человек придает гласности подобные детали своей и мужа ЛИЧНОЙ жизни. то стоит ли удивляться, что информация пойдет дальше?
ИМХО, если не хочется огласки, то и не стоит распространяться на весь форум о личной жизни. Была уже подобная тема


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Cкажи миру Гыыыы...
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2007
Сообщений: 582
Откуда: Владивосток, Толстого
Поблагодарили: 2 раза
БеСка*
Ну хочется ей хоть как-то самоутвердиться, или может к маме подмазаться мол посмотри, мама, какая она плохая, а я вот хааарооошая :lol: :lol: А может это месть за детские обиды, однажды я у неё таблетки нашла противозачаточные ну и по незнанию пошла у мамы спрашивать что мол за таблетки? Или с парнем её спалила - тоже: мама, а чё эт они делали, а? А теперь вот пришло возмездие


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Мапупа розовая
:):):)ну ты даешь))))))
Аврора
ну это понятно!!
Цитата:
то стоит ли удивляться, что информация пойдет дальше?

пРОСТО НЕ ОТ РОДНОЙ ЖЕ СЕСТРЫ, ЛАДНО БЫ КТО ТО ДРУГОЙ ЛЯПНУЛ


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Cкажи миру Гыыыы...
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2007
Сообщений: 582
Откуда: Владивосток, Толстого
Поблагодарили: 2 раза
Аврора
Ты прекрасно знаешь что я в той теме никаких правил не нарушила, имён не называла, просто описала ситуацию. А насчёт нашей с мужем личной жизни - он в курсе что я здесь пишу и ЧТО конкретно я здесь пишу, а вот мама интернетом не пользуется и её подруги тоже, кроме того, она мне сама сказала откуда пришла информация и как она была подана. То что подробности моей личной жизни узнает кто-либо мне плевать, а вот на маму нет, так что она в этот раз добилась своего - сделала мне мелкую пакость, ну чтож поделать, такой вот "человек", просто не понимаю, ладно я ябедничала, мне тогда лет 7-8 было, и делала я это по глупости и незнанию некоторых вещей, а вот зачем она это делает??? Самоутверждение? Аврора, ты же психолог, может прокомментируешь ситуацию?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
БеСка*
если б человек на ушко шепнул эту информацию родной сестре, а та донесла дальше - это да.
А тут - по секрету всему свету. а потом кто-то еще и виноват)))
К тому же видно, что для самой Мапупа розовая тема животрепещущая и затрагивающая за живое)) Интересно было бы почитать интерпретацию событий со стороны ее "родственницы")))) Вероятно мы бы узнали много интересного, о чем девушка благородно умалчивает


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 12 июн 2008
Сообщений: 41
Откуда: ЧМАКОВКА
Я люблю свою сестру. Разница в 10,5 лет, она старшая и она очень хороший человек, правда, со своими тараканами в голове, но кто не без этого?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Мапупа розовая
я здесь не как психолог сижу, а как пользователь и модератор иногда.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Аврора
Цитата:
Интересно было бы почитать интерпретацию событий со стороны ее "родственницы")))) Вероятно мы бы узнали много интересного, о чем девушка благородно умалчивает

ДА ИНТЕРЕСНО БЫ КОНЕЧНО БЫЛО..МОЖЕТ ДОЖДЕМСЯ, как я поняла, что сестра читает форум и оч часто!!Родничокда мы все с тараканами)))))))))ну и что, самаое главное нас любят таких какие мы есть!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
БеСка*
ну видимо "сестра" не опускается до подобных публичных дрязг. А может ей просто фиолетово)))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Аврора
Цитата:
А может ей просто фиолетово)))

ну не знаю, как может быть фиолетово, сестра же всеже!!
мы вот с юлькой(сестра моя)всегда, даже если ругаемся, бывает что и в хламммм!!всегда миремся, по ревем, выговоримся и все..самое главное любовь и уважение..
А ятак поняла Мапупа розовая просто не уважает сестру то свою..ну да ладно , помирятся еще


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Cкажи миру Гыыыы...
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2007
Сообщений: 582
Откуда: Владивосток, Толстого
Поблагодарили: 2 раза
Аврора писал(а):
Интересно было бы почитать интерпретацию событий со стороны ее "родственницы")))) Вероятно мы бы узнали много интересного, о чем девушка благородно умалчивает


действительно интересно :D Будем ждать, мож чё напишет. :lol: Хотя я сомневаюсь, т.к. в этой ситуации полностью права - ябедничать в таком возрасте бред.
Аврора писал(а):
если б человек на ушко шепнул эту информацию родной сестре, а та донесла дальше - это да.
А тут - по секрету всему свету.

Повторюсь - мне до лампочки что весь свет будет знать, а вот то что моя мама об этом знает, мне неприятно. И "сестре" в данной ситуации следовало обсуждать меня бесстыдницу такую с себе подобными, но никак не с мамой. Самой бы понравилось если бы ей про ей дочь такое сказали? Хотя, сейчас времена уже не те, и отношение к сексу совсем другое, может и понравилось бы...
Аврора писал(а):
для самой Мапупа розовая тема животрепещущая и затрагивающая за живое))

Какая тема имеется в виду? Эта или про АС? Если эта, то да, животрепещущая, т.к. мне есть что сказать, а если про АС то просто высказалась, поделилась так сказать опытом :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Мапупа розовая
видимо, в отличии от вас, для вашей сестры эта тема давно уже пройденный этап, если она до сих пор ничего не написала про ваши отношения. Хотя, если у людей такой накал страстей был, то наверняка и ей есть что интересного рассказать.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 мар 2007
Сообщений: 1674
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 39 раз
У меня сестра младше на 3 года. Общаемся не часто, но всегда друг другу помогаем, и если одной плохо, то вторая всегда поддержит без разговоров. Всегда, в любой ситуации встаем на сторону друг друга и защищаем друг друга.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Cкажи миру Гыыыы...
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2007
Сообщений: 582
Откуда: Владивосток, Толстого
Поблагодарили: 2 раза
Аврора писал(а):
подобных публичных дрязг

А в чём дрязги то? :shock: Просто обсуждение темы...
Аврора писал(а):
А может ей просто фиолетово)))

Ей то может и фиолетово, а что тебя то так зацепило? :lol:
БеСка* писал(а):
Мапупа розовая просто не уважает сестру то свою..

В точку! Уже даже ненависти нет, таких людей жалеть надо, счастливым людям не нужны такие поступки, они до них не опускаются.
БеСка* писал(а):
помирятся еще

Никогда! Ни ей, а тем более мне это не нужно, моя мечта - жить с ней на разных континентах и не подозревать о существовании друг друга. Впрочем пока я не пришла на этот форум, мы друг про друга и не слышали. А тут появился повод... Да ладно если бы она только мне подлянки делала, а то ещё и ... ну ладно, а то опять донесёт, в той теме которая удалилась я всё подробно расписала, а сейчас уже неохота, т.к. боюсь опять она маме всё преподнесёт в выгодном для неё свете и мне опять будет неловко


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
ane4ka
+100


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Cкажи миру Гыыыы...
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2007
Сообщений: 582
Откуда: Владивосток, Толстого
Поблагодарили: 2 раза
Аврора писал(а):
для вашей сестры эта тема давно уже пройденный этап

Было бы так, её бы не интересовало что я пишу, правильно я поняла? А если она читает, да ещё и маме стучит, значит не пройденный, значит живёт в ней ещё обида или злость или я не знаю что ещё... А то что ПОКА не написала, так ещё не вечер, может просто ещё не сочинила что написать? :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Мапупа розовая
а кто твоя сестра??????????


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2580
Поблагодарили: 3 раза
Аврора
Мапупа розовая
я в шоке :shock: вы же сёстры, разве так можно... Давно пора простить друг другу обиды и помириться!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Cкажи миру Гыыыы...
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2007
Сообщений: 582
Откуда: Владивосток, Толстого
Поблагодарили: 2 раза
БеСка*
ты имеешь ввиду по профессии? учитель младших классов, правда насколько мне известно она сейчас не работает... :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
НиКи
да ты шо!!!!!!!!!!О ДАЮТ ДЕВКИ!!!!


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 74 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]