Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 124 ]  Страница 5 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 14728
Изображений: 8
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 977 раз
Baby doll писал(а):
Лерчик писал(а):
если мужчине за 30, а иногда и за 40, и он боится ответственности, так это просто какой то маминкин сынок или тюфяк

+1000
и зачем он тогда такой нужен????? лучше найти другого, который будет готов быть мужчиной и нести ответственность за свою семью!

как у вас всё просто - бросить....
Мы же не товар бракованный сдаем в магазин и требуем замену...
Бывают разные мужчины и разные ситуации. Я например не жалею о своей хитрости, мой бы готовность свою никогда бы не озвучил. Зато после рождения ребенка и отношения укрепились, муж стал больше зарабатывать - ответственность появилась. Дочь безумно любит и балует. Хочет второго ребенка.
Я не говорю о том что это правильно и так нужно поступать. Но и ужасного тут ничго не вижу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
INFI писал(а):
Мы же не товар бракованный сдаем в магазин и требуем замену...
Бывают разные мужчины и разные ситуации. Я например не жалею о своей хитрости, мой бы готовность свою никогда бы не озвучил. Зато после рождения ребенка и отношения укрепились, муж стал больше зарабатывать - ответственность появилась. Дочь безумно любит и балует. Хочет второго ребенка.
Я не говорю о том что это правильно и так нужно поступать. Но и ужасного тут ничго не вижу

да это все понятно - сколько людей - столько мнений.
но если б мне мой муж сказал, чтоо не хочет от меня ребенка в то время, когда я этого хочу, я бы восприняла это как личное оскорбление...
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 14728
Изображений: 8
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 977 раз
самое главное выявить почему мужчина не хочет в данное время ребенка...
1. Боится ответственности
2. не уверен в своих чувствах к вам
3. Ещё не пришло время
4. Надо прочно встать на ноги
5. у него уже есть ребенок
6. боится потерять вас (ваше внимание)
Только поняв, что пугает вашего мужчину, можно выбрать правильную тактику поведения и склонить его на свою сторону...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 14728
Изображений: 8
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 977 раз
Baby doll писал(а):
INFI писал(а):
Мы же не товар бракованный сдаем в магазин и требуем замену...
Бывают разные мужчины и разные ситуации. Я например не жалею о своей хитрости, мой бы готовность свою никогда бы не озвучил. Зато после рождения ребенка и отношения укрепились, муж стал больше зарабатывать - ответственность появилась. Дочь безумно любит и балует. Хочет второго ребенка.
Я не говорю о том что это правильно и так нужно поступать. Но и ужасного тут ничго не вижу

да это все понятно - сколько людей - столько мнений.
но если б мне мой муж сказал, чтоо не хочет от меня ребенка в то время, когда я этого хочу, я бы восприняла это как личное оскорбление...

так в том то и дело, что так не говорится....Говорится: любимая я хочу ребенка, но позже....а позже - это понятие растяжимое...Я тут приводила уже примеры :подруги воют - живт и ждут, когда придет время у мужей их заводить ребенка).
ТО деньги проблема, то квартирный вопрос, то одно, то другое - а часы тикают


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 янв 2008
Сообщений: 1700
Откуда: Владивосток, вторая речка
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза
INFI
вот последний пост прямо в точку и нужно задуматься, если вдруг окажется 2 или 6 пункт, то решаясь родить малыша, это вы делаете только для себя, а нужг ли малышу это :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 14728
Изображений: 8
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 977 раз
и вообще мужики то разные есть...если с моим я по жизни только хитростью своей обтачиваю его, то с другим это бы не прокатило....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13842
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 1052 раза
INFI писал(а):
что ужасного? а делать аборт, потому что муж хочет - это не ужасно?я почему то считаю, что это не обман, а хитрость женская....Это неправильно - я осознаю. Но ужасного в этом ничего не вижу

Я ж написала, что это ИМХО
Для меня это ужасно, хитростью забеременеть, хотя конечно случаи бывают разные... но тогда нужно быть готовой к тому, что есть вероятность остаться одной с ребенком, ибо не каждый мужчина стерпит такую хитрость. Я сама не терплю обмана, а тем более в отношениях мужа и жены. Поэтому для меня это ужасно :wink:
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 окт 2009
Сообщений: 3398
Изображений: 3
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 198 раз
Мне мама всегда говорила, женщина должна быть хитрой и мудрой. Т.е. нужно сделать так, как будто это его инициатива а не ваша. В этом случае, он прокололся а не вы. Женщины рулят или как выше писали, шею поворачивают в нужную сторону. :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 14728
Изображений: 8
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 977 раз
Изумрудинк@* писал(а):
ибо не каждый мужчина стерпит такую хитрость. :

+1000000
но у меня попался такой упрямый, что если б я все свои желания прямо бы озучивала - ничего бы не получила...А хитростью подвести мужа к тому, чего я хочу - это у нас прокатывает...Я была уверена в муже, что он не бросит меня, когда узнает, что я беременна. А если и бросит - то зачем такой нужен? Такой может бросить и даже если он хотел ребенка...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 дек 2008
Сообщений: 1695
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 79 раз
Baby doll писал(а):
Лерчик писал(а):
если мужчине за 30, а иногда и за 40, и он боится ответственности, так это просто какой то маминкин сынок или тюфяк

+1000
и зачем он тогда такой нужен????? лучше найти другого, который будет готов быть мужчиной и нести ответственность за свою семью!


бросить, найти другого, а если в процессе житья, выяснится, что и другой не готов, по старой схеме - бросить -найти другого. это максимализм просто. и надеяться что каждый последующий будет лучше предыдущего....

в защиту мужчины за...30...40.... (на примере своего же мужа)- думаю, что мужчина просто уже состоялся во многом и понимает что необходимо содержать семью на уровне, и все это на его плечи ложится, кто-то и в гостинке рожает пятерых и едят они лапшу китайскую (никому не в укор), а кто-то привык к совершенно иному - отдых за границей, дорогая одежда и качественные продукты питания. поэтому каждому свое.
и может если мужчина просит повременить, конечно в разумных пределах, стоит прислушатся, а не бросать его обвиняя в том что он тряпка, тюфяк и т.д.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама в тренде
Аватара пользователя
Имя: машуля
С нами с: 16 авг 2009
Сообщений: 7065
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 337 раз
Поблагодарили: 373 раза
INFI писал(а):
самое главное выявить почему мужчина не хочет в данное время ребенка...
1. Боится ответственности
2. не уверен в своих чувствах к вам
3. Ещё не пришло время
4. Надо прочно встать на ноги
5. у него уже есть ребенок
6. боится потерять вас (ваше внимание)
Только поняв, что пугает вашего мужчину, можно выбрать правильную тактику поведения и склонить его на свою сторону...


из всех вариантов муж выбрал 3и 4 :smile: вселяет надежду...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
puzik писал(а):
в защиту мужчины за...30...40.... (на примере своего же мужа)- думаю, что мужчина просто уже состоялся во многом и понимает что необходимо содержать семью на уровне, и все это на его плечи ложится, кто-то и в гостинке рожает пятерых и едят они лапшу китайскую (никому не в укор), а кто-то привык к совершенно иному - отдых за границей, дорогая одежда и качественные продукты питания. поэтому каждому свое.
и может если мужчина просит повременить, конечно в разумных пределах, стоит прислушатся, а не бросать его обвиняя в том что он тряпка, тюфяк и т.д.

ну да... а для кого-то это все само собой разумеющееся. и не рассматривается вариант "или я имею ребенка или я отдыхаю за границей". а отказываться от отдыха за границей в счет того, что б муж позволил заиметь ребенка :o
особенно если мужчине 30...40.... как вы пишете... наверное уже пора обеспечить достойную жизнь и жене и ребенку (хотя бы одному!) имхо достойная жизнь для ребенка не исключает достойную жизнь для его родителей.
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 дек 2008
Сообщений: 1695
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 79 раз
поэтому лично я и сохранила беременность, понимаю, что на уровне жизни это не скажется, но ситуации бывают разные, и не всегда категоричность лучший выбор.

раз ты не хочешь от меня ребенка - я ухожу! так как ты безответственный нам с тобой не по пути. ты меня оскорбил, все! Развод! разве это выход? примерно так вы бы посоветовали автору?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
puzik писал(а):
раз ты не хочешь от меня ребенка - я ухожу! так как ты безответственный нам с тобой не по пути. ты меня оскорбил, все! Развод! разве это выход? примерно так вы бы посоветовали автору?

я - да! ибо считаю что жизнь достаточна коротка для того, чтоб тратить ее на никчемные ожидания и неоправданные надежды!
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 дек 2008
Сообщений: 1695
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 79 раз
Baby doll
вы просто очень категоричны, это ваше право. но мы все разные, сколько людей, столько и мнений. :wink:
да и потом, сама автор темы давно не появлялась, и мы не знаем всех тонкостей ситуации. остается только строить догадки. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2008
Сообщений: 2217
Поблагодарили: 2 раза
puzik писал(а):
раз ты не хочешь от меня ребенка - я ухожу! так как ты безответственный нам с тобой не по пути. ты меня оскорбил, все! Развод! разве это выход? примерно так вы бы посоветовали автору?

puzik
а что бы вы посоветовали автору в той же ситуации с такой линеечкой? :smile:

редактирование: линеечка удалена...


Последний раз редактировалось free 27 янв 2010, 00:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 дек 2008
Сообщений: 1695
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 79 раз
как я могу что-либо советовать не зная ситуации. но уж не развод это точно. если исходить из той же линеечки у пары любовь, а причины, почему "муж против" нам не известно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2008
Сообщений: 2217
Поблагодарили: 2 раза
puzik
ну почему неизвестны, в самом начале этой странички автор сообщила, что муж выбрал пункты 3 и 4 из причин неготовности стать папой )

просто рассуждения
Впрочем... это так... просто любопытно... сколь продолжительны могут быть "разумные сроки" оттягивания отцовства, да и понятие позы 2крепко стоять на ногах" такое разное...
М-да...


Последний раз редактировалось free 25 янв 2010, 22:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 дек 2008
Сообщений: 1695
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 79 раз
это не автор выбрала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 дек 2008
Сообщений: 1695
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 79 раз
кстати линеечка тоже не их. :D я считаю невозможно судить и давать советы не зная ситуации.
мы не знаем даже возраста мужа. автору как я понимаю 25, ее понять можно уже готова стать мамой, но про папу нам известно только то, что он не готов в материальном плане. нам также не известно сколько они вместе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 124 ]  Страница 5 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YaDirectFetcher и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]