Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 124 ]  Страница 3 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 29 дек 2008
Сообщений: 114
Откуда: Адм.Кузнецова
Поблагодарили: 1 раз
Наш папа тоже не был готов, а я как дура 8 лет ждала, когда же он скажет "Да, давай конечно за вторым пойдем!" Находил 1000 и 1 причину, что надо подождать... В итоге мне стало все равно, как он отнесется к тому, что уже не изменишь. Просто перестала предохраняться а потом сказала,чтобы готовил кроватку. Не пожалела (в любом бы случае не пожалела!!) теперь у нас два славных пацана. Обожает обоих. А если бы не родила -точно пожалела бы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
Многих мужиков подталкивать надо...Пока пинка не дашь-не пошевелятся 8)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 45
Девочки,я вот тоже первого мужа слушала,а теперь мы с ним развелись.Мне 32 года,есть любимый человек,но деток пока нет :sorry: Сейчас лечусь и очень надеюсь,что хотя бы к концу этого года забеременею.Рожайте,когда хочется и можется,чтобы потом не жалеть об упущенных возможностях


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 24 янв 2010
Сообщений: 149
Откуда: моряк
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
у меня пока нет опыта с этим делом...пока еще не планирую деток заводить...но мне кажется все зависит от мужчины который рядом...а женщина должна почувствовать: одно дело когда просто милые отговорки и его просто нужно подтолкнуть и он будет счастливым папой... другое дело, если дите ему совсем и не нужно... и он скроется с горизонта...тогда стоит рожать, если уверена, что сможешь воспитать сама


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
Манюша87 писал(а):
mashuka писал(а):
Мариша1984
Если знаете что можете выростить своего ребенка без помощи отца, то смело беременнейте, вопрос как? Ответ: не предохраняйтесь, врите ему что в дни наибольшего риска забеременнеть можно не предохраняться, а потом когда все получиться долго ему об этом не говорите(что бы аборт делать было поздно), я думаю что не бросит же он вас из-за этого, а если не дай бог бросит, то вы должны найти в себе силы ростить ребенка одна.


Я бы вот так никогда не поступила,это отвратительно по отношению к будущему папе :shock:

+100000000000000000
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 ноя 2009
Сообщений: 1073
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 44 раза
Манюша87 писал(а):
mashuka писал(а):
Мариша1984
Если знаете что можете выростить своего ребенка без помощи отца, то смело беременнейте, вопрос как? Ответ: не предохраняйтесь, врите ему что в дни наибольшего риска забеременнеть можно не предохраняться, а потом когда все получиться долго ему об этом не говорите(что бы аборт делать было поздно), я думаю что не бросит же он вас из-за этого, а если не дай бог бросит, то вы должны найти в себе силы ростить ребенка одна.

Я бы вот так никогда не поступила,это отвратительно по отношению к будущему папе :shock:

Поддерживаю!! Тем более, что не все мужчины такие дураки доверчивые в женских делах. :quotes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 фев 2008
Сообщений: 1122
Откуда: ǝиdɐmʎvоu ǝонжoı
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 44 раза
mashuka писал(а):
не предохраняйтесь, врите ему что в дни наибольшего риска забеременнеть можно не предохраняться, а потом когда все получиться долго ему об этом не говорите(что бы аборт делать было поздно), я думаю что не бросит же он вас из-за этого, а если не дай бог бросит, то вы должны найти в себе силы ростить ребенка одна. Мое ИМХО мужчины приходят и уходят, а дети остаются с нами на всю жизнь, и если очень хочется сделайте это для себя!!!!!!!!!!!!!! :smile:

ну это же не про поход к косметологу соврать сделав сюрприз любимому!

и дело не в бросит/не бросит, а как вам будет житься с ним после этого?

лучше уж развестись и договориться: ты делаешь ребенка и можешь спокойно уходить. Жить буду одна и обеспечивать одна, притензий никаких не имею. Лучше пусть он замаячет на горизонте через 10 лет и вы "примете его или нет", чем жить эти десять лет вместе и вспоминать иногда как удачно ты нае..ла того с кем живешь под одной крышей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
девочки, а у вас есть хоть капля уважения к себе, когда вы беременеете от человека, который этого не хочет???
имхо, в первую очередь мужчина должен хотеть ребенка, а уж потом женщина решает готова ли она родить от этого мужчины!
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама в тренде
Аватара пользователя
Имя: машуля
С нами с: 16 авг 2009
Сообщений: 7065
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 337 раз
Поблагодарили: 373 раза
Baby doll писал(а):
девочки, а у вас есть хоть капля уважения к себе, когда вы беременеете от человека, который этого не хочет???
имхо, в первую очередь мужчина должен хотеть ребенка, а уж потом женщина решает готова ли она родить от этого мужчины!


+1,намеренно беременеть от человека,который этого не хочет-это ужасно.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 дек 2008
Сообщений: 1695
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 79 раз
Baby doll писал(а):
девочки, а у вас есть хоть капля уважения к себе, когда вы беременеете от человека, который этого не хочет???
имхо, в первую очередь мужчина должен хотеть ребенка, а уж потом женщина решает готова ли она родить от этого мужчины!


а мне кажется, женщина сама решает, готова ли она стать матерью, готова ли морально и материально в случае чего, обеспечить себя и своих детей. детей она рожает себе, а не мужу. и поэтому следует быть готовой ко всему. и супер любящий муж, ждущий ребенка, после его рождения может уйти, от этого никто не застрахован, и наоборот, папа который сомневался или не хотел, в результате может стать отличным отцом. жизнь сложна.

Конечно это идеальная семья, где оба хотят ребенка и у них все получается. но у меня просто масса примеров, когда вот хотят то оба, а Бог почему то не дает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 дек 2008
Сообщений: 1695
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 79 раз
Цитата:
намеренно беременеть от человека,который этого не хочет-это ужасно.....

с этим полностью согласна.
но скорее не ужасно. просто глупо и необдуманно. может даже сгоряча. мы же не знаем сколько автор с мужем вместе. сколько времени стоит у них этот вопрос с ребенком.


Последний раз редактировалось puzik 24 янв 2010, 22:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
puzik писал(а):
детей она рожает себе, а не мужу.

а я думала, что дети - это плод совместной любви... :roll:
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 дек 2008
Сообщений: 1695
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 79 раз
любовь со временем имеет свойство испаряться, а плоды остаются. и чаще с мамой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 05 фев 2009
Сообщений: 202
Поблагодарили: 3 раза
Мариша1984 писал(а):
я хочу ребенка, а он еще неготов в материальной помощи :o :friends:

Вы знаете, мой тоже не был готов. Мне пришлось аборт сделать 5 лет назад.Хотя я ребенка очень хотела....А вот в 2008году забеременнела совершенно не ожиданно. Не говорила до 5 мес. (Он в отъезде был) Узнал очень обрадовался.Дочь очень любит. Так что повремените немного. Как говорят французы все приходит вовремя для тех, кто умеет ждать))
Хотя до сих пор говорит, что никогда не думал о детях.
Сколько лет вашему? я думаю на до подождать немного.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
puzik писал(а):
любовь со временем имеет свойство испаряться, а плоды остаются. и чаще с мамой.

ну это как раз итог тех ситуаций, когда беременеют против воли мужа
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 дек 2008
Сообщений: 1695
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 79 раз
Baby doll писал(а):
puzik писал(а):
любовь со временем имеет свойство испаряться, а плоды остаются. и чаще с мамой.

ну это как раз итог тех ситуаций, когда беременеют против воли мужа


то есть вы считаете, что в ситуации, где муж хочет ребенка, а жена думает беременнеть от него или нет,(как я понимаю, жена как бы еще ломается, набивая себе цену) семья полностью застрахована от разрыва.
в таких семьях любовь проносится сквозь года, и все исключительно счастливы и довольны?
получается, что все дело в том слушать мужа или ослушиваться его воли.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 окт 2008
Сообщений: 5990
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 13 раз
Мариша1984 писал(а):

Как забеременеть, если муж против!

найти другого и забеременеть от него :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 14728
Изображений: 8
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 977 раз
если бы я ждала своего, пока он будет готов - у меня бы долго не было моей доченьки...
А сейчас это папина любимая принцесса


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 дек 2008
Сообщений: 1695
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 79 раз
INFI
у нас тоже папа говорит, не представляю как жил без доченьки. ( а ведь был не готов :evil: )

дети от любимой женщины всегда любимы! :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 14728
Изображений: 8
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 977 раз
puzik писал(а):
INFI
у нас тоже папа говорит, не представляю как жил без доченьки. ( а ведь был не готов :evil: )

дети от любимой женщины всегда любимы! :D

так вот именно, что самое главное знать, что мужчина вас любит. Тогда и ребенка полюбит...
Мой (который не готов был на одного) второго просит...Говорит я какой то испуганный и пришибленный ходил, когда ты беременна была - не прочувствовал все эмоции.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 124 ]  Страница 3 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]