Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Ответить на тему [ Сообщений: 568 ]  Страница 8 из 29  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 29След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 21 дек 2009
Leska85 писал(а):
ну вот, опять недопонимание :cry: мы уже второй день не разговариваем. терпения не хватает. вот вот взарвуся =@
пред тем как мы поругались.... попросила его вечером с ребенком посидеть, а я тем временем пойду приму душ. мне не отказали :) когда я помылась, решила воспользоваться моментом воблаго нам. закинула белье в стирку, пошла помыла посуду. после этого присев на кровать, я услышала такие слова: Вручила мне ребенка, я и так устал!
Я что то не поняла, я что ему какую то вещь вручила что ли? это еог сын!!! да и в конце концов я легла на кровать отдыхать, я пошла заниматься делами. ..
Сейчас у сына прорезывается зубик :) и это его беспокоит, он по ночам плохо спит, поэтому я его беру к нам в постель. Мало того что я ночью просыпаюсь из-за сына, так еще под ухом муж ХРАПИТ! :x :o :cry: я утром не могу проснуться :cry: ...
недавно, я попросила у него денег, на что он мне в ответ: сколько? на что тебе? Да в конце то концов, что за отчеты :x , у меня денег своих, кроме детских, нет. :(
нидавно мне предъявили, почему у нас нет чистых носков! я что не могла постирать?! (хотя у нас стоит машинка автомат, он что не может постирать носки? я уже не говорю про свое бель и ребенка!) ....
устала :cry: не знаю что делать :(

Прочитала вашу историю. Такое сплош и рядом... Вы оставьте мужа на выходной с ребенком, под каким-нибудь предлогом. Пусть он посидит, тогда он поймет что такое усталость! Мой мне тоже пару раз заявлял, что я ничего не делаю, сплю целыми днями.... Оставила его пару раз, так он теперь об этом и думать забыл... :x А по поводу помощи, распределите обязанности по дому... Поговорите с ним. :)

СообщениеДобавлено:  
Leska85 писал(а):
ну вот, опять недопонимание :cry: мы уже второй день не разговариваем. терпения не хватает. вот вот взарвуся =@
пред тем как мы поругались.... попросила его вечером с ребенком посидеть, а я тем временем пойду приму душ. мне не отказали :) когда я помылась, решила воспользоваться моментом воблаго нам. закинула белье в стирку, пошла помыла посуду. после этого присев на кровать, я услышала такие слова: Вручила мне ребенка, я и так устал!
Я что то не поняла, я что ему какую то вещь вручила что ли? это еог сын!!! да и в конце концов я легла на кровать отдыхать, я пошла заниматься делами. ..
Сейчас у сына прорезывается зубик :) и это его беспокоит, он по ночам плохо спит, поэтому я его беру к нам в постель. Мало того что я ночью просыпаюсь из-за сына, так еще под ухом муж ХРАПИТ! :x :o :cry: я утром не могу проснуться :cry: ...
недавно, я попросила у него денег, на что он мне в ответ: сколько? на что тебе? Да в конце то концов, что за отчеты :x , у меня денег своих, кроме детских, нет. :(
нидавно мне предъявили, почему у нас нет чистых носков! я что не могла постирать?! (хотя у нас стоит машинка автомат, он что не может постирать носки? я уже не говорю про свое бель и ребенка!) ....
устала :cry: не знаю что делать :(

Боже мой, какое детство!!! Вас удивляет, что муж хочет чистые носки? Его в ответ удивляет, что Вы хотите денег.
И почему вопрос мужа по поводу денег: сколько? зачем? воспринимается как ДОпрос?
Вы на что рассчитывали, когда замуж выходили и дитя рожали? Что муж будет, приходя с работы, заниматьс ядомашними делами?
Я не отрицаю факта того, что муж-жена равные партнёры, но если в настоящий момент времени Вы не способны зарабатывать деньги, чтобы содержать семью, то хотя бы сделайте так, чтобы мужу Вашему было интересно и радостно возвращаться домой, зарабатывать деньги и тратить их на Вас

СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 13 авг 2008
Благодарил (а): 267 раз
Leska85
А можно еще такой способ: дорогой, мне ооочень надо отлучиться по важному делу, на час, а посидеть с малышом кроме тебя некому!
Со временем промежутки незаметно нужно увеличивать и довести в конце концов до целого дня.

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
Mersedes писал(а):
Leska85
А можно еще такой способ: дорогой, мне ооочень надо отлучиться по важному делу, на час, а посидеть с малышом кроме тебя некому!
Со временем промежутки незаметно нужно увеличивать и довести в конце концов до целого дня.

Точно... :D Вот тогда мы похохочем!!! :lol:

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 12 ноя 2009
зуец
:oops:
Изображение

Изображение

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
Mersedes
lisa2012

девочки, да он остается бывает с сыном, мне ничего не говорит, что устал. просто когда он с ним сидит, то образуется такой беспорядок, он же ничего больше не делает кроме того как играть с ребенком. зато мы, когда сидим с детьми целыми днями, у нас еще должна быть чистота везде, покушать приготовлено, а ночью и "кекса" мы еще хотим :%)
Изображение

Изображение

Последний раз редактировалось Траляля 22 фев 2010, 22:49, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено:  
Leska85 писал(а):
зуец
:oops:

короче, приходите уже к общему знаменателю с мужем. и Щщщщастья тебе!!! :Rose:

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
зуец
спасибочки! :Rose:
Изображение

Изображение

СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 13 авг 2008
Благодарил (а): 267 раз
Leska85
Да у нас папа тоже когда с ре сидит день, приходишь домой-как мамонты в гостях побывали! Радуюсь, что у кошки еще хвост на месте :%)

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
Leska85 писал(а):
Mersedes
lisa2012

девочки, да он остается бывает с сыном, мне ничего не говорит, что устал. просто когда он с ним сидит, то образуется такой беспорядок, он же ничего больше не делает кроме того как играть с ребенком. зато мы, когда сидим с детьми целыми днями, у нас еще должна быть чистота везде, покушать приготовлено, а ночью и "кекса" мы еще хотим :%)

А почему он ничего не делает? вы ему списочек пишите.... :D А так посидеть кто угодно может.... перед телеком!!!! :evil:

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 11 янв 2010
Благодарил (а): 17 раз
Приамурская писал(а):
xenia1980 писал(а):
а Вам не кажется что изменяет? наверное лучше всего не домысливать, а поговорить с ним, только не скандальте - волю в кулак!

вы говорите подобное для того, чтобы хоть что-то сказать?

думаете у меня словесный понос и не с кем поговорить?

СообщениеДобавлено:  
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 15 дек 2009
Благодарил (а): 10 раз
зуец писал(а):
Боже мой, какое детство!!! Вас удивляет, что муж хочет чистые носки? Его в ответ удивляет, что Вы хотите денег.И почему вопрос мужа по поводу денег: сколько? зачем? воспринимается как ДОпрос?Вы на что рассчитывали, когда замуж выходили и дитя рожали? Что муж будет, приходя с работы, заниматьс ядомашними делами?Я не отрицаю факта того, что муж-жена равные партнёры, но если в настоящий момент времени Вы не способны зарабатывать деньги, чтобы содержать семью, то хотя бы сделайте так, чтобы мужу Вашему было интересно и радостно возвращаться домой, зарабатывать деньги и тратить их на Вас

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!!! :good:

СообщениеДобавлено:  
Приамурская писал(а):
Rain Beltчто ли нет? :D расскажите мне про папаш, которые с первых дней ребенка бились в восторге :) им всем нужно хоть какое-то время привыкнуть к дитю

Наш, наш папа бился в восторге :D
Не надо было уговаривать ни о чем - сам делал, еще и меня гонял, иди, типа, отдохни, хотя сам работал на тот момент с утра до ночи. Обязанностей по дому мы не разделяем и не разделяли никогда, кто-то моет посуду, кто-то полы, машинка "пропищала", кто-то пошел мокрое белье развешивать - без проблем! Пришел с работы, поужинает и с ребенком проводит весь возможный остаток дня, купаем дочу и укладываем ее спать ВСЕГДА вместе :)

СообщениеДобавлено:  
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 06 апр 2009
Изображений: 2
Благодарил (а): 2 раза
Котяра
:Bravo:

Изображение

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
Цитата:
[quote="Котяра"]Наш, наш папа бился в восторге :D
Не надо было уговаривать ни о чем - сам делал, еще и меня гонял, иди, типа, отдохни, хотя сам работал на тот момент с утра до ночи. Обязанностей по дому мы не разделяем и не разделяли никогда, кто-то моет посуду, кто-то полы, машинка "пропищала", кто-то пошел мокрое белье развешивать - без проблем! Пришел с работы, поужинает и с ребенком проводит весь возможный остаток дня, купаем дочу и укладываем ее спать ВСЕГДА вместе :)
[/quote]

Да, всем бы таких мужей! :)
золотце просто! :)
Изображение

Изображение

СообщениеДобавлено:  
Leska85 писал(а):
Цитата:
[quote="Котяра"]Наш, наш папа бился в восторге :D

Да, всем бы таких мужей! :)
золотце просто! :)[/quote]

Ну, во-первых не факт, что Вы стали бы с таким мужчиной жить, а во-вторых, один и тот де мужчина может себя совершенно по-разному вести в разных семьях. Все таки мужчину делает женщина, которая с ним рядом.
Я уже писала о том, что главная задача сделать так, чтобы мужчина с радостью работал на двух работах, менял памперсы, варил борщ и выгуливал собаку, которую завела жена

СообщениеДобавлено:  
зуец писал(а):
Ну, во-первых не факт, что Вы стали бы с таким мужчиной жить

Конечно, нет, кто ж его отдаст-то?! :lol:
зуец писал(а):
а во-вторых, один и тот де мужчина может себя совершенно по-разному вести в разных семьях

:beer:
зуец писал(а):
Все таки мужчину делает женщина, которая с ним рядом.

Не всегда, к сожалению

СообщениеДобавлено:  
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 03 апр 2009
Leska85 писал(а):
просто у меня складывается впечатление, что он сам по себе, не обращает на меня внимание :(

Вот вы пишите-один в один с моей ситуация...Было все так!Возможно,муж испытывает на себе дефицит вашего внимания, которое все отдается ляле...Особенно,если до появления ребенка вы уделяли ему его во всем :) А тут и Вам повышенное внимание требуется,и стресс, депрессия, гормоны!Голова кругом!В вашу жизнь пришел малыш и перевернул все с ног на голову!Но поверьте, все встанет на свои места!даже если сейчас кажется,что все безысходно!Одно верное,что вы женщина,должна быть мудрее и умнее вашего мужа.Мужики,они вапче сучества особенные...И получается с рождением ребенка становятся еще уязвимей,чем те,кто рожали -то есть мы!В общем, главное сейчас берегите свои нервы и физическо-моральное состояние!Ведь все передается малышу,который ну ни в чем не виноват! :Rose:

и еще...не надо забывать,что все мы когда-то были детьми!И на мой взгляд именно с рождением ребенка видишь все "пробелы" и "комплексы" второй половины, которые,как лакмусовая бумажка лезут наружу!Хотя неисключено,что замуж вы выходили за состоявшегося, взрослого,уверенного в себе мужчину :D
Ребенок -огромное испытание для двоих!Но думаю,что все у вас получится,все у вас будет хорошо.Вам надо набраться терпения!!!! :Rose:

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 18 мар 2007
Изображений: 4
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 2146 раз
Gibiskus писал(а):
А может уже не стоит перегибать палку??? Он и так показал вам что может и хочет (ну не всегда конечно). Пойдите первая на примерение. Подойдите, поцелуйте и обнимите. Зачем разговаривать??? Покажите действием. Поблагодарите в конце концов за помощь, скажите, что он самый лучший муж и отец.
Знаю тяжело сделать первый шаг, но зачастую наше упрямство так нас губит.
полностью с этим согласна.
Нужно уметь находить компромиссы, потому что семья из этого и состоит. Семья - это все же не волшебный лес, где ты всегда принцесса, в жизни все иначе по факту.
Если нет желания искать компромиссы, уметь прощать вот такие мелкие обиды, то тогда только развод в помощь.
Подпись временно отключена за нарушение правил.

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 18 мар 2007
Изображений: 4
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 2146 раз
Leska85 писал(а):
госпидя, да это почти у всех так. Оставь с мужем ребенка на 3 часа и уйди из дома, придешь и не узнаешь свою квартиру. И, не поверите, это нормально. :)
Помню педиатр к нам пришла домой, а у меня игрушки валяются (не по всей квартире, но валяются, не успели убрать к приходу доктора). Я ей говорю: Извините, у нас тут такой беспорядок. Знаете ЧТО она сказала в ответ?
"Все отлично, меня гораздо больше настораживает, когда я прихожу в дом, где маленький ребенок уже умеющий бегать и там идеальная чистота. Вот такие родители меня пугают"
Поэтому, мой Вам совет: У Вас обычные бытовые проблемы, нормальная семья, где все решаемо, муж Ваш не подонок и с ним можно обо всем договориться и все решить. Без "кекса" никуда, да трудно, да устали, да тяжело, но... "кекс" им нужен. Не нужен только при варианте, что он устал как лошадь, а для этого он должен после работы еще и дома трудиться, а на это не каждый способен :D
Подпись временно отключена за нарушение правил.

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 568 ]  Страница 8 из 29  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 29След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов