Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 568 ]  Страница 28 из 29  Пред.1 ... 25, 26, 27, 28, 29След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2010
Сообщений: 128
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
так на диване то не лежит...в том то и дело.....в гараж уходит машину делать......это прежде всего....

Солнечный денек
на счет "отключить телефон" -это идея....... :co_ol: ..только потом стооолько услышу....... :sh_ok:

Аврора
по делам то мы ездим -но все вместе......вот и я, сидя у стоматолога в кресле.... ибо после Б надо подремонтировать, постоянно дергаюсь, не плачут ли они там?!..... хочется пойти куда то со спокойствием, не дергаясь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
mar24 писал(а):
по делам то мы ездим -но все вместе......вот и я, сидя у стоматолога в кресле.... ибо после Б надо подремонтировать, постоянно дергаюсь, не плачут ли они там?!..... хочется пойти куда то со спокойствием, не дергаясь.

это НЕ НАВСЕГДА.
У вас такой период. Тоска по прежней - бездетной жизни.
Ваша жизнь никогда уже не станет прежней. Дети появились - появилась тревога за них. Гормон играет сейчас особенно бурно.
Постепенно войдете в ритм. Привыкнете к новой жизни. Дети станут старше - станете меньше дергаться (если научитесь)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Добрая, весёлая, не злопамятная. И всё это не про меня.
С нами с: 19 мар 2010
Сообщений: 6278
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 207 раз
mar24 писал(а):
вот и я, сидя у стоматолога в кресле.... ибо после Б надо подремонтировать, постоянно дергаюсь, не плачут ли они там?!..... хочется пойти куда то со спокойствием, не дергаясь.

это нормально

mar24 писал(а):
на счет "отключить телефон" -это идея....... ..только потом стооолько услышу.......

ну и фиг с ним

mar24 писал(а):
в том то и дело.....в гараж уходит машину делать......это прежде всего....

все как у людей :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2010
Сообщений: 128
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Пирлипат
в след. раз так и сделаю.....отключу и пойду спокойно....... :ya_hoo_oo:

а на счет моего мозга -видать действительно воспаленный сейчас...... :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
mar24 писал(а):
по делам то мы ездим -но все вместе......

вы есть слишком много кушать, в смысле - зажрались)))
Мы с мужем в первый раз сходили в кино, когда старшей исполнилось 2 года)) в следующий раз - когда младшая пошла в садик (3,5 года ей было))
Что вам мешает поехать за туфлями вместе?
Кстати, куда делись туфли с прошлого сезона?))))))))) Истерлись до дыр?)))))))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
mar24 писал(а):
на счет "отключить телефон" -это идея....... ..только потом стооолько услышу...
ничего, переживете :mi_ga_et: И муж научится хоть немного справляться с малышней без Вас, поймет, что все не так страшно :-) Коль не помогают уговоры и ругань, то применяйте хитрость и твердость. И да, это действительно не навсегда, я имею ввиду запертость в четырех стенах и день сурка. Но появятся другие проблемы...поэтому приучайте мужа к детям..."где то лаской, где то таской" :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
да все просто
дети наверняка не запланированные
муж смирился, но не проникся
наделал делов))
а девушка молодая, и хочет чтобы все было как раньше. Спокойно жить и не волноваться, и гулять, и выходить, и вокруг вечный праздник, цветы и бабочки
а кто во всем виноват? муж! и материнским героизмом и подвигом он не восхищен, и на коленках не ползает, и вообще кругом виноват, ну кто его просил двоих сразу стругать, спрашивается?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31814
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2648 раз
mar24 писал(а):
на счет "отключить телефон" -это идея....... ..только потом стооолько услышу.......

а вы его не отключайте, пусть он у вас совершенно неожиданно разрядится :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2010
Сообщений: 128
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Аврора
туфли то с прошлого сезона на шпиляках :-) ...про кино я вообще молчу.....у нас кино дома вечером обычно...за ужином..... т.к времени нет и не было для походов...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Добрая, весёлая, не злопамятная. И всё это не про меня.
С нами с: 19 мар 2010
Сообщений: 6278
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 207 раз
mar24 писал(а):
про кино я вообще молчу.....у нас кино дома вечером обычно...за ужином..... т.к времени нет и не было для походов...

вот никогда я так сильно не хотела в кино, как когда дети мелкие были :-) , чота щас меня туда
уже не шибко тянет :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
kuzyshka писал(а):
mar24 писал(а):
на счет "отключить телефон" -это идея....... ..только потом стооолько услышу.......

а вы его не отключайте, пусть он у вас совершенно неожиданно разрядится :smu:sche_nie:

да не, я б предупредила, что в углу, где кресло (парикмахер, стоматолог?) - не берет МТС, зараза :-) но ты скинь СМС, я обязательно перезвоню! :a_g_a:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31814
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2648 раз
Верса
тоже вариант :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 май 2008
Сообщений: 2972
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 106 раз
автор, ЭТО НЕ НАВСЕГДА! повторяйте это себе. Повторяйте и проникайтесь. Такой режим - временно. Позиция -"пусть ему тоже будет плохо" -деструктивная. Мужа привлекать обязательно, но если вы выскажете ему в такой же форме как здесь, он как ежик ощетинится. Ну включайте уже, включайте свои клеточки. есть они у вас, просто вы устали и задерганы малышами.
Шпильки.... :hi_hi_hi: я была права. Пригодятся вам еще шпильки. Потерпите.
Жизнь изменилась, теперь все требует организации. Но это временно. Всё будет хорошо. Не вы первая, не вы последняя.

Волшебное слово для вас- няня, приходящая на часик -другой. Это я по себе сужу, но если вам легче мужа изнасиловать, ваш выбор.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 15 апр 2009
Сообщений: 3412
Откуда: Мыс Чумака :)
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 381 раз
Никто не заметил, что все предлагают девушке сделай то, сделай это, а она как футбольный мячик все варианты отпинывает?! Ей не нужны ни чьи советы, и не о каком разводе не идет речь, просто хочется пожаловаться, вот кстати более подходящая тема: viewtopic.php?f=102&t=145340&hilit=%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0+%D0%B4%D0%BB%D1%8F+%D0%BD%D1%8B%D1%82%D1%8C%D1%8F&start=1520
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
mar24 писал(а):
вот вот......и так живут большинство семей.....муж видите ли после работы устал, и ему на диване нужно полежать......а жена никогда не устает.......утром встать...детей собрать- в школу, садик....себя собрать, всех покормить....самой на работу сходить...прийти....опять всех накормить....постирать, убрать, приготовить, детям, мужу внимание уделить и к тому же с собакой погулять...а потом еще и выглядеть после этого сногсшибательно и в постели быть львицей....
......

зачем тогда быть женщиной, если все с этого угла рассматривать? у нас же еще и месячные, роды, всякие женские бяки, мы еще и грудью кормим.... капец, пошла стреляться ведь жизнь женщины сплошная мука..... можно про женские бонусы никогда не вспоминать, а только строить из себя жертву ... я жила какое-то время в стране, где рождение девочки считается чуть ли не горем, мне мои подружки все уши прожужжали о том, что плохо быть женщиной...


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
mar24 писал(а):
с одним ребенком я б выходила и проблем бы не знала..... но так как их двое...я не могу взять их на руки и пойти гулять по магазинам....просто хочется от мужа понимания, что мне тоже нужен воздух и разнообразие....а то с ума ж сойти можно в 4х стенах....................бояться, не боится...просто находится куча отговорок чтобы не сидеть....элементарно -сейчас лето, а даже обуви нет....и времени нет сходить и купить....... вот до чего доходит...а с детьми идти -так они начинают плакать и муж звонит " давай быстрей"..... не успев я еще дойти до места назначения....

ходите по магазинам с мужем и с детьми, никому не с кем не придется сидеть


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
katerinkartinka писал(а):
зачем тогда быть женщиной, если все с этого угла рассматривать? у нас же еще и месячные, роды, всякие женские бяки, мы еще и грудью кормим.... капец, пошла стреляться ведь жизнь женщины сплошная мука..... можно про женские бонусы никогда не вспоминать, а только строить из себя жертву ... я жила какое-то время в стране, где рождение девочки считается чуть ли не горем, мне мои подружки все уши прожужжали о том, что плохо быть женщиной...
да просто и то, что мужчина вкалывает, обеспечивая семью, не нужно ставить ему в подвиг :mi_ga_et: Это также естетственно. А то тут были советы, типа ты что, он жеж бедненький так устает на работе, так устает :cry_ing: :-) Ниче, настрогал папа карло двух буратинок, так крутись таперича, наравне с женой :)-(:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
ой, я наверное в ребенкин год в первый раз оставила его одного с мужем на пять часов вместе, сама с подружкой в кафе общалась))) но честно, удовольствия особого не получила, дергалась сидела, а так если куда надо такси вызывала, ребенка в кенгуру и вперед, я ведь еще директорские функции выполняла, в банк ходила за бумагами, в бухгалтерию, налоговую, в суд и везде с ребенком в кенгуру


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Солнечный денек
я за свою работу мамой помимо благодарности в глазах и словах, еще и денежные премии получаю, млин, так приятно :rolleyes: ....


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
katerinkartinka кенгуру это вещь :co_ol: Но у автора двойня, их мож и возможно запихать в кенгуру, но опасаюсь, что маманька тогда пополам сложится ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 568 ]  Страница 28 из 29  Пред.1 ... 25, 26, 27, 28, 29След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]